Овен на неделю


Гороскоп на неделю: Овен

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник время работает против Овна: весь день он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня. Идет ли речь о сроках сдачи проекта, об опоздании на свидание или обычном завале в домашних делах, Овну в понедельник может казаться, что еще чуть-чуть, и он все успеет... Но скорее всего, это будет самообман.

Вторник, 18 июня

Во вторник залогом успеха Овна в делах станет лозунг «Знание – сила!». Ему стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Овну есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды гороскопа обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Овна в голове, тем больше новых дверей откроется перед ним. И тем заманчивей окажутся перспективы.

Среда, 19 июня

В среду вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Овну стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывает ли он о цели, к которой идет? Держит ли в голове стратегию продвижения? Или же все его время и силы отнимает рутина, заставляя идти на поводу у ситуации вместо того, чтобы ей управлять? Когда художник пишет картину, он должен отойти на пару шагов, чтобы окинуть ее одним взглядом. Именно это звезды гороскопа советуют в среду Овну: возможно, в картине его жизни не хватает каких-то важных штрихов.

Четверг, 20 июня

В четверг Овну противопоказано браться за любые важные проекты – есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. Ничего не поделаешь, лучше уж перенести запуск проекта на день, чем потом расхлебывать последствия. Если же Овен в четверг пренебрежет этим советом, ему следует заранее приготовиться к тому, что сложностей окажется на порядок больше, чем он ожидал.

Пятница, 21 июня

В пятницу Овен имеет шанс расширить сферу своего влияния! Возможно, он завоюет новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончит важный этап работ, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время. Главное, что благодаря сегодняшним успехам, Овен продвинется на шаг вперед, и со временем это обещает самым приятным образом отразиться на его жизни.

Суббота, 22 июня

В субботу энтузиазма Овну не занимать! Он будет по-настоящему увлечен тем, что делает, даже если его участок работ касается далеко не самых важных вещей. Неизвестно, в чем тут дело, – в хорошем настроении Овна или же в том, что он будет ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою, работа у Овна в субботу обещает спориться, а окружающие будут тянуться к нему и не раз в течение дня спросят его совета.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье Овен не будет рваться на первые роли, однако ему отлично удастся проявить себя на вторых! Особенно хорошо у Овна получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания. Единственное условие – Овен в воскресенье должен четко понимать всю логику процесса: кто что делает и за какой участок работ отвечает. Роль безмолвного и равнодушного исполнителя не для него!

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на неделю: Овен | ГОРОСКОПЫ 365

В понедельник Овну стоит снизить темп, если, конечно, он не хочет ввергнуть свой организм в пучины хронической усталости и бездны депрессии. Поделитесь обязанностями, не тяните всё на себе! Не стесняйтесь просить окружающих о помощи, они не откажут. Вам же прописан небольшой отдых. Гороскоп предупреждает, что в понедельник Овна может ждать неожиданный привет из прошлого – человек, с которым он давно не общался, или же дело, о котором он давно забыл. Есть надежда на финансовые пополнения, небольшие, но всё равно приятные. Вот только возвращения старых долгов ждать не стоит.

Вторник, 18 Июня

Во вторникшнее утро может показаться Овну скучным и холодным, но гороскоп утверждает, что день наполнен светлой и солнечной энергией! При этом Овну не стоит ждать, когда же начнётся праздник, а самому устроить его. Приятные маленькие знаки внимания к окружающим людям дадут импульс к хорошему настроению, и вы не успеете оглянуться, как вокруг вас образуется тёплая атмосфера улыбок и искренней заботы. Во вторник именно Овен должен стать той искрой, из которой разгорится фейерверк всеобщего веселья.

Среда, 19 Июня

В среду Овну захочется тишины и покоя. Не стоит беспокоиться о том, что это будет выглядеть слишком эгоистично по отношению к близким людям, ведь побыть наедине с собой время от времени необходимо каждому. Этот день позволит Овну не только получить полноценный отдых, но и перезапустить свои эмоции. Гороскоп советует Овну быть честным с окружающими, и не стесняться того, что иногда вам нужно отступить с социальной сцены в тень, хотя бы ненадолго.

