Илья и катя


Илья Глинников и Катя Никулина: жизнь после проекта «Холостяк»

В первую субботу июня на телеэкраны вышел последний выпуск программы «Холостяк» пятого сезона. А вот в реальной жизни молодой актер и его прекрасная невеста уже несколько месяцев живут вместе. И вот сегодня, звездная парочка, в составе Ильи Глинникова и Кати Никулиной, поделилась с журналистами, как проходит их совместная жизнь после проекта «Холостяк» и рассказала об общих планах на будущее.

Фото: Илья Глинников и Катя Никулина вместе после проекта

Почти сразу после съемок новоиспеченная пара отправилась к родителям невесты. Со слов Ильи, он лично собрал вещи своей любимой, а маме девушки заявил, что даже выбросит чемоданы, после переезда Кати к нему. Мужчина объяснил это тем, что Екатерине они больше не понадобятся, ведь она переезжает к нему навсегда. Кстати, Илья действительно, так и сделал. Глинников очень доволен совместной жизнью со своей избранницей. Актер признался, что даже и предположить не мог, что люди могут так подходить друг другу в бытовых вопросах и совместном времяпрепровождении, как они с Катериной. По словам пары, они все делают вместе, и кино смотрят, и книги читают, и болтают часами напролет. А еще звезде «Интернов» безумно нравится, как его любимая готовит. Со слов Ильи, если сравнить Катину еду и ресторанную, то, безусловно, победит его невеста. Глинников даже предложил Никулиной открыть свой собственный ресторан, так как видит в ней потенциал, опыт работы в этой сфере и организаторские способности. А сама Екатерина призналась, что очень хотела радовать своего мужчину вкусной едой и для этого специально приобрела книги с различными рецептами.

После того как молодые люди съехались, они отправились к бабушке по папе артиста в Грузию, в родную страну отца Ильи. К сожалению, первое время, бабушка не хотела принять невесту Глинникова. Одной из причин стала национальность Екатерины. По словам мужчины, бабушка даже не сразу приняла его маму, а она как раз тоже была русской. Но приятной неожиданностью для бывшего холостяка стало, что когда его возлюбленная и бабушка остались вдвоем, то смогли найти общий язык и даже выпили на брудершафт.

Илья заявляет, что обязательно сделает еще одно предложение Кате и подарит ей другое кольцо, чтобы все было не на камеру, а для них двоих. Для молодых людей важно в первую очередь венчание, которое они хотят организовать в Грузии. И, конечно, молодая пара задумывается о детях. По словам Катерины, самое главное, в чем обязана состояться каждая женщина – это стать хорошей матерью и любящей женой. Но также девушка желает найти себя в профессиональной сфере. Сейчас Никулина поет, пишет стихи и мечтает вернуться в конный спорт, а еще бы попробовала себя в качестве актрисы, но только в картинах Глинникова, как поведала победительница проекта.

После съемок звездной паре пришлось скрываться от общественности, ведь по условиям программы, никто не должен был знать, кого выбрал герой, пока серии не выйдут на экраны телевизоров. Это стало большим стрессом для Кати, ведь молодым людям хотелось все свободное время проводить вместе, но приходилось думать о том, чтобы их никто не увидел вдвоем и не узнал. Получилось так, что когда зрители только начали смотреть первые серии телепередачи, то для главных героев шоу уже закончилось. Приходилось прятаться, надевать темные очки, капюшоны и даже парики. И только сейчас, когда проект «Холостяк» полностью вышел в эфир Кате и Илье можно расслабиться и насладиться друг другом, ведь по признанию самих Глинникова и Никулиной, для них теперь настоящее счастье взяться за руки и спокойно вместе прогуляться по улице, не боясь, что кто-то их сфотографирует или снимет на видео.

www.holostyak-natv.ru

Холостяк 5 сезон жизнь после шоу Илья Глинников и Катя решили остаться друзьями

Илья Глинников и Екатерина Никулина стали самой сладкой парочкой реалити-шоу «Холостяк», а после проекта известный актер сделал Кате предложение. Через некоторое время молодые люди дали совместное интервью, где рассказали о том, что у них все замечательно в личной жизни. Они продолжили выкладывать совместные фото, посещать вместе публичные места.

