Какой знак зодиака подходит льву


Какие знаки Зодиака подходят Льву

Люди, родившиеся под знаком Льва, в любовных отношениях превыше всего ставят духовное единство. Расчетливость при выборе спутника жизни им чужда. При этом Львы не терпят расчетливости и в возможных партнерах. Если объект интереса Льва демонстрирует излишнюю приземленность и отсутствие романтичности, его чувства к нему сразу остывают.

От своего избранника Лев хочет получить ласку, нежность и признание своей доминирующей роли. У Льва очень развит инстинкт собственника, поэтому от своего любимого человека он ожидает послушания, восхищения и уважения. При этом если Лев выбирает себе более «слабого» партнера (менее интеллектуально развитого или стоящего ниже по социальной лестнице), он чувствует себя одиноким. Поэтому для Льва важно видеть в спутнике жизни личность, равную ему.

Идеальным спутником жизни для Льва являются Близнецы. Этот знак зодиака отличается романтичностью, обожает авантюры и приключения и, самое главное, готов к уступкам. В таком партнерстве Лев без труда реализует свое желание главенствовать, а Близнецы не будут этому противиться.

Удачное партнерство ожидает Льва и Весы. Данные знаки зодиака довольно разные по характеру, что позволяет им хорошо дополнять друг друга. Миролюбие и уравновешенность Весов сглаживают излишнюю напористость Льва, а также способствуют развитию его творческих способностей. Лев, в свою очередь, помогает Весам преодолеть нерешительность и обрести уверенность с собственных силах.

Довольно гармоничный союз у Льва может сложиться со Стрельцом. Оба знака зодиака имеют развитые лидерские качества и стремятся к успеху, что гарантирует общность интересов. При этом им будет сложно уступать друг другу и достигать компромиссов, зато пылкость и страсть в отношениях долго не угаснет.

Очень похожими на союз со Стрельцом являются отношения, которые могут сложиться между Львом и Скорпионом. Такое партнерство также будет укрепляться общими целями — стремлением к достижению успеха и личностному развитию. Разногласия возможны лишь на финансовой почве: Льву присуща чрезмерная щедрость, а Скорпионам — экономность.Еще одним знаком зодиака с развитыми лидерскими качествами, с которым у Льва может сложиться успешный союз, является Овен. Основой, скрепляющей отношения, как и в случае со Стрельцами и Скорпионами, служит общность интересов. Стремление к самореализации, ярко выраженное у Львов и Овнов, помогает им хорошо понимать друг друга.Сложные и противоречивые отношения, полные ссор и конфликтов, как правило, складываются между Львом и Тельцом. Упрямство Тельца и эгоцентризм Льва сталкиваются между собой, не оставляя партнерам шансов понять друг друга.Малоперспективным является партнерство между Львом и Раком. Эти знаки зодиака предпочитают принципиально разный образ жизни: Лев энергичен и обожает светские мероприятия, а Рак — домосед и сосредоточен на собственных эмоциях.Полными противоположностями также являются Лев и Козерог. Лев импульсивен, любит быть в центре внимания, а Козерог скрытен и предпочитает быть в тени.Слишком разными темпераментами обладают Лев и Рыбы. Энергичный Лев смущает Рыб своей напористостью, а непредсказуемые Рыбы кажутся Льву нелогичными и холодными.Трудно приспособиться друг к другу Льву и Деве. Льва раздражает педантичность и придирки Девы, а Деву — активность и сверхобщительность Льва.Как правило, неудачно складываются отношения между Львом и Водолеем. Лев стремится доминировать и властвовать, а Водолей очень ценит свою свободу и независимость.

Также Львам не стоит выбирать в спутники жизни представителя своего знака зодиака. Львы не пожелают уступать друг другу лидерство, что в итоге выльется в постоянную борьбу за власть.

www.kakprosto.ru

Какой знак Зодиака подходит Льву-женщине

30 июня 2014

Автор КакПросто!

