Самые сильные знаки зодиака мужчин


Самые мужественные мужчины по знаку зодиака

Вашему вниманию – рейтинг самых мужественных знаков Зодиака.

12 МЕСТО — ВЕСЫ

Вот знак, который сложно назвать мужественным, при этом обладающий невероятной притягательностью для женщин. Весы заботливые, нежные, неконфликтные, однако вовсе не изнеженные и не трусливые. Правда, в начале отношений мужчина-Весы будет тянуть до последнего, так как ждет, что именно женщина сделает первый шаг. Почему? Уж точно не из-за застенчивости или толстокожести. Просто он не любит напрягаться.

11 МЕСТО — РЫБЫ

Какие они, Рыбы? Любые. Могут быть полигамными самцами, с радостью отдающими себя всем женщинам, а могут — страдальцами по Ней Единственной. Очень чувствительный и непростой знак, настроенный на любовь с большой буквы. Эмоции — его способ общения с миром, и легко с Рыбами бывает редко. При этом эмоциональность представителей этого знака не исключает их мужественности. Другой вопрос, что чувствительность и брутальность, смешиваясь, дают довольно утомительный эффект для близких. Представьте себе актера, который играет героя боевиков, но при этом создан для мелодрам. Это про Рыб.

10 МЕСТО — РАК

Самый чувствительный и эмоционально уязвимый из всех знаков, Рак ищет любви, а находит зачастую хорошее дело по душе. Да, в работе у Раков все часто спорится, особенно если не нужно ходить в офис. Те из них, кому повезет в личной жизни, окажутся мирными и простыми мужьями, которые будут любить и многого не требовать. С Раками хорошо и спокойно, если, конечно, вы готовы быть внимательными к их тонким, очень тонким натурам.

9 МЕСТО — КОЗЕРОГ

Что внутри у Козерога, совершенно неясно. Они могут жениться, внешне быть счастливыми, но потом выяснится, что все эти годы они мучились и были действительно не в своей тарелке. Козерог живет сам с собой, слушая себя и себе подчиняясь. Козероги — крепкие, сдержанные, совсем не расположенные к внешней брутальности, но очень притягивающие своей харизмой постоянного отсутствия. То есть они вроде бы рядом с вами, но их в то же время словно и нет. Козероги становятся лучше с возрастом и после 40-50 превращаются в почти идеальных мужчин. Им бы чуть больше яркого света в душе, а так все отлично. Зато, в силу своей самососредоточенности, они не реагируют на внешние раздражители и ничего не боятся.

8 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Эти парни любят поговорить, подумать (особенно о себе любимом), они чувствительны и сентиментальны. Решительность — это не к ним, Тельцы предпочитают наблюдать, а не действовать. Хотя трусами их считать нельзя. Просто Тельцам подвиги не по душе. Зато они умеют давать слово и, что важно, держать его.

7 МЕСТО — ОВЕН

Мужчина, родившийся под этим знаком, сильный, в определенной степени агрессивный, плохо поддается дрессировке и любит, что называется, выпендриться. Можно ли назвать Овнов мужественными? Можно вполне — их привычка пускать пыль в глаза и любовь к внешним эффектам не отменяет храбрости, готовности к преодолению трудностей и душевной щедрости.

6 МЕСТО — БЛИЗНЕЦЫ

Легкие, скорее даже шустрые, переменчивые, не слишком деликатные, Близнецы довольно брутальны — в не агрессивной форме. Близнецы будут идти напролом, добиваться своего, но без особого надрыва. Проблема лишь в том, что по дороге к цели им может все запросто опротиветь, и они откажутся от намеченных планов так же легко, как и впрягались в них. «Поймай меня, если сможешь» — это про Близнецов.

