Гороскоп на ноябрь 2019 года для близнецов


Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

В ноябре 2019 года Близнецам не нужно спешить с принятием решений и давать скоропалительных обещаний. Во всех делах руководствуйтесь пословицей «Тише едешь – дальше будешь».

Этот месяц для многих Близнецов окажет­ся стабильным и гармоничным, когда можно полностью посвятить себя делам, решению сложных вопросов, и результаты могут пре­взойти их ожидания. Близнецы смогут быстро и хорошо справиться с трудными заданиями, все удачно организовать, что усилит их влия­ние, укрепит авторитет. Правда, большинство из них будут вынуждены заниматься одно­временно несколькими делами, а поскольку их энергетический потенциал будет довольно слабым, то высока вероятность нервных срывов и переутомления. Не исклю­чено, что нечеткие договоренности, а также нерешенные проблемы с прежними партнера­ми будут провоцировать напряженные ситуа­ции, особенно в начале месяца. Все это мо­жет привести к снижению деловой активности близнецов.

А вот в период с 5 по 16 число им удастся достойно проявить себя в трудных ситуаци­ях, и это позволит им радикально изменить представление о себе. А потому в это время им надо смело браться за дела, за решение сложных проблем, не бояться ответственно­сти, поскольку, возможно, это их звездный час. Причем ситуация может развиваться довольно стремительно, появятся новые предложения, а старые будут подвергаться пересмотру, кор­ректировке, и в этом случае Близнецы будут стараться не упустить любую возможность, чтобы заработать, укрепить свои профессио­нальные позиции и бизнес. Не исключено, что многим из них могут сделать интересные и перспективные предложения, и кто-то из Близнецов захочет сменить работу, коллектив, поменять направление своей дея­тельности.

Кроме того, Близнецы будут настроены на общение, на расширение круга своих знако­мых, поэтому любые встречи будут вносить в их жизнь оптимизм, чувство удовлетворе­ния, в том числе и любовные контакты. И хотя Близнецы порой бывают слишком экспансив­ны, эмоционально разбалансированы, но они могут внести в отношения разнообразие, что будет приветствоваться партнерами по бра­ку. А потому в ноябре может быть много романтических встреч и увлечений, любовных похождений, но и вероятно появ­ление длительных любовных и партнерских отношений. В это время нужно быть на виду и действовать энергично, чтобы в конце года открыть для себя новые возможности в про­фессии или в частной жизни, а также получить дивиденды от прошлых усилий.

Конец месяца для Близнецов может ока­заться началом весьма удачного периода, как в плане карьеры, так и новых деловых связей, что может способствовать весьма интересному деловому сотрудничеству или новому бизнес-проекту. Это удачное время для вступления в брак, для подписания со­глашений, контрактов, для создания надежных партнерских отношений. 

Близнецам, родившимся 14 – 21 июня, придется преодолевать сопротивление обстоятельств в лице недобросовестных поставщиков, некомпетентных начальников и собственного неумения достаточно глубоко разбираться в людях.

Последняя неделя ноября ознаменуется краткосрочным снижением жизненного тонуса и принесет обострение отношений с окружающими; несмотря на внешнее благополучие, не стоит соглашаться на открытое противостояние с конкурентами и проявлять настойчивость, которая в другое время заставила бы противников отступить. 

Благоприятные дни: 5, 9, 13, 19, 22, 26

Неблагоприятные дни: 2, 7, 11, 17, 20, 24, 29

www.luna-segodnja.ru

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Основные задачи ноября 2019 для Близнецов

В этом месяце Солнце будет находиться в 6 доме гороскопа Близнецов - области работы и здоровья. Гороскоп на ноябрь 2019 год Близнецы говорит, что именно сейчас многие представители знака могут всерьез задуматься, а так ли уж им нравится то, чем они занимаются? Имеются ли у них какие-то стимулы для того чтобы продолжать работать именно на этом месте? Устраивает ли их заработная плата, и хотят ли они продолжать делать всю жизнь именно это? А возможно, что уже пора перестать работать на кого-то другого и нужно начинать работать на себя? Впрочем, обычной рутинной работы у вас также окажется немало. И она будет отнимать большую часть вашего времени. При благоприятных аспектах Солнца ваша работа будет вызывать у вас гордость, общение с коллегами будет доставлять вам истинное удовольствие. А вот при неблагоприятных аспектах это может быть гордыня, а ваш эгоцентризм может стать причиной существенного осложнения отношений с сослуживцами и руководством. А еще важное значение в ноябре может приобрести ваше здоровье. Во всяком случае, оно заставит вас обратить на себя внимание. Это может быть по причине какого-то заболевания, а возможно, что вы просто решите пройти медицинский осмотр. Да и об общей физической форме тоже не мешает задуматься. Что-то последнее время вы определенно расслабились.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Близнецов