Она красивая, сексуальная, элегантная, яркая, грациозная и умная. Она всегда в центре внимания, ей свойственно приковывать восхищенные взгляды окружающих. У нее много друзей и верных соратников. Но наперекор ей идти нельзя, иначе она покажет свои зубки. Она – женщина-Лев, настоящая царица, среди остальных знаков зодиака.

Содержание статьи

  • Женщина-Лев в любви
  • Совместимость Львицы с другими знаками зодиака
Львица знает себе цену, она четко понимает, что достойна самого лучшего мужчины. У нее много поклонников, но она не спешит выбирать избранника. Тот, кто, в конце концов, будет рядом с ней, должен понимать, что ему по-настоящему повезло – он прошел очень сложный отбор.Рожденная под этим знаком, привыкла всегда получать то, чего желает. Если кто-нибудь из мужчин ее отвергнет, ее гнев может стать разрушительным.Нередко женщина-Лев испытывает сложности в выборе между высоким положением в обществе и настоящими чувствами. Она тщеславна, и это иногда мешает ей стать счастливой.У нее спокойный темперамент, даже влюбившись, она не теряет голову. Но без любви ее существование превращается в каторгу. Любого своего мужчину она рассматривает как потенциального мужа. Но, к сожалению, довольно часто Львицы разрушают семейную жизнь своей гордыней и жаждой превосходства.

Наиболее совместима женщина, рожденная под огненным знаком Льва, с мужчиной-Овном. Овен привлекает ее внимание своей красноречивостью, хорошими финансовыми перспективами и амбициями. Это два упрямых и самовлюбленных знака. Стремление к лидерству не мешает их отношениям, а становится общим интересом. У такой пары есть понимание - самое главное для успешного совместного существования.

Очень красивый союз у Львицы получается с Близнецами. Она любит страсть, бурю эмоций, любовные переживания, и именно мужчина-Близнец способен подарить ей весь этот драйв. В семейной жизни такой пары не обойдется без шумных скандалов с битьем посуды. Но и примирения у них будут яркими. Львице понравится романтичность Близнецов, и их жажда идти на сумасшедший риск. Такой мужчина будет щедро одаривать ее подарками, и давать немного повластвовать. Мужчина-Стрелец – это не верх мечтаний Львицы, но его талант зарабатывать деньги и жить на всю катушку часто становится причиной брака с ней. Их союз является довольно крепким, но из-за того, что Стрелец – самый популярный мачо во всем зодиаке, Львице приходится часто страдать от ревности.Союз женщины-Льва с мужчиной-Львом также может стать великолепным. Они оба страстные, щедрые и великодушные. Если они смогут идти на компромиссы, их семейная жизнь будет счастливой и гармоничной.Несовместима Львица с мужчиной, рожденным под знаком Рак. Раки слишком медлительны, они не успевают за бешеным ритмом жизни Львенка. Львица будет восхищаться домовитостью мужа-Рака, но его несамостоятельность, экономность и отсутствие энергичности вскоре начнут сильно раздражать ее.

Также Львице не подойдут Тельцы и Водолеи. Тельцы окажутся слишком экономными и приземленными для нее, а Водолеи – слишком гордыми и самобытными.

www.kakprosto.ru

Лев знак зодиака совместимость

Дата:2012-09-05

Автор:Евгения Букотина

Совместимость знака зодиака Лев: какой знак зодиака Лев в интимной жизни, знаки зодиака подходящие Льву, решение проблем в отношениях

Какой знак зодиака Лев в интимной жизни

Любовь – вторая слабость Льва после тщеславия, и важнейшая часть его жизни.

Его сердце всегда либо охвачено пламенем, либо разбито. Свои переживания, будучи экстравертом, Лев доверяет всем подряд.

Всю жизнь у него много партнёров. Но это, как правило, не легкомысленные интрижки, а полноценные романы, хотя, конечно, могут быть и краткосрочные.

От избранника Лев ждёт мягкости, ласки, полного признания главенствующей своей роли. Льву важны похвалы, восхищение окружающих. Лев сверх меры обладает инстинктом собственника, поэтому требует от любимого совершенного послушания, уважения, признания своих достоинств.

