Иранский мохсен норузи экстрасенс


Биография Мохсена Норузи

Краткое содержание статьи:

Десятый выпуск популярной телепередачи Битва экстрасенсов оказался особенным. Внимание телезрителей привлек один из участников, приехавший из Ирана. Его внешний вид и способности удивили даже самых заядлых скептиков. Мы не могли обойти стороной столь интересную личность и хотим рассказать о ясновидящем Мохсене Норузи, биография которого пока известна не всем, хотя многие стали ей интересоваться.

Иранский ясновидящий Мохсен Норузи

Мохсен родился в январе 1960 года в южной части Тегерана. В его семье было еще 8 братьев и сестер, но особым даром отличался только он. Родители мальчика – бедняки, поэтому дети росли скромными и не слишком избалованными подарками и материальными благами. Но, как и каждому ребенку маленькому Мохсену хотелось их получать.

Однажды он попросил у Бога подарить ему 20 местных монет (томанов), опустив же глаза, ребенок увидел под ногами новенькую купюру. Мальчик оглянулся, в надежде найти хозяина потери, но никого не было рядом. Тогда он забрал деньги и скрыл находку, оставив их себе.

Похожие неожиданности преследовали паренька всегда. Однажды ему довелось поехать на море с учениками своей школы. Для лучших из них директор организовывал такие путешествия, но Норузи не был лучшим, однако и его пригласили.

Вскоре началась ирано-иракская война, пришлось идти в армию. Эти воспоминания самые страшные, по словам ясновидящего. Но и тогда ему помогали высшие силы, он вернулся живой и невредимый и даже спас много людей, благодаря своему умению предчувствовать беду.

Кроме ужасов войны пришлось Мохсену увидеть смерть матери. Находясь на фронте, он чувствовал, что скоро ее не станет, так и случилось. В один из дней, она, как и всегда, сходила утром в магазин, купила молоко и хлеб для завтрака, пришла домой, легла отдохнуть и больше не встала.

Личная жизнь экстрасенса

Любовь Норузи нашел также необычным способом. Будучи солдатом и находясь на войне, он получил письмо от молодой девушки Фаттанэ, в нем она признавалась в своих чувствах. Все время, что длилась война молодые люди переписывались и это придавало сил солдату, хоть немного украшая его жизнь на фронте.

Но однажды мужчина почувствовал, что связь с Фаттанэ продлится недолго и они скоро расстанутся. Он не стал скрывать этого и поделился переживаниями с возлюбленной, но та и не хотела слышать подобных разговоров.

Скоро война закончилась, солдат вернулся домой. Первое, что он сделал – женился на Фаттанэ. В браке родилось две дочки – Фатимэ и Фаэзэ. Но спустя некоторое время отношения стали портится, жена не могла спокойно переносить, что муж – ясновидящий и пара распалась.

После развода Норузи пришлось забрать девочек на воспитание, так как мать не могла их содержать. Они жили бедно, но он смог вырастить их и выдать замуж. После этого мужчина так и не женился.

Как пришла известность?

Однажды магу стали приходить видения. В них какой-то Святой в белых одеждах учил, как лечить людей и как помогать им. Он озвучил заклинания, которые велел нанести на кольцо, оно и стало магу главным помощником.

После произошедшего экстрасенс уехал к брату и стал жить в подвале его дома. Он постоянно медитировал там и практически отказался от пищи.

Как-то брату приснился сон, что у порога его дома выстроилась очередь, эти люди пришли за помощью к колдуну. Вскоре так и случилось, а когда их спросили, откуда они узнали о Норузи, то ответ был у всех одинаковый – увидели во сне.

После передачи «Битва экстрасенсов» популярность ясновидящего сильно возросла. Теперь у него есть свой сайт и страницы в социальных сетях. Здесь вы можете связаться с его представителем по телефону и только после разговора с ним узнаете адрес, куда приезжать.