Четверг, 20 Июня

Если в четверг утром Овен проснулся и не ощутил радости от прихода нового дня, значит, ему нужно начать работу над собой. Говорят, что счастье – это черта характера, так начните развивать в себе именно эту черту! Гороскоп советует Овну заняться самоанализом и выяснить, куда ушел позитив и что нужно для его триумфального возвращения. Может, пора побаловать себя обновкой, ненужной, но чертовски симпатичной? Или организовать встречу с друзьями?

Пятница, 21 Июня

В пятницу на Овна могут оказывать давление – кто-то постарается загнать вас в тот социальный круг, который вам не слишком близок. Это может быть чужая для вас компания или мероприятие, которое вас совсем не интересует. Гороскоп утверждает: в пятницу Овну не следует заниматься тем, к чему не лежит душа. Спокойно откажитесь и продолжайте действовать согласно намеченному плану. Овну нужно оставаться верным себе и своим стремлениям, только при этом условии этот день раскроет свой потенциал.

Суббота, 22 Июня

В субботу Овен может почувствовать, что грань между его фантазиями и реальностью становится похожа на тонкую дымку. Гороскоп советует прислушаться к себе, и действовать по обстоятельствам, ведь в субботу интуиция Овна обострится до предела. Привычные места и давно знакомые люди могут открыться с неожиданной стороны, но дело не в них самих, а в том, что Овен может сейчас взглянуть на них под непривычным углом зрения. День хорош для переговоров и личных бесед по душам, так что если хотите произвести впечатление, то на в субботу ваше оружие – слово.

Воскресенье, 23 Июня

В воскресенье Овен будет настроен дружелюбно, но кому-то это может показаться признаком слабости. Гороскоп советует быть начеку: вполне вероятно, что хорошим настроением Овна кто-то захочет воспользоваться. Дайте понять, что вы точно знаете, что делаете, чтобы избежать попыток манипулировать вами. Возможно, в воскресенье Овну представится возможность защитить свои интересы – это хороший день, чтобы презентовать окружающим свои идею или проект, отстоять свою точку зрения или заручиться поддержкой.

goroskop365.ru

Гороскоп на неделю для Овна

Вы

Человек активный, решительный и страстный. Вряд ли Вас устроит что-то кроме первого места во всем и везде. Вы любите острые ощущения и, обычно, даже отдых выбираете либо очень активный, либо даже экстремальный. Овен – первый знак Зодиака, быть может, именно поэтому Вы всегда стремитесь вперед, к новым горизонтам, открытиям, победам и триумфам. Вы, как никто другой, знаете - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вы привыкли всегда получать от жизни желаемое и не слишком охотно идете на компромисс. При этом Вас невозможно не любить. Ваш энтузиазм, невероятная трудоспособность, искренность, решительность и блестящий ум способны увлечь за собой целые толпы. Вы старомодны в самом прекрасном смысле этого слова, свои идеалы Вы взяли из того времени, когда в людях ценили прямоту, искренность, напор. Ваш главный враг - Ваша собственная импульсивность. Постарайтесь учиться себя контролировать и управлять бьющей через край энергией, и тогда жизнь станет для Вас еще более интересной.

Здоровье

Большую часть дня, года и жизни Вы полны сил и энергии, многие сравнивают Вас с ураганом. Зачастую болезни просто боятся к Вам приближаться, хотя активный образ жизни предполагает риск. Примите наш добрый совет: даже крепкому организму порой нужен отдых, так что не пропускайте отпуск, больше спите и медленнее ешьте. Поверьте, это не пустая трата времени, это забота о собственном здоровье! Ваши полезные продукты и добавки: сельдерей, грецкий орех, финики.

Любовь

В любви Вы, Овен, не привыкли долго ждать и присматриваться. Если Вам кто-то нравится, Вы без лишних сомнений засыпаете его знаками внимания, признаниями в любви, а потом, не давая передышки, сразу тянете в ЗАГС. Если Ваш партнер также не любит ходить вокруг да около, тем замечательнее! Но если Вам понравился человек скромный и нерешительный, наберитесь терпения, пусть для Вас это ой как нелегко. Но тут Астростар откроет Вам секрет, обычно Овнам везет в любви, причем по-крупному! Вы можете долго ждать Вашу настоящую любовь, но если уж Вы ее дождетесь, то это любовь всей Вашей жизни, дорогие Овны. Создав семью, Вы и в новом качестве продолжаете вести всех за собой. Родные Вас любят, уважают и... чуточку боятся. Ну а Вам нужно всего лишь научиться принимать решения не самостоятельно, а сообща. Это даже здорово, убедитесь сами!

