Написать или нет гадание


Гадание «Да - Нет» онлайн

Происхождение гадания Да - Нет точно неизвестно.

Кто-то считает, что этот вид гадания появился совсем недавно и является предшественником гадания Орел или Решка, их оппоненты полагают, что гадание Да Нет ведёт свою историю из Древнего Египта.

Но вне зависимости от истоков оно важно, так как даёт возможность получить конкретный ответ на чётко сформулированный вопрос.

Гадание Да - Нет просто в использовании.

ВАЖНО: Не злоупотребляйте гаданием! На один и тот-же вопрос верный ответ дается лишь в первый раз. Не имеет смысла задавать в день более трёх вопросов.

Советуем также попробовать более точное гадание на шаре.

Суть гадания «Да, нет, не знаю»

Гадание «Да или нет» онлайн создавалось для людей, которые не боятся услышать прямые ответы на вопросы, касающиеся всех сфер нашей жизни.В онлайн гадании ответ «да-нет» желательно четко формулировать вопрос, чтобы получить однозначный ответ. Это гадание приоткрывает таинственную завесу прошлого, будущего и настоящего. Сам способ невероятно простой и доступный в использовании.

Проблемы в любви или на работе? Попробуйте магическим путем найти верное решение!

У всех когда-нибудь наступает в жизни такой момент, когда нужно сделать правильный выбор. Это гадание на время заменит близкого человека, которому можно все рассказать и получить ценный совет.

www.prisnilos.su

Онлайн гадание «Да или Нет»: правдивое пророчество будущего

Предсказания способны помочь в сложных жизненных обстоятельствах, дать совет относительно дальнейших действий. Гадание онлайн «Да Нет» — правдивое и очень простое. Оно поможет вам при решении вопроса, ответить на который можно либо положительно, либо отрицательно.

Современные онлайн гадания

Сформулируйте точный вопрос на который можно получить однозначный правдивый ответ и начинайте.

Желая разыскать ответ на волнующий вопрос или получить подсказку в какой-либо жизненной ситуации, очень часто люди прибегают к помощи таинственных сил, обращаются к магии.

Сейчас наверняка многие подумали о традиционных магических действиях с использованием карт и прочих атрибутов. Однако прогресс на одном месте не топчется, и с развитием интернет-технологий появилась неплохая альтернатива привычной ворожбе — это гадания онлайн, не требующие применения каких бы то ни было специальных реквизитов и наличия колдовского таланта.

Принцип действия правдивого бесплатного онлайн гадания «Да Нет» базируется на психической силе гадающего человека. Работает оно путем установки связи с интуицией, и подсознанием которое и выдает верный ответ.

Всё, что вам понадобится — это доступ во всемирную сеть и желание разрешить свою проблему, развеять сомнения.

Происхождение гадания Да-Нет

Точной информации о возникновения этого способа предсказания будущего нет. Существуют различные гипотезы о его происхождении — поделить их можно на две группы:

  1. Согласно первой гипотезе, гадание «Да Нет» появилось не так давно, и из себя оно представляет прототип популярного предсказания «Орел-Решка» с использованием обычной монеты.
  2. Версия вторая — методика берет свои корни из Древнего Египта.

Какой бы ни была история предсказания «Да-Нет», цель его остается всегда одной — помочь в решении определенного вопроса.

Принципы и правила

Провести бесплатное правдивое онлайн гадание «Да-Нет» на ближайшее будущее очень просто:

  1. Желательно перед получением пророчества устранить все отвлекающие факторы, чтобы в процессе проведения ритуала ничего не смогло вам помешать;
  2. Посмотрите на магическую стрелку и сконцентрируйтесь. Выбросите из головы все посторонние мысли, думать нужно только о проблеме, которая требует решения.
  3. Сформулируйте вопрос, ответ на который необходимо получить. Разумеется, это должен быть закрытый (подразумевающий простой ответ да Или нет) вопрос.
  4. После того, как вопрос сформулирован и озвучен вслух, кликните на кнопку «Начать гадание» и сосредоточьтесь на движениях стрелки.
  5. Получите ответ оракула на заданный;
  6. Постарайтесь осознать и интерпретировать его к своей ситуации.

Если вы хотите подогнать желаемый ответ, под конкретный ответ «Да Нет» зачем вам тогда правдивое гадание?

Несколько рекомендаций

Проводя гадание «Да Нет», помните о том, что любой вопрос, как бы он не звучал, можно задать один лишь раз — вне зависимости от того, устраивает вас полученный ответ.

