Ольга и александр


Совместимость мужских и женских имен - Ольга и Александр совместимость имен

     Союз Ольги и Александра держится на силе убеждения – настолько разные эти люди. Однако настоящее чувство между ними возможно. Пожизненный оптимист, обладающий ярким характером, способен внести в будни вечно занятой девушки новизну и свежесть. В ответ она наверняка подарит недостающую стабильность и возьмет на себя всю организационную сторону, напоминая любимому о важных делах и встречах.

     Ольга вряд ли смирится с любвеобильностью Александра, а мимолетные увлечения могут ее серьезно задеть и даже ранить. Добиться прощения будет нелегко, поэтому мужчине в этих отношениях следует быть либо более аккуратным, либо полностью исключить интрижки, включая флирт. Совместимость в любви довольно высока – около 90%, но в браке лишь 70%. И виной тому мужская неверность. И все-таки отношения могут длиться не один год, на протяжении которых Ольга не теряет надежду приучить партнера к постоянству. В редких случаях попытки увенчаются успехом.

     Отношения начинаются чаще всего с интуитивного ощущения, что нашелся «свой» человек. Создается впечатление, что они подсознательно искали друг друга и наконец-то встретились. С самых первых дней пара старается как можно больше времени уделить партнеру и проводить дни вместе. И эта удивительная особенность не заканчивается с «конфетно-букетным» периодом, а длится всю оставшуюся жизнь. Они способны полностью раствориться в своей половинке и не замечать окружающий мир.

     И пусть по характеру и темпераменту Ольга и Александр не слишком похожи, они с полуслова понимают друг друга. Обладательница имени привыкла вести богемный образ жизни, а мужчина с легкостью может ей его предоставить. Однако ошибочно полагать, что брак будет держаться на меркантильности, но справедливости ради стоит признать, что даже саму себя Ольга обеспечивает с трудом.

     Размолвки если и возможны, то на почве ревности. Александр не мыслит себя без женского внимания извне, а Ольга каждый раз попытку изменить избранника будет заканчивать скандалом. Поэтому перед окончательным посещением ЗАГСа следует взвесить все плюсы и минусы союза и определиться, что перевешивает на чаше весов: притягательное несходство или абсолютное различие.

     Александр стремится найти максимально комфортного партнера – и Ольга вполне подходит для этой роли. Она даст и по-матерински настоящую заботу, и душевное тепло, и опеку, но на всепрощение мужчине рассчитывать не стоит. «Белая и пушистая» Оленька со временем проявит характер, даже если первое время будет закрывать глаза на недостатки избранника. Одна надежда на женскую дипломатичность, которой у девушки в избытке. А умение сглаживать острые углы в общении в первую очередь привлечет Александра.

     Если не будить зеленоглазого зверя под названием ревность, то отношения сложатся вполне удачно и счастливо. В противном случае Александр испытает на себе все прелести как холодных колкостей, так и острых шуточек в свой адрес. В интимной сфере у пары все на высоте – настолько они увлечены партнером и отличаются способностью угадывать желания любимого человека.

     Пара наделена завидной энергией и силой, а стремление Александра к вершинам карьеры полностью поддерживается Ольгой. Только она вдохновит мужчину на новые идеи, смелые проекты и оригинальные решения. Рядом с такой великолепной музой Александр наверняка добьется отличных результатов, не нарушая моральных принципов. И хотя бы это стоит того, чтобы прекратить оглядываться по сторонам в поисках очередной ветреной красотки. Ведь так легко потерять главную драгоценность в жизни, а вернуть ее бывает практически невозможно.

imena-mj.ru

Совместимость Ольги и Александра

Ольга и Александр создают стабильные любовные отношения. Несмотря на свои волевые качества, оба нуждаются в любви, заботе и внимании. Женщина видит в партнере интеллектуально развитого человека, который готов противопоставить ей свои амбиции. Его настойчивость в ухаживаниях не пугает женщину. Ей нравится быть покоренной таким сильным и умным избранником. У этих людей складывается яркий конфетно-букетный период, где есть романтические свидания при свечах и необузданная страсть.

Однако после создания семьи в таком союзе начинаются проблемы. Партнерша, которая добилась замужества, меняется в своих привычках и взглядах на жизнь. Она становится скрытной и стремится чаще бывать наедине с собой. Муж не понимает причины происходящего, из-за чего в паре возникают конфликты.

Совместимость в дружбе 78%

Ольга и Александр становятся крепкими друзьями. Их энергетика и настрой дополняют друг друга и создают взаимные выгоды. Удачливость мужчины делает его находкой для женщины, которая часто обделена фортуной. Развитое чувство сострадания и стремление к тщеславию заставляют мужчину приходить на помощь подруге в трудную минуту.

Несамостоятельность и безынициативность женщины создает проблемы ее другу. Дружба существует до тех пор, пока его терпению не приходит конец.

Совместимость в работе 69%

Ольга и Александр создают в трудовом коллективе неравноправный деловой союз, где большая доля ответственности лежит на трудолюбивом мужчине. Его вера в себя и надежда на успех подкреплены ежедневным кропотливым трудом, от которого далека женщина. Не исключено появление зависти с ее стороны, особенно если напарника хвалят больше нее. Во многих случаях она носит стимулирующий характер. Победы этого мужчины помогают женщине собраться с силами и работать над своими ошибками.

