Гороскоп лев жен на сегодня


♌ Знак зодиака Лев

Планета-управитель : ☼ Солнце. Стихия : Огонь.

Как известно, всех женщин можно разделить на две категории: верных «собак» и независимых «кошек». Женщина-Лев не просто относится к последним, она – самая царственная и яркая представительница семейства кошачьих. Львица – как королева в кругу своих подданных, в ее присутствии даже самый раскованный мужчина может почувствовать робость.

Если вы остановили свой выбор на Львице, вас поймет большинство мужчин: ее изысканность, умение одеваться и себя подать вызывают невольное восхищение. Однако если вы решили завоевать гордое сердце женщины-Льва, вам можно только посочувствовать.

Дело в том, что царственная Львица хочет видеть рядом с собой настоящего короля: учтивого, внимательного, но самое главное, щедрого. Дорогой ресторан вместо фаст-фуда, платье из бутика, колье от Тиффани, билеты в Большой театр на премьеру – только такой разорительный план ухаживания существует для вас, если вы влюблены в женщину-Льва. И помните: все это не дает вам никаких гарантий. Львица считает, что оказывает вам честь уже тем, что принимает ваши дары и разрешает иногда быть с собой рядом.

Кроме того, не забывайте об огромной конкуренции за руку и сердце женщины-Льва! Она обожает внимание и восхищение, и обычно у нее море поклонников. Чтобы выделиться из этой толпы, вам придется долго доказывать, что именно вы самый достойный и лучший, причем деньги и щедрость здесь – далеко не единственный аргумент. Научитесь соответствовать Львице и в умении со вкусом одеваться, и в искусстве вести беседу, чтобы в обществе ей не пришлось за вас краснеть. Научитесь говорить ей искренние и красивые комплименты, почаще показывайте свое восхищение, будьте предупредительным и тактичным, и только тогда у вас появится шанс на взаимность.

Впрочем, быть мужем Львицы стоит и не таких жертв, ведь вы берете в жены королевскую особу, со всеми вытекающими отсюда привилегиями. Начать с того, что Львица – великолепная хозяйка, которая способна со вкусом и роскошью обставить ваш дом и как никто умеет принимать гостей. Вполне возможно, что, женившись на ней, вы и сами не заметите, как ваша служебная карьера пойдет в гору – а Львица «всего лишь» пригласила ваше начальство на парочку домашних вечеров.

Дома женщина-Лев выглядит не хуже, чем на подиуме. Вам не выпадет шанс увидеть ее с маской из сметаны на лице или тем более в неряшливом халате. Для дома у нее есть свои наряды, а ее ухоженная кожа, волосы и ногти выглядят настолько естественно, что кажется, будто это подарок природы. Однако на самом деле Львица прекрасно понимает, что лучшая косметика – не та, что бросается в глаза и закрашивает недостатки, а та, которая действует изнутри. И поверьте, лучше вам не знать, сколько стоит ее «натуральная» свежесть и естественность.

Дома женщина-Лев проводит далеко не большую часть своего времени. Она очень активная натура, и после свадьбы вряд ли забросит свою карьеру. Даже став женой олигарха, она может продолжать работать. Или же будет вести настолько активную общественную жизнь, что ее кипучую деятельность вполне можно будет сравнить с работой. Ведь для Львицы важно быть в центре внимания, так что увидеть себя в роли скромной домохозяйки она способна разве что в страшном сне.

Впрочем, несмотря на свою любовь к выездам и светским раутам, Львица – прекрасная мать. В конце концов, сидеть по ночам с капризничающим малышом вполне способна и няня (у Львицы от этого были бы круги под глазами), зато только женщина-Лев умеет найти в общении со своими детьми ту тонкую грань между обожанием и строгостью, которая является высшим пилотажем в воспитании.

Львица благородна, умна и изящна, но лучше не давать ей повода для гнева и тем более для ревности. Взбешенная женщина-Лев, как огонь: зрелище красивое, но очень опасное.

Не думайте, что, сделавшись мужем Львицы, вы сможете до конца ее приручить. Это попросту невозможно. Даже если она свернется у вас на коленях мурлычущей кошечкой, помните, что перед вами гордая царица зверей. Все что вам остается делать – это любить ее и искренне восхищаться ее многочисленными достоинствами. Тем более что такой, как она, любой был бы счастлив восхищаться всю жизнь.

