Гороскоп от тамары глоба на август


Гороскоп Тамары Глоба на август 2018

Овен

В начале первой недели может серьезно пострадать репутация Овнов. Чтобы этого избежать, достаточно не лезть не в свое дело. Середина месяца подходит для профессиональных свершений, но заниматься нужно только текущими делами. На любовном фронте вероятны неожиданные комбинации. В жизни Овнов вновь появятся бывшие пассии, и этот момент обязательно отразится на нынешних отношениях. В семейных парах поднимутся вечные проблемы родителей и детей.

Телец

Август подготовил Тельцам немало забот и хлопот. В астрологическом доме, который связан с семьей, 11 числа состоится солнечное затмение. В связи с этим событием представителям этого знака нужно начинать готовиться к тому, что домашних дел станет больше, чем обычно. Связь с родственниками станет ближе, возобновится общение, отношения наладятся. Многие спорные моменты удастся урегулировать мирным путем.

Август для Близнецов – интересный и легкий месяц. Солнечное затмение активизирует их интеллектуальную деятельность. Возможны увлекательные путешествия, поездки развлекательного характера. Период также благоприятен для учебы. Хорошо совершенствовать профессиональные навыки, заниматься творчеством и личностным развитием. Служебные командировки окажутся очень успешными.

Ракам будет везти в любви и совершенно не везти с деньгами. Окрыленные чувствами, они утратят контроль над собственными финансами и встретят конец месяца с пустыми карманами. Вначале их это несильно огорчит, но через некоторое время придет осознание, насколько крупными оказались убытки. Гороскоп рекомендует воздержаться от приобретения предметов роскоши и брендовых вещей.

Львам захочется всего и сразу. Они будут считать, что им все должны, но это только оттолкнет от них близких людей. Во всем нужно соблюдать меру. Хоть месяц и предвещает удачу, однако переоценка своих сил скажется не лучшим образом на общем самочувствии. Чтобы не испытывать разочарования, запросы нужно умерить. Звезды советуют воздержаться от экстремальных увлечений и участия в авантюрах.

Девы будут воспринимать все вокруг через призму прагматизма. Даже к выбору партнера для любовных отношений они подойдут с холодной головой. В данном случае расчет окажется удачным, но открыто о своих намерениях лучше не говорить. В устоявшихся парах вероятны конфликты. Причиной разногласий станет активное вмешательство родственников. Возможно проявление необоснованной ревности, спровоцированное двусмысленным звонком или сообщением.

Август призывает Весов выйти из тени. 11.08.2018 в их астрологическом доме общественных связей произойдет солнечное затмение. Это означает наступление благоприятного времени для поиска единомышленников, вступления в общественные организации, заявления о себе. Появление в обществе будет сопровождаться установлением полезных контактов. Некоторые Весы найдут таким образом себе пару или хорошего друга.

В этом месяце Скорпионов может подвести самоуверенность. Невнимательность к мелочам негативно скажется на результатах труда, а попытка поставить ультиматум любимому человеку поставит отношения под угрозу. Умение манипулировать другими людьми пригодится представителям этого знака только в последнюю неделю, когда предстоит отстаивать свои интересы.

Стрелец

В августе в приоритете у Стрельцов будут любовные и дружеские отношения. Карьера пока отойдет на второй план. Многие представители этого знака возьмут на этот период отпуск. Им захочется отвлечься от повседневности и испытать новые впечатления. При планировании путешествия нужно учитывать, что первая половина месяца характеризуется как травмоопасная. Стрельцам нежелательно находиться за рулем, особенно если речь идет о дальней поездке.

Козерог – единственный знак, на который солнечное затмение повлияет максимально негативно. Возможны фатальные события, материальные убытки и потери иного характера, повышается вероятность получить увечье. Любой неосторожный шаг повлечет за собой непредсказуемые последствия. Козерогам остается только соблюдать осторожность, поменьше рассказывать о текущих делах и не посвящать в свои планы всех подряд.

Водолеи получат шанс улучшить материальное положение. Одним поступит заманчивое предложение от контрагентов, а другие найдут реальное применение своим творческим способностям. Период хорош для самореализации и развития профессиональных навыков. В личной жизни, к сожалению, позитивных перемен пока не предвидится. В парах всплывут старые обиды и претензии.

Солнечное затмение в секторе работы и здоровья хорошо повлияет на Рыб. Появится желание заняться собой. Первая половина месяца отлично подходит для избавления от вредных привычек, похудения, чистки организма, оздоровительных практик. Гороскоп рекомендует привести в порядок не только тело, но и жилое пространство, чтобы впустить положительную энергию в дом.

