Виталий и юлия совместимость


Совместимость мужских и женских имен - Совместимость имен Виталий и Юлия

     Совместимость имен Виталий и Юлия в любви составляет все 100%. Эмоциональность и романтичность партнеров идеально подходит для конфетно-букетного периода.

     Виталий способен окунуться в омут чувств с головой. Он романтичен: с радостью делает для своей партнерши приятные сюрпризы, лишь бы увидеть улыбку на ее лице. Виталий ценит в своей избраннице не внутренний мир, а внешность, которой неподдельно восхищается. Мужчине в союзе важна эмоциональность — как только отношения перестают быть волнительными, он начинает ими тяготиться, разочаровывается в партнерше и расстается с ней. Однако часто женщин Виталий не меняет: для этого он слишком брезглив. И если дама сердца будет способна поддерживать к себе интерес, мужчина ни за что не упустит ее. Сильных женщин Виталий не любит: он предпочтет ту, о которой нужно будет заботиться.

     Юлия по темпераменту похожа на Виталия: ей также не чужды романтические переживания, она способна ради любви позабыть обо всем. Излишне эмоциональная и вспыльчивая, она быстро начинает конфликт, но почти мгновенно забывает обо всех обидах. Своей добротой и искренностью она способна покорить сердце Виталия. Юлия словно большой ребенок: капризная, несамостоятельно, но при этом удивительно милая, настолько, что ей можно простить мелкие недостатки.

     Совместимость Виталия и Юлии обусловлена схожестью характеров. Они оба — люди общительные и открытые, становятся украшением любой компании. Энергичность и прекрасное чувство юмора позволяют Виталию и Юлии завоевывать симпатию людей. Друзья партнеров знают, что нет людей доброжелательнее, чем Виталий и Юлия.

     Совместимость пары так высока и потому, что мужчина и женщина постоянно напоминают друг другу о своих чувствах, тем самым еще больше увеличивая взаимное влечение. Они не стесняются выражать свои эмоции на людях: могут с нежностью держаться за руки, обнимать друг друга или целовать. Виталий замечает то, что не заметит, наверно, ни один мужчина: ему важно, каким парфюмом пользуется возлюбленная, как она одета. Вряд ли какая женщина устоит, если ее партнер отметит изысканный аромат ее духов или сделает умелый комплимент наряду.

     В постели партнеры также всецело отдаются своим чувствам. Они стараются угодить друг другу, наслаждаются долгой прелюдией и полностью удовлетворяют желания друг друга. Если кто и является отличными любовниками, то это Виталий и Юлия.

     Совместимость пары в браке не так высока, но все же неплоха — 80%. Дело в том, что мужчина перестает так бурно выражать свои чувства. Нет, он вовсе не разлюбил супругу, просто после свадьбы его голову занимают другие хлопоты. При посторонних людях Виталий ведет себя исключительно как друг, между супругами сокращается количество взаимных ласк. Юлия, привыкшая к нежностям, непременно забьет тревогу. Впереди ссоры, начиная с «у тебя что, другая?» и заканчивая «ты меня больше не любишь». Здесь возможны два варианта: либо супруги разведутся, недовольные жизнью после свадьбы, либо женщине придется смириться со сложившейся ситуацией.

     В остальном Виталий и Юлия в браке будут чувствовать себя прекрасно: дорожить мнением друг друга и стараться не допускать между собой серьезных конфликтов.

     Виталий по натуре — лидер. Юлия без особых проблем уступит ему эту роль. Мужчина может заняться предпринимательством, но особо не преуспеет в этом и свое дело сильно расширить не сможет. Однако супруги вполне будут довольствоваться средним достатком.

     В целом Виталий и Юлия — вполне счастливая семейная пара. В их жизни есть некоторые разногласия, но не столь критичные, чтобы привести к разрыву.

imena-mj.ru

Совместимость Юлии и Виталия

Юлия и Виталий редко влюбляются друг в друга. Между ними не возникает искры, которая бы разожгла в их сердцах светлое и искреннее чувство. Женщину отталкивают предсказуемость и самодостаточность этого мужчины. Ей нужен более динамичный и любящий перемены партнер. Мужчине не нравится манера поведения этой дамы. Ее стремление выставить отношения напоказ кажется ему глупой затеей. Если оба закрывают глаза на недостатки друг друга, между ними может завязаться роман.

