Погадать на чувства


Гадание на чувства любимого: Что он чувствует ко мне

Казалось бы, любишь – скажи. Но люди на то они и люди, что любят усложнять свою жизнь. Особенно это касается мужчин. Порой, их открытое выражение чувств не означает ничего. А игнорирование, наоборот, свидетельствует о том, что они боятся открыто признаться в своих чувствах. Вот и вынуждены бедные девушки терзаться в сомнениях, и искать способы узнать о том, как подступиться к объектам своего обожания.

Гадание на чувства любимого помогут избавиться от сомнений. Этот способ хорош тем, что он даст точное толкование насчет чувств мужчины.

Что мужчина чувствует ко мне — онлайн гадание на чувства

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

Онлайн гадание «Что он чувствует ко мне» на картах Ленорман с подробным толкованием

Это расклад подойдет для тех, кого интересуют истинные чувства партнера. Бесплатное онлайн гадание «Что он чувствует ко мне» на картах Ленорман поможет, если Вас влечет к партнеру, но вы боитесь до конца поверить ему.  Действительно ли он тот, кем кажется? Искренны ли  чувства, которые он проявляет? Проведите гадание и узнайте ответ.

Принципы и правила гадания

Если вы хотите знать, какие он испытывает к вам чувства, то вы онлайн гадание на мысли и чувства любимого подробно вам все расскажет. Всего четыре карты из колоды мадам Ленорман ответят вам на вопросы:

  • Какие чувства он ко мне испытывает, а какие проявляет в действительности?
  • Что он хочет предпринять в отношении меня?
  • Что будет дальше с нашими отношениями?

Последняя карта даст Вам совет, она собственно и является наиболее важной и значимой картой расклада, отнеситесь к ее трактованию наиболее тщательно и внимательно! Ознакомьтесь с полным описанием значения карты — и вам наверняка многое станет понятно!

Перед тем как провести онлайн гадание «Что чувствует человек», закройте глаза. Представьте вашего партнера вместе с собой. Сконцентрируйтесь на том, какие чувства он у вас вызывает. Осознайте, что мешает вам довериться ему до конца.

Теперь смело вытаскивайте четыре карты из колоды и узнаете ответ на вопрос: Что чувствует ко мне мужчина,  гадание онлайн непременно разъяснит этот вопрос. Единственное что вам потребуется — это немного терпения во время толкования полученного расклада.

Онлайн вариант

Схема расклада

схема расклада карт при гадании «Что он чувствует ко мне» при помощи карт Ленорман

Значение и толкование карт

  • Первая карта: чувства, которые партнер демонстрирует на людях;
  • Вторая карта: истинные чувства партнера к Вашей персоне;
  • Третья карта: что партнер хочет предпринять в отношении Вас;
  • Четвертая карта: совет карт в данной ситуации;

gadalkindom.ru

Гадание онлайн Таро на чувства и мысли человека (бесплатно).

Это онлайн гадание на картах Таро поможет вам познать мысли и чувства человека (бесплатно и без регистрации). Катры Таро раскроют вам статус и состояние отношения человека.

Какие бы мысли и чувства он в себе не скрывал, вы можете их познать. По крайней мере поверхностно. Все зависит от вас, от вашей концентрации и интерпретации. В любом случае это на много больше, чем ничего не знать. При выполнении гадания на картах Таро, точнее до его начала и при его исполнении, вы должны всегда держать в своем воображении образ человека, над которым гадаете. Это действие даст наилучший расклад карт Таро и их интерпретацию. Не забывайте, что чувства и мысли каждого имеют свойства быстро меняться. Так что, гадать Таро на чувства человека можно в каждый день. И в каждый день вы увидите его новые мысли, над которым производиться гадание.
Выберите 7 карт Таро:
1   4
2 7 5
3   6

Значение позиций карт Таро:

(1,2,3) Левая сторона указывает:           1) То что ты думаешь.           2) То что ты чувствуешь.            3) Данная карта Таро указывает как вы ведете себя по отношению к человеку, над которым производиться расклад.(4,5,6) Правая сторона указывает на чувства и мысли персоны, над которым гадаете.          4) То что он думает.          5) То что он чувствует.          6) Эта карта показывает как он ведет себя по отношению к вам (карта может указать то что вы не замечаете, не подозреваете).7) Значения, смысл ваших отношений.

Что бы вам карты Таро не сказали, всегда нужно полагаться на свой здравый смысл. И не забывайте, нас больше 7 миллиардов! С уверенностью можно сказать что, из этого количества есть очень, очень много людей, с которыми вы можете найти общий язык и быть как родные, а то и больше. И не забывайте улыбаться прохожим!!!

einsofor.com


Смотрите также