Отливка воском нищеты и безденежья чистка денежного канала


КАК С ПОМОЩЬЮ МАГИИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИЩЕТЫ И БЕДНОСТИ

В этой статье я, маг Сергей Артгром расскажу какие читать домашние заговоры чтоб выбраться из нищеты и избавиться от хронического безденежья. Проблема денег актуальна для всех, без исключения. Люди по-разному подходят к решению этой проблемы. Но, только колдующий люд задается вопросом, как несложными заговорами избавиться от нищеты и безденежья. А сделать это можно. Вот только работать надо грамотно, эффективно и безопасно.  Несложно, если знать, в какой последовательности, и какие домашние заговоры от бедности читать. Кроме того, нужно иметь представление о том, как именно работает сделанная вами денежная магия, и какого следует ожидать результата.

Заговор на воск от нищеты и безденежья – сильнейший домашний обряд

Если вы хотите получить хороший стабильный результат, работать всегда нужно комплексно, ну, и рассчитывайте, конечно, свои силы. Так, поставив цель избавиться от нищеты, творите те самостоятельные заговоры, которые к работе рекомендуют практикующие маги, и именно те, которые вы сможете провести чисто, без ошибок. В этом материале хочу предложить вам для практической работы сильный обряд для избавления от нищеты и безденежья – восковую отливку финансового негатива. Отливками можно снять негатив разного плана. На воск отливают:

  • порчи на здоровье,
  • убирают одиночество
  • и неудачи в отношениях,
  • избавляют человека от невезения,
  • разбивают различные блокировки,
  • и делают еще много чего.

Воск – материал уникальный. В магических ритуалах отливки человека воском главное – четко оговорить, от чего хотите избавиться.

Так, если вам колдовством перекрыли жизненные пути, можно самостоятельно делать восковую отливку, читать заговор от бедности и на открытие дорог:

«Отливаю то, что дорогу счастью в мой дом перекрывало, в свой дом дорогу счастью и удаче открываю. Все наносное, приносное, подкладное да нашептанное отолью, на свой порог никогда не верну, в свой дом дорогу счастью и удаче отворю. Истинно речено».

Есть и немного более сложные колдовские ритуалы работы с воском. Однако их можно применять самостоятельно в домашних условиях. Вот материал для ознакомления и практики начинающих магов – эффективный ритуал для изгнания бедности и избавления от денежных неудач.

Сильный заговор от нищеты на убывающую луну – восковая отливка нищеты

Это – проверенный и действенный ритуал чистки денежного канала. Самостоятельный обряд белой магии, успешно показала себя в самостоятельной работе. Способ прост в выполнении, и подходит для тех, кто еще не имеет опыта работы с воском. Этот способ я, маг Сергей Артгром рекомендую в комплексе с отжигом денежного канала с руной Крада – шестой руной славянского (венедского) рунического ряда.

Для самостоятельного ритуала, чтобы избавиться от нищеты и безденежья заговорами, подготовьте:
  • свое фото или фото объекта воздействия
  • глубокую чашу
  • холодную воду
  • натуральный пчелиный воск
  • емкость для воска
Фотографию кладут под чашу с холодной водой. Если есть прозрачная чаша – очень хорошо, используйте ее. Растопить воск на водяной бане, емкостью с воском против часовой стрелки, совершать круговые движения над чашей с водой. В это время 1 раз читать слова заговора. Затем медленно воск выливать в воду, читая заговор на избавление от нищеты и бедности, еще 2 раза. Итого денежное заклинание должно быть произнесено трижды.

«Воск лью, отливаю, безденежье да нищету с себя (имярек) на воск снимаю, все, что денежной прибыли моей мешает, достаток мой и благополучие забирает, любые прицепки, привязки, метки, отводы, да иные невзгоды воском с себя убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня отдаляет, я с себя отливаю, в воске запираю».