Стоимость услуги составляется индивидуально, для каждого клиента, в зависимости от тяжести ситуации и других факторов. По отзывам тех, кто уже пользовался помощью мага, цена варьируется от 30 до 50 тысяч рублей.

Самые «громкие» предсказания

Известен экстрасенс стал и предсказаниями, сделанными в мировом масштабе. Вот некоторые из них:

  • До начала кризиса на Украине он говорил, что в стране случится раздробленность и воссоединится она только через 15 лет. Произойдет это только в том случае, если Украина вступит в союз с Россией и Белоруссией. В противном случае она перестанет существовать;
  • Экстрасенс уверен, что у США нет будущего, скоро государство потеряет влияние;
  • Еще в 2014 он предрекал крупную войну на Востоке, что сейчас и происходит. Но третьей мировой, по его словам, ждать пока не надо, как и конца света, так как человечество еще не завершило свою миссию на земле;
  • В 2012 прорицатель был в Кузбассе, тогда он предупредил жителей, что произойдет страшная трагедия, связанная с торговым центром. Он говорил, что будет праздник, который закончится гибелью многих людей.

Такая точность немного пугает и даже самые несуеверные начинают задумываться о силе и сверхъестественных возможностях колдуна.

Мохсен Норузи о Бузовой

Сделал несколько предсказаний Мохсен и для звёзд шоу-бизнеса:

  1. Ксения Собчак скоро родит дочку. Предсказатель уже предрекал ей первое материнство, как и случилось. Теперь Собчак обещают второе;
  2. Федор Бондарчук расстанется со своей новой возлюбленной Паулиной Андреевой по инициативе девушки. По словам прорицателя, ей не нужна семья, она – птица свободного полета и Федор за ней не успеет;
  3. Ирина Шейк выйдет замуж за Бредли Купера. Их семья будет крепкой и счастливой;
  4. Ольга Бузова переживает из-за развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их расставание наделает много шума, пара переживёт трудности, связанные с разделом имущества, но скоро все уляжется. Когда все утрясётся Ольгу ждет новый роман, причем сразу с двумя ухажерами. Девушку ждет три брака и трое детей, а звездную карьеру придется завершить.

У звезд сегодня стало модным обращаться за консультацией к магу. Так всегда бывает, когда появляется что-то новое, люди хотят попробовать, приходят, пользуются услугами. Возможно скоро ажиотаж утихнет и появится новый кумир.

Верить ли в силу предсказателя или нет – решает каждый сам. Отзывов много, как положительных, так и отрицательных. Кто-то с упоением рассказывает, как помог ему ясновидящий, спас от беды, другие же ругают и называют его шарлатаном. Мы лишь рассказали вам о том, кто такой Мохсен Норузи, биография которого сегодня интересует многих. Обращаться к нему или нет, делайте выводы сами.

Видео: пугающий прогноз Мохсена на 2018 год

В данном ролике будет рассказано, какие события ждут нас в 2018 году по мнению экстрасенса:

1-vopros.ru

Предсказания иранского экстрасенса начинают сбываться

Почему стоит прислушаться к предсказаниям Мохсена Нарузи об Украине? И кто он – этот загадочный иранец?

Почему предсказаниям Мохсена Нарузи об Украине стоит верить

Мохсен Нарузи - иранский ясновидящий и экстрасенс. Участник российского телешоу «Битва экстрасенсов». Первые предсказания Мохсен сделал, будучи еще ребенком. Постепенно его дар развивался, и не раз спасал его самого и других людей от беды:

  • Во время ирано-иракской войны, Мохсен Нарузи смог предсказать место падения бомбы за несколько минут до того, как это произошло. Тем самым он спас не только себя, но и своих боевых товарищей.
  • Мохсен был женат. Но предвидел развод еще тогда, когда брак казался стабильным и устойчивым.
  • Нарузи предсказал природные катаклизмы в 2011 году.