Семейная жизнь этих людей лишена счастья и взаимной заботы. Каждый из супругов живет своей жизнью без оглядки на переживания спутника жизни. Если партнеров устраивает такое сосуществование, их брак может длиться долгие годы.

Совместимость в дружбе 44%

Общение Юлии и Виталия имеет мало шансов перерасти в крепкую дружбу. Эти люди легко притягиваются друг к другу, но так же быстро отталкиваются и начинают искать новых друзей. Женщине не нравится, что этот мужчина не развивается интеллектуально. Вместе им не о чем разговаривать. Благодаря своей отзывчивости мужчина хочет и может помочь этой женщине, но не решается вмешиваться в ее жизнь. Если кто-то из них делает первый шаг для сближения, они могут стать друзьями.

Совместимость в работе 23%

Юлия и Виталий плохо подходят друг другу для делового сотрудничества. Коварство и подлость женщины не позволяют продвигать выгодные для обоих партнеров цели. Дама стремится всячески использовать своего партнера и нажиться на его неопытности и добродушии. Благодаря его трудолюбию она обогащается и получает общественное признание. Если мужчина вовремя не выходит из-под ее влияния, то оказывается в опасной ситуации.

  • Все об имени Юлия
  • Все об имени Виталий

my-calend.ru

Совместимость: Виталий и Юлия

Самое прекрасное сочетание, в котором есть и настоящая любовь, и практичность, и редкое умение чувствовать друг друга. Юлия будет очень страстно любить партнера, а Виталий поможет ей обрести чувство уверенности, спокойствия, и любви.

Эти партнеры могут очень многое друг другу дать. Им вовсе не сложно делить быт, решать практические вопросы и мечтать одновременно. Они имеют все шансы пройти достойно любые жизненные испытания и почувствовать настоящую страсть и истинное счастье даже в преклонном возрасте. К тому же оба партнера смогут прекрасно воспитать детей.

Достоинства

  • Общие интересы;
  • Доброта;
  • Творческое отношение к жизни;
  • Понимание друг друга;
  • Отсутствие мелочности.

Недостатки

  • Склонность к иллюзиям;
  • Чрезмерная мечтательность;
  • Чрезмерная доверчивость;
  • Непрактичность;
  • Отсутствие целеустремленности.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Комментарии

astrometa.ru

Совместимость имен Юлия и Виталий в любви и браке

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Э Ю Я

Такие отношения, как правило, оказываются весьма яркими и страстными. А все потому, что здесь сошлись воедино две пылкие натуры с обостренным чувством тяги к независимости. Однако подобное бурление чувств и темпераментов скорее подходит для самих любовных отношений как таковых, поскольку в нелегком деле построения семейного счастья в цене совершенно другие качества. Речь идет о том, что Юлия и Виталий не привыкли уступать и проигрывать. Напротив, все, что им нужно – это перманентное ощущение лидерства и превосходства над партнером по совместной жизни. Как сами понимаете, у этой пары нередко случаются разлады, приступы ревности и ярко выраженное стремление отстоять собственную точку зрения. И только секс способен внести пошатнувшуюся было гармонию, поскольку в постели у них царит стопроцентная совместимость. Если же говорить в общем и целом, то женщину в большинстве случаев удовлетворяет энтузиазм и напористость партнера. Мужчине тем временем совсем не чужд ее максимализм и склонность к демонстрации собственной гордыни. А вот когда они оба идут на компромисс и принять взаимовыгодное решение, то таким отношениям и вовсе цены нет.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян: Юлия + Виталий = 4 + 7 = 11 = 1 + 1 = 2

Результат: Да.

www.goroskop.ru


Смотрите также