Тимур батрутдинов женился


Тимур Батрутдинов женился и скрыл это от поклонников

Тимур Батрутдинов женился тайком от своих поклонников. Стало известно, что Тимур Батрутдинов и Даша Канануха тайно сыграли свадьбу.

В последнее время они редко виделись на публике, что породило немало слухов о том, будто бы у пары не все хорошо. Но сейчас все становится на свои места, и причины такой скрытности становятся все более понятными.

Незадолго после победы на телешоу «Холостяк-3» Дарья Канануха рассказала журналистам о том, что планирует со своим любимым отыграть свадьбу. Тимур также готовился к этому и подтверждал, что в планах пары – красивая и давно желанная свадьба.

Также Даша несколько раз оговорилась раньше, что планирует завести детей. По ее словам, Тимур был не против этого.

В последнее время появилось много споров и рассуждений о том, хорошо ли у пары все в отношениях. Даша и Тимур очень редко виделись на публике, жили в разных городах. Даже появление Батрутдинова на Сочинском фестивале юмора без своей возлюбленной расценивали как явный знак разрыва отношений.

Но больше всего о возможном разрыве свидетельствовала фотография Даши без обручального кольца, подаренного Батрутдиновым. Напомним, что Даша выложила в сеть селфи, где поклонники не увидели кольца и начали переживать за судьбу пары.

Но через несколько дней Даша опровергла слухи и снова уверила в том, что все у пары идет как никогда лучше.

Теперь же, когда стало известно о тайной свадьбе Тимур и Даши, поклонников интересует другой вопрос: почему церемонию провели скрытно?

Как ни странно, даже самые близкие друзья Батрутдинова не комментируют новость о его свадьбе, хотя на сайте шоу «Холостяк» уже появились поздравления в адрес влюбленных с пожеланиями о дальнейшей супружеской жизни. Также авторы вспомнили напряженный финал шоу и выразили надежду на то, что о сделанном выборе Тимур никогда не пожалеет.

Одной из вероятных причин такого решения пары поклонники называют обильное внимание со стороны прессы, которое не оставляет двум разделенным обстоятельствами влюбленным просто побыть наедине. Стоит напомнить, что Тимур Батрутдинов много работает в разъездах, живя при этом в Москве, а Даша до сих пор жила в Казани с родителями, поэтому не могла быть все время рядом с любимым.

Вероятнее всего, пара теперь будет жить вместе в Москве. Но есть и другая возможность – пара может переехать, хотя бы ненадолго, в Сочи. Стоит напомнить, что недавно Тимур Батрутдинов рассказал журналистам о том, что хотел бы жить в этом курортном городе. Но пока о деталях общей жизни Тимура и Даши известно слишком мало, чтобы об этом судить.

rusevik.ru

Тимур Батрутдинов, жена

О Тимуре Батрутдинове знают, наверное, все романтически настроенные девушки России. Благодаря знаменитому телешоу «Холостяк» в котором он оказался в роли завидного жениха 2015 года, он покорил не одно девичье сердце. Размышлений и разговоров о том, как дальше сложится жизнь известного юмориста и актёра популярнейшего проекта «КамедиКлаб» и станет ли  23-летняя Даша Канануха женой Тимура Батрутдинова после победы в борьбе за его благосклонность, хватало везде: на работе, дома и среди подруг.

Даша - красивая и умная девушка из Татарстана была одной из 25 претенденток на сердце Тимура. Она решилась, перед самыми Госэкзаменами в Казанском Федеральном Университете, броситься в неизведанный мир телевизионных иллюзий и приняла участие в 3 сезоне шоу. Настроившись на то, что ей не выиграть, Даша даже взяла на работе отгул всего на 1 неделю. Однако увидев Тимура, она попала под его обаяние и решила, что будет бороться до конца. 

Неизвестно, знала ли Канауха, что задолго до этого Тимур уже участвовал в подобном проекте на российском ТВ. Это была передача «Давай поженимся» в 2009 году. Тогда из трёх претенденток: фигуристки, певицы и актрисы, Тимур выбрал Сашу Савельеву – певицу из группы «Фабрика», правда, дальнейших взаимоотношений между ними не последовало. Знай об этом Даша, возможно, и появление Батрутдинова в статусе жениха на новом шоу, не показалось бы ей серьёзным. Хотя, могло, наоборот - прибавить азарта. В любом случае, в бой за него Даша вступила решительно, но очень разумно.

 

Несмотря на молодость, она проявила удивительное терпение и умение добиваться своего. Закрывшись от остальных претенденток в себе, девушка очень мудро избежала всех интриг и хитростей в этом непростом женском коллективе и сдружилась лишь с бывшей девушкой Тимура – Алиной Чусь. В конце концов, Даша осталась одной из двух претенденток, вместе с Галей Ржаксенской и сумела не поддаться искушению к конфронтации: отношения главных соперниц так и остались «воинственно-нейтральными».

По мнению, да и желанию большинства, победительницей в этом состязании должна была стать Галя. Но Тимур сам выбрал Дашу и проявил по отношению к ней, как она призналась, самые лучшие качества своего характера. Однако их сказочные, по её же словам отношения, не завершились свадьбой: Тимур так и не смог определиться со своими желаниями. Даша была больше заинтересована в их союзе, чем он. Поэтому она отпустила ситуацию и занялась устройством своих личных дел: эказаменами, переездом в Москву, поисками работы. В ней на удивление сильно чувство здравого смысла.