Затем на застывающий в воде воск 3 раза читают текст домашнего заговора чтоб выбраться из нищеты:

«Как горячий воск в воде остывает, так и то, что меня благополучия и удачи деньговой лишает, в воске застывает, нищету воск в себе запирает, с меня безденежье снимает. Мною речено, реченому сбыться. Да будет так. Аминь».

Делают этот эффективный ритуал избавления от нищеты 3 дня подряд. Делают по 3 отливки в день. Итого за 3 дня работы у вас должно получиться 9 отливок. Для каждой отливки воск берется новый. После отливки использованный воск дома не держать, а нужно отнести подальше на кладбищенский перекресток и закопать в полночь, можно оставить откуп. В сложных случаях лучше сделать переклад на вещь или деньги, и оставить их на перекрестке.

Как сделать сильный заговор от бедности – правила восковых отливок

Многие начинающие маги задают один и тот же вопрос, можно ли в магических отливках от нищеты и безденежья, использовать парафин? Нет, этого делать нельзя. В колдовских отливках от денежной порчи и невезения, используется только натуральный пчелиный воск, поскольку он имеет свойство вбирать в себя негатив с человека, как чужого, так и ваш собственный. Происходит это за счет природной способности данного материала принимать и сохранять информацию. Эта удивительная восприимчивость воска взята за основу во всех колдовских ритуалах с ним – в обрядах любовной магии, в магических ритуалах от бедности в денежной магии, и в других разделах черной магии. По этой же самой причине воск широко применяется в рецептах народной  медицины.

Воск не просто считывает информацию из биополя человека, он весь негатив вытягивает на себя, как губка. А потому заменять в магических отливках для изгнания бедности натуральный воск, искусственным парафином, стеарином и иными  веществами нельзя. Самостоятельный ритуал отливки человека от нищеты, с данными материала нужного эффекта не даст.

Другой, довольно распространенный вопрос новичков в магии, можно ли в отливках от нищеты и бедности, когда читают сильный заговор, применять остатки восковых свечей, ранее применявшихся в других обрядах. Категорически нет. Этого делать нельзя, т. к. такой воск несет на себе побочные программы. Для отливок нужно покупать чистый натуральный воск, не бывший в употреблении. Такой воск можно купить у знакомых пчеловодов, или же в специализированных магазинах, или заказать в интернете у тех, кто торгует продукцией пчеловодства, в магических интернет-магазинах я, маг Сергей Артгром не рекомендую заказывать, вам нужен натуральный воск, а не подделка. Можно также перетопить новые восковые церковные свечи. Использовать такой воск для откупа от бедности допустимо, если делаются отливки с привлечением христианского эгрегора, и вы склонны к белой магии.

На растущую или убывающую луну нужно читать заговоры чтобы избавиться от нищеты и безденежья?

В практиках черной магии ритуалы изгнания бедности и нищеты, т.е. чистки, если они плановые, делают на убывающей фазе луны. Для денежного канала работа идет стабильно так: на убывающей луне совершаются чистки, на растущей луне – наполнение денежного канала. Без учета лунных фаз делают исключительно экстренные чистки. Но увлекаться таким порядком работы не стоит.

Как долго сохраняется эффект, и как часто нужно повторять отливку от денежного негатива?

Действенный обряд восковой отливки с сильным заговором от нищеты на убывающую луну – суть чистка, ликвидация отрицательных программ, отсечение крадников удачи. Эффект достаточно стойкий, и будет сохраняться до тех пор, пока на вашем денежном канале не возникнут:

  • сглазы,
  • новые порчи,
  • крадники удачи,
  • самопорчи,
  • результаты неудачных магических обрядов,
  • и прочий магический негатив.

Алгоритм практической работы мага должен быть такой:

  • произвели отливки,
  • затем сделали диагностику.
  • если есть необходимость дочистить, можно снова применить эту же чистку, либо воспользоваться другими методиками.
  • после чего делают наполнение денежного канала, накладывая на чистое поле обряды на богатство и денежную удачу.
  • потом ставят  защиту.

