Прощание с новоселовой илоной


В Москве прошла церемония прощания с Илоной Новоселовой: ведьму кремировали

В Москве простились с Илоной Новоселовой. 15 июня в полдень близкие ведьмы проводили ее в последний путь. Родственники звезды шоу «Битва экстрасенсов» сохранили в тайне место, где прошла церемония. Они попросили фанатов колдуньи отнестись к этому с пониманием. По воле погибшей, тело Новоселовой кремировали.

instagram.com/ilonanovoselova

Напомним, что Илона выпала из окна квартиры 13 июня. В результате удара девушка получила травмы, несовместимые с жизнью. Как выяснилось, незадолго до трагедии Илона поругалась со своим молодым человеком.

instagram.com/ilonanovoselova

  • Итоги 2017: Вера Глаголева, Олег Яковлев, Хворостовский — кого мы потеряли

Коллеги Илоны шокированы ее смертью. Многие уже выразили слова поддержки родным и близким.

«Все говорили, что она агрессивная, на самом деле она просто так выглядела. Она была в жизни как маленькая девчонка, как ребёнок. Илона была очень доброй, ясной и открытой», — так запомнил ведьму участник шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев.

В свою очередь Влад Кадони уверен, что травля Илоны из-за операции по смене пола породила в ней психологические проблемы. Именно поэтому Новоселова так близко к сердцу восприняла ссору с любимым: «Видимо, у неё в глубине сидело, что если не он, то никто больше. Илона боялась одиночества. Плюс она очень многое пережила, вдобавок ко всему её профессия, в которой она очень много себе позволяла. Всё это привело к такому итогу. Мне очень жаль»

instagram.com/lilphotographer.ru; instagram.com/domkadoni

www.cosmo.ru

СМИ сообщают о кремации тела Илоны Новоселовой

Илона Новоселова // Фото: «Инстаграм»

Вечером 13 июня стало известно, что финалистка седьмого сезона популярного проекта «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова разбилась насмерть, упав с балкона шестого этажа. Сейчас в Сети обсуждается то, что сегодня в полдень ее тело было кремировано. Илона Новоселова предсказала свою смерть

По некоторой информации, именно этого хотела сама девушка после своей смерти. Однако так ли это, остается только догадываться – родственники и друзья стараются не комментировать трагическую кончину Новоселовой. Как сообщают СМИ, сегодня на церемонию прощания с экстрасенсом пришли только самые близкие люди. Они старались сохранить в строжайшей тайне место, где Илону провожали в последний путь.  

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, которого связывали близкие отношения с Илоной Новоселовой, лишь недавно нашел в себе силы, чтобы высказать слова сочувствия. 

«Ты была одной из сильнейших, и нам будет тебя очень не хватать. Я многому в свое время научился у достойнейшей черной ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась настоящей...Илонка, мы всегда тебя будем любить, а забыть себя ты нам вряд ли позволишь. Пусть переход будет легким, а наша энергия поможет тебе на новом этапе», - написал медиум в микроблоге.

Сейчас до сих пор обсуждаются версии того, что могло стать причиной падения Илоны с шестого этажа. Незадолго до этого она поругалась со своим возлюбленным Артемом Бесовым. Также она позвонила своей маме и попросила ее приехать. Когда родительница оказалась на пороге дома, девушка заговорила о смерти. Некоторые СМИ сообщали о том, что Новоселова незадолго до гибели выпила пива. Последняя любовь погибшей ведьмы Илоны Новоселовой

Бывший молодой человек Илоны Руслан Баринов вспомнил о том, что девушка предчувствовала свою смерть. На момент гибели Новоселовой было 29 лет, хотя она предсказывала гибель в 30 или 31 год.   

«Действительно жалко ее, не смотря на то, что после нашего с ней расставания мы с ней практически не общались, садили друг другу порчи, мне действительно очень скорбно… Когда мы еще вместе жили с ней, она предвидела смерть. Она сказала, что умрет в 30-31 год, так и произошло... Не думаю, что это сделано было специально, и что она суицидница, скорее всего, была нелепая случайность… Дата смерти: 13.06.2017. Помню. Скорблю», – выразил сочувствие мужчина.

www.starhit.ru

Илона Новоселова в закрытом гробу: Сегодня ясновидящую кремировали и похоронили

Автор: Александр Гончар / 15.06.2017 11:35

13 июня около 5 часов вечера погибла ясновидящая Илона Новоселова, а уже сегодня в обед ее тело было сожжено в крематории. Финалистка передачи «Битва экстрасенсов» еще при жизни попросила своих родных кремировать ее тело. Примерно в 12.00 родственники исполнили просьбу погибшей. Церемония прощания проходила в закрытом режиме, присутствовали только близкие Илоны. Не сообщалось даже место церемонии прощания, чтобы уберечь прах Новоселовой от журналистов и врагов экстрасенса.

