Характеристика женщина рыба лошадь


Лошадь Рыбы

Эта Лошадь, одна из самых уравновешенных. Она более мягкая, сочувствующая, понимающая. Рыбы придают темпераменту Лошади внешнее спокойствие, гибкость и умение видеть ситуации с разных сторон. Она подвижна и обладает хорошей реакцией, вообще — это очень правильно адаптированный в обществе человек.

Лошадь-Рыбы обладает разными талантами и у нее много интересов в жизни. Она достаточно независима и, несмотря на любовь к светским беседам, предпочитает уединенный образ жизни. В советах не нуждается, не любит, когда вмешиваются в ее дела. Она и сама не слишком отвлекается на дела других людей — во всяком случае они не будоражат ее воображение настолько, чтобы забросить свои собственные планы.

Характер Лошади-Рыбы

Рыбы, рожденные в год Лошади отличаются более бурным темпераментом, более выраженным индивидуализмом и сосредоточенностью на личных делах. Лошадь-Рыбы достаточно идеалистична, и эта склонность на фоне желания перемены мест и окружения дает частое ощущение разочарования. Поиск идеала может завести Лошадь-Рыбу в другие города и даже страны — не стоит забывать, что любая Лошадь хочет простора и всегда стремительно идет вперед — а там — будь, что будет!

В любви Лошадь-Рыбы проявляет эмоциональность и иногда необузданность. Ее натура страстная и волнующая. Если полюбит, то привязывается к своему партнеру, дому, семье. Гармоничные отношения в семье могут удержать Лошадь-Рыб у домашнего очага и ей не захочется больше бродить по свету в поисках чудес.

Мужчина Лошадь-Рыбы

Мужчина-Рыбы - знак, которому многое дано, но не имеющий упорства и целеустремленности. Он - мечтатель, который не может воплотить в жизнь желаемое. Этот недостаток часто мешает Мужчине-Рыбам добиться успеха в жизни. Он очень раним и чувствителен, где-то неуравновешен, но имеет добрую тонкую душу, способную на сострадание. У него очень развита интуиция, он чувствует окружающих, как никто другой. Мужчина-Рыбы всегда придет на помощь, сможет выслушать и посочувствовать. Это не слишком семейный знак - Мужчина-Рыбы не испытывает горячего желания завести семью. Не ждите, что он обеспечит вас финансово – Мужчина-Рыбы плохо умеет считать и зарабатывать деньги. Но наградой женщине, решившей связать свою жизнь с мужчиной этого знака, станет его чуткое отношение и непомерная любовь детей к нему – он будет отличным отцом.

На помощь некоторой неуравновешенности и непрактичности Рыб приходит трудолюбие, энергия и уверенность Лошади. Она заряжает Мужчину-Рыб своим оптимизмом. В итоге рождается более позитивная и надежная натура, умеющая неплохо адаптироваться к жизненным ситуациям и взглянуть на них с юмором. Неумение Лошади существовать в одиночестве заставляет Мужчину-Рыбы стремиться к семейному очагу, и только здесь он чувствует себя спокойно.

Женщина Лошадь-Рыбы

Женщина-Рыбы, в первую очередь, идеальная жена - мечта любого мужчины. Жизнь в семье она видит в служении своему избраннику – и действительно способна сделать его счастливым. При всей честности и открытости, присущей Рыбам, они очень тяжело переносят предательство и измену. Женщина-Рыбы умна, харизматична, красива и всегда находится в центре внимания. Натура этой женщины двойственна, и часто перепады ее настроения ставят в тупик окружающих. Она очаровательна и беззащитна, и в ее кругу всегда есть немало мужчин, желающих стать ей надежной опорой. Но, в конце концов, Женщина-Рыбы понимает, что ей необходим финансово обеспеченный надежный тыл.

Очарование Рыб в сочетании с энергией и общительностью Лошади восхитительно. Рядом с Женщиной-Рыбы, рожденной в год Лошади, никогда не будет скучно – она вовлекает каждого в водоворот своей позитивной энергии и не терпит рядом с собой унылости и сонной рутины. Даже здравомыслие Лошади не в силах справиться с мечтательной натурой Рыб – и в этом их слабость. Женщина-Рыбы, рожденная в год Лошади, мечтает о настоящем мужчине – ведь ей так необходимо рядом сильное плечо.