Холостяк 5 сезон жизнь после шоу Илья Глинников и Катя: совместная жизнь

Илья Глинников и финалистка пятого сезона шоу «Холостяк»  Екатерина Никулина не стали медлить и съехались, как только съемки проекта закончились. Звезда «Интернов» приехал в родительский дом возлюбленной, собрал все ее вещи и перевез на свою квартиру. Актер признается, что живет с Никулиной душа в душу.

«Мы все делаем вместе: смотрим фильмы, читаем книги, разговариваем по 10 часов или спорим, в каком году был написан роман «Сто лет одиночества». Удивлен тому, как Катя обо мне заботилась, когда я оказался на костылях. Она божественно готовит. По утрам я ем самые вкусные каши, а на ужин – просто ресторанную еду. Мы завели двух собак породы грифон после того, как посмотрели фильм “Лучше не бывает”. Назвали их Уна и Чаплин. Эти милые создания писают теперь нам на диван», — рассказал Глинников.

После того как молодые люди съехались, они отправились к бабушке по папе артиста в Грузию, в родную страну отца Ильи. К сожалению, первое время, бабушка не хотела принять невесту Глинникова. Одной из причин стала национальность Екатерины. По словам мужчины, бабушка даже не сразу приняла его маму, а она как раз тоже была русской. Но приятной неожиданностью для бывшего холостяка стало, что когда его возлюбленная и бабушка остались вдвоем, то смогли найти общий язык и даже выпили на брудершафт.

Илья заявляет, что обязательно сделает еще одно предложение Кате и подарит ей другое кольцо, чтобы все было не на камеру, а для них двоих. Для молодых людей важно в первую очередь венчание, которое они хотят организовать в Грузии. И, конечно, молодая пара задумывается о детях . По словам Катерины, самое главное, в чем обязана состояться каждая женщина – это стать хорошей матерью и любящей женой. Но также девушка желает найти себя в профессиональной сфере. Сейчас Никулина поет, пишет стихи и мечтает вернуться в конный спорт, а еще бы попробовала себя в качестве актрисы, но только в картинах Глинникова, как поведала победительница проекта.

После съемок звездной паре пришлось скрываться от общественности, ведь по условиям программы, никто не должен был знать, кого выбрал герой, пока серии не выйдут на экраны телевизоров. Приходилось прятаться, надевать темные очки, капюшоны и даже парики. И только сейчас, когда проект «Холостяк» полностью вышел в эфир Кате и Илье можно расслабиться и насладиться друг другом, ведь по признанию самих Глинникова и Никулиной, для них теперь настоящее счастье взяться за руки и спокойно вместе прогуляться по улице, не боясь, что кто-то их сфотографирует или снимет на видео.

Холостяк 5 сезон жизнь после шоу Илья Глинников и Катя: расстались

На протяжении нескольких месяцев ходили слухи о том, что романтическая история любви героев шоу «Холостяк», 5 сезон, Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной, которая так красиво начиналась, подошла к концу. Катя официально подтвердила разрыв с актером. По словам девушки, они с Ильей смогли сохранить дружеские отношения и по сей день отлично общаются.

«Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк». Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару и у каждого была своя жизнь», — поделилась Никулина.

Бывшая избранница Глинникова отметила, что в ближайшее время не собирается посвящать время личной жизни. Сейчас Екатерина делает акцент на саморазвитии, а также на раскрутке своего бизнеса.

Никулина объявила, что сейчас у нее на первом месте стоит карьера, а не личные отношения. В своем Instagram Екатерина поделилась с фолловерами радостной новостью: она записывает дебютный альбом. подписала фото Екатерина. Подписчики Никулиной поздравляют ее с началом записи альбома и интересуются, когда же они смогут оценить ее первые работы.

wordyou.ru

Совместимость: Илья и Екатерина

Сложное, но очень интересное сочетание, в котором чувствуется притяжение противоположностей. Екатерина возьмет на себя бытовую и организаторскую часть отношений, а Илья станет отвечать за чувства, любовь и страстную сторону жизни.

В целом, такие партнеры дополняют друг друга, но различия в характерах со временем могут привести к полному непониманию друг друга, постоянным ссорам и обидам. Чтобы этого не произошло, обоим нужно не манипулировать эмоциями, а доверять друг другу и избегать ревности и поспешных решений.

Достоинства

  • Доброжелательность;
  • Порядочность;
  • Нежность;
  • Практичность;
  • Умение договориться.

