Овен гороскоп на эту неделю


Овен: Точный гороскоп на нeдeлю

Овен

(24.06.2019 - 30.06.2019)

Обстоятельства этой недели благоприятствуют вам, а в особенности тем людям, которые занимаются обучением и преподаванием или творческой профессией. Не менее хорошая неделя будет и для работников бюджетной сферы. Вы сможете улучшить свое материальное положение. Возможно, кому-то придется сменить сферу деятельности. Но прежде чем что-либо предпринимать, не стоит доверяться только интуиции, поможет здравый разум. Нужно проанализировать все планы и посоветоваться с самыми близкими людьми.

Mужчинa-Oвeн

Неделя не будет благоприятной для новых проектов, да и результаты ожидаются весьма сомнительные. Лучше заняться повседневными делами, чтобы избежать финансовых потерь и недобросовестного исполнения обязательств. Вторая половина недели повысит вашуработоспособность, вы сможете достигнуть намеченных планов.

Жeнщинa-Oвeн

Вы будете отличаться личным обаянием, поэтому многие неприятности будут разрешимыми. А вот от крупных покупок и рискованных операций стоит отказаться. Вам будет вести в учебе и творчестве. А если захочется создать уют в доме, то также наблюдается успех при помощи декоративного декора и перестановки мебели. Не бойтесь экспериментировать.

Совет недели

Звезды будут к вам благосклонны, если сами сможете быть разумными. Не совершайте крупных покупок и не занимайтесь новыми проектами.

Овен: Все гороскопы на нeдeлю

Общий гороскоп на нeдeлю по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Гороскоп на неделю общий: Овен

Чувствовать себя максимально комфортно во всех сферах жизни не сложно, изучив гороскоп на неделю. У Овна следующие дни выдадутся достаточно насыщенными на события. Вторая половинка не всегда будет вести себя так, как того ожидает созвездие. На работе появится небольшое испытание, с которым обязательно придется столкнуться. Если гороскоп на неделю Овен изучит внимательно, то сможет заранее подготовиться ко всем трудностям. «Быть на коне» и избегать проигрышей представителям стихии Огонь помогут звезды.

Женщина

Уже в понедельник женщинам придется учиться находить общий язык с подругой. Гороскоп считает, что в жизни огненных женщин есть много несговорчивых и сложных личностей, которых манит к знаку, как магнитом. Если Овен женщина решит, что дружба с проблемной подругой дорога, то стоит пойти на примирение, проявив инициативу первой. Звезды рекомендуют в начале недели постараться больше отдыхать и не перенапрягаться на работе. Чрезмерные умственные и физические нагрузки могут выбить из равновесия.

Приятно порадовав себя в среду-четверг новой одеждой или вкусным лакомством, женщины быстро почувствуют прилив сил и энергии. В середине недели любовный гороскоп советует сходить вместе с друзьями или любимым человеком в уютную кофейню, поиграть в боулинг. Общение с близкими в эти дни будет складываться напряженно. Овнам женщинам актуально постараться не общаться с родителями по телефону, если в этот момент они испытывают раздражение или негатив. Лучше всего приехать на следующие выходные в гости вместе с тортом и поговорить по душам.

Выходные женщинам лучше всего провести дома. Чтение книги или просмотр любимого фильма вместе с какао – это то, что надо. Те, из Овнов, кто под конец недели будут жаждать приключений и новых эмоций – могут отправиться на вечеринку. Гороскоп советует пить напитки умеренно, так женщины могут успеть натворить дел.

Мужчина

Сильному полу придется на этой неделе, по мнению гороскопа, проявить все свое мужество. Уже в понедельник-вторник Овнам мужчинам потребуется собрать всю волю в кулак и показать на работе и в любовной жизни свое «Я». Любимая оценит подобное проявление эмоций и начнет еще больше ценить огненного мужчину, однако, здесь главное также не перестараться. Новые предложения и нестандартные идеи позволят сильному полу проявить себя перед начальством.

