Карты таро на отношение человека ко мне


Онлайн гадание «Отношение ко мне» на эротическом Таро

Бесплатный расклад на любовной колоде Манара «Отношение ко мне» определит чувства любого человека к вам. Преимущество данного гадания в том, что проводить его можно хоть ежедневно. При этом в течении одного дня можно узнать отношение любого количества человек к вам.

Для более правдивого гадания подготовте фотографии людей, отношения которых вам важны. В этом случае держите изображение в руках, сосредотачивайтесь на энергетике людей, после чего делайте онлайн расклад карт Таро Манара. Если фотографий нет, попытайтесь мысленно представить человека рядом с собой и выбрать карты. Вы получите правдивую расшифровку гадания в любой день недели.

Вопросы, на которые отвечают карты:

  1. Как относится партнер ( прошлое / настоящее / будущее )?
  2. Какие на самом деле чувства испытывает ( прошлое / настоящее / будущее )?

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(24 оценок, среднее: 4,13 из 5)

grimuar.ru

Онлайн гадание на отношение мужчины ко мне

Бывает, что женщинам кажется, что их любимый мужчина стал каким-то другим и иногда складывается ощущение, что он вас не любит. В такие моменты женщине не легко и она хочет узнать, как на самом деле он относится к ней. Возможно, у него сложности, или вечная рабочая рутина не дает ему вздохнуть, но также возможно и то, что он охладел к вам, или чего хуже – нашел или ищет женщину на стороне. Просто так спросить у мужа о его отношении и чувствах бесполезно, ведь все представители мужского пола привыкли не говорить о таком и им проще отшутиться, но это проблему не решит. Вам также может быть интересно гадание на будущее с мужчиной.

Приступить к бесплатному онлайн гаданию “Его отношение ко мне”:

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Поделиться:

Нет комментариев

predveshanie.ru

Гадание Таро — На Отношения

В нашей жизни нередко случаются ситуации, когда есть необходимость разобраться в отношениях с близкими людьми. Расклад Карт Таро «На Отношения» помогает лучше понять, что происходит между вами и вашим партнером в настоящее время. Причем партнером в раскладе может выступать и ваш любимый человек, и родители, и друзья, одним словом — любой человек, с которым вас связывают близкие отношения.

Гадание на картах Tаро начинается с центральной карты, которая характеризует суть отношений, то, на чем строятся отношения и благодаря чему поддерживаются.

Остальные карты выкладываются попарно:

  • Колонка карт слева дает информацию о вашем отношении к партнеру.
  • Колонка карт справа рассказывает об отношении партнера к вам.
  • Первый ряд рассказывает о текущей ситуации, о готовности заключить союз и о перспективе развития отношений с позиции самих людей.
  • Второй ряд проливает свет на эмоциональную составляющую отношений партнеров – их опасения, чувства, стремления.
  • Последний ряд – третий — рассказывает о внешней стороне отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает.

Этот расклад не дает советов и прогнозов на будущее, зато помогает прояснить ваши отношения в настоящем.

Глубоко вдохните и выдохните, успокаиваясь. Мысленно представьте перед собой образ человека, на которого гадаете и задайте вопрос.

Затем кликните мышкой на колоду карт.

gadania-na-lubov.ru

Онлайн гадание на отношение мужчины ко мне

Отношение мужчины — это тайна, которую так хочется нам, прекрасным дамам сделать явью. Ведь не всегда поступки, отражают то, каковым на самом деле является истинное отношение. Магический расклад — это верный путь узнать всю истину про интересующий вас объект.

К гаданию нужно отнестись с полной серьезностью. Подготовить стол, убрать с него продукты, приобрести заранее те свечи, что приглянулись вам в магазине и зажечь их незадолго до онлайн сеанса. Такая подготовка и настоящая концентрация — залог успешного гадания, которое откроет истинное лицо отношений. Также, рекомендуем попробовать гадание «Думает ли обо мне мужчина» пройдя по ссылке.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru


Смотрите также