Любовный гороскоп лев мужчина на неделю


Любовный гороскоп на неделю: Лев

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник в самом начале свидания у Льва может возникнуть ощущение, что вечер провален, и ничто не сможет поднять ему настроение. К счастью, это, скорее всего, не так. Человек, который ему нравится, приготовил сюрприз (возможно даже, дорогой подарок), и все, что от Льва в понедельник требуется – это не мешать своему любимому удивлять и радовать себя. Ну и, конечно же, показывать ему свою благодарность. А ведь это не так уж и много, не так ли?

Вторник, 18 июня

Во вторник Лев в любви будет чувствовать себя настоящим детективом, который пытается раскрыть дело государственной важности! Если в последнее время он делал попытки приоткрыть завесу тайны над одним интересующим его человеком, то во вторник у Льва есть шанс наконец-то обнаружить ту зацепку, которая со временем позволит распутать весь клубок. Однако в пылу расследования ему следует принимать во внимание не только вещественные улики, но и аргументы своего сердца.

Среда, 19 июня

В среду для Льва в любви начинается время больших свершений и перемен! Звезды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, ему пора начинать осуществлять те планы, которые он задумал. У Льва есть все необходимое для того, чтобы уже в среду начать претворять свои идеи в жизнь. Когда же ему это удастся, и он, и его любимый человек от этого только выиграют.

Четверг, 20 июня

В четверг Льву необходимо оценить ситуацию в отношениях с любимым человеком. Возможно, в последнее время она накалилась до предела? Или же Льву и его избраннику мешают непонимание и обиды? Как бы то ни было, если Лев в четверг будет и дальше настаивать на своем, ситуация рискует обостриться. Лучшее, что он может сделать, – это уступить или хотя бы взять тайм-аут. Несколько дней отдыха пойдут им с партнером на пользу, вызывая желание поскорее помириться и пойти на компромисс.

Пятница, 21 июня

В пятницу звезды советуют Льву разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в его отношениях? Возможно, все из-за того, что Лев пустил ситуацию на самотек и не хочет принимать осознанных решений? Безусловно, когда речь идет о чувствах, проанализировать все не так-то легко. Однако в пятницу Льву необходимо смело заглянуть в себя для того, чтобы двигаться дальше.

Суббота, 22 июня

В субботу Льву не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнеру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов! Доверившись своему любимому человеку, Лев рискует всего лишь тем, что его привычный мирок перевернется вверх дном, а какие-то барьеры рухнут. Меньшее, на что в субботу способен избранник Льва, – это изрядно его удивить своей фантазией.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье любимый человек Льва способен предъявить ему обидные претензии. Они могут касаться любых мелочей: внешности Льва, его манеры одеваться или себя вести. В результате Лев способен разобидеться и даже хлопнуть дверью, однако делать этого не стоит: проблему не решит. Чтобы не разжигать скандал, Льву в воскресенье надо мягко и дипломатично дать избраннику отпор и мимоходом намекнуть, что он тоже далеко не идеален.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Любовный гороскоп на неделю: Лев | ГОРОСКОПЫ 365

В понедельник Лев не только может, но даже обязан строить далеко идущие планы в любви! Звезды гороскопа говорят, что в этот день Лев будет иметь повышенный успех у противоположного пола, с легкостью завоевывая даже самые неприступные крепости – и отнюдь не долгой осадой, а лишь силой собственного обаяния и интеллекта! Так что Льву не стоит тратить этот день на раздумывания и сомнения: создайте себе обворожительный образ, используя весь арсенал современной индустрии моды и красоты, и смело отправляйтесь на романтическую охоту! Это время побед!

Вторник, 18 Июня

Как бы ни хотелось во вторник Льву доказать свою правоту и показать независимость суждений, во вторник придется искать компромиссы и даже где-то уступить. Иначе гороскоп предупреждает: безобидная словесная перепалка в этот день может вылиться в затяжную ссору, страдать от которой придется обоим. Вместо того чтобы ругаться, попробуйте поступить иначе – обнимите своего дорогого человека и скажите, как сильно вы его любите. Во вторник нежными словами Лев добьются гораздо большего, чем ожесточенными доказательствами своей правоты.

