Карта дня виртуальный расклад


Ленорман Карта дня | Гадание онлайн бесплатно

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - Карта дня. Это гадание на каждый день, при помощи него Вы сможете узнать, что ожидает Вас либо задуманного кверента, текущим днем. В силу своей простоты и доступности, расклад рекомендован лицам не имеющим большого опыта в гадании, проведя его Вы будете иметь представление о том, что Вас ожидает в течение очень скорого времени. Толкование карт применяемое здесь, весьма понятно и лаконично, у Вас не возникнет сложностей в его трактовке. Вы можете проводить данное гадание каждый день перед уходом на работу, для того, чтобы быть готовой к грядущим событиям.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Если Вы желаете проводить данный расклад самостоятельно, то должны иметь колоду карт Ленорман, естественно карты должны быть не игранные и применяться исключительно для гадания. Представьте себе кверента (если гадаете не на себя), настройтесь, сконцентрируйтесь на картах и результате. Хорошо растасуйте колоду и сдвиньте часть ее левой рукой к себе. После этого разложите всю колоду на столе рубашками вверх, внимательно просматривайте карты и ту которая на Вас посмотрит выньте и переверните, именно эта карта и будет ответом на вопрос, что ожидает Вас (кверента) текущим днем. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Гадание онлайн Таро на сегодня, 7 карт (бесплатно).

Этот онлайн расклад с семью картами Таро на сегодня, в отличии от гадания с одной картой (карта дня), показывает не только общую ситуацию сегодняшнего дня, а так же показывает различные аспекты вашей жизни, такие как любовь, дружба, работа, прибыль, здоровье и другое…

С семью картами можно узнать на много больше о сегодняшнем дне чем с одной картой. Все что ожидает вас сегодня, укажут более подробно карты Таро онлайн. Для гадания на сегодняшний день не нужно задавать картам конкретных вопросов. Но, желательно начинать гадать при ясном и бодром уме, после утренней чашечки кофе или чая. Просто введите ваше имя в соответствующее поле и приступайте к гаданию.
Выберите 7 карт Таро:
  7  
1 2 3
4 5 6

Значение позиций карт Таро:

  1.  Любовь, романтика…
  2.  Дружба, отношения…
  3.  Работа, бизнес..
  4.  Заработок, деньги, финансы…
  5.  Здоровье (как физическое так и психическое).
  6.  Сюрпризы, приятности…
  7.  О тебе.
Этот вид гадания онлайн вы можете использовать в каждое утро. А вечером сравните результат. Если что-то не совпало, тогда вам следует обратить внимание на то, как вы интерпретируете значения карт Таро на сегодня. Проверка поможет вам с каждым днем все более точно трактовать карты.

einsofor.com

Карта дня | онлайн гадание Таро.

Гадание «Карта дня» подходит в том случае, когда вы желаете подготовиться к предстоящему дню. Данные онлайн гадания покажут вам что ожидать, чего опасаться или как сложится конкретный день в вашей жизни. Карта дня Таро – может стать для вас альтернативой гороскопа.

Как лучше пользоваться гаданиями «Карта дня»:

  1. Во первых, лучше всего гадать заранее. То есть, с вечера. Перед тем как лечь спать - вытяните карту дня на завтра. Во сне ваше подсознание проанализирует ответ, и с утра вы уже на много конкретнее будете понимать, что вам сегодняшний день приготовил. Не стоит недооценивать работу мозга во время сна – необходимо им пользоваться, для получения более лучших достижений в своей жизни. Так же, желательно после пробуждения прочитать еще раз ответ карты (который вы заранее сохранили).
  2. Второй и последний вариант – это с самого утра вытягивать карту дня. Чем раньше, тем лучше. Желательно, как только проснулись. В этом случае не стоит углубляться в ее толкование. Попейте чай, кофе, и перед выходом из дома еще раз прочитайте значение карты дня. Второе прочтение раскроет вам большее понимание грядущих событий.

Но, никогда ничем не стоит злоупотреблять, тем более если это касается онлайн гадания. Лучше всего – это прислушиваться к своему сердцу. Учитесь прислушиваться к своему организму и внутреннему чувству – они никогда не врут.

Карта дня (флеш) Карта дня Таро На сегодняшний день
     
На завтрашний день На каждый день недели
   

einsofor.com

Гадание на Таро Карта дня — прогноз на грядущий день

Гадание на Таро Карта дня — отличный помощник как для тех людей, которые только начинают изучать Таро и значения карт, так и для тех, кто хочет быстро прояснить ситуацию, происходящую в данный момент. Этот расклад — самый простой и понятный из всех видов гаданий на картах.

