Почему нельзя давать деньги вечером


Почему вечером ни в коем случае нельзя давать деньги в руки?

Уважительное и особенное отношение к финансам у людей заложено с древних времен. В народе говорят, что если беречь капитал, то в доме будет достаток и благополучие. Люди верят — «отпуская» купюры из дома до захода солнца, можно «отпустить» прибыль из дома. А также нежелательно и брать в долг до заката, иначе денюжка ускользнет из рук надолго.

Почему вечером нельзя давать деньги в руки

Если должник отдает деньги вечером, чтобы не накликать на себя невезение и постоянные долги, не берите их руками. Просите должника класть их на стол, затем забирайте левой рукой. Тем самым ритуал передачи завершится благополучно.

Обязательное условие при финансовой передаче – брать надо левой рукой, а отдавать правой. При передаче средств мысленно попросите их вернуться.

Существуют денежные приметы, к которым предки относились наиболее трепетно:

  1. Старайтесь не одалживать в период убывающей луны или после заката солнца – в этот период уходящие финансы унесут из дома прибыль и удачу.
  2. Давать в долг нужно только в дневное время суток – это привлечет благополучие и финансовую стабильность.
  3. Передавать из рук в руки купюры не стоит – через ладони происходит энергетический обмен. Считается, что передавая купюру в руку, человек отдает свой достаток.
  4. Не занимайте и не одалживайте в понедельник – это отпугнет финансовую удачу на всю неделю.
  5. Нельзя занимать средства под новогодние праздники – вступить в Новый год с долгами, значит, весь год быть в бедности.
  6. Давать или брать купюры надо только в первой половине дня. Примета основывается на солнечном цикле – утром нарастающий цикл, значит деньги будут водиться в доме, вечером убывающий – финансы уходят из дома.
  7. Не давайте в долг на растущей луне и не отдавайте на убывающем цикле.
  8. Вечером нельзя считать деньги в кошельке.
  9. Не занимайте и не возвращайте на православные праздники.

Верить связанным с деньгами приметам или не верить – решать самому. Ожидание прибыли пополнения финансов или, наоборот, финансового убытка приведет к их приобретению или потере. Люди верят, что мысли материальны, поэтому меньше думайте о негативном, и реже давайте в долг неблагонадежному заемщику.

Почему вечером ни в коем случае нельзя давать деньги в руки? Ссылка на основную публикацию

primetytut.ru

Почему нельзя отдавать деньги вечером?

С деньгами и приобретением несметного богатства связаны не только желания жаждущих этого, но и неисчислимые суеверия, предания, приметы, предлагающие коварные планы собственного обогащения и воплощение идей банкротства заклятых друзей.

Деньги — это дьявольское изобретение, поэтому все приметы, предупреждающие людей, связаны с сумеречным или полуночным временем суток. В это время коварные сущности и духи пытаются соблазнить души людей, заманивая их хрустящими бумажками.

Чтобы успешно справиться со злыми духами, нужно знать, чего не следует делать с вечера до утра. И только это сможет обезопасить человека от воздействия нечистой силы и не стать жертвой огромного количества несчастий.

Считается, что для сохранения благосостояния, вечером нельзя давать, возвращать или занимать деньги, чтобы появившееся потустороннее зло не могло переманить денежные средства в свое царство.

Почему нельзя тратить деньги вечером в магазине?

Каждый вечер, торопясь с работы домой, человек автоматически забегает в ближайший магазин, чтобы прикупить чего-нибудь к ужину. Н суеверия предупреждают, что не следует совершать покупки ближе к вечеру. В народе говорят, что, покупая в это время суток продукты, можно накликать в будущем страшный голод.

Отправляясь вечером за обновками, стоит помнить, что таким действием можно навлечь на дом нищету. Чтобы избежать денежных неприятностей, не следует передавать деньги из рук в руки.

Современный человек активно пользуется различными услугами банка, так как это очень удобно. Но полезно знать некоторые суеверные тонкости работы с банком. Отдавать деньги вечером по кредиту или же класть их под процент тоже не лучший вариант для увеличения своего благосостояния.

Считается, что таким образом человек привлекает беду на успешную возможность погашения кредита. Вклад же, с большой долей вероятности, может прогореть и желающий обогатиться, скорее всего, увязнет в огромных долгах. Для того чтобы этого не произошло, стоит заранее позаботиться о погашении кредита или о совершении операций по вкладам.

Почему нельзя давать деньги вечером стоматологу?

Вечером не рекомендуется платить за услуги врача-стоматолога. Говорят, что проведенные в этот время процедуры по лечению и профилактике заболеваний зубов и десен, не окажут благотворного воздействия.

Напротив, станут причинами многих проблем со здоровьем полости рта. Поэтому, если запись в клинику пришлась на вечер, то лучше отказаться от лечения во избежание серьёзных и неприятных последствий. Ведь береженого бог бережет.

Почему нельзя давать деньги вечером за аренду помещения?