Надежда Зима: *Интересный Зодиак*

1001goroskop.ru

Гороскоп на сегодня Лев женщина

  1. Главная ›
  2. Гороскоп на сегодня

↑↑↑ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ↑↑↑

Гороскоп на сегодня по знаку зодиака Лев женщина, подходит тем кто ищет вдохновения и хорошего настроения! Подписывайтесь на обновляемый гороскоп.

Гороскоп на сегодня избавит женщину Льва от многих забот и тревог, ведь она очень пунктуальна и не любит неожиданности. Уверенная в себе, царственная женщина Лев будет готова к новым обстоятельствам и препятствиям на своем пути и сумеет их предупредить. Зная прогноз на грядущий день, женщина Лев сохранит отличное настроение и справится со всеми невзгодами.

Представительницы этого знака не терпят контроля над собой, поэтому им так сложно вступать в отношения. Женщина Лев верит в человеческую порядочность, может долго не замечать недостатков партнера, а затем жалеет о последствиях. Астрологический прогноз укажет ей, когда придет наиболее благоприятное время для построения личной жизни.

Подписывайтесь на обновляемый персональный гороскоп

znaki-zodiaki.ru

Гороскоп на завтра для женщины-Льва по работе

Многие представительницы слабого пола хотят построить успешную карьеру и найти свою любовь. Гороскоп от знаменитого предсказателя Павла Глобы может поспособствовать им в этих начинаниях. Изучив верный гороскоп, носительницы этого знака узнают, как себя вести и каких ошибок допускать не следует.

Гороскоп для женщины-Льва на сегодня

Сегодняшний день даст прекрасной половине этого знака много вариантов разнообразных планов на будущее, которым суждено осуществиться. Вышестоящее руководство заметит ваше трудолюбие и оценит по достоинству либо финансово, либо даст шанс проявить себя, поручив выполнить ответственную работу. И хотя суждено забыть о так называемой зоне комфорта, но усилия окупятся с лихвой. Будьте в работе внимательны, не забывайте о различных нюансах, незначительных деталях, которые, как правило, очень важны. Избежать конфликтов женщинам этого знака поможет борьба с излишней самонадеянностью, ссоры и передряги будут только отвлекать вас от поставленных целей в достижении успехов.

Прогноз от Павла Глобы на сегодня

Одиноким Львам сегодняшний день благоприятен для встречи любимого человека, а в дальнейшем вы можете связать с ним свою судьбу. Не бойтесь новых чувств и достигайте новых побед. Именно сегодня представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на неплохую прибыль в результате удачной сделки на работе или банального выигрыша в лотерею. Увеселительные мероприятия лучше отложить на потом, и тогда вам обеспечено хорошее самочувствие. Лучше хорошенько выспаться после прохладного душа. Как следствие, если это войдёт в систему, Львам обеспечено отличное здоровье на целый год.

Читайте также:  Женщина-Рыбы: гороскоп на сегодня от Павла Глобы

Произведя анализ предсказания, представительницы этого знака могут взять управление любовной сферой в свои руки. Звёзды сегодня вещают не затевать конфликт из ничего, так как, априори, такой в брос негатива, несомненно, приведёт к необъявленной войне с близкими или друзьями. Предсказатель говорит, что на любовном поприще сегодня без особых перемен как в лучшую, так и в худшую сторону, но романтическое рандеву будет как нельзя кстати, особенно если в отношениях не хватает романтики. Это касается как Львиц замужем, так и тех, у кого отношения только развиваются.

Гороскоп на завтра по работе

Представительницам прекрасного пола этого знака необходимо помнить, сколько успешных карьер и высоких должностных вершин было взято благодаря несокрушимой вере в себя — в свои силы и возможности. Итак, с завтрашнего дня у вас, милые дамы, должны быть быстрые, точные и, соответственно, реальные шаги для продвижения к цели.