Последний летний месяц станет для Овнов одним из самых романтических периодов в 2018 году. Через астрологический дом любви совершат транзитное движение Меркурий и Солнце, а 11 числа там же произойдет солнечное затмение. Читать далее

www.allwomens.ru

» Тамара Глоба опубликовала гороскоп на август 2018 года

Тамара Глоба 31 июля опубликовала на своём канале на Ютуб гороскоп для всех знаков зодиака на август 2018 года. В этом месяце некоторым знакам будет сопутствовать удача, другим знакам зодиака следует отложить важные дела на более благоприятное время.

Для некоторых знаков август 2018 года будет особенно удачным

В августе 2018 года любые начинания Овнов будут особенно успешны. В гороскопе Тамара Глоба указывает, что носители этого знака в течение месяца будут находиться под покровительством Марса: целенаправленность и трудолюбие помогут Овнам в достижении целей.

Тельцам первую половину месяца будет помогать Юпитер. Рожденных под этим знаком ожидает удача, но не следует забывать об осторожности. Чтобы не попасть в неприятности, Тельцам нужно прислушиваться к своей интуиции.

Львов в августе 2018 года ждёт огромный успех. Гороскоп обещает носителям этого знака вдохновение в первой половине месяца, которое поможет четко распланировать все задуманное. Во второй половине августа обстоятельства сложатся так, что Львы смогут беспрепятственно реализовать все запланированное.

Весам в этом месяце не о чем беспокоиться. Во всем их ожидает удача. Вторая половина августа особенно подойдёт для начала чего-то нового. Тамара Глоба советует Весам не затягивать с реализацией планов: август 2018 года станет одним из самых благоприятных месяцев для этого знака зодиака.

Козерогам и Стрельцам астролог советует заняться обучением: любые курсы или мастер-классы принесут плоды в будущем. Для Козерогов вторая половина августа отлично подойдет, чтобы посвятить себя общению с семьёй и близкими друзьями.

Некоторым знакам зодиака следует быть осторожными в августе 2018 года

Тамара Глоба как опытный астролог выразила свои опасения по поводу некоторых знаков зодиака: удача в этом месяце не на их стороне.

Близнецам следует отложить все поездки и на время отказаться от принятия серьезных решений. Для Раков середина месяца также не будет особенно удачной. Это время лучше провести в кругу семьи.

Для Дев август 2018 будет наполнен сюрпризами. Не всегда желания будут совпадать с возможностями: следует взвешивать все «за» и «против» перед тем, как к чему-то приступать.

Август 2018 года для Скорпионов — отличное время, чтобы пересмотреть отношения с окружающими людьми и прекратить общение с теми, кто препятствует развитию и заставляет сомневаться в задуманном. Конец месяца отлично подойдёт, чтобы прекратить общение с такими людьми без ссор и каких-либо других проблем.

Желаниям Водолеев в августе не предстоит сбыться, как утверждает Тамара Глоба. Астролог рекомендует не терять интузиазма: в ближайшем будущем ожидается более благоприятное время. Также, следует обратить внимание на отношения с окружающими. Не стоит общаться с людьми, которым Вы не доверяете.

Рыбам астролог предсказала трудности в работе и учебе. В личной жизни также все будет непросто. Не следует уделять слишком много внимания второй половине: оно может быть расценено, как излишнее давление и напористость.

therussiantimes.com

Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака

У Овна стартует время полной перезагрузки. Для данного знака самое время детально планировать и готовиться к покорению новых высот. Собственно детальному планированию с учетом всех нюансов и следует уделить основную часть времени этого месяца. Поскольку Марс скоро начнет способствовать реализации их самых амбициозных планов и затей. Поэтому следует отбросить обычные занятия и наметить что-то поистине грандиозное для достижения. Плюс можно надеяться на помощь от Юпитера. Удача будет на стороне активных и общительных Овнов, поскольку август 2018 года благоприятный месяц для заведения новых любовных знакомств.

Телец.

Серьезная помощь оказанная Юпитером в начале месяца будет способствовать тому, что Тельцы смогут выполнить задуманное. Преграды, которые ранее казались крайне сложными и непреодолимыми падут в один миг. Но это не повод для того, чтобы полностью терять бдительность, поскольку лукавый Нептун, способен испортить планы. Для успешного выполнения всего задуманного Тельцам требуется с холодной головой продумать каждую мелочь своего плана и не посвящать в него людей, которые могут подвести в самый неподходящий момент. Однако интуиция у данного знака всегда являлась одним из главных козырей и для того, чтобы понять, что за человек перед ним находится, Тельцу будет достаточно одного взгляда или разговора, чтобы сделать правильный вывод.