Давать деньги за аренду жилого или коммерческого помещения в вечернее время суток также не сулит ничего хорошего. Скорее всего, это место станет источником негативной энергии и притянет множество неприятностей.

Почему нельзя давать деньги вечером через порог?

Давать деньги через порог вообще примета не из лучших. Особенно нельзя совершать данное действие ближе к вечеру и ночью. Так как это может быть причиной многих недугов и болезней, предполагается, что вместе с деньгами уйдет благополучие и спокойствие домочадцев. В момент передачи денег в дом может войти нечистая сила и посеять раздор и скандалы.

pochemy-nelzya.info

Почему деньги нельзя отдавать вечером или как избежать неудач

Здравствуйте, друзья.

Сразу начну с одного незыблемого правила, которому подчиняются все финансы мира. Ваши, мои, чьи угодно. Каждая купюра и монета обладают особой магической энергетикой, иначе они попросту не сводили бы с ума всё человечество.

А вот умение пользоваться не столько деньгами, сколько этой энергией как раз и позволит вам осуществить давнюю мечту стать богатым и успешным с финансовой точки зрения человеком, ни в чём не нуждающийся и построивший свой собственный бизнес. Подробней об этом читайте тут.

Вот только абсолютное большинство населения планеты никак не может или, скорее, не хочет постигать секреты по манипулированию этой силой, а ведь для этого достаточно знать совсем простые и бесхитростные правила.

И поэтому сегодня мы поговорим о тех, которые касаются именно ситуаций, когда вы даёте в долг или занимаете какую-либо сумму. Тем более, вы разве сами не задавались вопросом, например, почему деньги нельзя отдавать вечером или что будет после того, как вы взяли их с рук незнакомого человека?

А ведь зная на них ответы можно с лёгкостью обходить проблемы и быстро справляться с возникшими трудностями. И так, начинаем.

Учимся правильно одалживать деньги

Если вы думаете, что я вам тут о какой-то неэффективной и ложной магии буду рассказывать, то тут вы глубоко ошибаетесь. Моя статья скорее касается точной и практичной психологии поведения с финансами, а она, в отличие от паранормального бреда, давно признана научным сообществом и завоевала уважение и доверие к себе. За дополнительной информацией об этом обращайтесь сюда.

Собственно для начала я вам советую задумать ту сумму, которую желаете взять в долг. Это необходимо сделать для того, чтобы точно понять, какое количество средств вы потянете и отдадите ровно в назначенный срок.

И это действительно очень важно, ведь если вы заслужите имидж человека, который не отдаёт вовремя деньги, то вряд ли сможете понадеяться на ещё одну помощь друга или близкого вам человека.

На самом деле с этим шутки плохи, так как вы такими бесчестными поступками раздражаете невидимую силу, контролирующую все средства планеты и мудро их распределяющая между всеми нами. А оно вам надо, бесит такую сущность?

Таким образом, решайтесь на заём только в самых крайних случаях, когда без этого вы точно не решите свои проблемы, но и в таком случае берите ровно столько, сколько уверены отдать в указанное время.

Как и когда нужно отдавать долги

Ещё наши самые древние предки, которые очень внимательно относились к таким мелочам как возврат денег, подметили, что возвращать их ни в коем случае не надо после захода дневного светила.

Как правило, нарушение данного закона ведёт к ещё большим потерям средств самыми разными путями. Например, вам могут задержать заработную плату или вы в самый неподходящий момент потеряете свой кошелёк, в общем, самые неожиданные моменты тут же придут в вашу жизнь.

Это, конечно, может быть следствием порчи, но это уже другая история. А как от неё избавиться, читайте тут.

Так же давно было подмечено, что передача денег в такие дни как понедельник, вторник и воскресенье тоже несёт за собой негативную отдачу и, как следствие, ослабление вашего денежного потока.

Но раз уж вы по-другому не можете, то есть един способ слегка избежать драматичных последствий такого проступка. Он очень прост и незамысловат и заключается в том, что вы не должны давать деньги строго из рук в руки.

Достаточно просто их положить на какую-либо поверхность, будь то обычный пол, табурет или стол. А для пущего эффекта постарайтесь выбрать именно деревянную поверхность, так как только этот материал способен ослаблять порчу, а заодно и притягивать финансы.

Кроме этого, возвращая долг, обратите внимание на то, с какими купюрами вы расстаётесь. Главное, чтобы они были крупными, так как возврат мелкими сулит вам такие же банкноты в собственном кармане.

И наконец, никогда не возвращайте наличность теми суммами, которые имеют в своём обозначении цифры 2 и 0. Дело в том, что только эти два числа максимально эффективно отбирают денежную энергетику и ставят барьер к притоку новых финансов.

Необходимая информация для берущего в долг

И так, с основными правилами мы разобрались, теперь перейдём к более специфичным знаниям, которые в будущем помогут вам не собирать милостыню у порога церкви.

