Гороскоп на сегодня точный телец


Телец: Точный гороскоп на ceгoдня

Хороший день для налаживания отношений с родственниками и самыми близкими людьми. Телец будет искренне радоваться их достижениям и успехам. Особенно его порадуют собственные дети, у которых будут прекрасно складываться дела в учебе или в профессиональной деятельности. Телец будет много общаться с новыми людьми, которые ему будут весьма приятны.

Mужчинa-Teлeц

Для мужчины-тельца очень важно заняться планами на будущее, ведь многие мероприятия будут связаны с его ребенком. Телец проявит себя в этот день скромной и сдержанной личностью, расширит свой кругозор. Главное, чтобы он не ввязывался в рискованные мероприятия и азартные игры, а то может подорвать свою репутацию и понести потери.

Жeнщинa-Teлeц

Для женщины-Тельца благоприятно сложатся отношения в семье. Она будет внимательной и заботливой. Не исключены приятные знакомства, общение с интересными людьми ей не помешает. Главное, чтобы во время общения не произошло конфликтов. Даже если Тельцу захочется высказаться и предъявить претензии окружающим, это будет не подходящий момент.

Совет дня

Научитесь сдерживать свои эмоции. Конфликты вам ни к чему. Сохраните свой авторитет и доброе имя.

Телец: Все гороскопы на ceгoдня

Общий гороскоп на ceгoдня по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Точный гороскоп на сегодня: ТЕЛЕЦ

Прогноз на 17 июня 

Общий гороскоп на сегодня для Тельца

В этот день Тельцам не стоит ждать многого от себя и окружающих. Звезды советуют не относиться серьезно к игре воображения: большие надежды окажутся замками на песке. Сегодня не рекомендуется приступать к делам, особенно, закладывать фундамент для важного проекта. Если вам нужно собраться с мыслями, лучше дождаться вечера: он прояснит перспективу и неожиданно подбросит вполне жизнеспособную идею.

Звезды советуют многим Тельцам более внимательно отнестись к любимому человеку. Возможно, у второй половинки накопились невысказанные претензии. Если одиноким Тельцам сегодня предстоит встреча, постарайтесь не демонстрировать свое волнение.

Тельцам не рекомендуется увлекаться покупками. Сегодня вы будете излишне эмоционально подходить к вопросам расходования финансовых ресурсов. Особенно это относится к инвестированию средств в совместные проекты. Помните, что те деньги, которые вы сегодня потратите, могут не принести желаемого результата. То же самое относится к капиталовложениям бизнесменов.

Прочитайте самый точный гороскоп Тельца на сегодня и правильно спланируйте весь день: любовный гороскоп Тельца на сегодня, финансовый и бизнес-гороскоп Тельца на сегодня. Гороскоп Тельца на сегодня бесплатно. Гороскоп Тельца на каждый день.

besthoro.ru

Самый точный астрологический гороскоп на сегодня Телец

Сегодня все простое, знакомое и полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию - жуткую скуку. Если хотите провести этот день весело, придется здорово напрячь воображение.

Здоровье

В этот день постарайтесь не терять ни минуты из своего свободного времени, чтобы не принести пользы своему здоровью, ведь сейчас все принятые вами шаги по его улучшению дадут просто невероятный результат!

Любовный

_ИМ сегодня будут блистать красноречием и источать ауру доброжелательности и взаимопонимания. Партнёр это оценит и тоже в свою очередь проявит чудеса понимания и такта. Это немало вас удивит - в последнее время ему это было так не свойственно! В итоге вы оба придёте к полному консенсусу.

Бизнес

Ситуация сегодня едва ли не выйдет из-под контроля и будет грозить вам серьезными неприятностями в будущем, если вы не сумеете признать допущенную ошибку и принять соответствующие меры, чтобы ликвидировать последствия своих необдуманных действий.

Прикольный

Планы на будущее строить хорошо и приятно, однако нельзя тратить на это целый день, если вы работаете не в отделе долгосрочного планирования. Однако это времяпрепровождение можно недурно замаскировать. Обложитесь бумагами (да не жалейте их – в три слоя минимум – один можно полить чаем, чтоб видно было, как глубоко вы задумались), откройте на мониторе какую-нибудь таблицу, можно нервно покусывать карандаш.

Гороскопы от Ignio.com

Главная → Гороскопы → Телец →

day-2day.ru

Гороскоп для Тельца на год

Первая половина года будет благоприятной. Тут только январь является некоторым исключением, да и то – не потому, что сложится как-то особенно сложно, а потому, что события будут развиваться слишком медленно и вам это может не понравиться. Стоит вовремя проявить инициативу, чтобы ситуация изменилась к лучшему. Не бойтесь действовать решительно, удача на вашей стороне и этим можно пользоваться.

Февраль – неплохое время для отдыха, а также для учебы и самосовершенствования. Используйте его для того, чтобы встретить весну во всеоружии, потому что с ее приходом ваша жизнь станет гораздо более насыщенной, решения принимать важные и брать на себя ответственность за других. Март может порадовать, а уж от многих сомнений и переживаний избавит наверняка. Эмоциональный фон заметно стабилизируется, а к середине месяца и ситуация в целом начинает меняться к лучшему. Начинается благоприятное время для новых начинаний, особенно – в деловой сфере. Оно продлится до середины июня. Самые решительные за это время смогут подняться по карьерной лестнице и заметно упрочить свои позиции, а чуть позже еще и доходы увеличат.

Июнь и июль обещают быть неплохими во многих отношениях. Эти месяцы хорошо подходят и для работы и других полезных дел, и для отдыха. В любом случае вы не будете тратить время напрасно.

Кое-какие трудности начнутся с августа, но и они будут преодолимыми. Тут скорее речь идет не о преградах, стоящих на пути, а о проблемах, требующих решения. Успехи порой будут даваться не так просто, как хотелось бы, зато вы получите ценный опыт, многому научитесь и поймете, на что способны. С каждым днем решения, которые вы принимаете, становятся более зрелыми, и это будет особенно важным в середине осени, когда придет время что-то кардинально менять в жизни. С этого момента и до конца года в жизни будут происходит процессы, истинный смысл которых вы поймете не сразу. Но бояться нечего – звезды и в это время будут на вашей стороне.

horo.mail.ru


Смотрите также