Близнецы

А вот данному знаку не рекомендуется торопиться, поскольку их звездный час придет только во второй половине августа. Когда месяц будет подходить к своему логическому окончанию, Близнецы могут надеяться на благосклонность Меркурия с Юпитером и ожидать от них приятного сюрприза. Стоит немного подождать и Юпитер укажет данному знаку верный путь к успеху. Необходимо обязательно использовать эту удивительную возможность. В случае намечающейся командировки или путешествия обязательно следует соглашаться, поскольку там может произойти встреча, которая в хорошем смысле повлияет на дальнейшую жизнь.

Рак

Ракам следует быть начеку и готовиться к возможным трудностям, поскольку Сатурн будет в состоянии создать для них проблемы. Максимально опасным его влияние будет с 15 по 26 августа. В это время данному знаку лучше залечь на дно и не совершать резких движений. Любые планы следует скорректировать и приостановить до конца августа, а время до этой даты лучше всего провести с родными и близкими людьми. Родные всегда смогут найти нужные слова поддержки, дать мудрый совет и оградить от неприятностей. Поэтому проявите терпение и благоразумие в этом месяце.

Лев

Данный месяц для данного знака разделится на два этапа. Начало августа способствует разработке разумного плана действий, а конец месяца реализации всего задуманного. Такие действия наиболее актуальны из-за Юпитера, который будет максимально благосклонен ближе ко второй части месяца. Любое продуманное действие принесет хороший результат. Однако необходимо не малое количество времени по возможности следует взять несколько выходных или вообще отпуск.

Дева

Для того, чтобы не подорвать силы от огромного количества дел, данному знаку необходимо четко спланировать планы на месяц и планомерно разделить месячную нагрузку. На благосклонность Юпитера можно надеяться с 5 по 12 августа, это отличный период для решительных действий. Вообще не рекомендуется соблазняться на привлекательные варианты от Юпитера. Поэтому разумно распределите свои силы на весь месяц от, этого будет многое зависеть. Самым опасным днем для любых начинаний этого месяца является 13 августа.

Весы

Весам следует готовиться к изменению своей жизни. Желание увлекательных путешествий в этом месяце будет полностью исполнено. Максимальная расположенность от звезд поможет в любом финансовом начинании представителям данного знака. Духовному росту Тельцов будет способствовать налаживания контакта и установление доверительных отношений с близкими и родными людьми. Они смогут решить все былые разногласия. Помощь Юпитера будет способствовать воплощению в жизнь любых грандиозных планов Тельца. Поддержка Юпитера войдет в максимальную точку во второй части августа.

Скорпион

Для достижения успеха, Скорпиону потребуется переосмыслить отношения с окружающими. Потому что, некоторые мешают ему развиваться и тянут его вниз. Общение с такими людьми лучше прекратить раз и навсегда. Марс будет способствовать тому, чтобы окончание лета вышло для Скорпионов удачным. Исключением будут несколько выходных дней ближе к концу месяца из-за напряженного аспекта Юпитера и Солнца. Самым разумным будет провести это время в одиночестве где-нибудь подальше, nicstyle.ru.

Стрелец

Это самое удачный момент для вложений в свое саморазвитие. Большую часть финансовых сбережений следует инвестировать в какие-либо прогрессивные курсы или повышение собственной квалификации. Для того, чтобы не потратить все сбережения для реализации задуманного, требуется четко просчитать баланс и наметить запланированные цели. Содействие в данном вопросе окажет Юпитер, который подскажет правильное направления для самореализации. Стрельцу категорически нельзя упускать этот уникальный шанс, поскольку это последняя возможность этого лета.

Козерог

Авторитетные знакомые помогут способствовать достижению целей намеченных для себя Козерогом. В этом месяца можно попытаться установить максимально доверительные отношения. Луна и Юпитер окажут содействие в налаживание и улучшении контактов. Такое покровительство будет способствовать реализации любого намеченного плана. Определенные сложности могут появиться лишь в самом начале августа, но разумный расчет поможет их избежать.

Водолей

Данный знак должен сохранить хорошее настроение. Грандиозные свершения, запланированные ближе к концу месяца, могут внезапно не сбыться. Виной чему станет конфронтация между Ураном и Юпитером. Поэтому реализовывать все задуманное следует в кратчайшие сроки. Требуется избавить голову от мыслей мешающих рационально оценить обстановку. В случае желания романтической близости требуется действовать. Не следует размениваться и тратить свое время на людей, которые не ищут настоящих отношений.

