Развод асмус и харламова


Развод и двоеженство: история необычного знакомства и семейные тайны Гарика Харламова и Кристины Асмус

О романе Кристины Асмус и Гарика Харламова можно слагать поэмы и снимать романтические фильмы. Экранные образы двух звезд полностью совпадают с классическим сюжетом: хулиган влюбляется в робкую девушку. В последние несколько лет их имена не сходят со страниц скандальной хроники бульварных изданий. Еще бы, тайные свидания, развод, брошенная жена и молодая разлучница – эти мотивы всегда присутствуют в лучших голливудских мелодрамах. В чем только не обвиняли влюбленных звезд, а они, между тем, вот уже семь лет вместе. И, несмотря на зависть сплетников, расставаться пока не собираются.

lady.mail.ru

Завязка романа

Кристина Асмус стала популярной еще во времена учебы в Щепкинском училище, после роли милой и застенчивой Вари Черноус в сериале «Интерны». Гарик «Бульдог» Харламов пришел в Comedy Club из студенческой команды КВН и сразу же прочно занял лидирующую позицию среди коллег по цеху. Его амплуа – самовлюбленный и грубоватый повеса, вечно отпускающий непристойные шуточки. Хотя, как утверждает юморист, в жизни он отличается от своего сценического образа. «В жизни я Игорь Юрьевич Харламов, никакого Бульдога здесь нет. Там — работа, тут — жизнь, в которой я не веду себя как на сцене, не говорю исключительно шутками, не ору и не передергиваю», – утверждает артист.

dni.ru

История знакомства Асмус и Харламова на первый взгляд кажется удивительной. Артисты три года работали в команде телеканала ТНТ и нередко пересекались. Харламову приглянулась нежная и хрупкая девушка, однако он далеко не сразу решился завязать более тесное знакомство. «Я очень критически отношусь к себе и своей внешности. Я не думал, что смогу взять и сразу же очаровать Кристину своим, скажем так, выражением лица, цветом волос или не совсем накачанным торсом. Есть мужчины, которые идут напролом и берут свое. Я не такой, ко мне это описание не подходит», – признается Харламов. Постепенно они начали общаться в социальных сетях, и вскоре уже переписывались сутками напролет. Затем последовали разговоры по телефону и, наконец, первые свидания.

ru.delfi.lt

Развод и двоеженство

На момент знакомства с Кристиной Харламов был не свободен. Со своей супругой Юлией Лещенко он прожил в общей сложности семь лет, причем два последних года в официальном браке. В первое время юморист старался не делать публичными отношения с новой избранницей. Однако спрятаться от вездесущих папарацци влюбленным не удалось, и скоро Кристина столкнулась с негативом в свой адрес. В прессе ее называли разрушительницей семьи, и Харламов решительно вступился за любимую девушку. «В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. 2. Не живу с женой уже три месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с Асмус», – написал он в Twitter.

starhit.ru

Надо сказать, что новый роман юморист скрывал не только от общественности, но и от бывшей супруги. Известие о том, что Гарик обзавелся новой спутницей, прозвучало для Юлии громом среди ясного неба. Да, они несколько месяцев жили порознь. Но она все еще любила Харламова и надеялась его вернуть. И все же юморист получил решение суда о разводе и в июне 2013 года официально зарегистрировал свои отношения с Кристиной Асмус. Спустя некоторое время бывшая супруга Харламова обжаловала решение суда и восстановила свои супружеские права. После этого она могла потребовать признания второго брака незаконным. Впрочем, счастливых молодоженов эта перспектива не испугала. В конце концов, оба брака были расторгнуты. И пока остается неизвестным, есть ли у Харламова и Асмус штампы в паспорте.

vokrug.tv

Безоблачное счастье

В январе 2014 года Кристина родила дочь, которую супруги назвали Анастасией. Сейчас Харламова и Асмус полностью поглощены взаимной любовью и воспитанием маленькой дочери. При этом актриса без колебаний отдала роль главы семьи своему избраннику. «В жизни даже на два процента он на себя экранного не похож. Он другой человек – серьезный, мудрый, воспитанный, начитанный, очень эрудированный. Он, конечно, хозяин в нашем доме. А свою работу, создавая образ на сцене, он, мне кажется, делает просто замечательно. Но, конечно, у нас дома хватает времени на юмор, шутки, но это шутки не ниже пояса, не те, который зачастую звучат с эфира», – признавалась она недавно.