Тимур, за которым давно закрепилась слава ловеласа, не желающего связывать себя обязательствами, снова встречается с девушками, время от времени меняя их. После завершения шоу, он оказывается, не однажды виделся с Галей Ржаксенской, потом его заметили вместе с звездой «Плейбоя» Родилиной Самбриш на презентации нового клипа Глюкозы. Но развилась ли явная взаимная симпатия этой парочки в более тёплые отношения, сказать трудно: не прячась от общественного внимания, Батрутдинов не слишком откровенничает о своих интимных чувствах.

Тимур не однажды объявлял о своём серьёзном отношению к институту брака и выражал желание иметь детей, но дальше этих заверений пока не зашёл. Случайные девушки в его жизни, как говорят сплетники, бывают часто, но в длительные отношения он с ними не вступает. Иногда отшучивается тем, что «женат на своей работе», которая отнимает слишком много времени и сил. Совмещать работу с браком, по мнению Тимура, не только неудобно, но и нечестно: чем-то, время от времени, придётся жертвовать. 

Тем не менее, Батрутдинов – крёстный отец детей Гарика Харламова, своего близкого друга и коллеги, который занят работой не меньше его, а женился уже второй раз. Может быть, его пример, как раз расхолаживает «жениха- плейбоя» Тимура? В последнее время появились слухи, что Батрутдинов завёл роман с актрисой Натальей  Рудовой из «КамедиКлаб» и это может закончиться законным браком. По крайней мере, он сам намекал, что несвободен, появившись с ней вместе на День Влюблённых. Но это пока только предположение, как и то, что любая из многочисленных поклонниц известного донжуана, постаравшись, имеет шанс стать женой Тимура Батрутдинова.

ego-zhena.ru

Тимур Батрутдинов жалеет, что не женился

Тимур Батрутдинов // Фото: Инстаграм

Резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову в феврале будущего года исполнится 40 лет. Однако мужчина до сих пор не женился. В 2015-м он принимал участие в реалити-шоу «Холостяк». Несмотря на то, что за его сердце боролись 25 девушек, юморист так и не смог построить крепкие отношения ни с одной из них. Сейчас у финалисток третьего сезона проекта Галины Ржаксенской и Дарьи Кананухи все хорошо в личной жизни – они обрели семейное счастье.

Но сам Батрутдинов пока не может встретить девушку, с которой хотел бы отправиться под венец. Тимур признается, что у него нет каких-то четких критериев и уж тем более завышенных требований к избраннице. Главное, чтобы она принимала его таким, какой он есть. Тем не менее, сейчас шоумен жалеет, что не женился раньше. Тимур Батрутдинов зарегистрировался на сайте знакомств

«Наверное, обзавелся бы семьей в 20 лет, и, может, все повернулось в другую сторону. И не было бы никакого «Холостяка», и даже Comedy Club не было бы. Или я заказывал бы Comedy Club на корпоративы», - признался Тимур.

Батрутдинов не скрывает, что каждый год надеется на судьбоносную встречу, которая изменит его жизнь. Однако теперь юморист предпочитает ничего не планировать и не переживает за свой возраст. По его мнению, становясь старше, он нарабатывает опыт. Тимур Батрутдинов намекнул на скорую свадьбу с Ольгой Бузовой

«Я раньше все четко планировал. Например, жениться и зачать первого ребенка в 27. Но, как известно, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах», - рассуждает Батрутдинов.

Тимур с присущей ему долей иронии признается, что не стремится обзаводиться домашними животными, так как это может еще больше отдалить его от семейной жизни. Однако Батрутдинов привык к одиночеству и чувствует себя вполне комфортно без супруги. Он рассказал в интервью журналу Cosmopolitan, что наслаждается тем, что может все время посвящать только себе.

«Мне хорошо одному. Это может прозвучать ужасно, но я даже получаю от этого удовольствие. Когда есть возможность, люблю остаться наедине с собой, почитать книгу, посмотреть фильм или на приставке поиграть. После конфликтных ситуаций на работе круто побегать и спасти мир», - заявил резидент Comedy Club.

www.starhit.ru

38-летний Тимур Батрутдинов переживает, что до сих пор не женат

Резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову в январе исполнилось 38 лет. Почти все коллеги Тимура уже женаты, а вот ему до сих пор не посчастливилось встретить свою любовь. Даже участие в проекте «Холостяк» не помогло Батрутдинову найти спутницу жизни: почти сразу же после завершения шоу Тимур расстался с финалисткой Дарьей Кананухой.

Дарья Канануха и Тимур Батрутдинов

instagram.com

По словам артиста, сейчас он переживает кризис среднего возраста. «У меня происходит внутренняя перезагрузка: задумываюсь, кем хочу видеть себя в будущем. Надо меняться или остаться таким, какой сейчас? Копаюсь в себе, анализирую поступки, характер. Стал размышлять, что оставлю своим детям кроме материального наследства? Хочу, чтобы они смотрели записи программ или фильмов с участием их папы и гордились», — рассказал Батрутдинов в интервью «Телепрограмме».

http://teleprogramma.pro/

Больше всего Тимур переживает из-за того, что до сих пор одинок. По его словам, он настроен серьезно и уже готов жениться и завести детей. «Если случится судьбоносная встреча, то буду счастлив. Если нет — значит не судьба. Я хочу ребенка не ради того, чтобы он был. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в любви. После участия в „Холостяке“ понял, какой должна быть моя избранница. Она может полностью соответствовать критериям, которые я предъявляю, но все равно окажется не моим человеком. Важна энергетика, родство душ», — добавил Батрутдинов.

http://teleprogramma.pro/

www.cosmo.ru


Смотрите также