Меркурий большую часть ноября 2019 года проведет у Близнецов в 6 доме, но обратите внимание на то, что он окажется ретроградным. Это означает что в этом месяце Близнецы могут испытывать значительные сложности при контактах с другими людьми, особенно в рабочей обстановке. И не то чтобы здесь возникали особенные конфликты, но вероятно отсутствие взаимопонимания, когда собеседники просто не будут слышать друг друга. Это может вызывать ваше разочарование и даже раздражение. Вполне возможно, что вам придется задуматься о том, чем вы занимаетесь. В конце концов, представители знака могут вовсе отказаться от попыток решать вопросы коллегиально, предпочитая справляться с возникающими проблемами самостоятельно. Кроме того, обратное движение Меркурия практически всегда привлекает ваше внимание к прошлому, вероятно Близнецам придется вспомнить о том, что они не доделали или какие дела были отложены в долгий ящик - именно сейчас его придется открыть, вероятно - исправить какие-то прошлые ошибки. Или они окажут влияние на то, как будут складываться ваши дела в настоящем.

Любовь и деньги знака Близнецы на ноябрь 2019

Практически весь месяц Венера проведет в 7 доме вашего личного гороскопа - области брака и дружбы. Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2019 говорит о том, что сейчас ваши брачные или деловые партнеры могут играть особенно важную роль в вашей жизни, во всяком случае, они неожиданно могут оказаться в фокусе каких-то происходящих событий. Вероятнее всего, вам придется улаживать с ними какие-то финансовые или юридические проблемы. Будут ли они решены в вашу пользу, зависит от того, какие именно аспекты образует Венера. При положительных, вы можете надеяться на установление самых благоприятных отношений со своей врой половинкой. Те Близнецы, которые находятся в сложившейся паре, именно в ноябре могут вступить в брак или, по крайней мере, официально объявить о своей помолвке. Если же вы до сих пор одиноки, то вполне вероятно, что в этом месяце вас ожидает какое-то знаковое знакомство. В любом случае, нахождение Венеры в 7 доме обещает вам довольно приятный месяц с точки зрения флирта, возможно - небольших интрижек, одна из которых вполне может перерасти в нечто большее. Впрочем, если вы уже находитесь в браке или в сложившихся отношениях, постарайтесь не вызывать ревности своего партнера, иначе, особенно - при неблагоприятных аспектах Венеры - это может привести к очень серьезным конфликтам, вплоть до полного разрыва.

Гороскоп активности и здоровья в ноябре 2019

Марс в ноябре 2019 года будет продолжать находиться у Близнецов в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Вполне вероятно, что из-за большой загруженности на работе, в этом месяце Близнецы не смогут уделять много времени какой-то другой физической активности, но именно поэтому, когда наконец, он смогут выбраться куда-то, особенно - вместе с детьми - это будет доставлять им истинное удовольствие. Что касается вашего здоровья, то гороскоп на ноябрь 2019 год Близнецы предупреждает, что в этом месяце вам следует обратить особое внимание на работу своей эндокринной системы. И если ваш организм уже подает какие-то тревожные сигналы, например. Вы имеете неожиданные приступы жара, испытываете непонятное беспокойство, нарушение сна, не пренебрегайте ими и обязательно нанесите визит врачу.

www.astromeridian.ru

Гороскоп на ноябрь 2019 Близнецы

Гороскоп на месяц ноябрь 2019 Близнецы, месячный гороскоп на ноябрь 2019 года с учетом особенностей знака Зодиака Близнецы.

