Как с помощью воды исполнить желание


Как исполнить желание с помощью воды: проведение обряда

Здравствуйте, уважаемые читатели блога. У каждого из нас свои проблемы, желания и стремления. Иногда самостоятельно добиться цели не получается, друзья и родственники также бессильны и не могут изменить ход событий. Вот поэтому делюсь техникой, как исполнить желание с помощью воды. Методика достаточно проста и не требует специальной подготовки. Достаточно верить в свои силы и настроиться на положительный результат.

Сила воды

Способность воды исполнять желания кроется в ее структуре. Все мы знаем, что под воздействием температуры она может переходить из твердого в жидкое, а затем газообразное состояние и наоборот.

Молекулы воды постоянно меняются, образуя кластеры, которые также нестабильны и подчиняются внешним воздействиям.

Благодаря таким особенностям, источник жизни можно сравнить с записывающим устройством, который бережно хранит любую информацию.

За это свойство воду особенно любят люди, наделенные экстрасенсорными способностями. Ведь через нее можно просмотреть прошлые события.

Как это работает

Итак, мы разобрались с тем, что вода способна впитывать любую информацию под воздействием внешних факторов. Однако, чтобы она помогла исполнить заветные мечты или решить проблемы мало просто прошептать над ней, например, хочу разбогатеть.

Совет. Нужно научиться составлять правильную мыслеформу – конкретное, четко оформленное, пожелание.

Вы должны записать его на бумаге, но не в виде просьбы, а в форме утверждения. Чтобы было более понятно, приведу несколько примеров:

  • нашел престижную, высокооплачиваемую работу;
  • поступил в университет;
  • я встретила любовь на всю жизнь;
  • я здоров;
  • бросил курить.

Важно. Любое пожелание должно быть без частички «не».

Запомните, чтобы усилить воздействие на воду, всегда оформляйте свою мыслеформу не только в уме, но и обязательно переносите ее на бумагу. Не пускайтесь в пространственные размышления. Запись должна быть четкой, конкретной и максимально короткой.

Если у вас сразу несколько желаний, придется работать с каждым в отдельности.

Этапы проведения обряда

Для проведения «ритуала» нужно подобрать правильное время. Вас ничто не должно отвлекать. Поэтому советую проводить его перед сном и рано утром. Отключите телефон и расположитесь в укромном месте.

Для достижения успеха, четко придерживайтесь пошаговой инструкции:

  1. Напишите на белой бумаге свое пожелание.
  2. Наполните стакан родниковой или талой водой (подойдет и обычная очищенная). Поставьте его сверху на лист.
  3. Потрите ладошки, почувствуйте, как они наполняются теплом. Отведите кисти рук на расстояние около 15 сантиметров друг от друга и почувствуйте, как между ними появился осязаемый сгусток энергии.
  4. Расположите ладони по бокам стакана, но не притрагивайтесь к его стенкам.
  5. Немного склонитесь над водой и проговорите свое пожелание в утвердительной форме. Сделайте это три раза. Представьте, что оно уже сбылось.
  6. Выпейте всю воду медленными глотками.
  7. Повторяйте описанные манипуляции утром и вечером. Не ждите, что ваша мечта осуществится на следующий день. Для всего нужно время, поэтому запаситесь терпением.

Рекомендации

Техника воздействия на воду очень сильна, но без искренней веры положительные изменения в жизни могут наступить очень нескоро. Поэтому не тратьте своего времени, если не верите в чудеса.

Кроме этого, прибегая к помощи воды, запомните несколько простых правил:

  • можно загадывать только то желание, которое несет добро вам или вашему окружению;
  • не пытайтесь с помощью методики манипулировать чувствами других людей;
  • нельзя загадывать желания, основанные на мести, злобе, зависти, ревности или других отрицательных чувствах;
  • не просите денег. Они не цель, а лишь средство для ее достижения;
  • не оговаривайте сроки исполнения мечты. Она исполнится в подходящее время и в нужном месте.

Действенность техники уже проверена многими людьми. Даже ученые «приложили руку» и провели ряд исследований. На емкости с водой клеили бумагу с написанными словами, а затем замораживали.