В середине недели Овен мужчина должен обратить внимание на такие моменты:

  • Постараться меньше переживать по пустякам и во всем находить что-то прекрасное. Звезды советуют помнить, что даже из неприятной ситуации можно извлечь урок.
  • Больше внимания мужчинам актуально уделить спорту. Занятия в тренажерном зале, борьба, бег или обычные пешие прогулки – все это придаст знаку зодиака положительные эмоции.
  • Меньше засиживаться допоздна на работе и уделить время второй половинке. Любимая жаждет получить внимание от Овна мужчины в виде комплиментов и цветов.

На выходных мужчинам будет полезно уделить внимание прогулкам на природе. Этот месяц порадует хорошей погодой, поэтому времяпровождение в парке или прогулка по городу позволит зарядиться вдохновением. Гороскоп рекомендует Овну постараться не конфликтовать с окружающими по пустякам. Ближе к концу недели мужчины будут раздражительны и эмоциональны.

Любовный

Уже в понедельник, как указывают любовные прогнозы, одинокие мужчины и женщины смогут познакомиться с перспективным претендентом (претенденткой) на руку и сердце. Знакомство состоится неожиданно. Кому-то напишут сообщение в соцсети, других же ожидает встреча прямо на улице или в очереди в магазин. Влюбленным знакам, как считает любовный гороскоп, необходимо больше времени на этой неделе уделить второй половинке. Приятные СМС, звонки и свидание – во всем этом так нуждается любимый человек. Семейным знакам необходимо поддерживать градус страсти при помощи романтических сюрпризов и разнообразия в сексе.

Именно любовный гороскоп для Овна станет настоящим «спасением». Звезды указывают на то, что у влюбленных появится соблазн согрешить с красивым/-ой парнем или девушкой ближе к середине недели. Если мужчины и женщины Овны прислушаются к любовным рекомендациям от звезд, то смогут избежать глупой ошибки. Очень важно (так считает, в том числе, и Павел Глоба) постараться дистанцироваться от объекта желания и страсти. Если знак зодиака вместо адюльтера отправиться с любимым человеком на свидание, то сможет сохранить хрупкий союз.

На выходных, как указывает любовный гороскоп, все страсти в паре поутихнут. Это время будет полезно провести вместе со второй половинкой. Тем, у кого пока нет любимого человека, важно не сидеть дома и хандрить. Как считает гороскоп на сегодня, именно этот день станет судьбоносным для важной встречи. Людям Огня достаточно пойти на вечеринку и познакомиться с симпатичным/-ой незнакомцем (незнакомкой).

Финансовый

«Внимание! У Овна планируются необдуманные финансовые траты на ближайшую неделю. Гороскоп советуют постараться воздержаться от покупок, которые на данный момент не так важны. Если Овен решит потратить средства на визит к доктору или пойти в салон красоты, то подобная затея будет оправдана. А вот покупка ненужных вещей, посещение пабов и ресторанов – от всего этого на время можно отказаться».

Достаточно важен будет финансовый гороскоп для Овна, который занимается предпринимательством. С понедельника и по среду рекомендуется очень внимательно подписывать любые договора. Необдуманные поступки могут привести к финансовым потерям в ближайшее время. Вероятнее всего, что друзья попросят созвездие в середине неделе одолжить им денег. Гороскоп советует не брать на себя финансовые обязательства, иначе велик шанс потери дружбы.

В пятницу будет полезно порадовать себя приятной процедурой. Прогнозы по картам Таро и астрологические предсказания схожи в едином мнении – Овну важно расслабиться и насладиться жизнью. Посещение бани или поход на массаж – это именно то место, куда стоит потратить деньги. Если созвездие решит израсходовать средства на покупку липового или любого другого травяного чая, то это будет неоценимым вкладом для здоровья. Горячий напиток укрепит иммунитет и благотворно отобразится на состоянии нервной системы.

На следующую

Провести наступающую неделю на позитивной ноте будет не сложно. Гороскоп на следующую неделю говорит о том, что Овнам важно в этот период приложить максимальные усилия, чтобы осуществить задуманное. Когда планы знака зодиака начнут сбываться он, наконец-то, почувствует себя уверенно. Неважно, какие трудности появятся на пути (на работе или в любовной жизни) следует научиться их преодолевать и вернуть былую веру в себя.