Среда, 19 Июня

В среду Льву просто противопоказана серьезность в общении с противоположным полом! Этот день отлично подходит для отдыха, флирта и приятного времяпровождения. Так что если у Льва еще нет планов на вечер, звезды гороскопа настоятельно советуют ему придумать что-нибудь интересное – сходить в клуб или кафе, нанести дружеский визит старым знакомым или пригласить их к себе. Если Лев находится в отношениях, проведите максимум времени с любимым человеком. А еще лучше – вытащите его из дома, в самую гущу событий и людей!

Четверг, 20 Июня

Льву в четверг с самого утра может захотеться обидеться на весь мир и покапризничать, из-за чего день способен пойти наперекосяк. Вряд ли партнер Льва проявит должное понимание, так что обиды могут множиться в геометрической прогрессии, превратившись к вечеру в один большой ком. Звезды гороскопа в четверг советуют Льву не поддаваться настроению, не устраивать избраннику сцен с выяснением отношений и не принимать близко к сердцу огорчения – поверьте, утро следующего дня позволит вам взглянуть на них с другой, гораздо более позитивной стороны.

Пятница, 21 Июня

Гороскоп предупреждает: в пятницу у Льва возможны сложности в отношениях с противоположным полом. Это может быть глупая ссора из-за недопонимания, плохое настроение или неожиданно возникшие обстоятельства, заставившие отменить свидание. Произошедшее способно расстроить Льва, выбив его из колеи. Звезды советуют ему не вешать нос и совершить в пятницу какой-нибудь неожиданный поступок, тем самым удивив и заинтриговав своего избранника. Это поможет если и не в корне изменить, то значительно выправить ситуацию в лучшую сторону.

Суббота, 22 Июня

Атмосфера этого дня будет просто искрить напряжением, так что в общении с противоположным полом Льву стоит быть особенно дипломатичным. В этот день достаточно одного неосторожного слова, чтобы между ним и любимым человеком вспыхнул огонь ссоры. Если же это произошло, звезды гороскопа советуют Льву найти в себе силы и сразу извиниться. И заодно возьмите на заметку: погасив пожар негативных эмоций, вы сможете с не меньшим пылом помириться со своим избранником!

Воскресенье, 23 Июня

В воскресенье Лев будет настроен на категоричность и бескомпромиссность, из-за чего могут возникнуть проблемы в любовной сфере. С таким поведением сложно не только завязать новые знакомства или приблизиться к объекту симпатии, но и сохранить давно налаженные отношения с любимым человеком. Совет звезд для Льва на в воскресенье – не рубить сплеча, постараться прислушиваться к мнению других и быть чуточку гибче. Помните, что улыбка способна растопить даже льды Арктики, а уж сердце симпатизирующего или влюбленного в вас человека и подавно!

goroskop365.ru

Любовный гороскоп для Льва [На неделю]

На этой неделе вам представится шанс изменить отношения в лучшую сторону. Некоторые люди сами окажутся пешками в вашей игре или подскажут, как лучше вести себя в сложной ситуации. Избегайте споров и не спешите высказывать свое мнение. Тем более, что оно изменится и не раз. Прислушайтесь к тому, что происходит вокруг. На этой неделе случится множество событий и изменений, которые заставят вас изменить планы на будущее.

Занятые и замужние женщины

  • Не пытайтесь проверить вашего партнера – он сам раскроет то, что скрывает благодаря случаю;
  • Не следуйте чужим подсказкам и советам, ищите свой путь;
  • Не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Свободные женщины

  • Избегайте женатых мужчин и держитесь подальше от тех, кто уже с кем-то встречается;
  • Измените свою внешность и купите что-то новенькое;
  • Смело заводите знакомство с человеком, который вам приятен.

Занятые и женатые мужчины

  • О своих выводах лучше не распространяться;
  • Не бойтесь отказывать близкому человеку в том, что не можете или не хотите сделать;
  • Сделайте паузу в отношениях, если еще не продумали, как вести себя дальше.

