Неудачи преследуют что делать


В чем причина неудач, как от них избавиться

Когда все валится из рук, когда деньги утекают сквозь пальцы, когда предает близкий человек, и все это происходит не в один день, а постоянно, возникает логичный вопрос: «За что мне все это?».

Неудачи посылаются во имя определенных целей. Чтобы человек понял и осознал, что его (или не его — но об этом чуть позже) поступки неправильны. Как правило, мы воспринимаем невезение как кару небесную, считаем, что мы не заслужили всего того, что с нами произошло.

Однако это не так. Нам не даются испытания не по силам. И пройдя их с достоинством, можно обрести и счастье, и удачу, и благословение. Но для начала нужно выяснить, в чем причина фатального невезения. Всего их четыре.

Кармические неудачи

Причины неудач могут крыться в одной из прошлых жизней. Возможно, вы совершили что-то страшное, прожили неправедную жизнь и т. д. Но может быть и так, что вам пришлось расплачиваться за грехи предков.

И необязательно, что они в прошлой жизни вели себя неподобающе. Скажем, бабушка или отец кого-то прокляли, завидовали, унижали, а может, что-то украли. Что с этим делать, разберем ниже. Для начала определим признаки кармической предрасположенности к неудачам.

  1. У вас и у ваших членов семьи схожие проблемы. Например, все родственники страдали одними и теми же болезнями.
  2. Когда у кого-то из близких случаются мелкие неприятности, вы испытываете целый букет отрицательных эмоций - гнев, тоску, ненависть и т. д.
  3. Чем старательнее вы пытаетесь преодолеть невезение, тем хуже получается. Например, вы работаете в трех местах, чтобы погасить долг. Но толку от этого нет.
  4. Вы не в состоянии принять помощь. В том смысле, что, если вам кто-то вызвался помогать (неважно, в каком деле), все получается плохо.
  5. У вас есть ощущение, что в ваших неудачах никто не виноват.
  6. Ваши мысли сконцентрированы на неудачах

Если у вас совпали три признака и более — значит, причина невезения кроется в кармическом долге.

Как правило, при жизни человека он отдается автоматически, как если бы с вас списывали ежемесячный платеж. Но расплатиться с кармическими долгами можно быстрее, если посетить могилы всех предков, убраться там и попросить у Высших сил прощения за все грехи, которые совершили вы и ваши родственники.

После этого нужно убраться на заброшенных могилах, которые располагаются рядом. Так вы совершаете праведный поступок, который чистит всю энергетическую грязь. И чем чаще вы это будете практиковать, тем быстрее забудете о тотальном невезении.

Неудачи, вызванные самосглазом

Сглазить самого себя очень легко. Достаточно чем-то похвалиться — и все, пиши пропало. Одно дело, если вы рассказываете близкому какую-то радостную новость, например, что вы купили машину. А другое, если вы всем и каждому твердите, какой вы молодец, у вас есть машина, и не какая-нибудь, а самая лучшая.

То есть, когда вы хвалитесь, вы размышляете примерно так: «Ха, выкусите, неудачники!» Особенно это касается тех людей, которые добиваются целей, чтобы утереть кому-нибудь нос.

Вам может быть интересно:  Как колдовать по всем правилам

А потом они же и удивляются — почему все идет наперекосяк? Самосглаз всегда проявляется на физическом уровне, и опознать его можно по 5 признакам:

  1. частая смена настроения;
  2. приводит в ярость любая мелочь;
  3. постоянная усталость, апатия;
  4. ухудшение внимания и памяти;
  5. обострение заболеваний.

Устранять самосглаз нужно с помощью особой методики. Лягте, расслабьтесь и вспомните, что вы испытываете, когда кому-то хвалитесь. Удовлетворение? Чувство собственного превосходства?

Постарайтесь мысленно оформить все эмоции в плотный шарик. Представьте, что в небе над вами открылся некий портал. Запустите туда свой «шарик», закройте портал.

