Как выбросить нож


Как выбросить нож в CS GO: избавляемся от лишнего

Хочется избавиться от опостылевшего ножа, чтобы быстрее бегать или убрать руки из игры? Друг надоел просьбами погонять скин керамбита, и вы хотите с ним поделиться? Это руководство объяснит, как и зачем скидывать нож в CS GO, что для этого необходимо сделать и как потом вернуть все обратно.

Команды в консоль для прощания с ножом

Чтобы избавиться от клинка, раньше необходимо было отыскать сервер с включенным режимом читов и только после этого пытаться его выкинуть. И то получалось не всегда. Сейчас же проблема, как выбросить нож в CS GO, не стоит. После очередного обновления в конце января 2016 года эта возможность появилась по умолчанию на всех серверах.

Итак, чтобы получить возможность выкидывать инструмент, необходимо ввести определенную команду через консоль:

mp_drop_knife_enable 1

Сделать это можно из любого места – главного меню, непосредственно игры и так далее. Команда будет активна до тех пор, пока ее не отключат при помощи другой: mp_drop_knife_enable 0.

После того, как эта комбинация прописана, можно смело отправляться на любой сервер и сбросить нож. Его можно выкинуть точно так же, как и любое другое оружие. При этом клинок останется лежать на карте до конца раунда. И его сможет поднять любой желающий, как и другие пушки.

Не нужно переживать, что выброшенный клинок пропадет с карты или из инвентаря. Даже если потерянный инструмент подберет другой игрок – украсть сам скин у владельца он не сможет. Играть со скиновым ножиком получится только до смерти.

Что будет, если оружия в руках не окажется

Стоит задуматься, зачем вообще выбрасывать нож в КС ГО? И что будет, если другого оружия у игрока нет?

Если выбросить только нож – в руках он сразу же заменится следующим предметом (бомбой, пистолетом или чем-либо еще). Но если избавиться от всего арсенала – не останется ничего. Пропадут даже руки, будет только чистый экран с худом (который, к слову, в КС ГО можно тоже отключить). Отличный режим для скриншотов, если хочется что-то заснять прямо во время игры.

А еще в результате пробежки налегке скорость вырастет на 10 единиц даже по сравнению с ножом и бомбой. Проверить это можно легко, введя в консоль команду cl_showpos 1 и посмотрев на появившиеся в правом верхнем углу числа.

Значение Vel – это скорость передвижения. С самым легким оружием скорость равняется 250 единицам. А без всего – 260 единиц. Некоторым игрокам это может быть полезно – например, на серверах BHop можно выкинуть все из инвентаря и быстро прыгать.

Зачем вообще выбрасывать клинок

Избавиться от ножика теперь можно легко. Но зачем это вообще нужно? В чем смысл выкидывать базовое оружие игрока, которым можно пользоваться в совсем уж безвыходных ситуациях?

Как оказалось, если выкинуть нож в КС ГО, то можно будет:

  • сделать красивые скриншоты без рук, ножей и вообще какого-либо оружия;
  • поделиться с другом или тиммейтом шикарным скином керамбита, штыка или другого типа;
  • повысить скорость передвижения по карте, если это необходимо;
  • провести веселую игру: «попади по выкинутому клинку и запули за пределы карты».

Последнее, кстати, хорошо тренирует скорость реакции и прицеливания – ведь по летящему маленькому предмету очень трудно попасть.

Автор статьи: MaksimПросмотров: 9 261

mircsgo.ru

Как выбросить нож

Рано или поздно такие вещи, как ножи, приходят в негодность, и от них нужно избавляться. Как правильно это делать?

Рано или поздно такие вещи, как ножи, приходят в негодность, и от них нужно избавляться. Ножи можно выбрасывать без заговоров и ритуалов.

Но есть несколько правил, чтобы не навлечь на себя беду.

  • Во-первых, прежде чем выбросить ножи, их нужно энергетически очистить. Для этого просто положите их на 3-4 часа в холодную воду
  • Во-вторых, не стоит выбрасывать ножи с обычным мусором. Лучше всего закопать их в землю или бросить в проточный водоем.
  • В-третьих, если вам удобней закопать ножи, то проследите, чтобы их острие не было направлено в сторону вашего дома, иначе это принесет неприятности.
  • И в-четвертых, если вы выбросили ножи в водоем, то вслед за ними бросьте столько монеток, сколько было ножей. А если решили закопать, то монетки бросьте в эту же ямку.