vladtime.ru

«Кристина – это единственная женщина, с которой я хочу быть. Очень сильно ее люблю. Ну правда, она идеальная для меня женщина по всем параметрам», – в свою очередь утверждает Харламов. Правда, в последнее время стали появляться слухи о том, что в семейных отношениях пары наметился разлад. То Кристине припишут роман с партнером по сцене, то увидят ее без кольца. Но супруги категорически отрицают проблемы в браке. Они до сих пор вместе, и это самое главное.

obaldela.ru

«Обижен и раздавлен»: Харламов после «измены» Асмус перестал отжигать в Comedy Club – Instagram

Разоблачение жены заставило артиста собрать вещи и даже задуматься об ответной измене.

Гарик Харламов всегда создавал впечатление яркого и эффектного мужчины. Его телевизионная карьера подарила ему не только уверенность в себе, но и новый брак, его избранницей стала привлекательная актриса Кристина Асмус. Она родила ему дочь и стала превозносить Гарика за все его достоинства. Пара наслаждалась счастье и друг другом, пока в их жизни не появилась измена. Первой в голову приходит мысль о предательстве Харламова – именно мужчины имеют инстинкт самца и постоянно на это указывают. Но как поговаривают поклонники пары, Асмус изменила Гарику и родила ему дочь от другого мужчины. Такой расклад не может не повлиять на человека. Юзеры приметили, всеми любимый Гарик обижен и раздавлен. Подтвердить это может видео снятое самим резидентом Comedy Club, опубликованном в Instagram.

Поклонники Гарика бьют тревогу, поскольку обнаружили необычное фото, оно может свидетельствовать, что пара Крис и Гарика распалась. Что именно происходит в этой паре точно неизвестно, но есть основания полагать, что звезды решили сделать паузу в отношениях.

Харламов после «измены» Асмус даже перестал отжигать в Comedy Club, как это делал раньше. Работа не приносит артисту юмора и веселья, как раньше. Любимая жена могла стать предателем, а смех на сцене стал ироничным в реальной жизни.

Комментировать ситуацию вокруг своего возможного любовника Александра Петрова Кристина Асмус не спешит. Такой же позиции придерживается и ее пока законный супруг Гарик Харламов. Стоит подчеркнуть, что Петров аналогично держит молчание и не выдает своих взаимоотношений в Кристиной. Есть подозрение, о романе Асмус и актера Петрова знает все Олег Мешьшиков, который был с этой парой в нескольких местах, когда папарацци успели заснять объятия Крис и Саши.

Дмитрий Колесников - Корреспондент РИА VistaNews

vistanews.ru

Как выглядела Асмус до славы и брака с Харламовым

Фото: Instagram

Как складывалась жизнь 30-летней Кристины Асмус. Кристина Асмус (Мясникова — настоящая фамилия актрисы) родилась в многодетной семье в подмосковном Королеве. У нее есть три сестры. В детстве будущая актриса занималась спортивной гимнастикой и добилась разряда кандидата в мастера спорта. По словам Асмус, о ее спортивной карьере мечтали родители, но она сама хотела стать актрисой. Такое желание к ней пришло после просмотра сериала с Наталией Орейро «Дикий ангел». Уже будучи школьницей, Кристина начинала делать свои первые шаги на театральной сцене. Тогда девочка играла в спектакле «А зори здесь тихие…» в театре «МЕЛ».

В начале своей карьеры актриса взяла фамилию дедушки со стороны мамы и стала Асмус. Дебютом Кристины на большом экране стала роль Вари Черноус в комедийном сериале 2010 года «Интерны». Роль принесла Асмус всероссийскую популярность.

После сериала карьера Асмус пошла в гору. Актриса снялась в фильмах «Елки», «Zолушка», «А зори здесь тихие..» и других. Карьеру в кино Кристина успешно совмещает с работой в Московском драматическом театре имени Ермоловой.

Во время учебы в Театральном училище им. Щепкина у Кристины были отношения с сокурсником Виктором Степаняном. Со своим будущим мужем Гариком Харламовым она начала встречаться шесть лет назад. Пара познакомилась на съемках фильма «Легок на помине». На тот момент Гарик был в браке. Кристину стали критиковать в Сети, однако Харламов пресек нападки, заявив, что на момент романа с Асмус он уже несколько месяцев был в разводе.