Повторяйте упражнение как можно чаще, и вы увидите, как, во-первых, вам стало легче жить. А во-вторых — что неудачи вас постепенно покидают.

Настрой на неудачи

Все мы знаем, что мысль материальна. То, как мы себя настраиваем, как думаем — то и получаем. Если у вас в голове постоянно крутится что-то вроде «Я это не смогу», «Не жили богато, нечего и начинать», «Кто меня такую полюбит» и пр., то не надо удивляться, почему это все живут хорошо, а вы нет.

Вам может быть интересно:  О чем говорят цветы и растения в доме

Как только у вас возникнет негативная мысль, тут же меняйте ее на позитивную. Например: «Это плевое дело мне по плечу!», «Я здоровая и красивая!», «Я обязательно это куплю!» Неделя таких мыслей — и мир заиграет новыми красками!

Как избавиться от неудач, вызванных порчей

Любое магическое воздействие направлено на что-то определенное. Например, чтобы отнять здоровье, счастье, удачу. Есть определенные признаки, по которым можно понять, что у вас забрали везение именно с помощью магии:

  • В короткий срок вы потеряли все сразу – работу, накопления, друзей и пр.
  • Появились вредные привычки.
  • Появились страхи, которых не было.
  • Между вами и миром будто стена.
  • Что бы вы ни делали, все напрасно.
  • Вас мучают дурные сны.

Если совпали все пункты — на вас есть негатив. Снимать его нужно в три этапа. Первый — 40 дней пейте воду, сказав: «С меня порча смоется, назад не воротится, за семью болотами сгинет, а меня покинет. Аминь».

Второй этап. Кладите под кровать свежее яйцо на 3 дня. Разбивайте и смывайте в унитаз. Чиститься яйцом нужно 9 дней.

И третий этап — это восстановление позитивной энергии. Делайте что-нибудь доброе в течение 21 дня.

mirokru.ru

Что делать, если преследуют неудачи. Советы Виталия Гиберта

Очень часто, когда в жизни наступает черная полоса, человека думает еще больше вгоняет себя в негатив. Когда преследуют неудачи, важно разобраться прежде всего в себе, а не искать причины своих проступков в других людях и обстоятельствах. Экстрасенс Виталий Гиберт рассказал на своем официальном сайте о том, как бороться с неудачами и стать везунчиком раз и навсегда.

Если вас преследуют неудачи

  • Основная причина повторяющихся неприятностей по мнению Виталия Гиберта, заключается в негативном настрое. Если человек сделал ошибку один раз или у него что-то не получилось, то вероятность того, что у него ничего не получится и во второй раз равняется 99%. А все потому, что его подсознание помнит прошлый случай неудачи и неосознанно проецирует его на настоящее. Будьте настроены позитивно. Агрессия, раздражительность, тревога не самые лучшие помощники.
  • Не жалуйтесь на свои неудачи. Перемусоливая свои проблемы то с одним человеком, то с другим, вы становитесь просто зацикленными на свое проблеме. Ну зачем всем рассказывать о своих неудачах и жаловаться на свою тяжелую судьбу? Не легче ли примерить образ более успешного человека, у которого все хорошо. Известно, что подобное тянется к подобному.
  • Правильно воспринимайте свои неудачи. Если вас преследуют неприятности, старайтесь найти им объяснение. Каждая ваша оплошность — это вовсе не проигрыш и не показатель вашей успешности. Это шанс сделать вывод и что-то изменить в своей жизни. Правильно говорят, что на ошибках учатся. Вы ведь не хотите быть неучем? Тогда принимайте свои неприятности с широкой улыбкой на лице.
  • Если у вас никак не получается избавиться от мысли, что вас преследуют неудачи, то Виталий Гиберт рекомендует совершить символический ритуал на избавление от проблем. Вы сами его можете придумать. К примеру, вы можете написать на листе бумаги свои проблем и сжечь бумагу в пламени свечи, сказав при этом какие-либо сакральные слова. Придумайте действия, которые символично помогут вам избавиться от негативных мыслей.

