Таро на короля


Женское бесплатное онлайн гадание "На Короля" | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Женское бесплатное онлайн гадание «На Короля» получило свое название, благодаря специальной технике этого расклада. Раньше этим любовным гаданием на игральных картах пользовались цыганские гадалки для ответа на вопрос об отношении любимого мужчины к влюбленной в него женщине. Таким способом гадали на мужа, на парня, на понравившегося мужчину, на партнера в любовном союзе, на интересующего человека.

Чтобы погадать на короля и узнать, любит ли вас любимый человек, нужно взять колоду из 36 игральных карт и перемешать ее, предварительно отложив 4-х Королей (Короля Пик, Короля Треф, Бубнового Короля и Короля червовой масти). На одну из отложенных карт-королей загадывают любимого человека и запоминают карту. После этого «Королей» вкладывают обратно в колоду и еще раз тщательно ее тасуют.

После такой подготовки к гаданию «На Короля», карты по очереди (начиная с верхней) достают из колоды, приговаривая на каждую такие слова: «Мой милый Король — ответь, дорогой — ты любишь меня? — Люблю я тебя — всем сердцем своим — и всею душой… — Наверное, есть и получше тебя. — Мой милый Король — ответь, дорогой…». Так карты снимают с колоды, пока не откроется карта-король, на которого загадали любимого.

Как следует из названия, женское бесплатное онлайн гадание на игральных картах «На Короля» предназначено исключительно для девушек и женщин, желающих узнать, любит ли любимый и получить ответ на вопрос: «Как он ко мне относится?». Это карточное гадание на любовь известно многим, а вот о мужском онлайн гадании «На Даму» знают, наверное, лишь некоторые поклонники виртуальных раскладов.

Чтобы приступить к онлайн гаданию, задумайте человека и выберите из 4-х Королей одного, кликнув по карте мышкой.

   

Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Гадание На короля

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - На короля. Это гадание проводят когда желают узнать, что делает любимый в данный момент, либо второй вариант, какие чувства испытывает партнер к гадающей (гадаемому). Гадание проводится очень просто а толкуется еще проще, поскольку в данном гадании не учитывается масть выпавших карт, а толкуются карты исключительно по их номиналу, поэтому возможна даже ситуация когда карта бланка (карта гадающей или гадающего) окружена 4 картами одинакового достоинства и толкование будет состоять из 4 одинаковых описаний карт, это не ошибка, из этого стоит сделать вывод о многократном усилении именно этого значения.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Проводим гадание колодой карт состоящей из 36 штук, предварительно выбрав карту бланку (карту символизирующую клиента или себя саму) ее подбираем в соответствии c пояснениями расположенными ниже на странице. Оставшиеся 35 карт необходимо тщательно растасовать. После тасовки сдвигаем часть колоды левой рукой по направлению к себе и раскладываем карты на ровной поверхности. Рассмотрите выложенные карты и выберите произвольные четыре карты из любой позиции на столе и выложите их как показано на рисунке ниже. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте выберите карту бланку (карту гадаемой/гадаемого) и нажмите и удерживайте, колоду карт расположенную ниже на странице. Проводите данное гадание хорошо настроившись и не торопитесь поскольку это гадание не подразумевает скоропалительных выводов, а требует вдумчивой оценки.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Гадание На короля *** Гадание На даму *** Гадания онлайн беплатно

Последнее обновление 8.05.2019

Гадание на короля(даму). Что бы начать ваше гадание:

Для начала гадания выберите свою карту согласно описанию ниже, так же выберите понравившуюся Вам колоду карт поставив напротив неё указатель. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинку колоды карт снизу. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать тасовку карт - отпустите кнопку и узнаете результаты гадания.

Описание гадания: 

Мероприятие гадания На короля(даму).

Это прекрасный расклад рассказывающий о чувствах возлюбленного к Кверенту, о возможных событиях, которые им вместе предстоит пережить в скором будущем. Кверент - это вопрошающий у карт, задающий вопрос, то есть ВЫ.

Техника этого гадания:

 Согласно описаниям ниже, выберите карту соответствующую любимому человеку. Далее возьмите колоду из 36 карт и вытащите из неё выбранную карту – короля или даму и положите на стол. Хорошенько перемешайте колоду, сдвиньте левой рукой несколько карт сверху на себя и поместите их снизу колоды. Далее снимите 4 карты и разместите их по часовой стрелке с четырех сторон от лежащей на столе карты. Эти карты и будут нести в себе ответы на вопросы о любви и взаимоотношениях.

Выберите свою карту

gorogad.ru

Гадание На короля

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на что или на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Гадание онлайн бесплатно На короля. Каждая карта будет рассказывать о чувствах, питаемых возлюбленным к гадающей особе, и о событиях, которые им обоим предстоит пережить в ближайшем будущем. На первый взгляд очень простой расклад, но в силу того, что приводятся очень краткие описания выпавших карт, для начинающих гадалок толкование и главное согласование значений может составить довольно большую проблему. Не забывайте, при выборе карты бланки, что она должна обозначать не Вас (или кверента), а Вашего партнера или соответственно партнера кверента.

Техника гадания онлайн бесплатно

Используйте для гадания только прирученную колоду и настраивайтесь всегда очень тщательно, от этого зависит результат, его правдивость. Возьмите колоду из 36 карт, вынуть из нее карту - короля или даму, обозначающую любимого человека (выбирайте согласно таблицы), и положить на стол. Колоду перетасовать, сдвинуть левой рукой несколько карт сверху на себя и положить их вниз колоды. Затем снимать по одной карте сверху и раскладывать их по часовой стрелке с четырех сторон от лежащей на столе карты. Для проведения гадания с помощью нашего сайта нажмите на колоду карт чуть ниже на странице.

Как выбрать карту Бланку? (Нажмите, чтобы посмотреть)

damataro.ru


Смотрите также