Свободные мужчины

  • Проявите настойчивость и инициативу;
  • Посетите сайты знакомств, но не отвечайте на первое предложение;
  • Смело назначайте свидание женщине, которая вам понравилась.

Прогноз на 24.06.2019 - 30.06.2019 | Астролог: Инга Разумовская

  • Ежедневный гороскоп
  • Финансовый гороскоп

  • Гороскоп работы
  • Гороскоп здоровья

Расклад на картах Таро позволит узнать, что на самом деле думает о вас партнер, чисты ли его намерения, его мысли, поступки.

По очереди открывайте каждую карту

Общее

Эмоции

Подсознательное

astrometa.ru

Гороскоп на неделю Лев любовный

Прекрасные возможности в личной жизни откроются перед Львами на следующей неделе. У влюбленных созвездий появится уникальный шанс внести яркую нотку в отношения и качественно разнообразить их. Позитивные перемены войдут в жизнь и одиноких созвездий. Однако, те Львы, которые усомнятся в советах от звезд, вскоре сильно пожалеют, так как именно небесные светила способны предостеречь от многих ошибок. Гороскоп на неделю Лев любовный должен изучить внимательно, так как только в таком случае он будет находиться в гармонии с собой.

Полезные рекомендации

«Внимание! Любовный гороскоп не советует Львам в этот период самостоятельно принимать важные решения. Представители Огня будут склонны в порыве эмоций выбрать не тот путь. Если данный знак спросит рекомендации у любимого человека, то ему будет проще занять правильную позицию. Одиноким Львам стоит прислушаться к тому, о чем им говорят близкие или друзья. Звезды указывают на то, что огненным созвездиям необходимо быть терпимее по отношению к любимому человеку и попробовать принять все его минусы за плюсы».

Влияние Сатурна подтолкнет мужчин и женщин Львов на необдуманные поступки на следующей неделе. Гороскоп указывает на то, что представители Огня решатся на такие действия на этой неделе:

  • Сменить имидж. Покраска волос (в случае с девушками) и новая стрижка пойдет на пользу данному созвездию. Однако в подобных экспериментах не стоит прибегать к слишком опасным решениям;
  • Станут игривее. В случае с одинокими представителями Огня, их желание флиртовать и нравиться окружающим будет только в плюс. Однако семейным знакам стоит быть сдержаннее в своих порывах;
  • Попробуют новое хобби. Звезды указывают на то, что влюбленным Львам следует к своим увлечениям постараться привлечь вторую половину. В поисках новых ощущений и хобби свободные созвездия имеют хорошие шансы отыскать любимого человека.

Понедельник

В начале недели женщин Львов ожидают приятные перемены в личной жизни. Замужние созвездия увидят, что их супруг, наконец, готов пойти ради них на кардинальные перемены. Помощь второй половинки по дому или ее решение отказаться от вредных привычек приятно удивит Львиц. Огненным девушкам удастся завязать перспективное знакомство ближе к вечеру. Влюбленных созвездий ожидает приятный сюрприз от избранника.

В поисках острых ощущений мужчины Львы могут навлечь на себя неприятности. Если их избранница слишком ревнива, то с флиртом и тайными свиданиями стоит быть аккуратнее. А вот холостякам в понедельник будет полезно не отказывать себе во внимании прекрасного пола. Посещение заведений, где часто бывает много девушек, поможет приятно провести досуг.

Вторник

Во вторник влияние Юпитера способно негативно отобразиться на личной жизни влюбленных женщин. Их желание выяснить отношения и во всем контролировать партнера придется ему не по душе. Незамужним Львам улыбнется удача на любовном поприще. Им удастся завоевать внимание спутника, который давно симпатичен. Любовный гороскоп указывает на то, что если холостячки проявят инициативу, то уже на следующий день отправятся на свидание.