Тело Илоны Новоселовой занесли в гробу, который не открывали. Даже перед самой кремацией гроб не открывали, так как тело было сильно изувечено и это могло нанести дополнительный стресс родственникам. Также, сама ясновидящая не желала, чтобы кто-то питался ее энергией и забрал себе ее силу.

Отметим, что мать Илоны Новоселовой очень тяжело перенесла похороны дочери. В один момент женщине стало настолько плохо, что пришлось вызывать скорую помощь.

Добавим, что поклонники смогут сегодня посмотреть передачу «Пусть говорят» о смерти Илоны Новоселовой, в которой ведущий расскажет подробности жизни ясновидящей, ее участие в проектах и возлюбленном.

Комментариев: 0

Добавить комментарий

solusnews.com

Загадочная гибель Илоны Новоселовой - Теория, похороны, фото

Успешная девушка получила свою популярность, участвуя в битве экстрасенсов. Всегда жизнерадостная колдунья вдруг свела счеты с жизнью. Что могло толкнуть её на это. Мать провидицы не может поверить в смерть своей дочери. Многие до сих пор в шоке.

Что могло так расстроить Илону:

  • Постоянные скандалы Бойфрендом.
  • Неустроенность в личной жизни.
  • Тяжёлый груз ответственности за колдовство.
  • Психическое расстройство.
  • Выпитый алкоголь.

На все вопросы уже нет ответа. Парень девушки накануне гибели собрал вещи и решил от неё уйти. Но он утверждает, что это не могло повлиять на её решение. Ссорились они часто, но также мерились быстро. Тот факт, что Артём был в квартире Илоны в момент гибели, немного настораживает и позволяет думать, что смерть известной ведуньи не случайна.

Интересные совпадения. Это уже не первая смерть участников битвы экстрасенсов. Каждая из них приносит только загадки. Экстрасенсы загадочные люди и остаются ними после смерти. А Илона вообще раньше была мужского пола.

Фото до операции

Фото после операции

Российские телезрители следят за каждой новостью из телеэкранов. Они надеяться что следствие, наконец, займется расследованием. Очень странно, что популярная ведунья, у которой в жизни было все, вдруг решила из неё уйти. Что послужило этому. Или это коварный рок судьбы, который настигает тех, кто пытается превзойти Бога.

Последние новости о гибели Новоселовой Илоны

Оказывается у этой миловидной девушки, было много врагов. Это заставляет задуматься, а так ли случайна смерть Илоны. Может это играет какую-то роль в жизни других людей. То так ненавидел ее, что мог пойти на преступление. Все в шоке и ждут развязки этой истории. Каждый день приходят вести из разных источников. Некоторые утверждают, что провидица была в жуткой депрессии.

Удивительный факт, но перед смертью Илона подписала квартиру и часть имущества Артему своему парню. Что это стечение обстоятельств или мотив. Много вопросов и не одного ответа.

Илона Новоселова предсказала свою смерть, это магия или желание остаться и после смерти популярной. Все эти загадки останутся тайной.

Похороны и новые загадки

В похоронах Илоны тоже появились некоторые интригующие факты.

  • Девушку уже на второй день после смерти кремировали по её прижизненной просьбе.
  • Она была похоронена в закрытом гробу.
  • Церемония похорон проходила в тайне.
  • Не видели тело после гибели.
  • На похоронах присутствовали только близкие люди.
  • Люди не знают где место захоронения.

Все это необычно и требует некоторого логического конца. Зачем так быстро надо было избавляться от тела и кому это выгодно. Следствие прекращено за недоказанностью улик.

Уважаемые зрители! Просмотр шоу битвы экстрасенсов осуществляется через плеер правообладателя. Администрация сайта сожалеет, что не может предоставить вам возможность смотреть любимое шоу без рекламы.

Оценка по 5-бальной шкале!

(Пока оценок нет) Загрузка...

Все комментарии проходят модерацию.

bitva-ekstrasensov-online.su


Смотрите также