Гороскоп на 2019 год дева женщина от павла глобы


Гороскоп для Девы на 2019 год от Павла Глобы

Предыдущие три года были для Дев непростыми. Неудачи, разочарования, предательства шли по пятам и не давали расслабиться. Все изменится в наступление 2019 года. Гороскоп для Девы в год Свиньи настолько благоприятен, что в него трудно поверить. Но все так и будет. Ведь покровительствовать представителям знака будут Земля и Меркурий.

Год Свиньи – лучшее время для открытия бизнеса и любых финансовых вложений. Прибыль Девам обеспечена. Даже конкуренты готовы работать на пополнение капитала педантичных и очаровательных представителей знака.

Неприятных сюрпризов дружелюбная Свинья точно не принесет, удачными будут все сферы жизни, и Дева к концу года ощутит полное умиротворение. Для исполнения желаний не надо форсировать и торопить события, но ждать, что результат придет сам, тоже нельзя. Действия должны быть последовательными и полностью обдуманными.

Любовный гороскоп на 2019 год для Девы от Павла Глобы

Амурные дела не станут исключением. Толпы поклонников будут добиваться расположения обаятельного представителя знака. Это удачный период для заключения брака. Союз станет прочным и счастливым. В этом же году стоит задуматься о пополнении в семье. Малышам Свинья подарит красивую внешность, необычайную сообразительность и крепкое здоровье.

Девы, которые уже состоят в браке, ощутят новую волну в отношениях с супругом или супругой. Вторая половина будет в восторге, потому что медовый месяц и непривычная игривость Девы будет бесконечной. По любовному гороскопу для Дев 2019 особенно ярко это проявится во второй половине года.

Гороскоп для мужчин-Дев на 2019 год от Павла Глобы

Год очень хорош для представителей творческих профессий. Мужчины девы могут стать признанными писателями, музыкантами или художниками. В бизнесе все не так гладко. В большинстве случаев исход сделки не будет зависеть от самого представителя знака, поэтому надо хладнокровно обдумать свое решение, прежде чем идти на ответственный шаг. Победят только сильные духом.

Но по гороскопу для мужчин-Дев большая вероятность в этот год продвинуться по карьерной лестнице или начать свой бизнес, который впоследствии принесет хороший доход. Максимум усилий в профессиональной сфере потребуется в феврале-марте, а для полноценного отдыха лучше выбрать август.

В личной жизни все будет на высоте: со второй половиной гармония, с детьми полное взаимопонимание. Больше времени надо проводить в семейном кругу, интересоваться всеми новостями близких, вместе праздновать достижения.

Не подведет и здоровье. Мужчины, которые не забывают о спорте, уделяют время занятиям в тренажерном зале или утренней пробежке, будут чувствовать себя прекрасно.

Гороскоп для женщин-Дев на 2019 год от Павла Глобы

Представительницам знака звезды благоприятствуют во всех сферах. Павел Глоба женщинам-Девам сулит большой успех. В начале года вся концентрация будет направлена на работу и взаимоотношения с коллегами. Никаких неприятных сюрпризов не ожидается. Наоборот, прилив энергии будет настолько сильным, что потребует реализации.

К середине весны на первый план выйдет личная жизнь. Деву ждут новые интересные знакомства, которые могут перейти в серьезные отношения. Счастье придет даже к представительницам знака, которые устали о нем мечтать.

У семейных Дев наладятся с супругом отношения, которые еще несколько месяцев назад требовали кардинального решения. Но надо держать себя в руках и не давать волю приступам ревности.

Улучшатся отношения с родственниками. Окружать в этом году Деву будут люди, которые готовы броситься ей на помощь при первом зове.

С самого начала года Павел Глоба Девам указывает на необходимость принятия важных решений. Полагаться надо только на свою интуицию. Рассудительность и умение не давать скоропалительный ответ будет как всегда кстати. В этот год наконец-то можно прекратить отношения с неприятными людьми, укрепить настоящую дружбу и обрести новых знакомых.

fatehome.ru

Гороскоп на 2019 год Дева: для женщин,мужчин, предсказания Глобы

В 2019 году начинается период правления Желтого земляного Кабана – время активных действий и больших возможностей для всех знаков зодиака. Этот период преподнесет всем множество сюрпризов, новых эмоций и впечатлений. Все эти тенденции в достаточно большой степени коснутся представителей знака Девы, как наиболее уязвимых перед влиянием планет. Как подсказывает гороскоп на 2019 год, Дева будет постоянно находиться в движении. Большая занятость заставит проявить всю самодостаточность, ответственность и рассудительность людей, родившихся под этим знаком.