Близнецы в ноябре 2019 года будут решать свои затруднения обходными путями. Кто обострит в вашем поведении лукавство, мы непременно поговорим. Пока важно узнать, чем для представителей вашего знака могут обернуться ноябрьские эксперименты. А их итог, надо заметить, может оказаться довольно коварным. Так, кто-то из вас, пройдясь по головам, потеряет расположение близких друзей, вокруг кого-то появится много недругов и завистников. Вывод один – прежде, чем предпринять очередную провокационную авантюру, задумайтесь о последствиях этого шага.

В целом же, уважаемые Близнецы, в ноябре 2019 года вы можете смело рассчитывать на покровительство со стороны самых авторитетных планет. К вашему традиционному лидеру, планете Меркурий, присоединятся Плутон и Сатурн. Как видите, многие из жизненных сфер будут надёжно защищены от неприятностей или стрессов. Однако нельзя не сказать, чем чревато покровительство со стороны одной из перечисленных выше планет. Не забывайте, что Плутон (самый хитрый из всех небожителей) в попытках помочь может завести вас в непроходимые дебри. Вот почему очень важно обдумывать последствия любых, даже, казалось бы, безобидных шагов. И тем более крайне опасно действовать, переча закону. Лучше прислушаться к Сатурну, у которого всегда один и тот же совет – чтобы финансово преуспеть, надо много работать. Действуйте, трудитесь, закатав рукава. В остальном можно рассчитывать по помощь Меркурия (в ноябре вы точно не останетесь с пустыми карманами). Теперь о планете, которая в конце этой осени будет действовать вам наперекор. Антагонистом вашего знака будет Венера. Планета любви попытается внести хаос в вашу личную жизнь. Вы избежите неприятных последствий её агрессивных атак, если проявите большое внимание к тем, кто вам особенно дорог.

Самое время узнать, что может произойти в вашей личной судьбе под влиянием коварной Венеры. Семейным Близнецам строжайшим образом запрещён любой флирт на стороне (даже самая безобидная переписка). Любое неосторожное слово, любой неправильный жест может стать причиной развода или краха нынешней любовной привязанности. Тем, кто ищет идеальную половинку, в ноябре 2019 года не следует нагло вторгаться в чей бы то ни было любовный союз. Не забывайте о том, что на осколках чужого счастья своё вы вряд ли построите. Общайтесь исключительно с теми людьми, кто не состоит в отношениях.

Что касается профессии, карьеры и бизнеса, в этих аспектах многое будет зависеть от вас. Тем, кто готов много и упорно работать, можно рассчитывать и на стремительный рост в карьерных вопросах, и на избавление от финансовой неразберихи. Многие Близнецы найдут способ, как увеличить доход, не увольняясь с занимаемой должности. Нельзя исключать, что будет установлено интересное деловое партнёрство (например, с кем-то из коллег по работе). Близнецам, которые довольно давно занимаются бизнесом, следует ещё раз перечитать приведённый в начале гороскопа совет. Желая стремительно преуспеть, не бросайтесь во всевозможные авантюры. Есть риск, что они не только не оправдают себя, но и станут причиной потери завоёванных в прошлом позиций.

Овен

21 марта 20 апреляМарс

Интуиция

Телец

21 апреля 21 маяВенера

Вдохновение

Близнецы

22 мая 21 июняМеркурий

Сомнение

Рак

22 июня - 22 июляЛуна

Чувства

Лев

23 июля 23 августСолнце

Созидание

Дева

24 август 22 сентябряМеркурий

Посвящение

Весы

23 сентября 22 октябряВенера

Знание

Скорпион

23 октября 21 ноябряПлутон

Контроль

Стрелец

22 ноября 21 декабряЮпитер

Разум

Козерог

22 декабря 20 январяСатурн

Владыка

Водолей

21 января 19 февраляУран

Пространство

Рыбы

20 февраля 20 мартаНептун

Вера

astrological.ru

Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам рекомендует обозначить, что главное, а что второстепенное в жизни. Если займете верную позицию в рабочей сфере, то стремительно преуспеете. Для налаживания финансового положения придется разрываться между новыми и старыми делами. В семье ведите себя гибко, а не принципиально. От дальних поездок лучше отказаться. 