5 МЕСТО — ЛЕВ

Тут все более-менее ясно. Работа, сила, власть, гордость, статус — и сильно заниженное чувство самоиронии. Львы очень брутальны, но так как не могут смотреть на себя со стороны, то перебарщивают с тестостероном, отчего выглядят порой комично. Постарайтесь не смеяться над ними и даже не подшучивать — это может вызвать их гнев, который перейдет в сомнения и самокопания.

4 МЕСТО — ДЕВА

Горе от ума — вот что такое Девы в их сложной форме. Самое большое число холостяков среди знаков Зодиака — как раз Девы. Они сильные, мужественные, очень умные, но сдержанные и не готовые к компромиссу. Так что или подстраивайтесь, или до свидания. Упрямство Дев не связано с их брутальностью — они могут уступать женщине, но им все время кажется, что они приняли неверное решение. В общем, «все сложно».

3 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Идеалисты, которые умеют быть резкими и конкретными, — это Водолеи. Не умеют ненавидеть, ценят свободу, поэтому держать их и привязывать — себе дороже. Среди Водолеев самый высокий процент разводящихся мужчин. И вообще, компании друзей для них порой важней любимых женщин. Водолей точно не выглядит крутым парнем, но способен ответить недругам и может молча, не жалуясь, добиваться поставленных целей.

2 МЕСТО — СКОРПИОН

Довольно жесткий мужчина, даже в чем-то жестокий — если говорить про чувства. Ему всегда всего мало, Скорпион предпочитает излишества, не знает границ, берет свое не стесняясь. Важно, что он адекватно оценивает себя и не будет — даже при всей своей самоуверенности и высокомерии — лезть туда, где может проиграть. На людях Скорпион не умеет показывать свои чувства, даже если сгорает от любви. Так уж он устроен. С ним не страшно, хотя у Скорпиона бывают срывы — его истинная сверхчувствительная натура может неожиданно выйти на поверхность, и тогда он начнет вести себя очень уязвимо.

1 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Мужественный знак, представители которого, увы, предпочитают иногда подтверждать собственную силу изменами. У них очень высокое самомнение, поэтому они желают себе самого лучшего и стараются его получать. Еще за Стрельцами числится привычка обязательно отвечать на вызов, даже если речь идет о легкой обиде. Если вы их чем-то слегка и даже случайно задели, они вам это вернут. Глупо, но так уж выходит. Зато Стрельцы ненавидят скандалы, выяснения отношений и по-настоящему их боятся.

goroskop.temaretik.com

Рейтинг самых сильных знаков Зодиака среди женщин и мужчин

«В чем сила, брат?», – любил спрашивать Данила Багров в фильме «Брат». Перефразируем его крылатую реплику и попробуем разобраться, в каких знаках Зодиака заключена сила.

Самые сильные знаки Зодиака среди мужчин: ТОП

12 место: Близнецы

Мальчики для битья, неспособные держать удар. Их может обидеть каждый, ударив в живот или ниже пояса. Но Близнецы сведут с ума обидчика своей двойственностью и коварством.

11 место: Рак

При первой опасности Рак прячется в свой домик. Он там царь и король. Единственная проблема – взбунтовавшиеся такой ленью и беспомощностью домочадцы. Но их Рак легко нейтрализует стандартной фразой: «Вот будешь ты на моей месте, тогда…».

10 место: Весы

Откровенные слабаки, понимая свою беззащитность, они либо притворяются мертвыми, либо натравливают на обидчика более сильного друга. Например, Овна.

9 место: Дева

Вместо силы звезды наградили Дев хитростью и проворностью. Силы у Дев, мягко говоря, никакой. При первой схватке они капитулируют и стараются искать компромиссы. Но свой реванш они возьмут в интеллектуальной борьбе.

8 место: Рыбы

Не мнят себя сильными, стараются отсиживаться в тихой гавани во время шторма и схваток. Дадут поймать себя врагу, притворятся мертвыми. Но тут неприятелей ожидает сильный удар хвостом по лицу, иногда смертельный.