Работа и карьера

Профессиональная деятельность занимает в Вашей жизни огромное место. Как и ко всему, к работе Вы подходите страстно и увлеченно. Скука и рутина – явно не для Вас. Обычно Вам сразу удается разгадать свое призвание в жизни и это открытие приносит Вам еще большую радость. Вы готовы строить карьеру, но только честными путями, не перешагивая через головы коллег, за что Вас очень ценят и уважают.

Совместимость

Удивительно, но Вас привлекают как активные, так и пассивные люди. Единственное, чего Вы не любите, это когда с Вами спорят. С активными людьми (Овнами, Стрельцами, Львами) Вам интересно проводить время в постоянных состязаниях и приключениях. Отличные отношения, как правило, складываются у Овнов с легкими на подъем и такими же динамичными Водолеями, Весами и Близнецами. По принципу «противоположности притягиваются» Вы можете подружиться и с водными знаками Рыбами, Раками и Скорпионами, они учат Вас останавливать мгновенья, а Вы их хвататься за эти самые мгновенья обеими руками. И, пожалуй, только с земными знаками Тельцами, Козерогами и Девамиотношения могут получиться довольно прохладными. Вам не по душе их излишняя практичность, ведь Вас тянет в небо!

Стиль

Обычно Вы не слишком заботитесь о собственном внешнем виде, полагая (вполне справедливо, впрочем!), что блеск глаз могут заменить и даже затмить дорогие часы. Все-таки не забывайте, что хотя провожают по уму, встречают все же по одежке. Идеальным выходом был бы для Вас личный имидж-консультант, поскольку обычно Овны не любят тратить время и силы на такие «мелочи».

Дом

Так как Вы слишком заняты жизнью вокруг, на дом часто не остается времени, хотя без чистоты и порядка Ваш дом представить трудно. Дома у Вас всегда просто и уютно, пусть и не слишком оригинально, но Вам нравится, а это главное.

Цвета и талисман

Алый, красный, желтый. Рубиновый перстень.

Совет от Astrostar.ru

Марс приносит Вам удачу и толкает на подвиги, в жизни Вас, чаще всего, ожидает успех, а неудачи обходят стороной. Но, стремясь сбросить оковы «земной жизни», Вы слишком часто, к сожалению, забываете о чувствах окружающих. Просто в своих путешествиях, открытиях, устремлениях не нужно считать близких и окружающих людей обузой, ведь они могут стать для Вас настоящими верными спутниками!

www.astrostar.ru

Овен – Гороскоп на неделю 17-23 июня 2019 для женщин и мужчин – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц2018201917-23 июня 2019, Astrostar.ruОбщий гороскоп на неделю для Овна расскажет о том, что нас ожидает c 17 июня по 23 июня 2019

В первой половине недели звезды советуют Овнам сосредоточиться на духовном самосовершенствовании. Наиболее успешно у вас пойдут духовные практики, направленные на развитие способностей регулировать свое внутреннее эмоциональное и физическое состояние. Сюда относятся восточные практики типа йоги, цигуна, с чтением мантр, особыми позами и состояниями. Также это хорошее время для пребывания в уединении, приведения своего состояния в душевное равновесие и гармонии прежде всего с самим собой. Вторая половина недели может принести вам большое количество самых разнообразных контактов, знакомств, встреч, поездок. В целом может сложиться впечатление как о некой весьма насыщенной бурной деятельности. Однако на самом деле все это обилие контактов может оказаться пустой суетой, бесконечными разговорами, за которыми не стоит ничего практически полезного.

Читать далееВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Сегодня Овны могут позволить себе расслабиться. Вполне возможно, что любимый человек сам возьмет на себя инициативу решений проблем. Одинокие Овны сегодня могут погрузиться в вулкан страсти. Возможно, не обойдется и...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru


Смотрите также