Гороскоп совместимости любовный


Совместимость знаков зодиака

Cовместимость Овен (21.03 - 20.04)Овен и ОвенОвен и ТелецОвен и БлизнецыОвен и РакОвен и ЛевОвен и ДеваОвен и ВесыОвен и СкорпионОвен и СтрелецОвен и КозерогОвен и ВодолейОвен и Рыбы Cовместимость Телец (21.04 - 20.05)Телец и ОвенТелец и ТелецТелец и БлизнецыТелец и РакТелец и ЛевТелец и ДеваТелец и ВесыТелец и СкорпионТелец и СтрелецТелец и КозерогТелец и ВодолейТелец и РыбыСовместимость Близнецы (21.05 - 20.06)Близнецы и ОвенБлизнецы и ТелецБлизнецы и БлизнецыБлизнецы и РакБлизнецы и ЛевБлизнецы и ДеваБлизнецы и ВесыБлизнецы и СкорпионБлизнецы и СтрелецБлизнецы и КозерогБлизнецы и ВодолейБлизнецы и РыбыCовместимость Рак (22.06 - 22.07)Рак и ОвенРак и ТелецРак и БлизнецыРак и РакРак и ЛевРак и ДеваРак и ВесыРак и СкорпионРак и СтрелецРак и КозерогРак и Водолей Рак и РыбыCовместимость Лев (23.07 - 23.08)Лев и ОвенЛев и ТелецЛев и БлизнецыЛев и РакЛев и ЛевЛев и ДеваЛев и ВесыЛев и СкорпионЛев и СтрелецЛев и КозерогЛев и ВодолейЛев и Рыбы Cовместимость Дева (24.08 - 23.09)Дева и ОвенДева и ТелецДева и БлизнецыДева и РакДева и ЛевДева и ДеваДева и ВесыДева и СкорпионДева и СтрелецДева и КозерогДева и ВодолейДева и РыбыCовместимость Весы (24.09 - 23.10)Весы и ОвенВесы и ТелецВесы и БлизнецыВесы и РакВесы и ЛевВесы и ДеваВесы и ВесыВесы и СкорпионВесы и СтрелецВесы и КозерогВесы и ВодолейВесы и РыбыCовместимость Скорпион (24.10 - 22.11)Скорпион и ОвенСкорпион и ТелецСкорпион и БлизнецыСкорпион и РакСкорпион и ЛевСкорпион и ДеваСкорпион и ВесыСкорпион и СкорпионСкорпион и СтрелецСкорпион и КозерогСкорпион и ВодолейСкорпион и РыбыCовместимость Стрелец (23.11 - 21.12)Стрелец и ОвенСтрелец и ТелецСтрелец и БлизнецыСтрелец и РакСтрелец и ЛевСтрелец и ДеваСтрелец и ВесыСтрелец и Скорпион Стрелец и Стрелец Стрелец и Козерог Стрелец и Водолей Стрелец и Рыбы Cовместимость Козерог (22.12 - 20.01) Козерог и Овен Козерог и Телец Козерог и Близнецы Козерог и Рак Козерог и Лев Козерог и Дева Козерог и Весы Козерог и Скорпион Козерог и Стрелец Козерог и Козерог Козерог и Водолей Козерог и Рыбы Cовместимость Водолей (21.01 - 18.02) Водолей и Овен Водолей и Телец Водолей и Близнецы Водолей и Рак Водолей и Лев Водолей и Дева Водолей и Весы Водолей и Скорпион Водолей и Стрелец Водолей и Козерог Водолей и Водолей Водолей и Рыбы Cовместимость Рыбы (19.02 - 20.03) Рыбы и Овен Рыбы и Телец Рыбы и Близнецы Рыбы и Рак Рыбы и Лев Рыбы и Дева Рыбы и Весы Рыбы и Скорпион Рыбы и Стрелец Рыбы и Козерог Рыбы и Водолей Рыбы и Рыбы

Совместимость знаков зодиака двух людей – важное условие их многолетних любовных или дружеских отношений. Ведь знак зодиака, под которым родился человек, это не просто забавный и, вроде бы, бесполезный атрибут, это нечто намного более сложное, важное и могущественное. Расположение небесных светил в момент рождения человека создает особую энергетику, которая влияет и на его дарования, и на его пристрастия, и на его судьбу. Поэтому, зная знак зодиака, под которым родился человек, можно многое о нем предположить, даже ни разу не встречаясь с ним. Все это заложено в его знаке зодиака. И конечно, знак зодиака человека напрямую влияет на то, к каким людям он испытывает симпатию, с кем он легко уживается, а кто вызывает у него раздражение любым своим действием.