  • Даже если задать вопрос многократно, пытаясь получить желаемое решение, самым правильным вариантом будет тот ответ, который оракул дал в первый раз, остальные же окажутся ложными;
  • Прибегать к помощи виртуального магического советника можно ежедневно, но злоупотреблять им тоже не рекомендуется. В конце концов, только вы сами отвечаете за события, которые происходят в вашей жизни, только вы сами строите свою судьбу. Стать безвольным овощем и перекладывать всю ответственность только на потусторонние силы — позиция крайне не правильная, придерживаться её в своей жизни не стоит. Гадания призваны только помогать, а не принимать решения вместо вас.
  • Результат — это не аксиома, не прописная истина, поэтому не соглашаться с полученным ответом вы в полном праве. Дальнейшие свои действия, связанные с установившейся проблемой, нужно всегда согласовывать со здравым смыслом и следовать подсказкам именно этого здравого смысла.
  • Не стоит также относиться к гаданиям со излишней серьезностью, не стоит принимать всё близко к сердцу и делать опрометчивые выводы, даже если итог вас поверг в разочарование. Нужно помнить о том, что будущее — крайне не стабильная субстанция, оно многовариантно и измениться может в любой момент.

Пользуйтесь полученными предсказаниями во благо, но не забывайте оставаться хозяином своей судьбы!

gadalkindom.ru

Гадание Ли

Что может быть интереснее, чем ответы на интересующие нас вопросы? А вопросов этих у каждого человека великое множество. У всех нас огромное количество мыслей о будущем и настоящем. Все мы желаем знать во что выльется та или иная ситуация. И в этом Вам поможет гадание Ли. Это онлайн гадание имеет нумерологические истоки и получило свою популярность благодаря простоте и эффективности. К тому же, для гадания Ли не нужно никаких специальных атрибутов, будь то карты Таро, игральные карты, руны и проч. Однако и вовсе без ничего, как, например в чихалке для девушек или икалке не обойтись. Для этого гадания нужна ручка, бумага, знание простейшей арифметики и соответствующий настрой. Гадание Ли имеет такое название вовсе не благодаря китайским корням, как могло бы показаться, а благодаря частичке Ли русского языка. Дело в том, что вопросы, задаваемые в этом гадании, обязательно должны содержать в себе частичку Ли. Например, «Любит ли он меня?», «Будем ли мы вместе?», «Вернется ли любимый?» и т.д. Вопросы желательно задавать таким образом, чтобы ответ на них был однозначный. Да или нет. Однако это вовсе не аналог онлайн гадания Да-Нетъ. Чем более конкретным будет задаваемый вопрос, тем более точный ответ Вы на него получите.

Суть гадания Ли

Для гадания Ли Вам понадобятся ручка и листок бумаги. Также к гаданиям, для которых понадобятся лишь бумага и ручка, относится гадание на палочках. Предварительно сконцентрируйтесь на вопросе, который Вас интересует, успокойтесь и избавьтесь от внешних раздражителей. Напишете свой вопрос в одну строку. После этого под каждым словом вопроса напишите цифру, означающую количество букв в этом слове. Если это количество больше 9, то необходимо привести его к однозначному, путем сложение двух составляющих цифр двузначного числа. Например, слово «возлюбленный» состоит из 12 букв, поэтому под ним записываем не 12, а число 3 (1+2=3). В следующей строке записываем числа, которые являются суммой соседних цифр из верхней строки. Если сумма получается двузначной, поступаем вышеописанным образом, приводя число к однозначному виду. Подобным образом поступаем и дальше до тех пор, пока не получим одну итоговую цифру. Эта итоговая цифра и является тем числом в гадании Ли, которое определяет результат самого гадания. Пример можно посмотреть на рисунке.

Это гадание Вы легко сможете рассчитать самостоятельно, но, если в Вашем вопросе содержится менее семи слов, то можете воспользоваться нашим онлайн гаданием. Удачи!

Результат гадания Ли

1 – единица означает однозначный ответ ДА. 2 – двойка говорит о том, что ответ на Ваш вопрос однозначный – НЕТ! 3 – тройка свидетельствует, что ответом на Ваш вопрос тоже является ДА, однако существуют некоторые препятствия и преграды на пути его реализации. 4 – четверка – это НЕТ, однако существует возможность изменить ситуацию. Постарайтесь уточнить, задав дополнительные вопросы. 5 и 7 – вероятно ДА. Ответ довольно неоднозначный и, возможно при определенных условиях его изменение на противоположный. 6 и 8 – вероятно НЕТ. Ответ довольно неоднозначный и, возможно при определенных условиях его изменение на противоположный.