Рыбы

Данному знаку следует быть крайне осторожным в профессиональной деятельности. Неблагоприятное влияние Луны может быть причиной разногласий с коллегами и начальством на работе. Старайтесь быть спокойным и взвешенно ко всему относиться, при этом не демонстрирую свои слабые места. В этом месяце удачным временем могут стать вторники. Не упустите свой шанс ближе к концу месяца, когда удача будет максимально благосклонна.

nicstyle.ru

Гороскоп на август 2018 от Тамары Глоба

Большинство астрологов преклоняют голову перед Тамарой Глоба за ее самые вероятные гороскопы.

Гороскоп, размещенный в этой статье, был составлен Тамарой на август месяц 2018 года. Возможно советы, которые были рассчитаны астрологом, помогут избежать неприятностей и не упустить удачу.

Овен

Для Овна, последний месяц лета открывает лучшие перспективы. Планета удачи и счастья — Юпитер, подарит им ряд блестящих возможностей. Овен должен заранее разработать план действий на этот период. В начале августа Луна повысит коммуникабельность Овнов, чем необходимо обязательно воспользоваться.

Телец

В августе Тельцы почувствуют серьезную поддержку Юпитера с 1-го по 10-е число. Тамара Глоба обещает, что этот период станет самым важным и продуктивным из всего года. Но Тельцы не должны забывать о критически настроенном Нептуне. Он способен породить иллюзии, вводящие в заблуждение.

Близнецы

Главные подарки для Близнецов намечены на вторую половину августа, когда планета счастья Юпитер, возьмет их под свое покровительство. Постарайтесь использовать все шансы, которые будут предоставлены вам расположением планет и судьбой.

Рак

С 15 по 26 августа, астролог прогнозирует Раку негативное влияние Сатурна, стремящегося усложнить им жизнь. Проблемы могут расти, как грибы после дождя, поэтому Рак должен запастись терпением и здравомыслием.

Лев

Львы могут возлагать основные надежды на успех на вторую половину месяца, когда продвигаться к намеченным целям им поможет поддержка благосклонного Юпитера. Все, что вы сейчас запланируете, будет успешно завершено в августе.

Дева

На протяжении всего августа Плутон будет стимулировать у Девы потребность в активных действиях. Расчеты астролога говорят о том, что Юпитер будет оказывать максимальную поддержку с 5 по 12 число. С 13 августа он находится в критическом положении, поэтому важно чтобы Дева немного «сбавила обороты», иначе можно взвалить на себя непосильную ношу.

Весы

У Весов, гороскоп на август 2018 года выглядит намного оптимистичнее, потому что они будут чаще испытывать позитивное влияние звезд и удачу. В первой половине месяца им будет помогать Луна, улучшая отношения с окружающими и предлагая новые знакомства. Вторая половина периода будет выглядеть еще привлекательнее, поскольку Весы будут иметь поддержку и защиту Юпитера. Предпринимательский дух и жажда активных действий будут способствовать реализации ваших амбиций.

Скорпион

Тамара Глоба Скорпионам обещает достаточно успешное окончание лета 2018 года, за исключением последних выходных, когда Юпитер будет пребывать в дурном расположении духа. Дальше ситуация уравновесится и удача опять вернется.

Стрелец

Стрельцу звезды сулят то, что весь август он будет находиться под защитой Юпитера, открывающего широкие перспективы. Получив карт-бланш, постарайтесь не упустить из виду поставленные цели, иначе конечный результат может вас разочаровать. Кроме того, ваши неуемные амбиции могут опустошить собственный кошелек.

Козерог

Расчеты для Козерога обещают, что в начале августа его встретят минимальные преграды. С 18 по 26 число он будет стремительно продвигаться к намеченным целям при поддержке Юпитера, что гарантирует успехи во многих областях.

Водолей

Во второй половине месяца, этот знак Зодиака будет подвержен критическому влиянию Юпитера. Старайтесь не терять реальную почву под ногами, ваше лучшее время еще впереди, и оно наступит позже.

Рыбы

Тамара Глоба, в своем гороскопе Рыбам на август, советует проявить как можно больше толерантности, чтобы нейтрализовать негативное воздействие Луны. Иначе ссор и различных конфликтов не избежать. Последний вторник и четверг, благоприятный Юпитер обещает Рыбам пик успеха и удачи в этом периоде.

godvgodu.ru


Смотрите также