7 место: Львы

Лев мнит себя самым сильным, но когда на практике доходит дело до проверки способностей, то Лев притворяется спящим. Он надеется, что противник и так знает, что Лев – самый сильный. Железная логика.

6 место: Водолей

Наделен силой от природы, но не понимает, зачем она ему нужна. Не хочет воевать, его и так устраивает его родной диван. На все упреки и разговоры выпускает такое обилие заумных речей, что начинаешь чувствовать себя ущербным.

5 место: Скорпионы

Мужчин-Скорпионов нельзя назвать силачами и богатырями. У них весьма посредственное телосложение, они не просиживают сутками в спортзалах, чтобы набрать лишние килограммы мышечной массы. Сила Скорпионов заключается в умении нанести резкий и болезненный ответный удар. Если плетете интриги за спиной Скорпиона, то будьте готовы, что однажды вам в спину вонзится его жало.

4 место: Овен

Сильный и немного туповатый знак Зодиака. Он не блещет сильным умом, он ему и не нужен. Зачем много думать, если можно получить все с помощью кулаков? Иногда враг сдастся уже после демонстрации Овном своей силы. Мозги у Овна включаются очень редко, только в том случае, если физической силы по какой-либо причине не хватает для решения образовавшейся проблемы.

3 место: Телец

Очень выносливый и трудоспособный знак Зодиака, на нем бы пахать и пахать. Если любимая женщина сможет мотивировать Тельца на результат, часто страхом и угрозами, то Телец способен работать за троих.

2 место: Стрелец

Природа одарила Мужчину-Стрельца огромной физической силой, вот только не рассказала, куда ее применять. Так и бродит бедный Стрелец в поисках своей добычи по полю, не ведая, что вся крупная дичь сейчас водится в лесу. Наставьте активного воина на путь истинный и он принесет вам кучу добычи.

1 место: Козерог

У Козерогов имеется внутренний кладезь силы и энергии. Они расточают ее на разные мелочи и бессмыслицы. Например, рубят дерево топором, хотя рядом без дела лежит бензопила. Им сложно осваивать новое, но зато Козерогам нет равных в выносливости. Теперь вы знаете, какой знак Зодиака самый сильный духом.

Самый сильный знак Зодиака среди женщин

12 место: Раки

При первых неприятностях обижаются, а в случае трудностей – впадают в депрессию. Не могут сами решать свои проблемы, поэтому всегда ищут себе покровителей.

11 место: Телец

Боится перемен, ее сила – в стабильности. Выходят замуж раз в жизни, в случае неудачи коротают жизнь в одиночестве, растя ребенка самостоятельно. Не меняют работу, пока их не уволят. Носят одежду в одном стиле годами.

10 место: Близнецы

Не могут быть одни. Если женщину-Близнеца не поддерживают, то ее начинание обречено на провал. С моральной поддержкой близких Близнецы могут свернуть горы.

9 место: Рыбы

Обладают запредельным терпением, лягут на дно реки и дождутся, пока рядом проплывет труп врага. Женщины-Рыбы благодаря терпению и вниманию к деталям добиваются успеха в бизнесе.

8 место: Дева

Обладает огромной внутренней силой и выносливостью, но она мало чего стоит без инициативности. При первых трудностях Дева теряет интерес к своей цели.

7 место: Весы

Стать самыми сильными Весам мешает одновременное увлечение несколькими делами. Если Весы перестанут рассеиваться на три работы и свой небольшой бизнес, а займутся чем-то одним – то успех гарантирован.

6 место: Водолей

Любят идти напролом. Иногда это дает свои результаты, но если потребуется действовать с хитринкой и выдумкой, то здесь Водолеи проигрывают схватку.

5 место: Стрелец

Сильный знак Зодиака. Это женщина, которая любит и может добиваться успеха. Ей может помешать только упертость и неумение бросить явно невыигрышное для нее дело.

4 место: Скорпион

Постоянно копается в себе, чем совершенствует свою силу. Но стремление к идеальности порождает огромное количество комплексов.