Если Овен на 2 недели решит ограничить себя в приеме алкогольных напитков, то почувствует желаемый прилив сил. Гороскоп говорит о том, что пришла пора научиться получать расслабление иначе. Общение с друзьями, прогулки на природе и семейные ужины – все это даст возможность расслабиться и ощутить душевное умиротворение.      

Благодаря советам от любовного гороскопа на эту и следующую неделю люди Огня сумеют воплотить в реальность задуманные планы. Гороскоп считает, что важно не терять веру в себя в эти две недели и уметь ставить на первое место семью и любимого человека. Если созвездие уделит внимание здоровью и спорту в этот период, то это будет еще одним плюсом ему в «копилку».

megagoroskop.ru

Любовный гороскоп на неделю: Овен

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник Овну вряд ли удастся удержать свои положительные эмоции при себе! Если человек, которого он любит, еще не знает об этом, Овен способен легко выдать свои чувства – они будут написаны прямо у него на лбу. Если же Овен находится в начале романтических отношений, в понедельник он, скорее всего, прожужжит о них все уши своим знакомым и друзьям. Что ж, делиться своей радостью можно, но в меру. Некоторые вещи должны остаться тайной для двоих!

Вторник, 18 июня

Во вторник Овен имеет все шансы под новым углом посмотреть на человека, которого долгое время считал своим коллегой, другом или просто знакомым. Не факт, что этот новый взгляд обязательно обернется для него новым любовным романом, однако во вторник он способен принести в дальнейшее общение Овна живую, свежую струю. И немножечко романтики и флирта, конечно!

Среда, 19 июня

В среду Овен имеет все шансы докопаться до сути того, что происходит. Если в отношениях с любимым человеком что-то вызывает недоумение или если какая-то часть его жизни остается скрытой, Овен может пролить свет на эти тайны. Нечто важное Овен способен узнать, задав своему любимому вопрос прямо в лоб. А если он расскажет не все – надо внимательно последить за тем, что вокруг него происходит. В среду сама жизнь может в любой момент удовлетворить любопытство Овна.

Четверг, 20 июня

В четверг в делах любовных Овна ожидает день противоречий, когда ум с сердцем будут не в ладу. Логика может подсказывать ему одно, а интуиция и чувства – совершенно другое, ведя в душе Овна настоящую борьбу! Чтобы не метаться из крайности в крайность, Овну в четверг понадобится помощь со стороны. Можно обратиться к кому-нибудь за советом, но лучше, если Овен для начала сам разберется в своих чувствах и успокоится, настроившись на гармоничную волну.

Пятница, 21 июня

В пятницу Овен имеет шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него! В его личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что в пятницу дадут Овну о себе знать. Это может быть смутное предчувствие, предвкушение или логический расчет. Еще немного, и жизнь Овна изменится так, как он не мог даже подумать!

Суббота, 22 июня

В субботу Овен имеет шанс вывести отношения со своим любимым человеком на новый уровень! В этот день он и его партнер будут настроены на одну волну, вместе им будет непринужденно и хорошо. Если Овен и его избранник захотят, в субботу им по силам разобраться в любой ситуации и решить любые проблемы. Ну а если таких проблем нет, лучшее, что они могут сделать, это наслаждаться обществом друг друга, купаясь в потоке чистой любви.

Воскресенье, 23 июня

В последнее время голова Овна была забита делами, но в воскресенье ей можно дать романтический отдых! Строительство воздушных замков, мечты о прекрасных принцах (принцессах) и прочее мечтательное витание в облаках в воскресенье будет для Овна очень даже полезно. Если же у Овна есть любимый человек, пофантазировать им лучше вместе с ним вдвоем. В самой что ни на есть интимной и романтической обстановке.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Бизнес-гороскоп на неделю: Овен

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник визитной карточкой Овна могут стать опоздания: в любых делах ему будет сложно уложиться в срок. Чтобы это не отразилось на карьере, Овну стоит еще с утра перевести время на полчаса вперед.