В статье:

Кому подходит расклад Карта дня?

  • Тем, кто изучает Таро. Многие тарологи советуют использовать этот расклад на начальной стадии изучения. Это хороший способ запомнить значения карт, не заучивая их, а наблюдая на собственном примере. В данном случае, вытягивая определенную карту, можно наглядно проследить сюжет этой карты в жизни. При этом, будет даже лучше, если общепринятое значение будет прочитано после переживания, например, к концу дня. Некоторые специалисты в этой области советуют использовать этот расклад только до того момента, пока изучающий не будет уверен в своих знаниях, потому что излишнее обращение к силам, с которыми работают эти карты, может привести к тому, что расклады перестанут быть рабочими.
  • Тем, кто хочет узнать прогноз на текущий день. Как и у начинающего таролога, карта дня будет показывать основную тему того, что будет происходить в течение дня. Но в этом случае, разумеется, значение карты лучше узнать сразу и быть готовым к разным обстоятельствам. Также, и здесь, по той же причине, не стоит злоупотреблять этим раскладом.
  • Тем, кто ищет ответ на конкретный вопрос, требующий ответа «да» или «нет». Это можно узнать из значения: если интерпретация карты будет положительной, то и ответ можно считать положительным. Соответственно, при отрицательном значении и ответ будет таким же. Если тематика вопроса совпала с интерпретацией карты, есть смысл внимательно рассмотреть подробности значения — в таком случае, расклад даст более глубокий ответ.

Благоприятен ли данный момент для расклада на сегодня

Для того чтобы понять, стоит ли проводить гадание сейчас, рекомендуется провести верификацию — это даст уверенность в верном ответе. Разложите, в любом порядке и положении, 10 карт Таро. Самое главное, на что нужно обратить внимание — это положение карт. Если больше половины окажется в естественном, прямом положении, значит, все благоволит к проведению гадания; если большинство положений перевернуто — нужно отложить расклад до лучшего времени. Бывает также так, когда прямых и перевернутых положений оказывается поровну. Так может произойти, если вопрошающий решил провести расклад из интереса или из-за скуки. В таком случае, карты просто отказываются работать. Еще это может говорить о том, что этому человеку не стоит гадать самостоятельно — для правильного толкования необходимы более весомые знания карт или помощь специалиста. При верификации значения карт не имеют важности — ведь это еще не сам расклад.

Как сделать расклад «Карта дня»

Нетрудно догадаться, в чем заключается процесс данного расклада. Это гадание очень простое, но это не делает его менее эффективным! Вам понадобятся карты Таро. Для начала, выделите из колоды только 22 старших аркана — их и нужно использовать. Тщательно перемешайте эти карты: для более эффективного перемешивания можно хаотично разложить их на столе и собрать. Далее, из середины колоды, не подсматривая, достаньте карту, и положите ее перед собой. Если уже имеется опыт работы с Таро, и значения более-менее знакомы – можно использовать перевернутые карты. В таком случае, значение меняется на противоположное, и процесс доставания карты усложняется — ее нужно аккуратно вытащить из колоды и не крутить в руках. После можно переходить к интерпретации карты.

Общие значения старших арканов.

Здесь приведены значения карт, подходящие для данного расклада. Названия карт взяты из Таро Райдера-Уайта, наиболее популярной колоды Таро.