ru.pisceszodiac.net

Гороскоп Рыбы-Лошадь

По гороскопу Рыбы-Лошади привыкли заниматься «самоедством». Они с особой осторожностью общаются с людьми и постигают все новое. Внешне эти люди приятные и милые. Они отличаются добродушным нравом. Рыба-Лошадь жизнерадостная и смешливая. Такой человек может трудиться без устали. Они разумно подходят к любому делу. Ответственные и покладистые Рыбы-Лошади иногда выглядят отстраненно. Такой человек всегда смотрит на жизнь оптимистично. Они умеют рассказывать анекдоты, смешат людей и заряжают энергией. У Рыбы-Лошади много хороших и верных друзей. Им не свойственно «прыгать» с одной работы на другую. Как правило, такие люди выбирают для себя одну профессию раз и навсегда. Если Рыба-Лошадь встречает на своем пути такого же позитивного избранника, то они вместе пойдут по жизни. В любви они предпочитают надежных и чутких партнеров. Главное, чтобы человек поддержал Рыбу-Лошадь в сложных ситуациях. Им не нравится одиночество, поэтому семью они заводят рано. Рыбы-Лошади обожают колесить по миру. Они люди спортивные, поэтому не пропустят соревнования и состязания. Дома у такого человека всегда много комнатных цветов. Они любят вкусно поесть и выпить вино. Гостеприимные по натуре Рыбы-Лошади всегда рады гостям и друзьям. Иногда они далеко «улетают» в своих фантазиях и мечтах. Это делает их отстраненными и необязательными. Рыбы-Лошади - яркие индивидуалисты, которым нравится плыть по течению. Они часто изолируют себя от людей, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Если такого человека встретишь в компании, то непременно завяжешь с ним разговор. Такой человек отличается сдержанным характером.

Рыбы-Лошади быстро привыкают к месту жительства, работе или человеку. Они ярко проявляют эмоции и склонны к постоянству. Тяжелее всего им дается разочарование, как в людях, так и в деле, которому они посвятили свою жизнь.

www.listname.ru

Тайна » Гороскоп Рыбы + Лошадь

Задумчивая Лошадь, даже будучи необузданной.

Китайский гороскоп: год лошади Зодиакальный гороскоп: знак рыбы 

Самопоглощенные Рыбы усиливают свойственное Лошади чувство опасности окружающего мира. Когда же Рыбы-Лошади не беспокоятся, они очень милы и добросердечны.

Лошадь в китайской астрологии считается символом трудолюбия и игривого характера. Это символ стабильности и здравого смысла. Сочетание когда мужчина или женщина Лошадь-Рыбы это люди ответственные и причудливые.

Рыбы-Лошадь обычно имеет беззаботный и позитивный взгляд на мир, это яркие и весёлые личности. Они хорошо умеют сдружиться с нужными людьми. Имеют прекрасное чувство юмора и любовь к разговору. Они способны работать в широком диапазоне профессий, но как правило работают на одной работе всю жизнь.

В отношениях их привлекают люди которые помогают им сохранить свой оптимистичный подход. Они склонны искать людей которые заставляют их смеяться и твёрдо держаться на ногах. Иногда они могут терять чувство направления, поэтому им нужен партнер который вытащит их обратно. В личных отношениях они верны и отдают ровно столько же тепла сколько получают. Они лучше чувствуют себя когда в паре, чем в одиночку.

Эти весёлые люди любят спортивные мероприятия и поездки в свободное время. У них есть страсть к выращиванию поэтому их дома, как правило, полны растений. Они могут иметь изысканный вкус к хорошей еде и винам. Они любят приглашать в свой дом друзей, и считаются блестящими хозяевами.

Слабость в личности этих людей в том, что могут быть чересчур мечтательными и терять всякую связь с землёй. Эта черта может привести их к беспокойствам и изменчивости. Они могут стать непредсказуемым и немного безответственными.

Индивидуалистическая натура, присущая году лошади, смягчается в этом сочетании тонкостью знака зодиака рыбы. Такие люди часто плавают сами по себе в вольных водах и попутных течениях, предпочитая свободное от всех пространство. Но рыбы лошади не избегают общества, умеют находить нужные слова в разговоре или споре. Они более терпеливы, чем другие лошади, но менее выносливы.

Эмоциональная сферы рыбы лошади отличается стабильными привязанностями. Способность увлекаться как идеями, так и делами, приводит к тому, что они разочаровываются и в своих идеях и в людях. Лошадь рыбы находится в постоянном поиске – меняет увлечения, сферы деятельности, привязанности, страны. Их редко понимают окружающие, да и сами они не столь сведущи в вопросе – чего же мне не хватает для счастья?

Лошадь рыбы, будь то женщина или мужчина, способна понимать и чувствовать других, но не спешит глубоко вникать в чужие проблемы, предпочитая решать свои собственные. Она может ладить с окружающими, но всегда мечтает об одиночестве. Лошадь рыбы не любит поучений, но не любит и учить других, считая, что у каждого в жизни своя дорога.

xn--80aa0aqw.net


Смотрите также