3 место: Лев

Женщина-Лев способна победить в словесном бою, при этом не опускаясь до ругани и унижений. Слабая черта – это падкость на комплименты и неумение отличать похвалу от лести.

2 место: Овен

Для них важно быть лидерами, при этом Овны забывают, зачем именно это им надо. Иногда они годами идут к цели, а добившись ее – ощущают душевную пустоту.

1 место: Козерог

Умело совмещают выносливость и рациональный подход. Козерог может многое, но не растрачивает свои силы попусту. Это самый сильный духом знак Зодиака по мнению астрологов.

superladies.ru

Самые сильные мужчины по Знаку Зодиака

Знак Зодиака определяет характер человека и его поведение в различных ситуациях. Среди Знаков Зодиака есть самые смелые, рискованные, упрямые, амбициозные, энергичные и стрессоустойчивые Знаки. Именно они входят в список самых сильных мужчин по Знаку Зодиака.

Овен

Знак Зодиака Овен очень энергичный и подвижный по своей натуре. Он не может сидеть на месте и всегда стремится быть первым и лучшим во всем. Сила Овна в его смелости, рискованности и страсти к соревнованиям. Этот Знак Зодиака идет вперед несмотря на страхи и побеждает все преграды благодаря своим решительным действиям. Пока другие поддаются сомнениям и не решаются что-то сделать, Овен смело идет вперед, много работает и достигает своих целей.

Козерог

Мужчина Козерог сильный благодаря своему упорству, постоянству и умению долго ждать результата. Этот Знак Зодиака шаг за шагом преодолевает все трудности, спокойно двигаясь вперед и никуда не спеша. Несмотря на всю свою амбициозность, мужчина Козерог подходит к любому делу с присущей ему рациональностью и спокойной выносливостью. Он добивается успеха тогда, когда другие уже сдаются и падают без сил.

Лев

Мужчина Лев сильный благодаря своему умению брать ответственность, быть хорошим организатором и руководить множеством процессов. Этот Знак Зодиака очень горд, обаятелен и в то же время амбициозный. Он желает, чтобы его все слушались и уважали, обожает похвалу и заслуженные комплименты. Мужчина Лев очень благородный, он никогда не обидит слабых и всегда будет на стороне справедливости.

Скорпион

Мужчина Скорпион входит в список самых сильных мужчин по Знаку Зодиака благодаря своей энергичности и страстности. Он движется вперед, чтобы быть первым и стать победителем. При этом вы можете даже не подозревать о его стратегии, так как Скорпион очень продуманный и скрытный. Он использует в качестве своего оружия информацию, которую тщательно собирает. Это очень стрессоустойчивый Знак Зодиака.

Водолей

Мужчина Водолей сильный благодаря своей находчивости, упрямству, индивидуальности и при этом умении уживаться с другими. Этот Знак Зодиака не будет действовать в одиночку, а соберет вокруг себя целую армию единомышленников. Он всегда старается идти на шаг вперед, быть уникальным, не таким, как все. Его цель — создать что-то новое, инновационное, не такое, как было раньше. Благодаря своему умению уживаться в любом коллективе Водолей может работать в паре или команде и отлично выполнять свою часть работы.

Вам также будет интересно:

Самые успешные мужчины по Знаку Зодиака

Самые ранимые женщины по Знаку Зодиака

Как расстаются мужчины разных Знаков Зодиака?

zvezdochka.net

Три самых сильных знака зодиака среди мужчин: кто они?

Астрологи уверены, что сильный характер способен улучшить качество жизни и сделать её намного ярче. Железная воля является спутником успеха и влияет на удачное завершение дел. Она наделяет харизмой, притягивает людей и настраивает на позитивный лад. Женщин привлекают сильные мужчины, ведь они выглядят успешными и самодостаточными. Дамам нужна уверенность, что рядом находится сильный, смелый и умный партнёр, на которого всегда можно положиться.