Если мужчина выступает в роли руководителя, он служит авторитетом для женщины. При таком раскладе она становится собраннее и ответственнее за свои поступки.

  • Все об имени Ольга
  • Все об имени Александр

my-calend.ru

Совместимость имён Ольга (Оля) и Александр (Саша)

76%

совместимость имёнОльга и Александр

Культурная совместимость (80%). Имена Ольга и Александр имеют похожие, но не одинаковые происхождения, что указывает на близость, но не идентичность культур их обладателей. Можно рассчитывать на хорошую, но не идеальную совместимость.

Фонетическая совместимость (20%). В имени Александр три слога, в имени Ольга - на один слог меньше. Как правило, это неплохое сочетание.

Совместимость по датам именин (100%). Имена Александр и Ольга великолепно сочетаются: у них совпадают сразу несколько дат именин (6 марта, 14 марта, 23 ноября).

Совместимость по итогам голосования пользователей (86%). Большинство посетителей сайта считают, что имена Ольга и Александр очень хорошо сочетаются.

Совместимость имён Ольга и Александр в любви и браке

Нумерологическое число имени Александр (А + л + е + к + с + а + н + д + р) - 9, число имени Ольга (О + л + ь + г + а) - 1.

Александр эрудирован, обладает острым умом и хорошим воспитанием. Александр не привык скрывать своих чувств, ему нравится общение с интересными собеседниками и он готов принимать людей такими, какие они есть.

Огромное значение для Александра-девятки имеет духовная близость. Этот мужчина вокруг себя собирает людей, с которыми у него установилась внутренняя связь.

Александр не привык отказываться от своих убеждений, поэтому спорить с ним порой бывает очень сложно. Принципиален, но его принципы правильны.

Полагается на разум даже в любовных делах. Мужчина-девятка cтарается всё анализировать и во всё вникать. Избраннице Александра придётся соответствовать довольно высоким требованиям.

Мужчина-девятка бывает несдержан, а его романтичность и погружение в собственные мысли порой слишком далеко уносят от реального мира. Несмотря на свою открытость, Александра пугают по-настоящему близкие отношения. Он всеми силами охраняет свою свободу.

Ольга-единичка трезво смотрит на окружающий мир. Ольга редко полагается на волю случая, предпочитая сама справляться с жизненными проблемами.

С готовностью проявляет настойчивость там, где это качество необходимо. В отношениях Ольга-единичка играет главную роль, и для Александра-девятки такое положение вещей является вполне приемлемым.

Ольга-единичка упряма, с непростым характером. Для того, чтобы добиться расположения такой своенравной женщины, потребуется приложить немало усилий.

Единичка-Ольга активна, всегда устремлена вперёд. Однако за ролью лидера в женщине-девятке часто скрывается нежная и чувственная натура, которой необходима забота и любовь.

Ольга-единица и Александр-девятка могут создать крепкий союз. Девятка летает в облаках, постоянно придумывая новые необычные идеи, которые оказываются по нраву практичной единице. Партнёры гармонично дополняют друг друга, объединяя материальное и духовное начало. Они быстро становятся не только любовниками, но и друзьями.

Описание имён Ольга и Александр

Женские именаМужские имена Обсудить на форуме

Ближайшие именины

17 июня Джереми (Иеремия) Иван Исмаил Мадлен Мария Марфа Назар Паула Перри Пётр Савелий Соня Софья Тереза Эмилия

18 июня Гавриил Георгий Гордей Дмитрий Елизавета Ефрем Игорь Константин Леонид Марк Николай Паула Пётр Фёдор Элиза

19 июня Георгий Рафаэль Ростислав Мика Мишель Сусанна Фёкла Юлианна

20 июня Альберт Анфим Борис Валерия Василий Вениамин Елизавета Зинаида Иван Игнат Мария Макарий Николай Пётр Степан Сусанна Тарас Федот Флорентина Фёдор Элина

21 июня Альба Василий Ефрем Ефим Раймонд Кузьма Мартин (Мартын) Мелания Никодим Павел Фёдор Эузебио

Календарь именин

kakzovut.ru

Совместимость имен Ольга и Александр в любви и браке

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Э Ю Я

Когда человек однолюб, про него, как правило, говорят очень хорошие и даже лестные слова. Как минимум в его адрес произносятся такие прилагательные, как «верный», «надежный», «внимательный», а также целый ряд других. А вот когда встречаются мужчина и женщина с такой характеристикой, то их совместной жизни пророчится самое светлое будущее. Ольга и Александр как раз из этой истории. Они сходятся больше не с логической, а с интуитивной точки зрения. Они подсознательно ищут друг друга, и когда наконец встречаются, стараются проводить вместе как можно больше времени. Что любопытно, эта особенность распространяется не только на общеизвестный «цветочно-конфетный» период, но и на все последующие этапы. В браке они души друг в друге не чают. А после того как у них появляются дети, вся ласка и забота, которой переполнены родители, начинает распространяться на ребенка. Еще бы, ведь это проект совместный, а потому каждый привнес в него частичку себя. Что же качается интимной жизни, то здесь у Ольга и Александр зачастую происходит то, что именуется полной увлеченностью процессом. Они способны настолько погружаться друг в друга, что в определенные моменты им начинает казаться, будто во всем мире не существует ничего и никого, кроме них.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян: Ольга + Александр = 5 + 9 = 14 = 1 + 4 = 5

Результат: Может быть, но придется потрудиться.

www.goroskop.ru


Смотрите также