Рассматривая под микроскопом твердую структуру, они выяснили, что добрые слова способствуют формированию красивых кристаллов, а грубые – уродливых ледышек. Хотя ученые не смогли установить механизм работы положительной и отрицательной энергетики, факт ее воздействия остается неоспоримым.

Будьте осторожны в своих желаниях, ведь теперь вы владеете мощной методикой их осуществления. И еще хочется добавить, чтобы вы не использовали технику воздействия на воду при любом удобном случае.

Постарайтесь прибегать к ней только в критических или экстренных ситуациях, когда не в силах самостоятельно решить проблему или достигнуть желаемой цели.

Не забывайте подписываться на обновление блога и рекомендовать статью друзьям в социальных сетях.

inspire2u.ru

6 действительно полезных действий: загадываем желание на воду

Желание на воду действительно исполняется! Влияя на воду, которую мы пьем, мы можем улучшить  здоровье и исполнить желания!

Вкладывая информацию в воду, заговаривая ее, целители испокон веков пользовались данной методикой, чтобы влиять на человека, его состояние и самочувствие.

Вода — как чистейший проводник — впитывает в себя все и передает нашей внутренней воде заложенную информацию. Это — свойство подвижной материи: передавать информацию быстро, полностью и качественно. Именно поэтому говорят, что «мы то — что мы едим¹».

Как загадывать желание на воду?

Всем нам хочется, чтобы наши желания сбывались как можно чаще. В этом может помочь вода!

Для выполнения этой техники исполнения желаний вам понадобится простая чистая вода, бумага и ручка или карандаш.

Перед выполнением техники желательно изменить структуру² воды, стереть ее память  — избавить ее от той информации, которая присутствует в ней на данный момент. О том, как это сделать, вы можете узнать здесь >>>

Техника исполнения желаний с помощью воды: порядок действий

1. Напишите свое желание коротко и ясно на листе чистой белой бумаги.

2. Налейте в чистый прозрачный стакан воду и поставьте стакан на ваш листок с желанием так, чтобы он стоял на написанном тексте.

3. Обнимите стакан руками и начните читать ваше желание, как бы вкладывая его в воду. Необходимо прочитать желание на воду 10 раз.

4. После этого закройте глаза и замрите, сконцентрируйтесь на вашем желании, поместив его в воду в таком виде, будто оно уже сбылось. Ярко представьте, что вы достигли того, о чем просите.

5. Затем сделайте глубокий вдох и с выдохом отрывайте глаза.

6. Маленькими глотками выпейте эту заряженную на желание воду. Вы даже ощутите у воды другой вкус — она покажется вам приятной.

Как долго необходимо загадывать желание на воду?

Такую практику стоит проводить 1-2 раза в день в течение недели. После недельной практики, как бы забудьте желаемое, «положите его на полку». Расслабьтесь и дайте самой Вселенной поработать над ним.

Вы сделали все возможное для создания удобренной почвы и посадили семя своего желания, теперь ждите всходов. Вы получите свой заказ обязательно, если он никому не принесет вреда и практика была выполнена с полной самоотдачей.

Лео МирОмова

Получите свой ключ к успеху и богатству!

Получите свою персональную диагностику жизненного предназначения, составленную лично для вас! Чтобы узнать, в чем заключается ваш дар, каковы ваши сверхспособности, и почему вы достойны гораздо большего, заполните анкету >>>

Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Все о полезном питании >>>

² Структурированная вода — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике, используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой» (Википедия).

omkling.com

Стакан воды для исполнения желаний: техника Вадима Зеланда

Приветствую всех читателей!  Для тех, кто не в курсе, предлагаю познакомиться с техникой — стакан воды для исполнения желаний. Этот способ предложен Вадимом Зеландом  и дает необыкновенную возможность решить разные проблемы, воплотить в жизнь самые заветные желания.  Читайте до конца, и вы узнаете — как исполнить желание с помощью воды.

Загадка техники

Как вы знаете, вода хорошо «запоминает» информацию, переданную человеком, а тело человека почти на треть состоит из воды.

Как разрешить свои вопросы? Методика осуществления желаний заключена в точном написании аффирмации или мыслеформы, которая становится мощным инструментом осуществления мечты.

Затем на энергетическом уровне она передается обычной воде. Вода должна быть или дистиллированная или очищенная, а лучше всего святая.

