О чем сейчас думает интересующий меня человек


Гадание на отношение на картах таро

Карты таро - меню раздела

Гадания > Карты таро > На отношение

Данный способ поможет вам узнать, о чем мыслит человек, на которого вы гадаете, что он чувствует и что является для него скрытым, то есть его неосознанные мысли. В данном раскладе используется только старшие арканы. Также учитывается их прямое и перевернутое значение, что значительно более точно предсказывает состояние интересующей вас персоны.

Перед гаданием необходимо сосредоточиться и мысленно представить человека, о котором вы хотите спросить. Затем подготовить вопрос, например – «Что думает обо мне такой-то человек», после чего тщательно перетасовать колоду, сдвинуть левой рукой на себя и вытащить 3 карты, положив их в ряд. Вытаскивать карты нужно из произвольной части колоды.

Использовать этот метод лучше не чаще, чем раз в неделю, а еще лучше один - два раза в месяц, иначе карты могут вам соврать, и вы получите ложное представление о мыслях интересующей вас персоны.

Довольно популярное гадание на растопленном и застывшем в воде воске.

magya-online.ru

Книга судеб или книга перемен

Выберите интересующий вас вопрос

1.2. Есть ли у меня основания для ревности?1.3. Кем и чем увлечена интересующая меня дама?1.6. Суждено ли мне влюбиться?1.7. Любит ли меня известная личность?1.8. Что нужно для моего счастья?1.9. Успокоится ли мое сердце?1.10. Кого любит интересующая меня личность?2.1. Что можно сказать о моем прошлом?2.2. Что можно сказать о моем настоящем?2.3. Исполнятся ли мои желания?2.4. Какое будущее меня ожидает?2.5. Чем все то, о чем я думаю, завершится?2.6. Пройдет ли то, что меня огорчает?2.10. Что мне судьбой предназначено?2.11. Каких неожиданностей ждать в моей жизни?3.1. Оценят ли меня по достоинству?3.2. Обманывает ли меня известная личность?3.3. Как вернется известная личность?3.4. Верить или нет тому о ком я думаю?3.5. Как относится к моему горю известная личность?3.6. Что всего приятнее для известной личности?3.7. Что ужаснее всего для известной личности?3.8. О чем сейчас думает интересующая меня личность?4.1. Каков мудрый совет для меня?4.2. Гадать ли мне и верить ли гаданью?4.4. Прав(а) ли я в данном случае или заблуждаюсь?4.5. Отказаться мне или нет от своего намерения?4.6. Кто виноват в моих несчастьях?4.7. Как помочь моему горю?4.8. На кого и на что мне можно надеяться?4.9. Чего мне нужно остергаться?4.10. Какова особенность моего характера?4.11. На чем я успокоюсь?4.12. С кем или с чем я останусь?4.13. Что для меня конец всего?4.14. Что всего труднее побороть?4.15. Забыть или помнить?4.17. Что в жизни всего выгоднее?4.18. Как вернется уехавший?4.19. Как поступить? Проявить твердость или снисходительность?4.20. Идти ли мне напролом или на все махнуть рукой?4.21. Чего мне недостает?

magya-online.ru

Твоя Йога. Гадание по Книге Судеб.

Выберите интересующий Вас вопрос и приготовьтесь услышать от Книги Судеб ответ. Не проводите для себя предсказание дважды по одному и тому же вопросу, если ответ не удовлетворил Вас с первого раза - возможно, что Вам требуется некоторое время для того чтобы осмыслить его.

Первая часть Книги Судеб:

Вторая часть Книги Судеб:

Книга Судьбы

Задайте Книге Судьбы вопрос, который Вас сейчас интресует, и приготовьтесь услышать ответ:

    1. Что ты посоветуешь мне сейчас, чтобы изменить свою судьбу к лучшему?
    2. Выйду ли я замуж за того, кого люблю сейчас?
    3. Женюсь ли я на той, кого люблю сейчас?
    4. Верен ли тот, о ком я сейчас думаю, в моё отсутствие?
    5. Верна ли та, о которой я сейчас думаю, в моё отсутствие?
    6. Буду ли я счастлив, если женюсь сейчас (или скоро)?
    7. Буду ли я счастлива, если выйду за муж сейчас (или скоро)?
    8. Где я умру?
    9. Много ли будет у меня жён в моей жизни?
    10. Много ли будет у меня в жизни мужей?
    11. Сколько у меня будет детей?
    12. Какой период в моей жизни будет самым плодотворным?
    13. Кто откроет мне истину и от кого я узнаю правду жизни?
    14. То, чем я сейчас занимаюсь - не окажется ли в будущем для меня проблемой о чём я буду жалеть?
    15. Буду ли я богаче, чем сейчас в своей дальнейшей жизни?
    16. Каким человеком обычно воспринимают меня окружающие люди?
    17. За что меня любят мужчины, чего я не знаю?
    18. За что меня любят женщины, чего я не знаю?
    19. Какая жена для меня будет лучше?
    20. Какой муж для меня будет лучше?
    21. Тяжёлая ли у меня карма на сегодняшний момент?
    22. Попаду ли я в Рай после этой жизни?
    23. То, что я сейчас делаю - угодно ли Богу, доволен ли Он мной?
    24. Какое Учение ты мне посоветуешь, как основное для своего душевного развития?
    25. Есть ли у меня порча или сглаз?
    26. Кем я был (была) в прошлой жизни?
    27. Сколько жизней (раз) я уже перерождаюсь на земле?
    28. Сколько у меня Ангелов Хранителей?
    29. На чём мне нужно сделать акцент в своих духовных исканиях?
    30. То, что я делаю сейчас - это от меня или мной манипулируют?
    31. Что от меня ждут Высшие Силы на данном этапе моей жизни?