Участник «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт уверяет, что все проблемы и неудачи кроются именно в голове, так что вначале нужно просто навести порядок в своих мыслях. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и

Плохое настроение, увы, все чаще становится привычным состоянием практически каждого человека. Стрессы, ссоры, неудачи другие ...

Участник «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт на сегодняшний день является самым успешным и известным мистиком-эзотериком. Он — автор книг ...

Каждый человек мечтает быть успешным: либо в чем-то одном, либо стремится угнаться за несколькими зайцами. Но добиться успеха, ...

Победитель 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт после участия в шоу стал одним из самых востребованных эзотериков-практиков. Он — ...

dailyhoro.ru

Почему меня постоянно преследуют неудачи?

Краткое содержание статьи:

Бывают люди, которым все в жизни дается легко. Удача приходит к ним, будь то работа или личная жизнь. Но много известно случаев, когда человеку катастрофически не везет, везде ждут неприятности. Почему жизнь так несправедлива, одним везет, а других почему-то преследуют неудачи? Может есть какая-то закономерность и как избавиться от злого рока? Для самых невезучих наша статья.

Сценарий на неприятности

Если обратиться к профессиональным психологам, то они однозначно ответят, что человек сам задал себе такой вектор. Он, берясь за любое дело, подсознательно настроен на провал.

Возможно – это неуверенность, являющаяся результатом неправильного воспитания или патологическая мнительность, когда любая неприятность надолго фиксируется в сознании и разрушает любые попытки восстановить внутренний баланс.

Так или иначе – это сценарий, по которому живёт человек. Обычно таким людям уже с детства приделывают ярлык неудачника. Они несут его всю жизнь начиная верить, что родились с ним. Всем известно, что самовнушение – великая сила, против которого иногда бессильны лучшие специалисты и спасти себя может только сам утопающий.

Как избавиться от неудач?

Разорвать замкнутый круг можно, но придется полностью перепрограммировать себя, что сделать крайне тяжело.

Но это не невозможно, просто необходимо найти нужный рычаг. У каждого он свой и иногда им является совершенно неожиданные вещи. Некоторые люди начинают медитировать, чтобы настроиться на нужный лад, хотя ранее не признавали эффективность данной системы. Кто-то обращается к Богу и находит спасение в молитвах и церкви. Кто-то окружает себя позитивными везунчиками и питается от них положительным зарядом.

Неважно каким путем пойдете вы, главное – его эффективность. Как выбрать правильную дорогу? Загляните в себя, подумайте, что способно повлиять на ваше сознание либо экспериментируйте. Возможно решение придет не сразу, но в итоге вы должны получить действенный метод.

Молитва для тех, кого преследуют неудачи

Возможно вам достаточно обратиться к Богу, чтобы поверить в себя. Попробуйте, хуже не будет:

  • «Господи, милосердный кормилец и защитник наш. Вразуми (имя), как снять с себя навет бедственный. Лихие неприятности тянутся каждый день, кажется, что нет им конца. Избави меня от них, укажи светлый путь, правильную дорогу, счастливый случай. Буду помнить благодать твою и покровительство и молитвами каждый день стану восхвалять. Аминь».
  • Или обратитесь к ангелу хранителю: «Обращаюсь я к тебе, ангел мой хранитель. Распоряжаешься ты делами моими с самого рождения, никогда меня не бросал. Прости мое непослушание всякое и защити от невезения дьявольского. Пусть неудачи обойдут меня стороной и не возвратятся. Надеюсь на благосклонность твою и силу великую, так как рассчитывать мне больше не на кого».

Не поленитесь, сходите в церковь, постойте в храме, там особая обстановка. Произнесите там свои молитвы, возможно они придадут жизненных сил.