Отсутствие интуиции и слепое желание доминировать часто приводят Льва к опрометчивости: он может заключить союз с человеком «слабее» себя (в возрасте, интеллектуально, в социальном плане). Затем Лев пожалеет, если окажется, что он просто стал жертвой тонкого расчёта. Лев будет ощущать одиночество в семье, если не заметит в партнёре личность, равную себе.

Лев – ревнивец, но настолько ленив, что не доказывает никому своё превосходство. Для него идеальные отношения – это когда симпатичный ему человек падает в объятия сам, после чего послушно исполняет любое распоряжение Царя. Странно, но так и происходит. Лев – во всём лидер, горячий любовник, но выдерживать отношения, не поддерживающие его главенствующее положение, долго не может.

Избранник Льва должен понять, что несмотря на ссоры и передряги, Льву важно, чтоб его понимали, напоминали, что он не одинок. Льву же для счастья требуется капелька скромности и чуть-чуть сомнения в безусловности своей правоты.

Лев знак зодиака совместимость

Знаки зодиака подходящие Льву

Львом управляют энергия Плутона и Солнца – это творчество, созидание. Но не для всего человечества, а чтоб занять своё местечко под солнышком.

Лев – это диктатор, но не обладающий интуицией, плохо видящий реальность.

В жизни интимной Лев так самоуверен, что без разбора готов покорять всех, попадающихся на глаза.

Огонь – стихия Льва, а потому его суженые – представители воздуха, питающего огонь: Весы, Близнецы, и Водолей. Последний – «идеальный суженый» для Льва, поскольку управляем Сатурном, Нептуном, Ураном, чьих энергий Льву очень не достает. К тому же, властолюбивый Лев, с другой стороны- чувствительный, но неуступчивый Водолей, тем не менее, легко находят общий язык и идут на компромисс.

Знаки зодиака подходящие Льву в меньшей степени

В юности, да и в старости Льву можно развлекаться с представителями родной огненной стихии – Овнами и особенно Стрельцами. Льва со Львом трудно представить: два лидера, стремящихся главенствовать в отношениях. Но в том может заключаться и прелесть романа, где никто не желает уступать. Пылкость и страсть обеспечены.

Знаки зодиака подходящие Льву очень плохо

Вступив в отношения со знаком Земли, Лев может навсегда похоронить себя. Если от Козерога или Тельца Лев ещё сможет вырваться, то при союзе с Девой на Льве можно поставить крест: Лев – знак, покровительствующий Деве, не учинит ей беды, скорее погибнет сам. А Дева расцветёт на его костях пышным цветом.

Знаки воды – Рыбы, Раки, Скорпионы – погасят огонь Льва, ему опасно в их объятиях. Особенно Лев должен беречься Рака (знак-покровитель Льва), из клешней его будет не вырваться. Лев должен остерегаться земных и водных знаков.

Но рекомендации эти, скорее, обобщение. Чтобы узнать настоящую совместимость в паре, необходимо знать имена, цвет глаз, время рождения, дату, цвет волос, форму носа и даже особенности фигуры обоих. Есть мнение, что зная необходимые параметры, можно найти идеального спутника.

 Лев знак зодиака совместимость: решаем проблемы в отношениях

Львы неимоверно нуждаются в любви, причём требуют внешнего проявления – похвал и восхищения. Заподозрив, что недостаточно обожаемы, начинают капризничать. Сами же проявляют чувства редко – из-за свойственной Львам лени.

Лев должен перестать потакать собственному самомнению и понять: тот, кто любит искренно, будет хвалить не все его поступки. Следует искать не тех, кто замечает исключительно достоинства, а того, кто знает и слабости Льва, но остаётся к ним снисходительным. Вот тогда Лев почувствует себя любимым, избавившись от душевного дискомфорта.

Не понимает

Львы эмоциональнее других. Не все это понимают, однако. Каждому роману, даже недолгому, Лев искренно отдаёт часть сердца. Но такую щедрость необязательно оценят: у Льва много достоинств, но вот выбирать партнёра, сходного ему по мировоззрению, Лев не умеет.

Чтоб добиться взаимопонимания, Лев должен постараться научиться говорить, убрав в сторону эмоции, чётко формулировать проблему.