Скорпион

В гороскопе за мужскую силу отвечает планета Марс. Она проявляется в полную силу в Скорпионе. Он обладает хладнокровием и огромным запасом энергии, которая только увеличивается, даже если мужчина испытывает сильное потрясение или поражение. Поэтому Скорпион — это самый сильный знак зодиака среди мужчин.

Представители этого знака обладают мощью, большой выносливостью и крепкими нервами. Их не ломают жизненные невзгоды и не пугают препятствия. Скорпионы легко подчиняют своей воле других людей, переманивают их на свою сторону и умело используют в личных интересах.

Самые сильные стороны:

  1. Сила воли.
  2. Терпение.
  3. Целеустремлённость.
  4. Ответственность.
  5. Твёрдость характера.
  6. Лидерские качества.
  7. Умение располагать к себе.

Рядом со Скорпионом женщина чувствует себя любимой и защищённой. Если она позволит управлять её жизнью и не будет много спорить, она обретёт надёжную опору и сильного покровителя.

Иногда Скорпион переходит границы и показывает свою деспотичную натуру. Такое поведение способно как подавить другую личность, так и оттолкнуть.

Козерог

У человека, рождённого под этим знаком зодиака, жизнь складывается не лучшим образом. В детстве мальчики часто болеют, но стараются ни в чём не отставать от сверстников. В том, что жизнь их полна трудностей и препятствий, виновата планета Сатурн. Он учит терпению, выдержке, трудолюбию и ответственности, посылает испытания и через них формирует сильные качества. Это также планета зрелости, и с возрастом человек открывает в себе новые качества и достигает успеха.

Мужчина-Козерог никогда не занимается бесполезным делом. Он ставит перед собой высокие цели, взбирается неторопливыми шагами на вершину и не пасует перед трудностями. Козерог не нуждается в посторонней помощи, но готов предоставить её человеку, который заслуживает его уважения. Мужчина полагается лишь на свой опыт и собственные силы.

Самые значимые качества:

  1. Стойкость духа.
  2. Устойчивость к стрессам.
  3. Дисциплинированность.
  4. Надёжность.
  5. Трудолюбие.

Женщины видят в нём надёжную опору и партнёра, который не жалуется и не ищет виноватых. И хотя он производит впечатление холодного, неласкового и сдержанного в эмоциях мужчины, его любовь сильна и горит ровным пламенем на протяжении всей жизни.

Телец

На почётном третьем месте находится Телец. Его упрямый, но неконфликтный характер помогает добиваться поставленных целей, несмотря на препятствия и трудности. Спокойствие гарантирует ясный ум и контроль эмоций. Он редко выходит из себя, но близкие никогда не забывают его гнев и стараются не испытывать его терпение. Мужчина-Телец не любит спешки, не совершает необдуманных поступков и держит эмоции под контролем.

Самые сильные качества:

  • Уравновешенность.
  • Терпение.
  • Вера в свои силы.
  • Дипломатичность.
  • Постоянство.

Женщины ценят его за обходительность, верность, чуткое отношение и ровное настроение. Телец умеет зарабатывать и приумножать деньги. Он делает дорогие подарки и ценит семейные традиции. При этом представитель земной стихии не любит резких перемен, ценит стабильность, стремится к достатку и во всём ищет гармонию. Телец нацелен на успешную жизнь и не жалеет сил на осуществление планов. Он не жалуется, а делает выводы и учится на собственных ошибках.

Физическая сила не является показателем сильной воли. За стальными мускулами часто скрывается нарциссизм и желание доказать окружающим своё превосходство. Успешный, самодостаточный мужчина не обращает внимания на мнение окружающих и имеет собственное мировоззрение. Если он и занимается спортом, то делает это ради своего здоровья, а не для того, чтобы производить впечатление на легкомысленных дам.

avrorra.com


Смотрите также