Мохсен целитель, и каждый день принимал у себя десятки человек, обращавшихся к нему за помощью в безвыходной ситуации. У него доброе сердце и бесценный дар, который просто нельзя не отдать другим. Жена не захотела терпеть присутствие в доме посторонних и ушла от Мохсена. Один он воспитал двух дочерей, подсказывая им верный путь и лучший способ построения своей судьбы. Приехав в Россию на шоу «Битва экстрасенсов», Мохсен быстро доказал наличие таланта и стал победителем, успешно пройдя все испытания.

Предсказания Мохсена Нарузи об Украине весьма пессимистичны

Что касается предсказаний Мохсена Нарузи об Украине, то они весьма не радостны. Светлое будущее он пророчит не ранее, чем через 15 лет. Придет оно через объединение Украины с Россией и Белоруссией в единый восточнославянский блок. Если этого не произойдет, то Украина рискует потерять себя как государство. Предсказания Мохсена Нарузи об Украине включают в себя возможность распада Украины на две части по религиозному и политическому признаку, что, в общем, уже произошло. Мы видим в сети Интернет и с экранов телевизоров ужасающие кадры погрома церквей и убийства священников, взаимная ненависть возрастает день ото дня. Следующие несколько лет для Украины ознаменуются неурожаем и голодом, особенно для западной части. Гражданская война не подойдет к концу, но приобретет более ползучую форму, то есть перманентные военные действия прекратятся, и население страны сможет ненадолго вздохнуть спокойно.

Предсказания Мохсена Нарузи об Украине: без России этой стране не выжить

В предсказаниях Мохсена Нарузи об Украине ясно видно, что сохранение государственности и целостности Украины напрямую зависит от смены политического курса и переориентации на Россию. Какими бы ни были предсказания, дипломатическая мудрость и сдержанность всегда оказывались верным решением в прошлом. Что будет в будущем – покажет время.

www.prisnilos.su

Страшное предсказание иранского ясновидящего не дает спокойно спать. Так ли всё плохо, или же есть надежда…

Мохсен Норузи — гость из Ирана с потрясающим даром. Мир узнал о нём благодаря популярной программе «Битва экстрасенсов», победителем которой он, собственно, стал. Предсказания Мохсена в прошлом зачастую оказывались правдивы, поэтому сегодня ему доверяют многие.

СМИ распространяют страшное предсказание иранского ясновидящего на ближайшее будущее.

«Копилочка Полезных Советов »решила узнать, действительно ли предсказатель современности сулит нам много бед в 2018 году, или же это всё запугивание.

Экстрасенс Мохсен Норузи

Многие предсказания от Мохсена Норузи совпадают с прогнозами других знаменитых предсказателей, которые жили в разное время. Известный иранский ясновидящий был одним из тех, кто подтвердил прогнозы астролога XVI века Василия Немчина, что с приходом к власти «черного человека», 44-го лидера далекого государства, вспыхнет мировой кризис.

Многие увидели пугающий знак в этом и всерьез стали прислушиваться к словам Норузи. Ведь 44-м главой Белого дома был Барак Обама. И именно в этот период начался кризис. Иранский ясновидящий уверен, что сложная экономическая и политическая обстановка будет сохраняться вплоть до 2020 года, а ее главным следствием станет радикальное изменение государственного устройства.

2014 год Мохсен Норузи назвал началом террористических актов и военных действий по всему миру. Так, к сожалению, и произошло. Также он предсказал множество природных катаклизмов в разных точках мира. Ясновидящий уверен, что Третья мировая война уже началась, и никакие силы не смогут остановить ее. Кроме того, в ближайшее время увеличится количество катастроф, хотя жизнь на Земле будет продолжаться еще очень долго.

