Таро любви мария


Тест на любовь

Карты таро - меню раздела

Гадания > Карты таро > Тест на любовь

Данный способ расклада на картах Таро Сары Бартлет выполняют самостоятельно, его можно использовать практически в любой ситуации. Например, если ваш роман только начался, если он на вершине своего развития, или даже если любовные отношения отсутствуют вовсе.

«Тест на любовь» даст вам возможность оценить значение любви именно для вас, покажет, что необходимо для успеха интересующего взаимоотношения, а также в каком направлении двигаться в дальнейшем, для того, чтобы найти свою вторую половинку или свой идеал.

Расклад проводиться на всей колоде таро. Тщательно перемешав колоду, необходимо вынуть из нее 7 карт, которые толкуются следующим образом. Первая – это ваша цель в любви. Вторая – что вы можете предложить, 3 – то, чего у вас нет, 4 – что вам не хочется видеть в партнере, 5 – что вам ожидать от партнера. 6 карта покажет суть всей проблемы, а 7 – то, что вам необходимо сделать для успеха в любви.

Интересный пасьянс на карточках о ближайшем будущем от мадам Рекамье.

magya-online.ru

Таро на любовь

Найти настоящую любовь, встретить свою «половинку» — того человека, с которым будут долгие и счастливые отношения, мечтает каждый. Однако, многие из нас не знают, что нужно изменить в себе, своих взглядах, своем поведении, чтобы расстаться с одиночеством и сделать первый шаг навстречу любви.

Расклад Таро на любовь даст описание настоящего положения дел в любовной сфере; раскроет ваши истинные желания, а в некоторых случаях — опасения и страхи, которые мешают началу новых отношений; подскажет, что необходимо сделать для изменения ситуации; предскажет перспективы в личной жизни на ближайшее и отдаленное будущее. Гадание выполняется на картах Таро Тота.

Карта №1. Описывает настоящее.

Карта №2. Раскрывает ваши истинные желания (опасения, страхи).

Карта №3. Подсказывает, что необходимо сделать, чтобы изменить ситуацию.

Карта №4. Прогнозирует будущее на ближайшие три месяца.

Карта №5. Дает долгосрочный прогноз (на 6 месяцев и более).

megataro.ru

Расклад Таро Пирамида влюбленных

Время влюбленности не самое простое - это период неуверенности, взволнованности, в котором многие нуждаются в помощнике, который мог бы помочь разобраться в себе, а также избежать возможных ошибок. Однако, часто люди не догадываются о том, что ответы мы знаем сами. С помощью расклада «Пирамиды влюбленных», можно разобраться, что происходит сейчас в душе и узнать о партнере, об отношениях и их возможном развитии.

Карты раскладываются следующим образом:

Первая позиция - ВЫ: эта карта показывает в каком состоянии нахоlитесь вы в текущей ситуации. То есть только то, что касается вашего внутреннего состояния относительно отношений с партнером.

Вторая позиция - ПАРТНЕР: эта карта помогает понять вашего партнера и разобраться как его поведение влияет на вас, как он относятся к вам.

Третья позиция - ОТНОШЕНИЯ: эта карта говорит о ваших отношениях, которые складываются между вами. И дает возможность вам понять, что происходит между вами и какие стоит сделать выводы.

Четвертая позиция - БУДУЩЕЕ: эта карта дает предпосылки для того, чтобы понять какое может быть будущее у вас исходя из вашего текущего поведения, текущего поведения вашего партнера и тех отношений, которые сложились у вас.

Разложить карты

tragos.ru


Смотрите также