Я уже упомянул о том, что есть особенные дни, когда возвращать деньги нежелательно. Но вторник среди них выделяется как ничто другое. А всё потому, что отдав долг в этот день, вы целый год будете наблюдать за тем, как рушиться ваше финансовое положение и уже никакие ухищрения вас от этого не спасут.

Помимо этого, старайтесь брать взаймы только у тех, кто вам энергетически приятен и близок. Только такие люди могут передать исключительно положительные моменты в жизнь.

Это в отличие от злых и завистливых личностей, которые не слишком пытаются это скрыть. Если вы видите, что этот человек очевидно желает вам несчастий и вообще плохо к вам относиться, то ни в коем случае не занимайте у него. Тогда вы убережёте себя от лишнего негатива и других проблем.

А ещё одна хитрость заключается в том, что, когда вы берёте в долг какие-то средства у близкого или даже постороннего вам человека, вы обязательно должны предложить ему что-то взамен.

Таким образом, вы не разрушите баланс в метафизическом мире, так как сами чего-то лишились, и тем самым предотвратите многие финансовые трудности на вашем пути.

Это хорошо знали американские индейцы, которые перед тем как что-то забрать у мертвеца обязательно оставляли тому символический презент.

И наконец, никогда не затягивайте с возвращением денег их законному владельцу. Запомните одну простую истину – чужие финансы никогда и никому ещё не приносили экономического процветания.

Дело в том, что они уже заряжены энергетикой хозяина и ни в коем случае не будут работать на вас, так как для них вы будете считаться чужаком и грабителем, хоть и получили вы их без насилия и шантажа.

Поэтому берите ровно столько, сколько уверены отдать. И ни копейкой больше, иначе в противном случае вы возьмёте на себя неподъёмный груз неудач.

Заключение

Вот и всё, о чём я хотел с вами сегодня поговорить. Надеюсь, вы подчеркнули для себя много важной информации, и впредь будете более внимательно относиться к такой обыденной вещи, как возврат долга.

Следуйте данным выше правилам иначе никакие другие хитрости, типа денег в конверте или в чём-либо ещё вам не помогут. Доверяйте мудрости предков, а также новым фактам полученных точной наукой под названием психология и будет вам счастье.

С другими денежными приметами можно ознакомиться здесь.

На этом, пожалуй, я закончу, будьте счастливы и всего вам доброго!

regionfinans.ru

Почему вечером нельзя давать деньги в руки

23 января 2014

Автор КакПросто!

С деньгами связано множество народных примет и поверий. В их числе – запрет давать деньги из рук в руки, особенно вечером. Откуда взялось такое отношение к финансам и почему сложились подобные запреты?

Разумеется, у всех подобных суеверий «растут ноги» из языческих времен. Наши далекие предки верили, что к деньгам необходимо относиться по-особенному, с уважением, соблюдать определенные правила, тогда и деньги тебя «не обидят» и будут водиться в доме. По сути, деньгам приписывались качества одушевленного существа. Так, если «выпустить» деньги из дома после захода солнца, вместо того, чтоб дать им переночевать, деньги могут обидеться или забыть дорогу домой – и не вернуться больше. При этом считается, что нежелательно не только давать в долг после заката, но и брать взаймы. Отдавать же долги полагается утром – тогда и деньги водиться будут.Согласно народному поверью, если занять денег на растущий месяц, а вернуть на убывающей луне, причем желательно - мелкими купюрами или монетами, это привлечет богатство в ваш дом.Если ваш должник решил вернуть вам деньги после заката, отказываться от них, конечно, не стоит – кто знает, не затянется ли возврат в этом случае на неопределенный срок? Но если вы хотите сделать все «по правилам» и не накликать на себя финансовое невезение, не берите денег из рук в руки. Попросите должника бросить купюры на пол, а затем соберите их. Так заодно вы совершите ритуал, который должен привлечь к вам богатство. Кстати, в магазине тоже лучше не передавать деньги из рук в руки, а класть в специальную тарелочку и из нее же забирать сдачу.Только не забудьте при этом: брать деньги полагается левой рукой, а вот отдавать – только правой.Старайтесь занимать деньги другим почаще, а сами брать в долг пореже. Давая другому в долг, вы как бы тем самым просите деньги вернуться. Возвращать свои долги всегда лучше более мелкими купюрами, чем брали. Не стоит давать в долг в понедельник – иначе всю неделю ваши деньги будут таять. Да и расплачиваться за крупные покупки в этот день не стоит – по той же причине. А вот возвращать кредит нежелательно в пятницу. Брать в долг избегайте во вторник – считается, что в этом случае есть шанс всю жизнь провести в долгах.Верить в приметы или не верить – решать вам. Считается, что для каждого сбудется именно то, во что он верит. Впрочем, этому есть и вполне разумное объяснение: ведь, ожидая неудачи (или, наоборот, прибыли), вы как бы подсознательно ее притягиваете к себе. Так что, может быть, разумнее всего верить только в хорошие приметы – и главное, не одалживать денег ненадежным людям!

www.kakprosto.ru


Смотрите также