Если посмотреть, во скольких странах сейчас происходят военные действия, то в эту информацию можно верить. Однако многие военные деятели расценивают сложившуюся картину в мире не как начало Третьей мировой войны, которая, скорее всего, будет ядерной, а как битву за влияние и такой ценный нынче ресурс — нефть. Мы тоже думаем, что мировые лидеры не позволят начать ядерные атаки по цивилизованным странам, ведь всем понятно, что это будет концом для всего человечества.

А как думаешь ты, нас запугивают страшным будущим и началом Третей мировой войны или она уже действительно взяла начало? Расскажи нам в комментариях и поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

kopilohka.ru

Мохсен Норузи: фото, биография, фильмография, новости - Вокруг ТВ.

Мохсен Норузи (Mohsen Noruzi) – иранский экстрасенс, ясновидящий, целитель, не раз спасал сослуживцев во время ирано-иракской войны. Мохсен Норузи (Mohsen Noruzi) – победитель десятого сезона шоу «Битва экстрасенсов».

Биография Мохсена Норузи / Mohsen Noruzi

Мохсен Норузи (Mohsen Noruzi) родился 31 января 1960 года в Иране, на юге столицы страны, Тегерана в многодетной семье. Помимо Мохсена в семье было еще пятеро сыновей и три дочери, но он был единственным необычным ребенком.

Семья Мохсена Норузи жила более чем скромно, ребенком Мохсен о подарках мог только мечтать, так как у родителей просто не было возможности баловать детей. В 13 лет он обратился к Богу, нельзя ли подарить ему хотя бы 20 томан (около 5 долларов). Опустив взгляд под ноги, ребенок обнаружил неожиданный «подарок» — деньги. Мохсен воспринял это как снизошедшее от Бога чудо и никому не рассказал о случившемся.

Сила желания Мохсена Норузи еще не раз проявлялась в его жизни. Когда ему было 15 лет, ему очень захотелось поехать на море с группой отличников своей школы,  успеваемость Мохсена была не настолько высокой, чтобы он мог рассчитывать на путешествие к морю. Но как-то директор спросил подростка о его желании поехать, Мохсен, смущенный, ответил, что был бы рад. Директор заметил, что поездка только для отличников, но учителя хотят, чтобы и Мохсен поехал. Мохсен Норузи считает, что мечты сбываются, а чудеса случаются, и таких чудес было множество в его жизни.

Окончив школу, Мохсен мечтал уехать на учебу в Германию, но получил отказ в выдаче документов из-за отсутствия освобождения от армии. Через четыре месяца после начала его службы, в сентябре 1980 года, началась ирано-иракская война. В течение военного конфликта Мохсен молился за себя и за своих сослуживцев.

На протяжении всей войны я чувствовал, что Бог своей невидимой рукой отводит меня от смерти.

Неоднократно Мохсену Норузи приходили видения, благодаря которым он спасал себя и своих сослуживцев. Помимо тяжестей военной жизни судьба уготовила Мохсену и семейное горе: однажды приехав домой в отпуск, он понял, что его мать скоро умрет.

Я всё время смотрел на неё и знал, что скоро она уйдёт, но ничего не мог сказать. Я ужасно страдал, зная, что больше её не увижу.

Уже вернувшись в армию, рано утром, во сне, Мохсен Норузи увидел смерть матери. Через пару часов его видение сбылось: его мать прилегла отдохнуть и умерла.

Потеряв мать, Мохсен Норузи внезапно приобрел близкого и любимого человека, девушку Фаттанэ. Будучи на войне, он получил от нее письмо, завязалась переписка, любовь. Но в определенный момент Мохсен Норузи почувствовал, что их отношения не будут долгими и счастливыми. Попытка поделиться своей тревогой с любимой не увенчалась успехом, она не поверила. Вернувшись из армии, он женился. У пары родились две дочери – Фатиме и Фаезе. Но постепенно семья стала разрушаться: жена Мохсена не понимала и не принимала его дар, видения ее пугали, и она ушла.

Я стал для дочек и мамой и папой, и дедушкой с бабушкой в одном лице.