* Шепоток от Домового

Если вы подозреваете, что на какой-то из ваших вещей есть порча, то снимают ее так:

Нужно окропить вещь святой водой и сказать 7 раз:

«По лесу-полю рыщу, колдовство ищу, под камнями, в кустах, в болотах, в небесах. Колдовство нашла, словом заговорным побила - да навсегда удалила. Да будет так».

Вещью нельзя пользоваться неделю.

Вы просматриваете: news_n_t_secr_nog.html

НовыеСтарыеПолезныеБесполезные

Страница 1 из 1

obrmos.ru

Выкинуть нож: приметы

В жизни людей первые ножи появились в незапамятные времена. В наши дни этот предмет существует во многих вариантах: охотничий инструмент, опасное оружие, эффектный сувенир и верный помощник домохозяйки. За многие тысячелетия существования всё, что происходит с острыми лезвиями, овеяно самыми разными толкованиями и суевериями. Все знают, что тот, кто ест с ножа, станет мрачным и жестоким. Клинок, оставленный на столе, станет причиной ссоры между домочадцами. Его находка приносит несчастье, а потеря предупреждает об опасности.

Людям иногда приходится намеренно или невольно выкидывать ножи. Что ожидать от судьбы-индейки в этом случае? Будет ли наказан расточительный человек?

  • Случается, что некоторые хозяйки выбрасывают нож нечаянно. Просто орудие кухонного труда попадает в мусор вместе с очистками. Такая невнимательность может навлечь проблемы на супружеские отношения. Одиноких людей ожидает неудачный роман.
  • Чаще всего нож выбрасывают после того, как ломается его лезвие. Действительно, глупо и опасно хранить в доме бесполезный, да ещё и повреждённый предмет. Поэтому намерение избавиться от ненужного клинка вполне оправдано и не грозит хозяину тяжкими карами. Однако сам факт его поломки должен насторожить, так как он предвещает семье несчастье.
  • Некоторые люди видят во сне, что выбрасывают нож. В отличие от реального события, после такого сновидения наяву вас ожидают большие проблемы. Скорее всего, придётся пережить серьёзные материальные потери и неудачные финансовые операции.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 1.0/5 (2 votes cast)

Смотрите ещё: Приметы про ножи
  • Сломать нож
  • Чужой нож в доме
  • Пропал нож из дома

spellonyou.ru

❶ Как выбросить нож

Вам понадобится

  • - нож;
  • - топографическое знание местности.

Инструкция

Чтобы выбросить нож, необходимо в первую очередь произвести его классификацию. Дело в том, что ГОСТ Р 51215-98 определяет целых 11 видов холодного оружия, которое рассматривают, в свою очередь, Кодекс об административных правонарушениях и Уголовный кодекс Российской Федерации. Первое, что необходимо установить – является ли ваш нож холодным оружием. Для определения обычно используются такие показатели как длина клинка, толщина обуха, твердость клинка (ковка и закалка стали), конструкция. К примеру, если ваш нож сделан из углеродной высокопрочной стали – это холодное оружие, а если длина его клинка больше 9 сантиметров – это еще и запрещенное оружие. Выбросить нож, являющийся холодным оружием, лучше всего путем сдачи его в ближайшее подразделение органов внутренних дел. Таким образом никто не сможет привлечь вас к уголовной или административной ответственности за хранение или незаконный сбыт холодного оружия. О том, чтобы продать холодное оружие, лучше не думать, поскольку такое деяние наказывается лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей. Стоит иметь в виду, что управления внутренних дел периодически проводят специальные акции, в рамках которых выдают денежные вознаграждения лицам, добровольно сдающим оружие.

Выбросить нож, не являющийся холодным оружием (например, столовый) лучше всего на пункте приема или переработки металлолома, то есть в месте, где кусок железа с острой кромкой может принести меньше всего вреда случайным лицам. Хорошим способом избавиться от ножа также является цемент или бетон – расположенная поблизости стройка станет отличным местом для ликвидации опасного предмета. Заливка ножа в бетон должна проходить с согласия руководящих процессом лиц, таких как прораб или ответственный рабочий.

Видео по теме

Обратите внимание

Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, привлечение граждан к административной ответственности возможно за нарушение правил производства, продажи, коллекционирования, экспонирования, учета, хранения, ношения или уничтожения холодного оружия, за нарушение сроков регистрации или постановки на учет холодного оружия, за пересылку такого оружия, нарушение правил его перевозки и транспортирования и за нарушение правил сертификации холодного оружия.

Источники:

  • Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации

www.kakprosto.ru


Смотрите также