Важнейший момент – умение Льва обижаться, долго и со вкусом. Любую муху можно раздуть в слона, но это не поспособствует доверию, взаимопониманию и гармонии. Льву надо учиться рассказывать, делиться проблемами, не забывая об ожиданиях и приоритетах партнёра.

Люблю, но…

Лев во всём руководствуется соображениями эстетическими. Любя всё красивое, он не задумывается, что скрывает порой очаровательная внешность.

Иногда избранник отвечает ожиданиям в одном, но разочаровывает в чём-то другом. Если привязанность уже глубока, и расставаться Лев не хочет, ему надо понять, готов ли он смиряться с неожиданно проявившимися недостатками избранника. Если тот не спешит исполнять приказания Льва, это плохо?.. Лев сам нуждается иногда в руководстве.

Если партнёр кажется недостаточно умным (перспективным, богатым), наверняка в нём есть иные замечательные качества, Лев только должен дать партнёру возможность их проявить.

Неразрешимые проблемы

Где другие сдадутся, решив, что отношениям стоит положить конец, Лев, найдя того, кого оценил и полюбил, не покинет его по своей воле. Лев может прекращать и снова возрождать отношения, разводиться и вновь сходиться, жениться на том же человеке, надеясь, что трудности преодолимы, но потом смиряясь с обратным.

Не желая терять избранника, Лев должен признать существование проблем, необходимость уделять им внимание, решать их. Необходимо учиться обходить расставленные на пути препоны, если невозможно их убрать. Лев должен бороться с природной ленью: счастье любви – результат усилий.

Найти партнёра

Главная ошибка Льва: он ищет человека, готового выполнять все его требования, почти не проявляя инициативы, но найдя такого, Лев осознаёт, что хотел бы видеть партнёра сильного, энергичного. Отношения прекращаются, однако новые – не лучше, ведь принцип выбора не изменяется.

Лев должен учиться на ошибках своих и опыте, не беспокоиться, что избранник может стать в паре главным. Вряд ли Лев пострадает, позволив партнёру иногда лидировать, принимать важные решения.

Также Льву при выборе трудно оценивать качества партнёра, не бросающиеся в глаза. Льву часто достаточно встретить привлекательного, яркого, остроумного человека, чтобы начать отношения, мучительные для себя.

Льву необходимо учиться разбираться в людях. Его глубокие эмоциональные потребности не всегда может удовлетворить человек, привлёкший внимание очевидными достоинствами. Лев будет счастлив, если найдёт избранника, которого сможет уважать и восхищаться.

Любим, но ссоримся

Ссоры – неприятно, конечно, однако это показатель: у Льва во взаимоотношениях с партнёром появились предпосылки обсуждения проблем. Возможно, Лев научился уже замечать свои ошибки, неправоту, только пока не признаётся в этом.

Льву необходимо учиться конструктивно беседовать, не превращая спор в ссору, в скандал, учиться дипломатии и взаимным уступкам.

Лев станет счастливее, научившись смирять свою гордыню, признается, что бывает слаб, перестанет скрывать свою способность любить и отзывчивость.

Нет серьёзности

Со Львом редко решаются вступить в серьёзные отношения: он, вместе с достоинствами, имеет большой недостаток – репутацию увлекающегося человека со множеством связей. И сам Лев этого не скрывает. Поэтому признания его в любви вызывают скептическую реакцию.

Необходимо учиться делом доказывать чувства, быть серьёзнее.

Партнёра Льву лучше выбирать самостоятельного, способного при необходимости взять управление отношениями на себя, не очень зависимого от Льва. С подобным человеком Лев будет готов к отношениям серьёзным, и они придут.

Автор: Евгения Букотина

Это лишь общие характеристики Льва, а не что-то конкретное для людей этого знака, всё индивидуально.