Читайте еще на блоге: Секреты омоложения организма с помощью воды Эффективная техника исполнения желаний

На чистом листке бумаги напишите свое самое-самое заветное желание в утвердительном ключе. Например: я нашел настоящую любовь (или нашла).

Может быть такое утверждение: я привлекаю удачу, или я нашла любимую работу.

Методика проведение ритуала

Если вашей целью является поправка здоровья или укрепление иммунитета, то после мыслеформы водичка в стакане приобретет чудодейственные свойства, превращается в действенное «лекарство».

Составляя пожелание, никогда не применяйте отрицательную частицу «не». Ведь она не привлечет то, что вы сильно желаете, а, наоборот, отбросит дальше.

Ваша мысль обязательно должна быть в утвердительной форме, словно ваше пожелание уже сбылось на данный момент.

Не пробуйте работать только одними мыслями. Когда пожелание записано на бумаге, сила мыслеформы увеличивается втрое.

Имеется такое наблюдение: если на стакан или банку с простой водицей наклеить какое-нибудь пожелание, то она тоже зарядится той информацией, которая имеется в надписи. Поэтому ваше желание должно быть выражено как можно точнее. Никаких абстракций и метафор!

Читайте еще — что нужно успеть сделать до Нового года

Также не рекомендуется писать слишком большие предложения, лучше изложить свое пожелание в четкой, краткой форме, но направленное на одну только цель.

Если у вас два или больше сокровенных желаний, то для каждого составляется отдельная запись и с каждым надо работать отдельно. Например, с первым сегодня, со вторым – завтра. А можно с одним поутру, а с другим – вечером.

Как с помощью воды загадать желание

  1. На листочек, на котором изложено желание, поставьте стакан с водой.
  2. Поставьте ладони на уровне солнечного сплетения.
  3. Хорошенько разотрите, до получения теплого излучения.
  4. Держите кисти рук на расстоянии 15-17-ти см друг от друга.
  5. Почувствуйте, как между ладонями появился густой энергетический шар.
  6. Несколько секунд подержите ладошки в таком положении.
  7. Поднесите руки к стакану, держите их на расстоянии 4-5 см по бокам, не прикасаясь к нему.
  8. Представьте, что между руками проходит энергия.
  9. Произнесите как можно отчетливее свое желание в утвердительной форме.
  10. Постарайтесь мысленно представить, что оно уже осуществилось. Выпейте воду.

Вышеописанная техника с помощью воды чрезвычайно сильная, и всегда работает! Проделывайте данную манипуляцию утром и перед сном, желание непременно сбудется.

Вы знаете, одна моя знакомая проводит этот ритуал под бой курантов и все у нее постепенно сбывается.

Читайте также — Как узнать время, когда лучше всего загадывать желание

Попробуйте организовать вышеописанную технику — стакан воды для исполнения желаний — утром и вечером. Это не гадание, а научно доказанный факт. Смысл заключается в программировании вашего мозга, с последующей передачи ему необходимой энергетики.

anisima.ru

Исполнение желаний с помощью воды

Вода – источник жизни. Мы сами на 80% процентов состоим из нее состоим. Без воды человек не сможет прожить и трех суток. Как говорится, «без воды и ни туды и ни сюды»)))

Все эти факты говорят о мега-важности этой жидкости в нашей жизни. А что еще может вода? Оказывается, вода исполняет желания!

Доброго времени суток читателям сайта «Твоя Мечта»!

Сегодня мы познакомимся с техниками исполнения желаний с помощью воды. Но для начала давайте разберемся, почему вода вообще может исполнять желания? Какой механизм задействован здесь?

Великая сила воды

Чудодейственная сила воды заключается в ее структуре. Дело в том, что вода – это аморфная субстанция, то есть изменяющаяся смесь. И под внешним воздействием ее молекулы начинают объединяться в новые соединения — так называемые кластеры. Которые, в свою очередь, могут изменять свою форму под этим самым воздействием.

Именно из-за этого свойства воды на нее, как на магнитофонную ленту, можно записать любую информацию. Или, как говорят в народе, «заговорить»

Что с успехом применялось во все времена, когда ни о каких там «кластерах» никто и не слыхивал.

Есть один известный документальный фильм Сила Мысли, в котором проводились следующие эксперименты.