Поэтому, зная свой знак зодиака и знак зодиака любимого человека или друга, вы можете проверить совместимость знаков зодиака и понять, насколько хороши перспективы ваших отношений. Причем, совместимость может выражаться в разных аспектах. Так, например, некоторые знаки хорошо сочетаются в сексуальном плане, но плохо совместимы между собой в духовных или бытовых взаимоотношениях. Зато люди рожденные под другими знаками станут идеальными спутниками жизни, подпитывающими друг друга энергией и вдохновляющими на преодоление жизненных трудностей и преград.

Конечно, совместимость знаков зодиака, еще не является гарантией того, что двое людей обязательно сойдутся и будут жить долго и счастливо. Так же как несовместимость знаков не является приговором вашей любви. Ведь на поступки и судьбу человека, помимо знака зодиака, влияет множество других астрологических и не астрологических факторов. Поэтому, не стоит, узнав о совместимости или несовместимости ваших знаков зодиака впадать в отчаяние или эйфорию. Но об этом стоит помнить и строить взаимоотношения соответствующим образом – успокаивая, вдохновляя, направляя в нужное русло мысли и действия любимого человека в соответствии с рекомендациями по вашим знакам зодиака. Рыбы и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Партнеров, которые родились под знаком зодиака Рыбы, многое объединяет. Спутники уступчивы по своим природным характерам, поэтому могут быстро договориться по любым вопросам. В создаваемых тандемах они дополняют друг друга и усиливают природные черты характера. К сожалению, это касается не только положительных качеств, но и отрицательных.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Водолей и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Несмотря на высокую природную сочетаемость характеров, идеальной совместимость представителей знаков зодиака Водолей и Рыбы трудно считать. Это связано с тем, что их взгляды на жизнь значительно отличаются. У них разные жизненные приоритеты. Но при этом благополучные союзы встречаются часто.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Водолей и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Совместимость представителей знаков зодиака Водолей очень хорошая. Как правило, тандемы в любой сфере создаются надолго. Пару объединяет общность интересов и одинаковые взгляды на жизнь. Но, тем не менее, в союзах всегда царит атмосфера непредсказуемости, но это не напрягает партнеров, ведь внутренне спутники, родившиеся под знаком зодиака Водолей, всегда готовы к переменам.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Козерог и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Сочетаемость представителей знаков зодиака Козерог и Рыбы практически идеальная. Партнеры подходят друг другу по своим природным характерам. Кроме этого они одинаково воспринимают все жизненные события и у них совпадают жизненные планы. Если спутники создают тандемы, то они, как правило, долговечные и устойчивые.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Козерог и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Отношения между представителями знаков зодиака Козерог и Водолей всегда складываются непредсказуемо. Но все-таки справедливости ради следует признать, что благополучные тандемы, в которых царит гармония и взаимопонимание, создаются не часто. Для того чтобы создать успешный союз людям нужно правильно настроится и пересмотреть собственное поведение и взгляды на жизнь.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Козерог и Козерог – совместимость мужчины и женщины

Представители знака зодиака Козерог легко находят общий язык, но при этом отношения их складываются далеко не всегда успешно. Несомненный плюс непростых союзов в том, что они возникают на фоне схожести природных характеров. Это значит, что влюбленным понятно поведение друг друга, они имеют одинаковые привычки и мировоззрение.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Стрелец и Рыбы – совместимость мужчины и женщины