Мохсен Норузи считает, что Бог оберегал его не только на войне, а на протяжении всей жизни. В одиночку Мохсену удалось воспитать и вырастить дочек, выдать их замуж. При этом экстрасенс помогал людям, совершал для них настоящие чудеса. Как-то увидев во сне святого, облаченного в длинную белую одежду, Мохсен Норузи открыл в себе дар исцеления. Во сне ему показали кольцо, и ясновидящий приобрел такое же.

Эти загадочные слова навсегда останутся во мне, я унесу их с собой, как дал тогда во сне обет. Я многократно убеждался в святой силе моего кольца: оно останавливает боль, излечивает людей и помогает в решении сложных проблем. Это воистину чудо!

Для того, чтобы развить и укрепить свой дар, Мохсен медитировал и молился в течение трех лет в подвале дома брата, вел аскетический образ жизни. Его брату приснился сон, в котором к Мохсену пришли за помощью толпы людей, и люди стали приходить. За много лет практики Мохсен неоднократно выводил людей из комы и лечил другие болезни. При этом экстрасенс часто и подолгу медитировал и молился, уезжал в горы, набираясь у природы сил.

Подолгу я медитировал у моря, слушал ветер и рыбачил ради успокоения души.

В те далекие годы, медитируя, Мохсен видел некий далекий город, проспекты и дома, и только приехав для участия в «Битве экстрасенсов» понял, что это была Москва.

Мохсен Норузи / Mohsen Noruzi на «Битве экстрасенсов»

Мохсен Норузи принял участие в юбилейном, десятом сезоне шоу «Битва экстрасенсов» в 2010 году. На кастинге он выделялся среди других участников удивительным спокойствием и некоторой отстраненностью.

Для того, чтобы получить ответы на поставленные перед ним задачи, экстрасенс молится и погружается в транс. В отличие от многих участников, применяющих бубны, ножи и прочие магические атрибуты, Мохсен Норузи  использует только четки во время молитвы.  Удивительные способности Мохсена Норузи подтвердились еще на кастинге: на испытании «Мистер Икс» он был одним из немногих сказавших, что в качестве героев участвуют два человека, а не один.

В первом же после кастинга задании экстрасенс смог среди фигур в балахонах отделить от живых одну неживую, из соломы.  Каскадеры, изображавшие «привязанных к столбам», в один голос утверждали, что чувствовали невероятно сильную энергетику иранца.

Проходя испытания на «Битве», Мохсен Норузи «видел» и упоминал точные детали произошедших событий, описывал состояние людей, помещение, считывал энергетику происходящего. Далеко не всегда иранцу удавались задания с поисками: так он не смог найти спрятанную собачку актрисы Натальи Бочкаревой. А в «грибном» испытании, будучи незнакомым со съедобными грибами, Норузи смог найти самые маленькие поганки, не видные глазу.

Но в одном из финальных испытаний, Мохсен Норузи удивил наблюдателей, отыскав в одном из домов снайпера, который следил за экстрасенсами в прицел винтовки. Он рассказал, что прекрасно помнит, каково находиться под прицелом снайпера. Мохсен Норузи моментально почувствовал нужное направление, и более не поворачивался к снайперу спиной. Оператор рядом со снайпером, и он сам, чувствовали непонятное напряжение и тревогу по мере приближения экстрасенса. Найдя спрятавшегося человека, ясновидящий в очередной раз поразил наблюдателей, рассказав, что снайпер – бывший участник военных действий, и для них обоих это испытание было сродни соперничеству на войне.

Успешно пройдя испытания «Битвы», причем став лучшим экстрасенсом недели четыре раза подряд, Мохсен Норузи стал финалистом вместе с Татьяной Карахановой и Еленой Люляковой.  По итогам зрительского голосования иранский экстрасенс стал победителем десятого сезона «Битвы экстрасенсов». 

www.vokrug.tv


Смотрите также