Девы славятся своей рациональностью, практичностью, любовью к порядку, у них все должно быть разложено по полочкам. Все эти качества им придется регулярно демонстрировать в течение года, и именно они дадут возможность добиться успеха. Земляная Свинка славится своим усердием, трудолюбием и упорством, и, естественно ценит подобные качества в других.

Гороскоп на 2019 год Дева

В наступающем году Дев ждет множество разнообразных событий, причем как хороших, так и не слишком. Удача будут сменяться всевозможными препятствиями, а спокойствие – бурными всплесками. Но в целом 2019 год можно считать вполне успешным и плодотворным для представителей знака, если они проявят свою целеустремленность, и не будут впустую тратить время.

Любовный гороскоп

Девы не очень эмоциональны, обычно они любят рассудком, а не сердцем. Поэтому им не столько сложно найти себе пару, сколько удовольствоваться этим выбором. Но своим избранникам Дева сохраняет обязательную верность. В 2019 году свободных Дев ожидает всплеск увлекательных встреч и знакомств. Также вероятно возрождение прошлых, уже даже забытых отношений, которые получат вторую жизнь. Одиноким Девам Желтая Свинка уже приготовила судьбоносную встречу с тем единственным и неповторимым, так что не пропустите ее.

Ваш сильный и несколько эгоистичный характер может вызвать конфликтные ситуации в отношениях с Вашим избранником. Чтобы не разрушить семейное благополучие, пойдите на уступки и главное не совершайте необдуманных поступков. Во второй половине года семейным девам, которые уже давно вместе удастся вернуть в отношения с любимыми романтику. На этой волне многие семьи решат завести второго малыша.

Семейный гороскоп

Гороскоп на 2019 год Дева

Девы чересчур критичны и излишне сухи в общении. Именно из-за этого отношения с Девами может выдержать не каждый, хотя преданнее друга и заботливее спутника жизни еще нужно поискать. Их ни в коем случае нельзя упрекнуть в безразличии. Они всегда готовы прийти на помощь, причем не только на словах, но и на деле.

В 2019 году близким очень часто понадобиться Ваша поддержка. В летние месяцы родственники и друзья будут Вас регулярно навещать, что необходимо учесть в планах на этот период. В это же время Дев ждет ремонт квартиры, что очень поощряет Желтый Кабан, который ценит уют и порядок.

Читайте также:

12 мужских качеств, которые сводят девушек с ума

Женщины-Девы – самые верные жены и заботливые матери, но не стоит задавливать близких людей чрезмерной опекой. Вы всегда знаете, как правильно поступать, но дайте право Вашим родным на самостоятельное принятие решений.

Мужчины-Девы, не бойтесь раскрыть свои чувства перед Вашей избранницей. В семейных отношениях у Вас возможны проблемы с супругой из-за Вашей чрезмерной занятости делами. Научитесь правильно распределять время между работой и личной жизнью. Это поможет Вам сохранить гармонию в отношениях и не разрушить семью.

Гороскоп на 2019 год Дева

Карьера в 2019 году

Ваш острый ум и умение анализировать поможет Вам достичь отличных результатов в профессиональной деятельности. 2019 год для Вас своеобразный базис будущего благосостояния. Звезды советуют Вам конец зимы и начало весны посвятить работе, а также налаживанию деловых контактов, и тогда во второй половине года Вы вполне сможете немного расслабиться. Даже в конце весны проблем у Вас станет уже значительно меньше, и решать Вы их сможете намного быстрее. У Вас даже останется время на творчество, причем в качестве не только хобби, но и дополнительного заработка.

Читайте также:

Гороскоп на 2019 год для Раков

Только не нужно проявлять столько педантизма и перфекционизма в работе. Все хорошо в меру. Излишек этих качеств в характере может привести к усложнению отношений не только с коллегами, но и с начальством. Также не позволяйте сваливать на Вас всю работу без дополнительного стимула. Но даже с учетом вознаграждения, старайтесь не сильно переусердствовать, чтобы переутомление от непосильной ноши не сказалось негативно на Вашем здоровье.

Известным недостатком дев является критичность, как к себе, так и к окружающим. Старайтесь не высказывать критические нелестные замечания в адрес сослуживцев, иначе наживете себе недоброжелателей.

Гороскоп на 2019 год Дева

Девы осторожны и привыкли просчитывать каждый шаг. Именно эти качества помогут избежать мошеннических предложений, которые вполне могут поступить вместе с выгодными сделками. Также не следует слишком уж доверять начальству и коллегам, так как весной 2019 года с их стороны вполне возможны неблаговидные поступки.