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Близнецов

В начале ноября Близнецы будут больше заниматься общественной деятельностью, а не личными делами. Это, конечно же, напрягает, но иного выхода выбиться «в люди» пока нет. Крайне тяжело сложится финансовая сфера – сплошные займы и выплаты долгов. Желательно, обратиться к юристам, если самостоятельно нельзя решить назревшие вопросы. В любви не стоит самоутверждаться за счет близкого человека, это вряд ли поможет укрепить отношения. Ваши амбиции уместны в карьере, а не дома. Расчищайте дорогу ко всему новому и ясно изъясняйте мысли. Полезны процедуры, направленные на очищение организма народными методами.

В середине ноября Близнецам придется усиленно отстаивать свои интересы. Даже если твердо убеждены в правоте, не выпячивайте ее повсюду. Время великих деяний и активности еще не пришло, возьмите тайм-аут. Если не склоните голову под натиском коварных соперников, то ситуация в любовной сфере наладится. Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам советует быть осмотрительнее, чтобы заранее вычислить намерения недругов и конкурентов. В семейной жизни можно оказаться свидетелем непонятных и запутанных ситуаций. Но если своевременно раскроете тайны, то все станет ясным и не таким уж сложным. К финансовым успехам прибавятся творческие достижения. Ведите честную игру, иначе лицемерие «украдет» силы и время. 

Конец ноября 2019 года Близнецам покажется суматошным и изнурительным. Критические замечания со стороны начальства могут подтолкнуть к новым свершениям. Немало тумана наведет в работе коллега, с которым вы недавно трудитесь вместе. Толка от его действий и умозаключений немного, а вот шума и суеты предостаточно. Берегите здоровье, укрепляйте иммунитет и ведите себя сдержанно в эмоциях. Ненужная нервотрепка и зависть сделает вас уязвимым. Осознание того, что вы – личность целеустремленная приведет к позитивным переменам во всех областях. Семейным Близнецам лучше отречься от легкомысленных связей и кратковременных романов – все явное выползет наружу. 

Близнецы: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам советует чаще прислушиваться к мнению коллег, а не идти напролом. Даже если вы прирожденный консерватор, все равно научитесь уступать и спокойно воспринимать критику. Ошибки возможны, но не такие глобальные, как вы их видите. Если четко проанализируйте свои действия, то все проекты реализуются в срок. 

Ноябрь 2019 года идеально подходит для реконструкции своего рабочего места. Особенно, если вы творческая личность, стремящаяся к достижению благотворительных целей. Сначала и до середины месяца следует навести «мосты» с бизнес-партнерами. 

Впросак могут попасть те, кто чересчур уверен в себе и принципиально отказывается от нововведений. Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам советует проявлять себя в той области, где у них есть богатый опыт. Идеи не прячьте от коллег, они помогут воплотиться в работу давние проекты. От интриг держитесь подальше, чтобы не навредить своей репутации. Тем более, что руководство пристально следит за вашими действиями. 

Близнецы: финансы

Трепетного подхода потребуют материальные дела, поэтому гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам советует быть бдительным во всем, что касается подсчетов и подписания контрактов. Если хочется быстрее уладить ситуацию с деньгами, то ищите подработку. Иные пути к обогащению не приемлемы в этом месяце. Экономия – трудный путь, но придерживаться ее нужно. Если и возникнут расходы, то пусть они заранее обдумываются. Все, что целесообразно не откладывайте в сторону. Хороший доход можно ждать в такие числа ноября: 5, 6, 15, 18, 23 и 27. Не вздумайте давать в долг тем, кто вас уже обманывал.

Близнецы: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецам советует меньше нервничать, сохранять гармоничные отношения, как с близкими людьми, так и с внутренним «я». Чтобы быть здоровым и бодрым, позаботьтесь о накоплении позитивной энергии. Уделите время закаливающим процедурам, плавайте в бассейне и запишитесь на фитнес. Отказ от вредных продуктов поможет скинуть парочку килограммов и разгрузить печень. Отличный месяц для активных видов спорта, а также мероприятий, направленных на формирование фигуры. Дальним поездкам лучше сказать «нет», особенно, если машина не готова к зимним передвижениям.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 18, 23 и 27

Любовный гороскоп Близнецы на ноябрь 2019 года

Гороскоп на ноябрь месяц для других знаков зодиака:

astrorok.ru


Смотрите также