Светлана и сергей совместимость


Совместимость мужских и женских имен - Совместимость имен Светлана и Сергей

      Обладатели имен Светлана и Сергей изначально не настроены на долгосрочные отношения. Однако, когда их отношения развиваются и становятся продолжительными, это становится удивительным даже для сами участников любовного союза, что уж говорить об окружающих. Чем больше партнеры узнают друг друга, тем сильнее они привязываются и убеждаются в правильности собственного выбора. Ничего случайного в этом мире нет, и эти двое встретились не случайно. Светлана и Сергей, будучи независимыми личностями, со временем становятся весьма зависимыми друг от друга. Совместимость имен Светлана и Сергей в любви составляет 90%. Далеко не каждая чета имеет такую любовную совместимостью.

      Светлана и Сергей, совместимость на уровне энергетики характеризуется ритмической окрашенностью их имен. Светлана позитивная, оптимистично настроена, очень эмоциональная. Сергей уравновешенный, независимый, рассудительный. Для работодателей он ценный экземпляр, благодаря высокой степени ответственности и исполнительности. Светлана говорит очень много, а Сергей покорно и с удовольствием ее слушает, так как по своей природе парень не многословен. Светлана не станет нападать на своего избранника по поводу маленькой зарплаты или отсутствия работы, она способна терпеливо пережить любой финансовый кризис в семье. Сергей же в свою очередь разделит с избранницей ее даже самое невероятное увлечение или хобби, и будет поддерживать девушку в любых начинаниях. Для Светланы очень важно, чтобы спутник проявлял заинтересованность в ее жизни. Чувство юмора Светланы, легкий характер и дружелюбный нрав способны сглаживать острее углы и избегать семейных конфликтов. На самом деле, у Сергея не такой уж и простой характер, но Светлане справиться с ним под силу.

      Вряд ли Светлана и Сергей смогут стать для окружающих образцом стабильности, но зато они хорошо умеют понимать друг друга, что можно обойтись без слов, одним только взглядом. Светлана и Сергей в браке совместимы на 70%. Это обусловлено тем, что супружеская жизнь все-таки предполагает стабильность и упорядоченность, которых этим двоим не достает. Зато эти страстные и жизнерадостные люди будут прекрасно дополнять друг друга. Физическая совместимость Светланы и Сергея, помноженная на эмоциональность партнерши делает сексуальные отношения в этой чете поистине феерическими.

      Нумерология дает свой оригинальный прогноз для каждой пары влюбленный, наделяя ее силой определенного числа. Светлана и Сергей, совместимость их союза определяется вибрациями числа 7. Пары-семерки по мере взросления склонны задумываться о сущности бытия и смысле жизни. Подобные размышления подталкивают их к необходимости заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Инициатором здесь естественно выступает Светлана, а Сергей покорно следует за своей неугомонной избранницей.

      Светлана и Сергей не стремятся любыми усилиями достичь материального благосостояния, славы и успеха. Духовные ценности для них являются куда более важным элементом жизни. Для своих детей они смогут стать хорошими воспитателями, они смогут привить своим чадам правильные ценности и смогут грамотно сформировать у них мировоззрение. Светлана с рождением детей проникается необычайной глубиной чувств, которую способна подарить и мужу и детям.

      Партнеры способны сопереживать чужой беде и всегда готовы протянуть руку помощи. Они комфортнее себя чувствуют в условиях спокойных и размеренных. Ситуации, в которых необходимо принимать скорые решения пары-семерки чувствуют себя некомфортно.

imena-mj.ru

Совместимость: Сергей и Светлана

Двое практичных и приземленных людей, живущих материальными интересами и ценностями. Светлана прекрасно дополняет партнера, давая ему ощущение стабильности и надежности. Вместе они смогут достичь успеха и не противоречить друг другу. А еще их помощником может стать одинаковый сексуальный аппетит и прекрасное чувство юмора, позволяющие легко находить выход из самой запутанной ситуации.

Увы, в этой паре не исключены постоянные скандалы, особенно при вмешательстве родственников. Сергей будет считать, что это не самое лучшее сочетание – скорее всего, он рано или поздно захочет выйти из-под контроля и самостоятельно устраивать свою жизнь. Пара может распасться из-за материальных претензий друг к другу и взаимного эгоизма.

Достоинства

  • Практичность обоих партнеров;
  • Обоюдное стремление к материальному благополучию;
  • Умение легко решать бытовые проблемы;
  • Хорошая сексуальная совместимость;
  • Отсутствие обидчивости и ранимости у обоих партнеров.