Финансовый гороскоп

Ваши доходы в следующем году заметно возрастут, причем некоторые из них будут получены из совершенно неожиданных для Вас источников. Только не следует афишировать свое улучшенное благосостояние перед коллегами и приятелями, чтобы не стать объектом зависти.

Не стоит в 2019 году совершать масштабные покупки и необдуманные денежные вложения: они не принесут ни удовольствия, ни прибыли. Экономные Девы в 2019 году будут действовать в духе Кабана – инвестировать и накапливать свободные деньги, а не бездумно тратить их на ерунду. За это покровитель года вполне вероятно наградит Вас дополнительной возможностью получения дохода.

Читайте также:

11 безумных идей, которые сработали

Гороскоп здоровья

В 2019 году Девам следует предельно внимательно отнестись к своему здоровью. Обязательно нужно укрепить иммунитет, заняться йогой, плаванием, гимнастикой. Также не стоит забывать о правильном питании, для борьбы с лишним весом перейдите на низкокалорийные продукты и ведите более активный образ жизни.

Гороскоп на 2019 год Дева

Старайтесь исключать из своей жизни факторы, вызывающие стресс. Даже в случае возникновения негативной ситуации, которая заставляет поволноваться, постарайтесь не принимать ее слишком близко к сердцу, и помните, что многие проблемы можно решить проще, чем кажется вначале. Вам необходимо чаще отдыхать и меньше переутомляться.

Не игнорируйте звоночки о проблемах со здоровьем – чем раньше Вы устраните недомогание, тем быстрее вернетесь к работе.

Рекомендации Девам на 2019 год

Научитесь доводить начатое дело до конца. Идите к своей цели, несмотря на атмосферу в коллективе. Не сдавайтесь перед первыми же трудностями.

Невзирая на свою независимость и самодостаточность, старайтесь прислушиваться к советам родных и друзей, а также принимать их помощь.

Смотрите в будущее с оптимизмом – это поможет Вам пережить сложные периоды, с которыми будут чередоваться успешные.

В личных отношениях будьте менее категоричны и не рубите с плеча.

Профессиональные навыки: «Ваш проводник в мире науки и современных технологий»

Краткая биография и личные достижения: В прошлом — юрист, а ныне — известный автор множества статей и обзоров на популярных сайтах и ютюб каналах. Карьера Евгения, именно как технаря и эксперта-обзорщика техники, началась в 1998 году. Именно тогда у него появился первый компьютер, и он начал интересоваться новыми технологиями и гаджетами. После окончания школы и университета он решает не работать по специальности, а сразу связать свою жизнь с техникой. За 6 лет он успел поработать и продавцом консультантом в магазинах бытовой техники, и в сервисных центрах по ремонту техники.

Всегда внимательно следил за новостями в мире современных технологий, и, наконец, решил попробовать себя в роли автора статей для мелких журналов и сайтов. Писал под разными именами и псевдонимами, но качество его статей всегда оставалось неизменно высочайшим. Сейчас успешно консультирует топовых ютюберов своего сегмента и регулярно пишет статьи для топовых интернет-издательств в сфере IT.

mensup.ru

Гороскоп Дева на 2019 год от Павла Глобы

Астропрогноз на 2019 год сулит практичным Девам несколько серьезных испытаний. Это может быть как дальнее путешествие, так и пополнение в семье. Легкий стресс от перемен Девам обеспечен.

Но если этот знак зодиака как следует разберется в себе, найдет новые духовные возможности и источники энергии, то эти изменения в жизни воспримутся значительно легче.

Год Свиньи обещает труженицам значительные успехи.

Они даже могут стать публичными личностями и блеснуть своими ранее не замеченными талантами.

Любовный гороскоп Дева на 2019 год от Павла Глобы

Семейные Девы будут купаться в гармонии. Родные люди не будут доставлять хлопот. Наоборот, семейная жизнь заиграет новыми красками и эмоциями.

А вот те Девы, которые еще не нашли свою вторую половинку, в 2019 году вряд ли ее найдут. Звезды еще не готовы дать вам путевку в совместный круиз длиною в жизнь. Вместо этого вы будете активно общаться, у вас может появиться много новых приятных друзей. Так что впечатлений в этом году у одиноких Дев тоже будет предостаточно. И кто его знает, не перерастут ли налаженные в 2019-м знакомства в нечто большее в следующем году.