Это, повторяю, по настоящему помогающая магическая, комплексная работа. Очень эффективно чередовать отливки от нищеты, с другими методиками домашних чисток, например на соль. При этом нужно проверять диагностикой, что вам подходит, а какие домашние обряды от бедности результата не дают.

И, наконец,  вопрос, который не оставляет равнодушными не только начинающих свою магическую практику, но и тех, кто уже давно и осознанно занимается практической магией. Снимет ли защиту восковая отливка? У воска есть и побочное действие. Он не только вытягивает негатив и снимает то, что маг оговаривает, но может повлиять и на позитивное колдовство. Например, действительно может ослабить магические защиты человека. Слабую защиту при эффективном ритуале для изгнания бедности и вовсе может снести. После нескольких отливок не лишним будет проверить диагностикой состояние вашей защиты. Я, маг Сергей Артгром советую в процессе отливок для избавления от нищеты использовать магические защиты обережного плана, наузную защитную магию и ежедневные начитки.

Читать заговор от бедности на убывающей луне

Самостоятельные заговоры и обряды на избавление от бедности и безденежья делать можно разными способами, применяя разнообразные предметы, символизирующие либо богатство, которое вы привлекаете, либо нищету, от которой избавляетесь. Таким является, к примеру, сильный ритуал откупа от бедности с обувью, когда от заговоренной обуви избавляются. По аналогии работают обряды от безденежья со старым кошельком, стаканом или монетой.

Например, с помощью этого самостоятельного заговора на кошелек, можно избавиться от нищеты.

Это – сильный ритуал переноса своей неудачи и невезения в деньгах. Денежный канал, конечно, этим не наполнить, и крадников не отсечь, но часть негатива на благосостояние можно сбросить. На убывающей луне в старый кошелек кладут 9 монет одного достоинства. Бросают в центре перекрестка и трижды читают слова заклинания избавления от нищеты:

«Кто подберет, тот бедность мою заберет. Да будет так».

Вот еще пример, как сделать эффективный ритуал избавления от нищеты. Делают на убывающую луну. На монету наговаривают 9 раз:

«Нищетой не дорожу, на монету все свожу. Кто монету заберет, тот нищету мою себе возьмет».

Найти способ, чтобы отдать эту монету любому человеку. При этом про себя сказать надо: «Было мое – твоим стало».

Магический заговор чтобы наслать на врага бедность и разорение

Можно сделать и ритуал чтобы бедность была у вашего врага. Этого можно добиться обрядами переклада своего безденежья. А можно сделать и намеренную порчу на нищету, на полное разорение врага.

Как можно магией самостоятельно разорить врага?

Колдовские ритуалы на бедность плохого человека есть, и их немало. Вот один из них. В глухую полночь нужно выйти на перекресток трех дорог. Запалить 3 восковых свечки и читать магический заговор чтобы у врага была бедность. Читать нужно до тех пор, пока свечи целиком не сгорят, после чего уйти, не оборачиваясь.

Это действенный обряд на нищету недоброжелателя, который, в общем-то не подводит. Едва ли даст откат. В моей, мага Сергея Артгрома практике, например, отката ни разу не было. Несмотря на то, что обряд делают на перекрестке, это не бесовский обряд, а обращение к ветру. Делать можно на У-образном и Т-образном перекрестке. Откупом можно оставить муку, развеяв ее по ветру.

Метки: деньгизаговорымечтаритуалыудачауспех

artgrom.com

Отливка бедности на воск | Зачарованные тропы - викка, магия, ритуалы, книга теней, колдовство и ведьмы

Отливки — это метод магии, с помощью которого можно избавиться от бед любого толка. В данном случае, она поможет вам снять со своей жизни все те препятствия, что мешают вашему успеху и благосостоянию. А если для денег не будет преград, то они обязательно придут в вашу жизнь!

Ингредиенты:

  • Фото (свое или того, на кого воздействуете)
  • Глубокую чашу с холодной водой (лучше стеклянную)
  • Натуральный пчелиный воск
  • Жаропрочную емкость для воска (я использую турку, ей очень удобно отливать)
  • Паровая баня для плавки воска

Проведение:

1. Растопите воск на паровой бане. Не вынимая его из воды перенесите на место, где будет проводиться обряд (горячая вода не позволит воску быстро застыть).