Читайте также:  Гороскоп на завтра для женщин-Близнецов

Для успеха вам стоит выбрать свой вектор развития и не обращать внимания на людей, не разделяющих ваши взгляды. Уже завтра прекрасные Львицы, зарядившись энергией и силой, начнут добиваться успехов в делах, даже старые зависшие в «воздухе» ещё с октября, ноября отчёты, требующие для их решения немало усилий и нервов, будут сделаны максимально точно, ни одна деталь не будет упущена. И так будет продолжаться недели, месяцы, главное — распределить силы. Нужно:

  • верить в себя;
  • выбрать свой путь для достижения цели;
  • правильно соизмерять свои возможности.

Прогноз для Львов на завтра от Павла Глобы

Завтрашний день — отличное время, чтобы радоваться тому, что есть, и от этого ощущения почти безразмерного счастья пребывать в прекрасном настроении. Как предсказывает нам Павел, все дни года Собаки, в отличие от годов Обезьяны и Петуха, благоприятны для судьбоносной встречи своей половинки. И берегите эмоциональное здоровье, старайтесь держать себя в руках, даже если будут разногласия на работе или в семье. Рецепт прост, как всё гениальное, просто меньше указывайте на недостатки партнёра, а больше восхваляйте достоинства. Итак, для максимально удачного стечения обстоятельств завтрашнего дня необходимо:

  • дорожить тем, что есть;
  • бережно относиться к своему здоровью;
  • дорожить людьми, которые рядом с вами и любят вас такой, какая вы есть.

Читайте также:  Гороскоп от Василисы Володиной на сегодня, полезные советы

Тем же представительницам огненной стихии, кто ещё не нашёл свою половинку, Павел Глоба советует отбросить излишнюю скромность и вести себя раскованнее, ничего непристойного здесь нет, если вы первой заведёте разговор с понравившимся парнем. Именно сегодня, без разницы, будет ли это поход в модный клуб или посиделки с друзьями с продолжением в караоке-баре — всё равно вероятность встречи огромна. Кстати, присмотритесь к другу из вашей компании, который к вам проявляет интерес. Сегодня и в ближайшие дни постарайтесь ответить взаимностью, возможно, ваши с ним отношения перейдут из разряда дружеских в более близкие.

fortuna.today

Гороскоп на сегодня и завтра для знака Лев

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

У Львов возникают проблемы в отношениях с окружающими. Под влиянием мимолетных эмоций вы отказываете одним в доверии, которое так легко и охотно оказывали другим, его не оправдавшим, и в результате оказываетесь в своеобразном вакууме. Оставшись наедине с собой, вы предаетесь мрачным мыслям, но и общество не веселит вас.

Этот день можно посвятить несложным полезным делам, заполнить домашними хлопотами. Творческий потенциал снижен, хорошие идеи едва ли придут в вашу светлую голову. Планы, которые вы строите сегодня, скорее всего, не будут реализованы.

Гороскоп здоровья для Львов на 19 июня 2019

Сегодня с утра у Вас может неожиданно ухудшиться настроение и совершенно напрасно, не допускайте негативных мыслей. Это может испортить Вам энергетику и работоспособность на весь день, что Вам совершенно ни к чему, так Вам будет гораздо проще подхватить какую-нибудь инфекцию, а вот успешно действовать будет, наоборот, гораздо сложнее.

Гороскоп красоты для Львов на 19 июня 2019

Старайтесь делиться своими успехами и победами с менее удачливыми людьми. Всегда оказывайте помощь друзьям, которые в ней нуждаются. Не сомневайтесь: судьба щедро вознаградит проявленную Вами чуткость.

Семейный гороскоп для Львов на 19 июня 2019

Сегодня вам нельзя забывать о своих родных и близких. Не только они нуждаются в вашем обществе, но и вам это тоже необходимо. Не зацикливайтесь на рабочих проблемах и на домашних делах, гораздо приятнее провести день или, хотя бы, вечер в приятной беседе со своими домашними, в последнее время у вас на это постоянно не находится достаточно времени.

Бизнес гороскоп для Львов на 19 июня 2019

Вам сопутствует финансовый успех в дополнительных заработках, но не стоит забывать и о своей основной работе.

совет на день для знака зодиака Лев

«Гороскоп рекомендует представителям знака Лев сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Лев

felomena.com


Смотрите также