Брали два разных сосуда с водой, один заговаривали положительными словами, такими как «Я люблю тебя», «Ты мне нравишься», «Здравствуй», а другой — негативными выражениями. Потом образцы замораживали и рассматривали под микроскопом. Оказалось, что позитивные утверждения создавали правильные снежинки удивительной красоты, а отрицательные — поломанные и корявые фигуры.

Техника исполнения желаний «Стакан Воды»

О ней я узнал из книг Вадима Зеланда. Техника с водой очень простая.

  • Возьмите листок бумаги и напишите на нем ваше желание и или позитивную аффирмацию (в настоящем времени, без частички «не»)
  • Возьмите стакан чистой воды и поставьте его сверху на этот листок. Разотрите ладони, чтобы они стали горячими.
  • Почувствуйте между ними теплый сгусток вашей энергии в виде шара.
  • Держа руки по сторонам стакана, но не касаясь его (вода должна наполниться вашей энергией), 3 раза вслух проговорите ваше желание или мыслеформу, представляя это в своем воображении.
  • Медленными глотками выпейте воду.

Делайте этот ритуал 2 раза в день, желательно после подъема и перед сном.

  • Экстрасенс онлайн
  • Погадаем бесплатно
  • Любима ли ты?
  • Правдивое гадание

Исполнение желаний с помощью воды. «Техника Мехди»

Ритуал очень похож на описанную выше методику.

Инструменты:

  • восковая свеча
  • родниковая и святая вода
  • зеркало
  • стакан
  • Подготовьте воду. Для этого нужно смешать святую воду с родниковой в одном стакане в пропорции 50 на 50.
  • Поставьте стакан перед зеркалом и зажгите свечу.
  • Берете в левую руку стакан, пристально смотрите на свечу.
  • Вслух проговариваете свое желание в течении 3 минут.
  • Медленно выпиваете воду и тушите свечу.

Техника «Стакан воды» по методу Сильва

Этот метод применяется в случае, а когда вам нужно получить ответ на какой-то очень важный для вас вопрос или решить проблему.

  • Стакан, наполненный водой, поставьте у изголовья кровати.
  • Закройте глаза и войдите в альфа-состояние (приподнимите глазные яблоки на 30 градусов вверх)
  • Возьмите стакан в левую руку, отпейте примерно половину, одновременно проговаривая следующую фразу: «Это все, что мне понадобится для решения моей проблемы».
  • Со спокойными мыслями ложитесь спать.
  • Утром после пробуждения выпейте остаток воды и вслух скажите: «Вот и все, что мне понадобилось для решения моей проблемы».

Этой же ночью или следующей вам может во сне прийти ответ на ваш вопрос или в течении дня вы можете получить подсказки и знаки Вселенной.

Так просто, скажете вы? Да, как все гениальное. А вы просто попробуйте любую из этих техник исполнения желаний при помощи воды и убедитесь в этом сами!

Какую воду лучше использовать?

Обычная водопроводная вода не подойдет по причине своей загрязненности. Покупная в бутылках тоже не годится, ведь она несет в себе слишком много «чужой» энергии.

Зеланд рекомендует талую воду, пропущенную через прибор «Аквадиск». Хороший вариант, только слишком трудоемкий.

Идеальным решением является чистая родниковая вода, но городским жителям будет проблематично ее достать.

Лично я пользуюсь водой, сутки настоянной на шунгите или кремнии. Эти минералы являются лучшими очистителями, а шунгит вообще способен за полчаса болотную жидкость превратить в пригодную для питья.

Друзья, в заключении хочу сказать, что исполнение желаний с помощью воды – одна из самых мощных техник, несмотря на их простоту!  И здесь не важно, верите вы в это или нет.

Потому что здесь великая СИЛА ВОДЫ соединена с не менее могущественной СИЛОЙ СЛОВА и СИЛОЙ МЫСЛИ, а этот мощный союз способен творить Чудеса!

На волне исполнения желаний,

Артур Головин

Интересное по теме:

ПОНРАВИЛОСЬ ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ? ПОДЕЛИТЕСЬ!

А ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ?

  • Экстрасенс онлайн
  • Погадаем бесплатно
  • Любима ли ты?
  • Правдивое гадание
Просмотры: 109 461 Волшебный лунный календарь (20-26 января 2014) →

mechtayte.ru


Смотрите также