Что в понедельник привлечет Овну успех и деньги:
  • Работа, не требующая от Овна точности и обязательности
  • Работа в неторопливом режиме
  • Решение повседневных рабочих задач
За что в понедельник Овну лучше не браться:
  • Дела, требующие ответственности и концентрации внимания
  • Любые важные шаги и решения

Вторник, 18 июня

Во вторник – отличный день для того, чтобы Овен занялся своей карьерой. День предоставит ему возможность выгодно зарекомендовать себя перед нужными людьми – главное, чтобы Овен этой возможностью воспользовался.

Что во вторник привлечет Овну успех и деньги:
  • Дела, где от Овна требуется произвести выгодное впечатление на начальство и партнеров
  • Работа над повышением своего статуса в коллективе
  • Переговоры, обмен опытом с коллегами
За что во вторник Овну лучше не браться:
  • Использование новых идей и ходов
  • Участие в новых проектах

Среда, 19 июня

В среду Овну будет особенно хорошо даваться умственный труд: голова у него будет работать ясно и четко. Любая работа, связанная с планированием, а также поиском или обработкой информации, будет продвигаться успешно – в отличие от всего, что Овну придется делать руками.

Что в среду привлечет Овну успех и деньги:
  • Работа, в которой от Овна требуется умение докопаться до сути
  • Интеллектуальный труд, наука, образование
  • Работа с информацией
За что в среду Овну лучше не браться:
  • Творчество и креатив
  • Любые вопросы, которые нельзя решить логикой

Четверг, 20 июня

Если в делах Овен привык пользоваться интуицией, то в четверг этого делать не стоит: внутренняя уверенность может его подвести. Чтобы не навредить делам, в этот день ему следует опираться только на факты и строгую логику.

Что в четверг привлечет Овну успех и деньги:
  • Решение стандартных задач с понятными перспективами
  • Бухгалтерия и финансы
  • Общественная и публичная деятельность
За что в четверг Овну лучше не браться:
  • Любые вопросы, которые нельзя решить логикой
  • Работа в режиме нехватки времени

Пятница, 21 июня

В пятницу Овну будет скучно в привычных рамках – он предпочтет эти рамки разнообразить и раздвигать! На работе только новые и необычные проекты способны вызвать его энтузиазм. Более того: Овен способен заразить всех вокруг своими новаторскими идеями.

Что в пятницу привлечет Овну успех и деньги:
  • Участие в новых проектах
  • Новый, экспериментальный подход к привычным делам
  • Любые дела, где от Овна требуется энтузиазм и дар убеждения
За что в пятницу Овну лучше не браться:
  • Работа, которая не нравится Овну или вызывает скуку
  • Любые дела, в которых Овен вынужден действовать в жестких рамках и не может проявить фантазию

Суббота, 22 июня

В субботу Овен способен удивить коллег своим креативным подходом! Если захочет, он может стать генератором творческих и нестандартных идей. Единственное условие: широту мышления Овна в субботу ничто не должно ограничивать!

Что в субботу привлечет Овну успех и деньги:
  • Новый, экспериментальный подход к привычным делам
  • Решение нестандартных задач
  • Любые вопросы, которые нельзя решить логикой
За что в субботу Овну лучше не браться:
  • Работа, требующая от Овна терпения и умения концентрироваться
  • Точные науки, интеллектуальный труд

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье залог успеха Овна в делах – это работа в команде, под чьим-то началом. А вот от любых самостоятельных решений и шагов ему лучше воздержаться – есть риск наделать ошибок.

Что в воскресенье привлечет Овну успех и деньги:
  • Работа под чьим-то контролем или руководством
  • Работа в команде
  • Обсуждение проектов, переговоры
За что в воскресенье Овну лучше не браться:
  • Занятие делами, требующими от Овна точности и внимательности
  • Любые важные самостоятельные решения и шаги
Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru


Смотрите также