9 – либо ответ на этот вопрос Вам не стоит знать сейчас, либо вопрос задан некорректно.

[javascript src=»http://gadali.ru/js/li.js»]

Смотрите также:

Совместимость по дате рождения

Совместимость по восточному гороскопу

Сексуальная совместимость

Совместимость по группе крови

Бесплатный тест на совместимость

www.gadali.ru

Гадание вопрос-ответ — узнайте правду за пару секунд

Если вы хотите заглянуть в будущее, но не имеете времени и желания разбираться в сложных методиках, то гадание «Вопрос-ответ» станет прекрасным способом узнать, что вас ждет, не прибегая к слишком сложным действиям.

В статье:

Гадание «Вопрос-ответ» — что это такое

Гадание «Вопрос-ответ» поможет вам быстро узнать ответ на любой интересующий вас вопрос. Однако ответ может быть только однозначным. Это либо «да», либо «нет». Если ваш вопрос подразумевает именно такой ответ, смело можете пробовать получать простые и понятные каждому предсказания, которые не придется расшифровывать.

Такие гадания занимают несколько секунд и дают точные предсказания. С их помощью вы с легкостью решитесь на какое-либо действие или убережетесь от опасного мероприятия, отказавшись в нем участвовать. Подобное гадание сделает вашу жизнь намного проще и научит любого человека самостоятельно принимать решения.

Для того, чтобы задать вопрос онлайн или воспользоваться любым другим способом определения точного ответа на него, сформулируйте этот вопрос мысленно, а после этого приступайте к гаданию. Постарайтесь в этот момент не думать ни о чем другом, кроме вашего важного вопроса, тогда гадание получится правдивым.

Гадание «Да, нет, не знаю» на монете

Практически каждый подкидывал в воздух монетку для того, чтобы решиться на какое-либо действие или принять сложное решение. Как правило, такие гадания используются для получения ответа на не слишком важный вопрос или чтобы выбрать между двумя вариантами, оба из которых вполне устраивают вопрошающего.

Итак, в классическом варианте гадания решка означает «да», орел — «нет», а падение монеты в неправильное для нее положение — «не знаю». Под неправильным положением понимается падение на некий маленький предмет, из-за которого монета лежит неровно (например, провод от зарядного устройства), а также попадание в яму на улице или куда-нибудь далеко за мебель, которую вам не хочется отодвигать.

Подержите выбранную монетку в руках несколько секунд, задав мысленно ей вопрос, а затем подкиньте в воздух и словите на ладонь или дайте ей упасть на стол. По тому, как монета упала, трактуют ответ на вопрос. Это очень просто, ведь у вас всего три варианта ответа.

Гадание на вопрос на нитках

Гадание на вопрос на нитках отлично подходит рукодельницам. Если вы увлекаетесь шитьем, вязанием или вышиванием, и в вашем доме хватает разноцветных обрезков ниток, такой простой способ узнать будущее создан словно специально для вас.

Возьмите восемь ниток любой длины — коричневую, серую, черную, желтую, зеленую, синюю, белую и красную. Положите их в любую емкость, не глядя, перемешайте и вытащите одну нитку. Запускать в мешочек или коробку можно и две руки, ведь одной очень легко вытащить несколько ниток вместо одной. Теперь можно смотреть на цвет нитки и его значение при правдивом гадании, ответом которого будет «да» или «нет».

  • Красная нитка — нет.
  • Желтая — да.
  • Белая — неизвестно.
  • Зеленая — да.
  • Черная — нет.
  • Коричневая — нет.
  • Синяя — нет.
  • Серая — нет.

Правдивое гадание «Да-нет» на костях

Это гадание подходит вам, если у вас есть игральный кубик. Можно гадать как одном кубике, так и на двух, вы можете выбирать любое подходящее вам гадание. Его преимущество заключается в том, что игральные кости можно носить с собой в кармане и получать предсказания в любом месте и в любое время.

Для того, чтобы задать вопрос одному кубику, нужно мысленно задать ему вопрос и бросить на любую подходящую для этого поверхность. Посмотрите, какое число вам выпало и загляните в толкователь:

  1. — да.
  2. — нет.
  3. — нет.
  4. — не знаю.
  5. — не знаю.
  6. — да.