Представителями знаков зодиака Стрелец и Рыбы управляют разные стихии - Вода и Огонь. Это вполне объясняет противоречивость природных характеров людей. Но при этом между Рыбами и Стрельцом часто возникают благополучные союзы, если партнеров объединяет общая цель. Партнеры могут и умеют успешно трудиться на благо общего дела.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Стрелец и Водолей – совместимость мужчины и женщины

Совместимость между представителями знаков зодиака Стрелец и Водолей считается одной из лучших. Спутники отличаются открытостью природных характеров и непосредственностью в общении. Это сближает партнеров. Способствуют развитию благополучных отношений и сами стихии, которые управляют людьми.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Стрелец и Козерог – совместимость мужчины и женщины

Представители знаков зодиака Стрелец и Козерог совершенно разные личности по своим природным характерам. Вследствие этого спутники редко находят общий язык, поэтому у них не часто возникает желание создавать союзы. Но, как известно противоположности притягиваются, поэтому иногда тандемы создаются.

Категория: Совместимость знаков зодиака

Стрелец и Стрелец – совместимость мужчины и женщины

Стрельцы - это представители огненной стихии. В одном тандеме партнеры легко уживаются. В паре присутствует яркость и авантюризм. Оба партнера излучают неуемную энергию и постоянно стремятся к новым свершениям. Но в силу похожести характеров Стрелец и Стрелец могут отталкиваться друг от друга.

Категория: Совместимость знаков зодиака

«Назад

1 2 3 4 5 6 7 8

psy-magic.org

Любовная совместимость в отношениях

  • Совместимость
  • Неделя
  • Сегодня
  • Гороскоп 2019
Многие дела в современном мире мы доверяем гороскопам или хотя бы сопоставляем с тем, что говорят звезды. Но еще до момента повального увлечения гороскопами именно любовная совместимость по гороскопу сверялась всегда. Еще наши бабушки предполагали, как хорошо уживется Овен и Дева, к примеру, стоит ли серьезно рассматривать предложение сватов. Статистика говорит о том, что более половины современных заключенных браков заканчивается расставаниями. Может быть, если бы молодые заранее узнавали любовную совместимость своих знаков, они бы вели себя друг с другом более осторожно? Любовь способна понимать и прощать, любовная совместимость гороскопов подскажет двум влюбленным, как лучше себя вести и на что обращать внимание при общении. Двум индивидам всегда было сложно ужиться вместе, но это вовсе не означает, что не надо стараться. Любовная совместимость в отношениях поможет понять, какая девушка наиболее подходит Овну, к примеру, а представительниц какого знака зодиака необходимо обходить стороной или, хотя бы, вести себя немного настороженно. И так написано по каждому знаку зодиака для каждой пары. Если же любовная совместимость не пророчит счастливого будущего, это не значит, что надо тут же разрывать отношения. Просто следует постараться прислушаться к звездам и понять, как они советуют вести себя со своей второй половинкой, чтобы союз был исключительно счастливым. Любовь – это самое дорогое и ценное чувство в жизни каждого человека. Надо стараться делать все возможное, чтобы уберечь любовь. К таким мерам, в том числе, относится и любовная совместимость по знакам зодиака.

12345

Карта сайта Архив гороскопов

astrorok.ru

Совместимость знаков Зодиака | 1001 ГОРОСКОП

Что ждет вас в совместной жизни с любимым? Во многом это зависит от совместимости знаков зодиака, под которыми вы родились. Чтобы узнать перспективы своей совместной жизни, просто заполните форму или воспользуйтесь удобной таблицей совместимости.

В Индии существует традиция: перед вступлением в брак жених и невеста заказывают свой гороскоп совместимости у астролога. При этом неблагоприятное сочетание знаков зодиака способно даже разрушить свадьбу: заключение астролога является чуть ли не официальным разрешением на брак! Что же касается европейского зодиака, то здесь, конечно же, не все так сурово. Больше того, даже самый неблагоприятный гороскоп едва ли стоит считать приговором, ведь звезды, как известно, склоняют, но не обязывают. Настоящая любовь преодолеет любые преграды, а гороскоп совместимости подскажет, чего ожидать от будущих отношений и к чему следует подготовиться!