  1. Шут Готовность к новым событиям, состояние наивного интереса. Если сегодня придет понимание, что нужно начать какое-то дело с нуля — делайте это без сожаления. Проявите любопытство и творческий энтузиазм.
  2. Маг Инициатива и ответственность. Вероятно, сегодня вам потребуется ваша решительность и уверенность в себе. Сегодня стоит показать свои личные достоинства во всей красе.
  3. Верховная жрица Спокойствие, наблюдение и невмешательство. Дайте происходящему идти своим ходом — станьте немым наблюдателем. Слушайте свое сердце и тогда день наполнится приятными впечатлениями и осознаниями. Вспомните сны, которые видели накануне — в них может быть скрыта важная информация.
  4. Императрица Новые задумки и желание творить. День обещает быть увлекательным! То, чего вы страстно желаете, имеет возможность воплотиться в жизнь. Ваши начинания сегодня обречены на успех, ведь вами руководит ваш внутренний голос.
  5. Император Сила и энергия, удача и успех. Сегодня вы, наконец, можете доделать все старые дела, исправить свои ошибки и выполнить обещания. Судьба благоволит вам, а также у вас имеется запас энергии на все ваши задумки — воспользуйтесь этим!
  6. Верховный жрец Внутренний смысл, поиск невидимого ядра. Начните свой день с мыслями о вечном. Возможно, сегодня у вас есть возможность найти понимание законов бытия. Чем бы вы ни занимались в этот день, вы везде сможете узреть глубинный смысл происходящего.
  7. Влюбленные Принятие решения, внутренний голос. Это самое время для того, чтобы решить многие проблемы, беспокоящие вас в последнее время. Прислушайтесь к себе — внутри скрыты все ответы на вопросы.
  8. Колесница Призыв к новым начинаниям. Вам больше нечего ждать — нужно действовать. Этот день может стать началом нового этапа в вашей жизни. Не упустите момент!
  9. Сила Максимальная производительность. Чувствуется полнота сил и день обещает быть насыщенным на чувства и события. Используйте эту энергию себе во благо, направив ее в свою работу или на преодоление препятствий.
  10. Отшельник Отвлечение от суеты, прогулка или медитация. Вам необходим отдых, так что это время лучше уделить заботе о себе. Займитесь делами, не требующими активности, либо абстрагируйтесь от суеты, прогулявшись по парку. Ваш долг сегодня — созерцать мир.
  11. Колесо фортуны Неизбежность происходящего. Если вы чувствуете, что надвигаются неизбежные события — покоритесь им. Примите то, что происходит с вами, и, быть может, все обернется в лучшую сторону.
  12. Справедливость Осознанность и трезвость мысли. Сегодня очень важно сохранить рациональность — вероятно, предстоит принять важное решение. Зависимо от того, что предшествовало вашим действиям, результат может стать как облегчением, так и тяжестью в вашем сердце.
  13. Повешенный Внутренний кризис, терпение. Возможно, вам покажется, что происходит какая-то задержка в вашем росте. Но не пытайтесь насильно изменить положение вещей — достаточно пересмотреть свою позицию и принять определенные выводы.
  14. Смерть Окончание, завершение. Вполне вероятно, что в этот день для вас что-то закончится. Будьте готовы отпустить это без сожаления, и даже если испытаете боль, в конце концов, вас ждет облегчение и освобождение.
  15. Умеренность Открытие, находка, творчество. Вас ждет прекрасный день, несущий внезапные открытия. Возможно, сегодня жизнь преподнесет вам новое знакомство. Какие бы события не произошли в этот день, они принесут вам приятные перемены.
  16. Дьявол Теневая сторона, темная часть души. Вы столкнетесь с собственной тенью. Может быть так, что ситуация заставит вас пересмотреть свою позицию. Воспользуйтесь этим для осознания своих мотивов и  для того, чтобы лучше понять себя.
  17. Башня Неожиданный сюрприз. Вас ожидает что-то непредсказуемое. Быть может, вас ждет приятное и неожиданное известие, или крушение ваших планов и ожиданий. Этот аркан означает разрушение старых рамок. Будьте готовы к изменениям.
  18. Звезда Успех, выход «в свет». Судьба благоволит вам в этот день! Все, за что вы задумаете сегодня, обречено на успех. Для вас открываются новые горизонты — это ваш шанс!
  19. Луна Преодоление личных страхов. Даже если у вас плохое настроение с самого утра, и день «не задался», не опускайте руки. Все происходящее несет для вас толчок в вашем развитии. Примите это так, как оно есть.
  20. Солнце Беззаботность, радость жизни. Сегодня вы можете насладиться жизнью в полной мере. Беритесь за новые дела и вдохновляйте окружающих!
  21. Суд Принятие решений. У вас есть возможность решить свои проблемы — будьте готовы к действиям. Быть может, вам даже не стоит предпринимать решительных шагов. Но если ситуация требует, небольшой толчок не помешает.
  22. Мир Гармония с окружающим миром. Это день райского покоя. Все идет так, как вы желали, а мелкие помехи не имеют смысла. Просто наслаждайтесь происходящим.

Таро является прекрасным инструментом работы с бессознательным и может помочь разобраться в себе и своем внутреннем мире, а гадание на Таро «Карта дня» дает возможность найти ответы и подтверждения, не затрачивая больших усилий. Ведь все гениальное — просто!

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

grimuar.ru


Смотрите также