Одинокие Девы будут с удовольствием путешествовать. Тягу к перемене мест почувствуют и семейные представители этого знака зодиака. Но груз ответственности не отпустит их далеко от дома, что может вызвать волну раздражения.

Следите, чтобы ваши негативные эмоции не смогли погасить семейный очаг.

Гороскоп карьеры от Глобы Павла на 2019 год Дева

Отличные деловые качества помогут Девам в 2019 году подняться по карьерной лестнице. Вам будет приятно и легко работать. Такую исполнительность и работоспособность оценит начальство и постарается приблизить тружеников к себе.

Помогать вам в карьерном продвижении будут буквально все: от коллег до родственников. Да и завистников наблюдаться не должно.

В то же время, больших финансовых потоков Свинья не сулит. Главное правило на 2019-й год – рационально пользоваться своими деньгами. Крупных покупок лучше не делать. Разделите свои средства на три части. Одна будет уходить на бытовые расходы, вторая – на другие нужды, третью не трогайте ни в коем случае. Неприкосновенный запас в 2019 году для Дев – обязателен.

Здоровье Дев на 2019 год от Павла Глобы

Серьезных сбоев в организме у Дев не предполагается. С легкими недомоганиями вы будете быстро справляться.

В то же время, Девы почувствуют небольшой упадок сил. Поэтому звезды не рекомендуют вам ставить над организмом эксперименты. Отложите диеты, голодания и другие процедуры на последующие времена. Вам важно получать полноценное питание. Разнообразьте свое меню за счет овощей и фруктов. Не слишком ограничивайте себя в употреблении мяса. Если вдруг простыли, предпочтите лекарствам целебные травы и настои, которые имеют гораздо меньше побочных эффектов.

К концу года состояние здоровья Дев должно полностью выровняться. И в 2020-й вы вступите бодрым и полным сил.

timenavigator.ru

Гороскоп для Дев на каждый месяц

TamBY .info

Дева.

24.08-23.09

 

 

Гороскопы

для Девы

на 2019 год

    ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ДЕВ

Знак зодиака Дева

(24 августа - 23 сентября)

Общий гороскоп для Девы на 2019 год Умение быть чувственной, преданной, искренне воспринимать происходящее и жестоко страдать, обманываясь и сталкиваясь с предательством. И, - как следствие,- острое желание быть любимой, понятой, необходимой. Такова Дева, постоянно находящаяся в поиске идеала, переживающая то и дело страстные драматические события и наслаждающаяся ими, всеми правдами и неправдами приковывающая к себе внимание, всем своим видом демонстрирующая внутреннюю стабильность. 2019 год не станет исключением ... читать далее

Дева. Гороскоп на январь для Дев. В январе 2019 года Деве, отстаивая права, необходимо быть осторожнее с боссом. Из искры легко возгореться пламени большого конфликта. Подумайте, нужно ли вам это? Вы не прижимисты и жадноваты, а расчетливы и разумны. Сейчас пришло время ...

Дева. Гороскоп на февраль для Дев. Неожиданные новости в феврале 2019 года нарушат планы Девы. Но не беспокойтесь: вас подхватит счастливое течение. Главная задача – вовремя сориентироваться ...

Дева. Гороскоп на март для Дев. В марте вдохновение и уверенность в завтрашнем дне окажутся для Дев помощниками в новых делах ...

Дева. Гороскоп на апрель для Дев. Парадоксально, но факт: все, о чем мечтают Девы в апреле, это возможность нормально потрудиться ...

Дева. Гороскоп на май для Дев. Вы уже без сил, но работа в мае требует от Дев присутствия – наметились перемены к ...

Дева. Гороскоп на июнь для Дев.

В июне для Дев складываются прекрасные условия для расширения границ своей деловой инициативы и полезных знакомств ...

Дева. Гороскоп на июль для Дев. В июле активная жизненная позиция Дев улучшит взаимоотношения с друзьями ...

Дева. Гороскоп на август для Дев. В августе работа стала для Дев родным домом ...

Дева. Гороскоп на сентябрь для Дев. В сентябре у Дев появится отличная возможность для самореализации ...

Дева. Гороскоп на октябрь для Дев. В октябре друзья и знакомые Дев будут требовать к себе повышенного внимания ...

Дева. Гороскоп на ноябрь для Дев. В ноябре Девы могут почувствовать, что окружающие не столь внимательны к ним или ...

Дева. Гороскоп на декабрь для Дев. В декабре Девы потратят немало нервов, чтобы решить сложную ...

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

www.tamby.info


Смотрите также