Я плюс ты гадание


Цыганский оракул - Ты и Я | Гадание онлайн бесплатно

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Если Вы нуждаетесь в подробном анализе отношений с Вашим партнером, то этот расклад подходит как нельзя лучше. Здесь даже существует определенное ограничение, если Вы не обладаете достаточным запасом времени, не беритесь за это гадание, поскольку здесь не только большое количество значащих карт, но и очень объемные описания карт. Вам придется потратить весьма много времени для грамотной интерпретации и согласования всех значений. Судя по описаню, Вы должны понять, что это весьма сложный для начинающих гадалок расклад. Не предназначен для частого проведения для одного и того же человека.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Для гадания будем использовать колоду цыганского оракула. Думайте о партнере, отношения с которым будете рассматривать в этом раскладе. Просите у колоды рассказать Вам всю правду. Тщательно перетасуйте колоду и сдвиньте часть карт левой рукой к себе. Затем вынимайте по одной карте и раскладывайте их как показано на рисунке ниже.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Любовное гадание «Я и ты»

Это бесплатное гадание на Таро поможет вам понять истинную природу ваших чувств друг к другу. Многие проблемы в отношениях происходят потому, что партеры относятся друг к другу по-разному, у них разное представление о любви. Данный расклад также поможет Вам осознать глубинный смысл ваших отношений. Старшие арканы, которые мы используем в этом раскладе, показывают наиболее распространенные модели любовной связи. Основаны ли Ваши отношения на корысти, партнерстве, духовной связи или чем-то другом вы сможете узнать из этого гадания.

Первая позиция «Я» показывает ваши чувства к любимому человеку. Анализ этой карты откроет вам глубинные мотивы, которые стоят за вашим влечением к нему.

Вторая позиция «Ты» говорит о чувствах вашего партнера. Стоит учитывать, что ваше отношение друг к другу взаимозависимо. То есть, например, если вы привыкли играть роль жертвы в отношениях, он неизбежно будет вашим преследователем. Проанализируйте то, насколько ваши ожидания от отношений одинаковы, ведь это залог крепкой любви.

Третья позиция «Что нас связывает» говорит о главном смысле ваших отношений, том, на чем они держатся. Вы можете увидеть здесь неожиданную карту, тогда это говорит о том, что вы не вполне осознаете или не хотите признавать то, что вас по-настоящему связывает (комплексы, страхи). Если же в этой позиции выпала понятная вам карта, это говорит о вашей сознательности в отношениях. Вы знаете, чего хотите и получаете это.

vorozheya.org

Гадание на картах Таро: расклад «Ты и Я»

Этот расклад предназначен для личного использования или для гадания с партнером. Гадание на картах Таро «Ты и я» показывает ситуацию просто и понятно, без излишних мудрствований и игр подсознания – чувства, желания, сожаления и итог.

Принципы и правила

Даже если вы очень переживаете за свои отношения, помните о вреде чрезмерно частого гадания.  Но и тут однозначности нет – энергетика и реакция на Таро у всех разные. Кто-то при гадании раз в неделю еле успевает восстановиться, а кто-то может провести за картами весь день и чувствовать себя прекрасно. Просто необходимо научиться слышать свое тело и понимать его реакции.

Также нужно отметить, что гадание на себя проходит менее энергозатратно, чем гадание для клиента. Это связано в первую очередь с тем, что при гадании другому человеку организму приходится встречаться с чужой, чаще отрицательной, энергией .Для расклада берем полную колоду карт Таро.

Онлайн вариант

Если у вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать онлайн гадание Ты и Я на картах Таро.

Схема расклада

Это один из множества раскладов Таро, который показывает мысли, чувства и будущее партнеров. Подобных схем существует очень много, выбирайте для гадания ту, которая больше придется вам по душе.

Значение карт

  1. Первая карта: что я чувствую;
  2. Вторая карта: чего я желаю;
  3. Третья карта: о чем я сожалею;
  4. Четвертая карта: что ты чувствуешь;
  5. Пятая карта: чего ты желаешь;
  6. Шестая карта: о чем ты сожалеешь;
  7. Седьмая карта: каким будет наше будущее.

Советы по толкованию

Карта в позиции № 7 не вытягивается из колоды наугад. Это Старший Аркан под порядковым номером суммы числовых значений карт в раскладе. Если сумма оказалась больше, чем номер последнего Старшего Аркана, например, 24, то цифры складываем и получаем 6.

Наверное, это несколько непривычный для вас подход, если вы новичок, но он широко используется и носит название квинтэссенция расклада.

gadalkindom.ru


Смотрите также