Гарик и Кристина поженились в 2013 году.

Через год у них родилась дочь Настя, которую супруги не так давно перестали скрывать от публики.

Читать ещё •••

kino.rambler.ru

Суд развел Гарика Харламова и Кристину Асмус

Суд расторг брак шоумена Игоря Харламова и актрисы Кристины Асмус и подтвердил его брак с первой супругой Юлией, которая делит с ним совместно нажитое имущество

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: PhotoXPress

Люблинский суд Москвы сегодня вынес решение о расторжении брака резидента Comedy Club Гарика Харламова со звездой сериала «Интерны» Кристиной Асмус. На этом настояла первая жена шоумена Юлия Харламова (в девичестве Лещенко). Она делит с экс-супругом совместно нажитое имущество, которое оценивается примерно в 21,5 млн рублей. Формально Гарик и Юлия Харламова еще состоят в браке.

Всего Гарик Харламов и его супруга-домохозяйка Юлия прожили вместе семь лет, оформив отношения лишь в сентябре 2010 года. Расстались же супруги в декабре 2012 года. Разрыв произошел после того, как супруга актера узнала из прессы об измене мужа с актрисой Кристиной Асмус.

Встретив новую возлюбленную, Гарик Харламов 14 марта этого года оформил в мировом суде Мещанского района развод с первой женой. Однако впоследствии это решение было отменено, так как Юлия не присутствовала на процессе.

Между тем, 8 июня Харламов успел жениться на Кристине Асмус и, таким образом, оказался в положении двоеженца.

Читайте также: Гарик Харламов оказался двоеженцем

Именно поэтому его первая законная супруга и потребовала в Люблинском суде расторгнуть брак Гарика со второй женой и аннулировать запись о регистрации брака с Асмус в Люблинском отделе ЗАГСа.

Впрочем, на сегодняшнем слушании произошел неожиданный поворот. Представляющая интересы истицы адвокат Юлия Майорова заявила, что теперь ее доверительнице все равно, разведет ли суд Игоря Харламова с его второй женой или нет. Для нее главное, чтобы суд аннулировал запись ЗАГСа о ее разводе с Гариком.

Эта позиция вызвала удивление у судьи Оксаны Демьяненко, которая захотела узнать по этому поводу точку зрения ответчика.

Юрист шоумена Олег Сопоцинский поделился опасениями, что если судья не разведет Игоря и Кристину и в то же время аннулирует запись о его разводе с Юлией, то его клиент окажется в положении двоеженца. «Ранее он попал в такую ситуацию волей судеб», — отметил адвокат. Он не возражал против развода Гарика и Кристины, поскольку так нужно было для того, чтобы избежать правовых коллизий. Добавим, что сейчас Гарик Харламов и Кристина Асмус ждут ребенка.

Удалившись в совещательную комнату на несколько минут, судья все же удовлетворила все первоначальные требования Юлии Харламовой. Она развела Гарика Харламова с его второй женой — Кристиной Асмус, аннулировала запись о регистрации этого брака и признала недействительным запись о разводе Гарика и Юлии.

Дела семейные

После этого суд продолжил рассмотрение иска супругов Харламовых по разводу и разделу совместно нажитого имущества. Вот уже полгода Гарик и Юля делят мебель, бытовую технику, предметы интерьера, автомобиль BMW стоимостью 1,9 млн рублей, купленный в кредит, совместный портрет пары стоимостью 1,5 млн рублей, денежные средства, которые хранятся на счетах Игоря Харламова и в банковской ячейке, а также средства, которые перечислялись артисту по договору от компании с «Камеди клаб Продакшн». Стоимость имущества не раз уточнялась и на прошлом заседании была оценена примерно в 21,5 млн рублей.

Надо сказать, что первоначально Юлия, которая также просит суд вынести решение о разводе, претендовала на половину всего. Однако, когда на процессе выяснилось, что за два года брака Гарик проиграл больше 5 млн рублей в интернет-покер, она потребовала две трети совместно нажитого имущества.

В свою очередь шоумен выдвинул встречный иск, в котором просил оставить ему две трети собственности. Свою просьбу он мотивировал тем, что его жена-домохозяйка не вносила вклад в пополнение семейного бюджета.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

www.bfm.ru


Смотрите также