Недостатки

  • Отсутствие понимания;
  • Ревность, порой безудержная;
  • Чрезмерная вспыльчивость и скандальность;
  • Неумение договориться;
  • Нежелание во время ссор слушать друг друга, взаимное упрямство.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Комментарии

astrometa.ru

Совместимость имён Светлана (Света) и Сергей (Серёжа)

65%

совместимость имёнСветлана и Сергей

Культурная совместимость (50%). Имена Светлана и Сергей, несмотря на схожесть, не могут похвастать общим происхождением. В паре скорее всего сложится неплохая совместимость, но назвать её идеальной трудно.

Фонетическая совместимость (35%). Имена довольно созвучны. В имени Сергей два слога, в имени Светлана - на один слог больше. Обычно это говорит о хорошем сочетании.

Совместимость по датам именин (90%). У Сергея и Светланы есть общая дата именин (2 апреля), что позволяет ожидать хорошей совместимости.

Совместимость по итогам голосования пользователей (86%). Большинство посетителей сайта считают, что имена Светлана и Сергей очень хорошо сочетаются.

Совместимость имён Светлана и Сергей в любви и браке

Нумерологическое число имени Сергей (С + е + р + г + е + й) - 1, число имени Светлана (С + в + е + т + л + а + н + а) - 6.

Влюблённый Сергей-единица и склонная к романтике женщина-шестёрка являются прекрасными партнёрами, для которых главными приоритетами в жизни будут семья и брак. Любовь к друг другу может заменять им многие другие необходимые в жизни вещи – комфорт, достаток и карьеру.

Целеустремлённость единицы-Сергея, его убеждённость в правильности выбора своей избранницы помогает ей чувствовать себя более уверенно. шестёрка-Светлана полна достоинств, одним из которых является богатое воображение, что может как помогать объединиться паре ещё сильнее, так и оттолкнуть их друг от друга. Для Светланы характерна определённая обидчивость, потребность в заботе и защите – девушка ищет в своём супруге, в первую очередь, опору и защитника, каковым Сергей-единица и является. Сергей может безоглядно влюбиться и, порой, только любовь может его удерживать рядом с ней.

Но женщина-шестёрка умеет обольщать, непредсказуемость её поступков интригует такого мужчину, подпитывает его интерес к своей супруге. Чувствовать себя значимым и незаменимым – это льстит мужчине, поэтому он становится заложником своих собственных чувств, и ему очень трудно расстаться с такой женщиной, как Светлана.

Соблюдая собственные внутренние семейные принципы, Светлана и Сергей создают успешный союз, а общие интересы, возможность экспериментировать и равноправие в семейных делах делают супругов ещё более близкими.

Описание имён Светлана и Сергей

Женские именаМужские имена Обсудить на форуме

Ближайшие именины

17 июня Джереми (Иеремия) Иван Исмаил Мадлен Мария Марфа Назар Паула Перри Пётр Савелий Соня Софья Тереза Эмилия

18 июня Гавриил Георгий Гордей Дмитрий Елизавета Ефрем Игорь Константин Леонид Марк Николай Паула Пётр Фёдор Элиза

19 июня Георгий Рафаэль Ростислав Мика Мишель Сусанна Фёкла Юлианна

20 июня Альберт Анфим Борис Валерия Василий Вениамин Елизавета Зинаида Иван Игнат Мария Макарий Николай Пётр Степан Сусанна Тарас Федот Флорентина Фёдор Элина

21 июня Альба Василий Ефрем Ефим Раймонд Кузьма Мартин (Мартын) Мелания Никодим Павел Фёдор Эузебио

Календарь именин

kakzovut.ru

Совместимость Светланы и Сергея

Светлана и Сергей плохо подходят друг другу в любви. Мужчина ищет несерьезные отношения, которые должны закончиться интимной близостью. Ему всегда удается это, поскольку он легко находит контакт с противоположным полом. Женщина верит в его честность и порядочность. Но когда она узнает, что не единственная у него, ее счастью приходит конец.

Эти люди нередко создают семью. Мужчина после свадьбы не изменяет своим принципам. Он не хранит верность супруге. Если женщина закрывает глаза на похождения мужа налево, их брак может просуществовать долгие годы.

Совместимость в дружбе 74%

Светлана и Сергей становятся хорошими друзьями. Женщине нравится проводить время со своим другом. Он влияет на нее благотворно. Жертвенность и милосердие мужчины не позволяют ему остаться в стороне от переживаний и проблем подруги. Он ценит ее интеллект и духовность. Женщина в его компании идет ему на уступки.

Если дама начинает устанавливать свой авторитет, дружба этих людей рушится.

Совместимость в работе 48%

Сотрудничество Светланы и Сергея далеко от идеального. Мужчина берет на себя большую долю работы, что устраивает его партнершу. В стремлении руководить она взваливает на него новые поручения. Сначала он охотно их выполняет. Постепенно такой расклад перестает его устраивать, и партнеры начинают ссориться. Возможны также разногласия на финансовой почве, которые исходят со стороны женщины.

  • Все об имени Светлана
  • Все об имени Сергей

my-calend.ru


Смотрите также