Прочитать гороскоп на неделю Лев любовный должен особенно внимательно. Звезды советуют во вторник мужчинам прислушаться к своей интуиции. Если они чувствуют, что пора что-то менять в их отношениях, то так и есть. Букет цветов или приятный сувенир покажет любимой женщине, как она дорога Львам. Холостякам следует сделать шаг в сторону интересующей их девушки и позвать на свидание не на следующие, а уже на эти выходные.

Среда

В этот день женщинам Львам будет полезно уделить время своему партнеру. Написать любимому смс или пригласить на обед. Спутник огненных дам в среду будет особенно нуждаться во внимании и проявлении чувств. Свободным девушкам в среду следует побыть дома и заняться любимыми делами. Чтение книги и прием горячей ванны позволит почувствовать душевный комфорт.

Любовный гороскоп на неделю советует мужчинам Львам отказаться от экспериментов в среду. Довольно опасно испытывать чувства второй половинки на прочность и выводить возлюбленную на ревность. Неженатым мужчинам актуально вечер среды провести в компании друзей, а уже на следующий день решать все важные вопросы. В многолюдном месте шансы встретить симпатичную спутницу только увеличатся.

Четверг

В четверг женщины Львы смогут предаться заветным мечтам в объятиях второй половинки. Любовный гороскоп на неделю указывает на то, что избранник огненных дам будет расположен поговорить о будущем и задушевном. Теплый плед и романтическая обстановка лишь расположат к общению. Свободным девушкам в четверг придется быть избирательнее и не обещать ничего парню, который им не нравиться.

Игривое настроение мужчин Львов их спутница воспримет с энтузиазмом. Любовные утехи и эксперименты в постели лучше затеять уже на этот, а не на следующий раз. Холостякам пришла пора задумать, почему у них не складывается личная жизнь. Любовный гороскоп предупреждает, что неправильное поведение Львов отпугивает от них потенциальных избранниц.

Пятница

В этот день огненным женщинам следует отпустить все свои обиды на избранника и помириться с ним. Любовный гороскоп на неделю советует влюбленным знакам быть мудрее в отношениях и простить второй половинки ее недочеты. Любовный гороскоп на неделю рекомендует незамужним девушкам вечер пятницы провести во многолюдном месте. Караоке или уютный ресторан позволят одиночкам найти спутника и отправиться на встречу уже на следующий день.

Любовный гороскоп рекомендует мужчинам в четверг провести время порознь со своей партнершей. Огненным знакам следует помнить, что любовь иногда нуждается в отдыхе, поэтому второй половине иногда также полезно давать время побыть наедине. Холостякам в поисках спутницы полезно в пятницу заглянуть на сайт знакомств.

Суббота

Прочитав любовный гороскоп на неделю, женщины Львы поймут свои главные ошибки. Небесные светила указывают на то, что влюбленные знаки на этой неделе ведут себя слишком недоверчиво по отношению к своему спутнику. Одиноким девушкам пришла пора отпустить прошлое. Мысли о бывшей любви не дуют Львам перейти на следующий уровень и найти нового спутника для отношений.

Внести нотку романтики следует огненным мужчинам в этот день. Любовный гороскоп на неделю указывает на то, что будет актуально повести вторую половинку в романтическое место или устроить ужин дома. В субботу одиноким парням не стоит откладывать на следующий раз то, что они могут сделать уже сегодня. Если у них на примете есть симпатичная знакомая (коллега), то пришла пора позвать ее на свидание.

Воскресенье

Влюбленным девушкам в воскресенье не нужно лгать своей второй половинке. Любовный гороскоп на неделю указывает на то, что отсутствие искренности способно внести разлом в отношения со второй половинкой. Огненным женщинам, которые все еще одиноки, стоит согласиться пойти на свидание вслепую и испытать судьбу.

В воскресенье мужчинам Львам будет сложно удивить свою вторую половинку. Если они захотят сделать что-то приятное для любимой девушки, то стоит продумать по-настоящему приятный сюрприз. Любовный гороскоп на неделю рекомендует холостякам в этот день уделить максимум внимания полезным делам. Посещение крутых вечеринок лучше отложить на следующие выходные.

megagoroskop.ru


Смотрите также