Недостатки

  • Чрезмерная смелость;
  • Отвага;
  • Импульсивность;
  • Агрессивность;
  • Ревность.

На графике представлены ключевые факторы, связывающие данную пару. В основе этих факторов лежит ключ к гармоничному и плодотворному союзу, который принесет радость, как мужчине, так и женщине.

Все об имени Екатерина >>

Комментарии

astrometa.ru

Личная жизнь Ильи Глинникова после шоу "Холостяк"

О личной жизни Ильи Глинникова до проекта «Холостяк» ходило много слухов. Самым запоминающимся был роман с Аглаей Тарасовой. Пара часто ссорилась из-за ревнивого характера актера. Он часто выкладывал свои фотографии с подписью, что готов прощать измены и восстанавливать доверие.  Он рассказал, что у него есть личная жизнь есть, но подробности для СМИ остались скрытыми.

 Когда пара расставалась, Илья решил попробовать свои силы в проекте «Холостяк». Среди 25 участниц остановил выбор на бывшем арт-директоре, блондинке из Москвы. По условиям контракта, они не могли афишировать свои отношения до тех пор, пока зрители не увидят финал программы.

Илья Глинников и победительница шоу «Холостяк» Екатерина Никулина прожили вместе почти год. Фанаты ожидали, что пара заявит о свадьбе, но их отношения внезапно закончили.  Артист долгое время не мог найти свою вторую половинку. На съемках ему пришлось сделать сложный выбор.

Глинников говорил о том, что даже не ожидал, что в быту с Екатериной все будет настолько хорошо. Они вместе проводили время, читали книги и смотрели фильмы. Девушка заботилась о своем возлюбленном, когда он оказался на костылях. Через несколько месяцев в СМИ стали говорить о предстоящей свадьбе. Сам актер рассказывал, что планирует отметить свадьбу в Грузии без пышного торжества, только в кругу родных и близких людей.

Когда на пальце Ильи Глинникова появилось обручальное кольцо, фанаты предположили о том, что пара тайно обвенчалась. Это событие осталось без комментариев со стороны звезд, но вскоре они отправились в предсвадебное путешествие на Марианские острова. На отдыхе Илья преподнес кольцо своей возлюбленной. В открытом доступе есть одна единственная фотография из путешествия. Илья и Катя предпочитали вести себя сдержанно, видимо, опасаясь обычной человеческой зависти.

Через некоторое время победительница шоу рассказала, что было принято совместное решение о расставании. По словам Кати, связано это было с тем, что жизни пошли разными путями. В некоторых источниках упоминается, что вопрос о расставании встал после того, как девушка в очередной раз появилась дома под утром не совсем в трезвом виде.

В середине сентября 2017 в СМИ распространилась информация о потасовке Ильи с его избранницей. В результате этого 32-летний актер попал в больницу. Но пара опровергла эту информацию, да и сам Глинников в это время находился в Грузии.

 Во всех сообщениях отмечается, что молодые люди решили остаться друзьями. Сейчас Никулина занимается музыкой, планирует выпустить первый сольный альбом. Илья отметил, что у него никогда не было отношений, которые зародились в неестественных условиях. Но они смогли долго продержаться несмотря на повышенное внимание со всех сторон.

На данный момент семья Ильи – родители и младший брат. Актер вновь находится в поиске второй половины. Активно занимается карьерой. Так, в 2017 году снялся в сериале «Форс-мажор», будет играть главную роль в сериале «Холоп». В нем он представлен представителем «золотой молодежи», которого отец отправляет на перевоспитание в деревню.

Чуть ранее в одном из интервью звезда отметила: «Я женился… На профессии!». По его мнению, жениться нужно тогда, когда есть фундамент. Для этого предстоит еще много работать. Однако поклонниц актер имеет много. Его описывают как «необыкновенного актера», «талантливого, яркого и нежного». Несмотря на желание скрыть свою личную жизнь, большинство информации представлено на личной страничке в Инстаграм. На ней актер делится интересными моментами из личной жизни и работы, старается отвечать на вопросы поклонникам.

Источники:

  • Развитие отношений Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной после проекта
  • Илья Глинников, биография, новости, фото! Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-ilya-glinnikov.html#contents3
  • Илья Глинникoв и Eкaтepинa Hикулинa cвeжиe нoвocти. Bce пocлeдниe cвeдeния нa 09.0З.2018 г.

www.kakprosto.ru


Смотрите также