ЛЕВ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА>>>
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУВСТВА РАЗДРАЖЕНИЯ >>>

nachnivsesnachalo.ru

Какой из знаков зодиака больше подходят Льву

Лев – тот знак зодиака, который не способен жить без любви. Огненный темперамент в тандеме с актерскими способностями толкают его на поиск новых партнеров, которых он принесет в жертву любви, это не просто ветреный искатель романтических приключений, он искушает, его магия сильна, покорив чье-то сердце, пленив душу и убедившись в этом, Лев горделиво удаляется.

Любовь знака зодиака Лев – прирожденные любовники и актеры

Женщине знака зодиака Лев в любви достаточно знать, что о ней мечтают, что она владеет миром снов и эротических фантазий очередного поклонника, это тешит ее самолюбие. Но Львица вовсе не намерена удовлетворять чью-то похоть, она слишком горда, чтобы кочевать по чужим постелям.

Мужчина знака Лев – это завоеватель, покоритель женских сердец. Поставив цель, он добивается ее, отказы едва ли остановят его. К слову, женщинам редко приходит в голову отказать Льву. Такой уж знак зодиака Лев в любви.

Добиваясь желаемого, знак зодиака Лев в отношениях расчетлив и рассудителен. Это полная противоположность другим знакам Огня – Овну и Стрельцу. Овен от страсти теряет голову, и снова и снова таранит ворота, не считаясь ни с их прочностью, ни с собственной болью. Свободный и оптимистичный Стрелец, потерпев любовное поражение, рассмеется и скажет: «ну, как-нибудь в другой раз!». Лев действует иначе.

Его стратегический план – привлечение и захват. Тактику же знак зодиака Лев в любви меняет в зависимости от обстоятельств и слабостей объекта. В ход идут комплименты, стихи, подарки, спонтанные поступки, решительные действия. А еще знак зодиака Лев в отношениях, мастер возвышаться за счет других. Так что для парня этого знака нет большего наслаждения, чем выставить избранника девушки, которую он собрался покорить, дураком, скупцом, невежей, трусом – опять же в зависимости от обстоятельств. Девушки Львы действуют тоньше. Появляясь в обществе, они собирают вокруг себя толпу поклонников, при этом прищуренными глазами наблюдают за реакцией своего избранника. Разве нормальный мужчина может удержаться от соблазна побороться с соперниками? О, эти девушки отлично знают мужскую психологию!

Отношения Львов с другими знаками – знак зодиака Лев в отношениях

В чувственных отношениях знак зодиака Лев любит, когда партнер его боготворит. Льву, независимо от пола, нужно говорить комплименты, хвалить, дать ему почувствовать собственную исключительность. Тогда знак зодиака Лев в любви откроет свою щедрую солнечную душу, от которой отступает тьма и бежит прочь всякая нечисть.

В интимном аспекте знак зодиака Лев в любви не такие безумные, как Овны, не такие властные, как Скорпионы, не такие нежные, как Раки и не такие экзальтированные, как Рыбы. Львы бывают разными, это актеры, но одно можно сказать с полной определенностью – это темпераментные люди.

Астрологи вычислили какие знаки зодиака смогут привлечь удачу в этом месяце. Персональный гороскоп покажет что поможет привлечь к Вам богатство и достаток. Бесплатно узнайте здесь….!

Знаки зодиака, подходящие Льву

Идеальными спутниками которые подходят знаку зодиака Лев можно считать Стрельца из-за схожести отношения к жизни, Рыб из-за их взаимного трепетного отношения друг к другу, Льва из-за полного совпадения любовных устремлений.

  • Юному Льву может подойти Овен, они будут безумствовать и отдаваться взаимной страсти. Но знак зодиака Лев  в любви развивается быстрее Овна, и после 30 лет он кардинально меняется, становится более практичным, думает о личном будущем и будущем своей семьи. Начинает активно реализовывать свои амбиции. В этот период он совместим с уже остепенившимися Близнецами, находящимися на пике своего интеллекта.
  • Какой знак зодиака подходит Льву после 40  лет? Лев совместим с угодливыми Весами, это классический астрологический тип «раб-хозяин». Может образоваться и редкий союз со Скорпионом. Вот где настоящая власть, интеллект, творческое соединение! Этот союз очень сильный, способный сокрушать все на своем пути. &1

www.sudba.info


Смотрите также