Заговоры от невезения

Или попробуйте обратиться к белой магии, создайте заговор:

  1. Купите в магазине какую-нибудь вещицу, игрушку. Этот предмет послужит своего рода губкой для впитывания негативной энергии. Принесите его домой, положите в кровать и спите с ним 3 ночи. В воскресенье, проснувшись идите на речку или на озеро и сожгите эту вещь, закопайте в землю, 7 раз произнеся: «От невезенья себя избавляю, неудачу на тебя заклинаю. Пусть горит она, в золу превращается и ко мне не возвращается»;
  2. Или поступите так в полнолуние: возьмите монет столько, сколько вам лет и заверните их в ткань. Выйдите на улицу, найдите безлюдное место и на одном дыхании произнесите: «Я денежки на откуп собирала, все, что нашла в узелок завязала. Будет теперь удача со мной, богато плачу я за нее». Мешочек закапайте на перекрестке, через 3 дня достаньте его и храните в спальне;
  3. Возьмите вязальную спицу, согните ее пополам и скажите: «Как спицу ломаю, так удачу привлекаю, а невзгоды на отворот заклинаю». Спицу закопайте около церкви.

Может быть совершив один из ритуалов вы вернете удачу, поверив, что неприятности сожгли или закапали в землю.

Амулеты и обереги от неудач

Славяне издревле использовали различные обереги. Они делали их из разных подручных предметов. Сегодня тоже можно сделать самому талисман и заговорить его на удачу:

  • Возьмите любую вещицу. В первый день недели поставьте ее на ровную поверхность, рядом положите три своих волоса и капните воском от свечи по одной капле на каждый предмет. Волосы затем сожгите, а вещицу присыпьте солью и оставьте лежать на три дня. Через 3 дня смахните соль любой высушенной травой. Талисман готов, держите его при себе;
  • Либо заговорите пуговицу. Оторвите ее от старой одежды и произнесите: «В году дней 365, пусть каждый везеньем наполнится, а черные полосы закончатся. Амулет свой при себе всегда держу, силу великую в него заложу: на удачу, на везенье, на хорошую жизнь и веселье».

Любой амулет со временем слабеет. Поэтому заговаривайте его заново примерно раз в год.

Везение – это тоже сценарий, на который человек программирует себя. Поэтому вместо того, чтобы накручивать себя мыслями о том, почему постоянно преследуют неудачи, лучше сменить сценарий в голове и следовать ему неукоснительно. Тогда не понадобятся амулеты и заговоры, а только правильный настрой.

Видео: советы психолога, как избежать неудачных моментов в жизни

В данном ролике психолог Анна Моисеева разберет причины проблем людей, которым постоянно не везет в жизни: 

1-vopros.ru

Правила, которые буквально затащат счастье в твою жизнь! Вот почему меня преследуют неудачи и бедность.

Дата публикации: 07.07.2017

Ты заболела, потому что за день до этого с кем-то сильно повздорила. Ты чувствуешь сильнейшую усталость из-за того, что один из членов твоей семьи постоянно обижает тебя. Ты напугана и боишься взяться за простейшее дело, ведь в тебя вселили уверенность, что ты ни на что не способна. Ты слаба, твоя душа под давлением, ты сбилась с пути. Почему?

Все твои недуги, горе и несчастье, твое плохое самочувствие, злость и недовольство жизнью — следствие твоих мыслей и действий! Мы часто забываем о самом важном, размениваемся на материальные мелочи, а ведь самое важное — жить в гармонии с собой.

Однажды один старый мудрец сказал, что есть всего 3 вещи, на которых, по сути, построена вся наша жизнь. Именно число 3 имеет сакральное значение практически во всех религиях и культурах мира.

Это золотое правило 3 вещей оголяет суть вечных ценностей, которые являются сутью нашего мироздания. Придерживаясь его, ты познаешь секрет счастья и увидишь, как постепенно налаживается твоя жизнь!

Восточная мудрость

  1. 3 вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

2. 3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

3. 3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.

4. 3 вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

5. 3 вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

6. 3 вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

7. 3 вещи труднее всего сказать: «Я люблю тебя», «Прости», «Помоги мне».

Поделись этой бесценной мудростью с родными и близкими! Ключики к заветному счастью — твои поступки и отношение к себе и окружающим. Не дай этим ключикам заржаветь!

sovet-ok.ru


Смотрите также