К таблице совместимости >>

Овен – человек с пламенным сердцем. Он очень искренен и отдается любви целиком. Влюбившись, он не станет скрывать своих...

Овен-женщина >>Овен-мужчина >>

Телец может долго выбирать объект своей страсти, но когда выбор все-таки сделан, не станет даже слушать мнение по этому...

Телец-женщина >>Телец-мужчина >>

В любви Близнецы непредсказуемы и непостоянны, как ветер. Их настроение чрезвычайно переменчиво, и они могут демонстрировать...

Близнецы-женщина >>Близнецы-мужчина >>

В любовных делах Рак умудряется совмещать чувствительность и романтизм с практичностью и рациональностью. Прежде чем начать...

Рак-женщина >>Рак-мужчина >>

Любовь для Льва – смысл всей его жизни, он просто не мыслит существование без нее. Львы от природы очень влюбчивы, причем...

Лев-женщина >>Лев-мужчина >>

Любовь для Девы – это длительные и в первую очередь партнерские, даже дружеские, отношения. Мимолетные романы и уж тем более...

Дева-женщина >>Дева-мужчина >>

Весы любвеобильны, но способны тянуть до последнего, прежде чем сделать решительный шаг. В период влюбленности их настроение...

Весы-женщина >>Весы-мужчина >>

В выборе спутника жизни Скорпион очень требователен. Несмотря на всю его страстность, кратковременные романы его интересуют...

Скорпион-женщина >>Скорпион-мужчина >>

Стрелец очень влюбчив, но ветренен и непостоянен. Будучи влюблен, он может демонстрировать предмету своей страсти все свое...

Стрелец-женщина >>Стрелец-мужчина >>

Импульсивные поступки Козерогу не свойственны, он не станет бросаться в водоворот своей любви, как в омут с головой. Мимолетные...

Козерог-женщина >>Козерог-мужчина >>

Водолея интересует все на свете, в том числе и противоположный пол. Однако для любовных отношений он ищет прежде всего надежного...

Водолей-женщина >>Водолей-мужчина >>

В любви Рыбы также плывут по течению, как и во всех остальных сферах своей жизни. Это относится не только к женщинам, но...

Рыбы-женщина >>Рыбы-мужчина >>

1001goroskop.ru

Любовная совместимость по знакам зодиака

Совместимость знаков зодиака в любовных отношениях

Если у человека есть, какие-нибудь вопросы, то зачастую всего он обращается к гороскопу. Ведь издавна наши предки нашли этот способ, который никогда не подводил в разных делах. Что же касается совместимости в любви по гороскопу, то здесь все еще более интересно. Ведь каждый хочет знать, насколько партнер подходит и что можно ожидать от сложившегося союза.

Когда с утра люди едут в транспорте, при этом слушая радио, то с интересом ждут очереди своего знака. Бывает так жалко, когда не успевают услышать, что же было сказано. Впрочем, для этого в нашем настолько современном мире не составит труда посмотреть гороскоп в интернете. Все стало простым и доступным.

Рассматривая любовный гороскоп, становится все более значимым и интригующим. Ведь так важно, чтобы партнер был послан звездами. Что самое банальное, так это то, что это не шутки прибаутки. Гороскопы по совместимости различных знаков зодиака создавались с особой точностью, чтобы человек мог узнать конкретно о своих надеждах.

Ведь случается так, что люди встречаются, хотят быть вместе, но что-то все у них не ладится. А ведь простой гороскоп на совместимость в любви, мог бы открыть карты. Уже статистикой доказано, что большинство незнающих людей страдают от неудавшихся отношений.

Поэтому, зная вероятность совместимости между знаками, человек может решить для себя очень важные моменты. А если любить хочется, но вечные проблемы в отношениях не дают покоя, то можно их уладить. Ведь зная «тайные» причины, которые диктуют звезды, можно направить жизнь, отношения и любовь в «правильное» русло.

Помощь, которую человек получает от гороскопа, поможет понять с кем у него наилучшая совместимость. А также, что нужно делать, чтобы отношения наладились, или наоборот. Ведь, что может быть важнее любви в этой жизни!

www.shkolamechti.ru


Смотрите также