Третья часть Книги Судеб:

Судьба, как открытая книга

Ничто не скрыто от мистической Книги Судеб - она ведает все, что было и всё, что будет, а также то, что есть сейчас...

Четвёртая часть Книги Судеб:

Откровения Книги Судеб

В этой части Книга Судеб открывает самые сокровенные тайны. Не спешите узнать их, на мгновение задержитесь и сосредоточьтесь на гадании и после этого нажмите на выбранный Вами вопрос.

«Описание Книги Судеб»

« Экспресс гадание по Книге Судеб « Флэш-гадание по Книге Судеб

« Все гадания »

Смотрите также Лунный день он-лайн

Смотрите также: интересные Психологические тесты он-лайн

Книга судеб - это на самом деле общение со своим подсознанием, которое знает абсолютно всё. На этой странице создан метод, как задавать вопросы своему подсознанию через механизм книги для гадания.

Постепенно, гадая время от времени, Вы научитесь понимать своё подсознание всё лучше и лучше. Таким образом Книга Судеб будет всё более точно давать Вам ответы, а также Вы лучше начнёте её понимать. Всё приходит с опытом.

Информация

www.youryoga.org

Онлайн гадание взаимность - Созвездие Кассиопеи

Техника самостоятельного гадания:

Расклад «Взаимность» применяется для выяснения состояния взаимоотношений любовной пары. Срок действия расклада составляет около трех месяцев. В нем участвует вся колода, но можно применять только младшие Арканы. Придворные карты означают по большей части мужчин и женщин. Колода перемешивается на столе круговым движением по часовой стрелке

Левая колонка (Карты 5,6,7) – это колонка спрашивающего, правая (Карты 2, 3, 4) – его партнера. Карта 1 – главная тема взаимоотношений, основная ситуация, которая связывает людей или мешает им. Карты 7 и 2– верхние обозначают то, о чем каждый из партнеров думает, что держит в голове. Карты 6 и 3 – средние символизируют духовные отношения, что у каждого из партнеров на сердце, чего они боятся или страстно желают. Карты 5 и 4 – нижние характеризуют внешнюю сторону – поведение партнеров на людях или друг с другом.

Колода таро дает разные советы огромному количеству людей. В карты нужно поверить. Даже если вы не знаете, что значит выпавший вам расклад, у появления этих карт есть своя причина. Каждый человек уникален, и имеет право привнести в процесс гадания что-то свое. Некоторые карты могут означать начало новых событий и необходимость покончить с прошлыми привычками. Они показывают, что скорей всего вы находитесь между черной и белой полосой в жизни.

Как самостоятельно гадать на новых картах таро?

Гадальные карты – это наиболее древний и универсальный инструмент, способный приоткрыть тайны прошлого, настоящего, а главное – будущего. Таро выделяется среди гадательных систем своей универсальностью. Архетипы, положенные в основу этих карт, называемых Арканами, интуитивно понятны для всех, вне зависимости от пола, возраста, места и образа жизни.

1. Выбор новой колоды.

Перед покупкой определитесь с кругом интересующих вас тем. Для вопросов о личной жизни, взаимоотношениях и семье, чтобы узнать мыли любимого, выбирайте Манару или Викторианское Таро. Если гадаете на деньги и материальную сферу в целом, смотрите на Таро Гномов и Золотого Тельца. Есть и универсальные колоды, на все случаи жизни – Райдер-Уэйт, Драконы, Союз Богинь, Викинги. Карты хранят, сложив в коробку, в укромном месте, подойдет сундучок или большая шкатулка, лучше всего из дерева.

2. Подготовка места для гадания.

Уделите этому внимание, особенно, если собираетесь гадать дома. Старайтесь выбрать место в центре помещения, но желательно не спальню и не кухню. Нужен широкий стол, на который поставьте лампу. Посторонние шумы с улицы не должны мешать, равно как и в самой квартире. Обязательно разложите коврик. В идеале он должен быть из натуральной ткани или кожи, матовый и однотонный. Можно для разных раскладов иметь несколько разноцветных ковриков. Так, для денежных вопросов – зеленый, для любовных – розовый или красный, а фиолетовый цвет подойдет для всего.

3. Энергетическая техника безопасности.

Поставьте слева от себя стакан воды, а справа – зажгите восковую свечу. Под столом насыпьте полоску из соли, которая защитит от негативной энергетики клиента. Представьте на полу вокруг себя 2-3 метровый круг, с высокой дымчатой, но плотной стеной. Воображаемый купол из прозрачного стекла облегчит восприятие и сохранит отстраненность. Можно помолиться или сформулировать своими словами, что просите разрешения работать с картами и хотите помочь клиенту найти ответы.

4. Завершение сеанса гадания.

Сложите колоду, мысленно поблагодарите ее. Гадание на картах Таро – энергоемкий процесс, поэтому человек должен дать что-то взамен. Чаще всего это деньги, клиент кладет их на стол, сразу в руки лучше не давать. После его ухода, дайте догореть свече, проведите над пламенем каждой картой и уберите их в коробку. Воду надо вылить, а руки и лицо омыть проточной водой. Соберите соль под столом и выбросите.

casiopeya.ru


Смотрите также