Тест на возраст по фото


Сервис How-Old.net определяет возраст по фотографии

How-Old.net пока не претендует на роль точного инструмента и существует скорее как бесплатный развлекательный проект. Посетители загружают свои фото и делятся результатами, чтобы впечатлить друзей, или повеселить их — когда сервис ошибается. Но в основе How-Old.net лежат мощности облачной платформы Azure, а её алгоритмы постоянно совершенствуются.

Сайтом удобно пользоваться как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Разработчики добавили несколько шаблонных фотографий улыбающихся людей, на лицах которых можно опробовать точность определения возраста. Вы можете также поэкспериментировать с изображениями знаменитостей или, конечно же, использовать собственные снимки. Microsoft уверяет, что не хранит загруженные фото.

 

Что касается точности, в моём случае из десяти тестовых снимков алгоритм смог правильно определить возраст лишь на четырех из них. Но погрешность сервиса оказалось небольшой: робот прибавлял или недосчитал всего 2–3 года.

Попробовать How-Old.net →

Microsoft не ограничилась сайтом и добавила поддержку технологий, которые стоят за How-Old.net, в собственное мобильное приложение Sprinkles. Эта программа умеет определять эмоции и накладывать на лица пользователей декоративные элементы вроде головных уборов и масок. Увы, пока Sprinkles доступна только для iOS-устройств, подключенных к американскому App Store.

 

Скачать Sprinkles в американском App Store →

Стоит отметить, что это не первая реализация подобной идеи. Например, камеры некоторых смартфонов Xiaomi давно умеют определять возраст и пол человека по фотографии.

Вы также можете найти огромное количество приложений с подобными функциями в Google Play и App Store. Но мне не удалось обнаружить среди них достойные. Они либо вообще не определяют возраст по фото, несмотря на описание, либо делают это очень плохо.

lifehacker.ru

Определить возраст по фото онлайн

Здравствуйте посетители блога moikomputer.ru

Сегодня хочу предоставить вашему вниманию три разных по своей теме онлайн сервиса с помощью которых вы сможете отвлечься.

Первый от компании Microsoft, который может определить по фотографии на сколько лет вы выглядите причем фото может быть, как с одним человеком, так и групповое все люди будут определены по возрасту и даже полу.

Второй установит ваш внутренний возраст какому соответствует ваше душевное состояние.

И третий покажет во сколько вы обходитесь своему работодателю исходя от вашей зарплаты.

Определить возраст по фотографии

Не знаю, как этот сервис определяет количество лет человека, но у него это выходит довольно-таки точно. Точность определения возраста зависит во многом от качества фотографии если сделана довольно четко, то и более точно будет определен возраст человека.

Плохое качество изображения может значительно увеличить ваш возраст. Также данный сервис свободно отсеивает животных и неодушевленные предметы.

Для перехода на сервис нажмите эту ссылку https://how-old.net/ в открывшейся странице нажмите кнопку Use your own photo чтобы выбрать фото с компьютера.

Вот так все будет выглядеть, как можно заметить символы женские и мужские отличаются программа, определяет даже половые признаки.

На сайте используется поиск от поисковой системы bing, с помощью которого можно осуществлять поиск изображений разных людей через Интернет.

Тест на внутренний возраст

Все, что нужно здесь сделать так это ввести свой реальный возраст нажать Кнопку вперед и ответить на ряд тестовых вопрос. После чего будет выдан результат на сколько вы молоды душой от своего реального возраста или наоборот.

Ссылка для теста https://www.arealme.com/mental/ru/

Себестоимость работы сотрудника для работодателя

Для того чтобы узнать во сколько же вы обходитесь своему работодателю перейдите по ссылке https://salary.finolog.ru/ введите в поле свою реальную зарплату тут же будет произведен расчет по формуле себестоимости из 4 пунктов.

Читайте также:  Расширение Uber такси, вызов из браузера Chrome

В последнем пункте будет показана ваша стоимость, от 25000руб. она составила 44828руб. также есть диаграмма которая показывает полную картину всех четырех пунктов.

Вот такой у меня получился краткий обзор из 3 онлайн-сервисов мне больше всего понравился сервис, который может определить возраст по фото. А вам? На сегодня все, всем пока и до новых встреч на блоге.

Валерий Семенов, moikomputer.ru

moikomputer.ru

Тесты на возраст

Разделы тестов

Когда лучше делать тест на беременность

Как и когда делать тест на беременность, какие из них наиболее точные. Через сколько дней после ПА, в какое время суток проверяться, чтобы избежать неточностей. Почему бывают ложноотрицательные и ложноположительные результаты.

Макияж для фотосессии

Этот мейкап сильно отличается от всех других. Он более яркий и выразительный ведь фото поглощает

Гигиена малыша

Чистота – важный фактор здоровья ребенка. Однако, не следует мыть ребенка слишком часто. Поначалу вообще следует обойтись без погружения ребенка в воду. Достаточно обтирать ребенка

Утюжки для волос

До сих пор никто не может понять почему женщины с прямыми волосами хотят шикарные локоны, а те, кто их имеет, хочет, как можно на дольше их выпрямить

Как избавиться от перхоти

Наверное никому не приятно после каждого расчесывания видеть у себя перхоть. Она не только портит вид наших волос, но иногда может вызывать сильный зуд головы

empiremam.com

Определение возраста человека по фото онлайн

На днях натолкнулся на очень интересный сервис от Microsoft, который позволяет определить возраст человека по фотографии (фото) онлайн.

Разработчики создали сервис How-old, который производит анализ лица и на его основе определяет, сколько лет человеку. В большинстве случаев, возраст указывается весьма точно. Однако стоит понимать, что 100%-й достоверности быть не может, так как даже человеку иногда сложно бывает определить, сколько лет другому человеку. Слишком уж много сторонних факторов, мешающих этому. Например, для женщин – обилие косметики. Для мужчин – наличие или отсутствие бороды. Общие черты лица, полнота, образ жизни и, конечно же – качество снимка фотографии.

Перейдем непосредственно к обзору сервиса для определения возраста человека по фото онлайн и рассмотрим, как им пользоваться.

Определить возраст человека по фотографии – онлайн сервис

How-old очень прост в использовании. Все что вам нужно:

  1. Перейти по ссылке How-old.net;
  2. Нажать «Use your own photo»;
  3. Выбрать фотографию на компьютере.

Далее сервис автоматически распознает возраст по загруженной фотографии и выведет на экран. При чем, не обязательно, что бы на ней был только один человек, можно использовать групповое фото.

Так же можно побаловаться и загрузить фотографии знаменитостей. Для этого лучше использовать встроенный на сайте поиск.

Андроид приложения для определения возраста по фото

Покопавшись в Google Play нашел несколько Андроид приложений, которые используют технологию распознавания лиц от Microsoft.

Так что, можно установить программу на свой телефон, смартфон или планшет.

Вот список:

goodquestion.ru


Смотрите также