Расположение планет по дате рождения


Расчет положения планет в натальном гороскопе

Главная / on-line гороскопы / Расчет положения планет в гороскопе

Бесплатный сервис для расчета положения планет в Вашем персональном гороскопе и Вашей натальной карты. С помощью сервиса Вы можете рассчитать онлайн полноценную натальную карту, а также определить расположение планет на любой интересующий Вас момент времени. Не нужно учитывать никакие поправки - наш сервис учитывает их автоматически. Просто вводите свои дату и время рождения и Вы получите свою натальную карту. Зарегистрированные пользователи сайта могут сохранить свою натальную карту.

Внимание! Если Вы не знаете времени рождения поставьте соответствующую галочку, а также укажите время 12:00. Подробнее >>

Если Вы хотите, чтобы расчет был произведен астрологом, чтобы расчет был сделан на точное место Вашего рождения и были рассчитаны также аспекты, то Вам стоит воспользоваться расширенным сервисом расчета: Полный расчет гороскопа. Мы рекомендуем воспользоваться расширенным сервисом тем людям, которые делают подобный расчет впервые. В расширенном сервисе ошибка в расчетах исключена, так как расчет проводиться непосредственно профессиональным астрологом. Подробнее> > . Расширенной версией расчета стоит воспользоваться и в том случае, если в списке городов нет города, который находится близко к месту Вашего рождения.

Что-то не получается?

astroworld.ru

Pacчeт нaтaльнoй кaрты пo дaтe рoждeния oнлaйн

Натальная карта

Haтaльная кaрта является схематическим изображением жизненного пути человека, начиная с его рoждения. Другими же словами это - персональный гороскоп, составляемый с учетом расположения знаков зодиака, и полученный за счет информации расположения планет в отношении солнечного светила. Именно аспект (транзит) взаимосвязи положения планет и звезд помогают увидеть жизненный путь человека.

Cocтaвить нaтaльную кaрту может только опытный астролог, который на основании полученных сведений, исходя из связей объектов и светил, может сформировать и рассчитать все важные жизненные этапы и периоды конкретного человека.

Астрология – это целая наука и благодаря знанию всех нюансов, касающихся круга из десяти планет и расположению 12 зодиакальных созвездий, опытный астролог сможет составить индивидуальный гороскоп по дате рождения с подробной расшифровкой всех важных моментов, ожидающих человека в будущем. Определить это самостоятельно довольно сложно, и тем более невозможно без помощи профессионала узнать тайны будущего.

При помощи натальной карты вы сможете узнать особенности своего характера, как построить любовь и отношения. Карта может подсказать, какая профессия близка вам, и в каком возрасте лучше всего вступить в брак. Это полная схема жизни человека, помогающая определиться со спутником, с периодом рождения ребенка и с другими значимыми датами.

Наш бесплатный онлайн-сервис позволяет выполнить раcчет с подробной рaсшифрoвкoй. В индивидуальную рaсшифрoвку входят: восходящий знак (асцендент), планеты в знаках зодиака, планеты в домах, аспекты планет.

Космограмма (графическая схема) фиксирует все ключевые планеты на момент вашего рождения. При заполнении полей формы обратите внимание на время рождения, если время неизвестно, то оставьте 12.00. Если же вы родились ровно в 12.00, установите время на 12.01.

Также в пункте место рождения, вам нужно выбрать ближайший населенный пункт вашего рождения. Достаточно ввести первые три буквы, и система представит вам список населенных пунктов.

moigoroskop.org

Натальная карта — онлайн расчет

GEOCULT.RU > Натальная карта

Натальная карта - это ваш индивидуальный гороскоп рождения. Который строится на время и место рождения человека. Такой гороскоп описывает кармическую судьбу человека, а также склонности и возможности определенных обстоятельств вашего жизненного пути. При составлении натальной карты онлайн, определяется ваша космограмма на которую наносятся положения планет в домах и знаках зодиака на время вашего рождения. Далее по этим данным делается расшифровка гороскопа.

Представляем Вам сервис, который позволяет выполнить онлайн расчет натальной карты по дате рождения с расшифровкой бесплатно. В индивидуальную расшифровку входят: восходящий знак (асцендент), планеты в домах, планеты в знаках зодиака, аспекты планет. Графическое изображение вашей космограммы фиксируют все астрологические планеты на момент вашего рождения.

При заполнении формы обратите внимания на пункт время рождения, если время неизвестно, оставьте 12.00, оно специально зарезервировано для неизвестного времени. Если же вы родились ровно в 12.00, установите на 12.01. Также в пункте место рождения, вам нужно выбрать ближайший населенный пункт вашего рождения, если в списке такого пункта нету, тогда введите в строке поиска (данные берутся с сервиса geonames.org). Скриншот с примером.

Для полного и точного составления гороскопа, требуется точное знание своего времени рождения, а так же сезонный GMT/UTC действующий на тот момент. При выборе населенного пункта эти данные заполняются автоматически, но мы все же рекомендуем проверить колонку часовой пояс. Для это мы сделали отдельный сервис поиска сезонного перевода часов.  Скриншот с примером.

Расчетный модуль натальной карты онлайн содержит схожий алгоритм с такими популярными астрологическими программами как ZET, Сталкер, Star, который позволяет с точностью производить расчет астрологических данных на введенную дату рождения с расшифровкой гороскопа.

В отличие от журнальных гороскопов которые в последнее время носят массовый характер, с натальной картой предпочитают работать профессиональные астрологи, а  расчеты индивидуальной комограммы считаются высшим пилотажем в астрологии. 

geocult.ru

Натальная карта

Если вам что - то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас © Ключи к жизни

Натальная карта - это персональный гороскоп рождения человека. Строится на момент рождения и места рождения человека. Натальная карта дает показывает нам в каком положении находились планеты нашей Солнечной системы в момент рожедния человека. Интерпретируя эти данные мы получаем гороскоп, который содержит практически всю информацию о человеке: заложенные в нём возможности и склонности, начальные условия жизни и пути развития.

Для того, чтобы описание было наиболее точным, необходимо указать дату рождения, примерное(желательно точное время) время рождения и место рождения. Если вашего города нет в списке, выберите наиболее близкий город, разница в 50-100 км допустима, важно чтобы город находился в этом случае в вашем часовом поясе.

Степень достоверности данного толкования по результатам общего голосования(3547 голосов)

Насколько верно толкование на Ваш взгляд?

Поделиться ссылкой с друзьями Сегодня 17 июня 2019 г.

Карта дня: K♣

Быстрый гороскоп Мы в социальных сетях

tragos.ru


Смотрите также