Для того, чтобы гадать на двух кубиках, нужно бросать их по очереди и запоминать оба числа. Так, если в качестве примера рассмотреть такой расклад: первый кубик имеет значение 1, второй — 3. В этом будет верным предсказание под сочетанием 1/3, а не 3/1.

1/1 — да. 1/2 — нет. 1/3 — нет. 1/4 — да. 1/5 — да. 1/6 — нет. 2/1 — да. 2/2 — нет. 2/3 — нет. 2/4 — да. 2/5 — да. 2/6 — нет. 3/1 — нет. 3/2 — да. 3/3 — да. 3/4 — нет. 3/5 — нет. 3/6 — нет. 4/1 — нет. 4/2 — да. 4/3 — нет. 4/4 — да. 4/5 — нет. 4/6 — нет. 5/1 — да. 5/2 — да. 5/3 — да. 5/4 — нет. 5/5 — нет. 5/6 — да. 6/1 — да. 6/2 — нет. 6/3 — да. 6/4 — да. 6/5 — нет.

6/6 — да.

Гадание «Вопрос-ответ, да-нет» на картах

Для того, чтобы применить этот способ карточного гадания, нужно придумать четыре вопроса — ни больше, не меньше. Методика очень простая, расклад подходит для обычных игральных карт, которых 36 в колоде.

Для начала выберите из колоды все тузы. На каждый туз нужно загадать по вопросу. Теперь перетасуйте колоду из оставшихся 32 карт. После этого раскладывайте по 8 карт возле каждого туза. Делайте это так, как будет подсказывать интуиция — вокруг них, рядами, порядок очередности тоже роли не играет, главное, чтобы в итоге возле каждого туза лежало по 8 карт.

Теперь переворачивайте карты и смотрите, где оказались короли. Туз, возле которого лежит больше всего королей, предсказывает положительный ответ на загаданный вопрос. Если возле туза королей нет, ответ — «нет». Если возле туза лежит всего один король — ответ неопределен. Если возле каждого туза лежит по королю – гадание не удалось, получить ответы в следующий раз можно на следующий день.

Если вопрос у вас только один, но гаданиям на картах вы доверяете больше всего, попробуйте другой вариант, который еще проще предыдущего. Перетасуйте колоду, разложите ее перед собой, задайте мысленно вопрос и вытащите одну карту. По ее значению трактуется ответ на вопрос. Обычно если оно положительно, ответ — «да», если отрицательно — «нет», а если невозможно растолковать направленность — ответ неопределен.

Точные гадания «Да-нет» на бумаге

Существует очень простое, но точное гадание, которое может ответить «да» или «нет» на ваш вопрос. Это гадание на палочках. С его помощью можно узнать ответ на любой вопрос. Для этого нужно взять лист бумаги и ручку и рисовать палочки, пока не поймете, что нужно остановиться. Лучше попросить кого-то остановить вас, чтобы вы не смогли жульничать. Потом считайте количество палочек. Четное означает положительный ответ, нечетное — отрицательный. С помощью гаданий на палочках можно узнать и о любви, на нашем сайте имеется отдельная статья об этом виде прорицания.

Есть еще один не менее простой способ погадать на вопрос и получить ответ с помощью бумаги. Возьмите лист и расчертите его на двенадцать секторов. Подпишите сектора таким образом:

  • Да
  • Нет
  • Не знаю
  • Может быть
  • Ответ найдется позже
  • Нет ответа, и не будет
  • Да
  • Нет
  • Нет
  • Да
  • Все будет хорошо
  • Все будет плохо

Это варианты ответа на вопрос. Теперь берите монету или пуговицу и бросайте ее на лист. На какой сектор она попадет, таков и ответ на ваш вопрос.

Статья по теме: Гадание на бумаге с ручкой — как определить чувства парня за пять минут?

Гадание на вопрос «Да-нет» с радугой

Возьмите лист бумаги и нарисуйте на нем радугу. Можете пользоваться цветными ручками, фломастерами или карандашами — это не имеет значения, как и художественная ценность рисунка. После этого берите монету или пуговицу, бросайте ее на радугу и смотрите ответ. На какой цвет попадет монета, таким и будет предсказание.

  • Красный — да.
  • Оранжевый — да.
  • Желтый — да.
  • Зеленый — да.
  • Голубой — нет.
  • Синий — нет.
  • Фиолетовый — неизвестно.

В целом, эти простые гадания легко могут помочь вам получить однозначный ответ практически на любой ваш вопрос. Вам не понадобится практически никаких дополнительных инструментов или подготовки, а точность столь простых методик крайне высока.

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

grimuar.ru


Смотрите также