2. Если того требует ваша традиция (и это полезное требование в данном случае) создайте магический круг и призовите силы-покровители. Во время этого обряда вы будете «бросать вызов» силам бедности. Поэтому любая защита и помощь будут полезны. Кстати, эффективность обряда повысится, если вы предварительно очистите, благословите и зарядите намерением все используемые материалы.

3. Некоторое время помедитируйте на фото. Почувствуйте, как оно становится «представителем человека» в ритуале. Осознайте, что воздействие на человека и на его изображение — одно и то же, ведь в рамках обряда они — единая сущность. Если есть желание, то можете провести освещение фото по принципу кукол вуду (это усилит обряд)

4. Положите фото под чашу с водой. В данный момент я представляю, что вода не только «проводник» силы, но и линза, которая усиливает воздействие. Кстати, ничего страшного не произойдет, если вы положите фотографию в воду, особенно если не удалось найти стеклянную емкость.

5. Возьмите в руки емкость с расплавленным воском и начните его выливать на поверхность воды тонкой струей. Рассчитайте все так, чтобы успеть прочитать заговор трижды:

6. Глядя на застывающий воск продолжайте:

Нищету в себе воск запирает,Безденежье с меня быстро снимает!7. В оригинале обряда рекомендуется делать его три дня подряд по три отливки в день (утром, в обед и вечером). Должно получиться 9 отливок. Однако, как показывает практика, делать так много обрядов может не каждый, особенно в начале своего пути. Не менее эффективной показала себя практика распределения этих чисток по одной в день через равные интервалы в течении всего периода убывающей Луны. Вообще, чистка получается очень мягкая, поэтому можете ее проводить так долго, как сочтете нужным.8. Если вы создавали магический круг, то настало время завершения обряда. Будет хорошо, если вы отблагодарите призванные силы перед тем, как убрать пространство силы.9. Обратите внимание на образы, которые запечатлелись в воске. Если «лепешка» получилась гладкой, то все хорошо. А вот различные образования лучше истрактовать. Они очень много могут сказать об источниках ваших финансовых проблем.10. Воск необходимо выбросить подальше от дома. Лучше при этом не касаться его голыми руками (используйте пакет или перчатки). В идеале выбросьте его на свалку или закопайте под осиной. В разных вариантах этого ритуала рекомендуют закопать в полночь на кладбищенском перекрестке. Оставляю этот вариант на рассмотрение, но считаю его излишним и, зачастую, даже вредным. Воду можно вылить в унитаз и смыть три раза.

К сожалению, автор этого обряда не найден.

spellway.ru

Отливка воском нищеты и безденежья

Хочу предложить действенный метод чистки денежного канала, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна.

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,  в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы — 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

Автор — Дея

shuwany.rs

Отливка воском нищеты и безденежья

Что делать, как выбраться из нищеты, если она постучалась в вашу дверь.

1.Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза: 

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю,

всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает,

достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы,

 зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю.

Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет,

я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю. 

2.Затем трижды читаем на застывающий в воде воск: 

Как горячий воск в воде остывает,

так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,

в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает,

с меня причины безденежья убирает.

Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться!

Да будет так! 

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день,

итого за 3 дня работы - 9 отливок.

Воск для каждой отливки берем новый.

После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

Page 2

Что делать, как выбраться из нищеты, если она постучалась в вашу дверь.

1.Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза: 

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю,

всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает,

достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы,

 зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю.

Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет,

я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю. 

2.Затем трижды читаем на застывающий в воде воск: 

Как горячий воск в воде остывает,

так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,

в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает,

с меня причины безденежья убирает.

Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться!

Да будет так! 

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день,

итого за 3 дня работы - 9 отливок.

Воск для каждой отливки берем новый.

После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

mymagic.pro


Смотрите также