Гороскоп козерога женщины на октябрь 2019


Женский гороскоп на октябрь 2019 года Козерог

Для представителей знака наступит время принятия конкретных решений, способствующих благополучию и личностному росту. В вашей жизни придется отдалиться от мечтаний и приступить к работе, деятельности. Главное не теряться и демонстрировать окружающим свои лучшие стороны.

Октябрь станет испытанием для Козерогов, которые мечтают об осуществлении грандиозных планов. Ваши цели придется откорректировать и сосредоточиться на решении многих конкретных вопросов. И, хотя быстрого решения многих вопросов не будет, вы сделаете первый шаг навстречу своим мечтам. Это повлияет, как на вашу деловую активность, так и на личную жизнь.

Многие представители знака решатся на смену работы или совместное проживание со своей второй половинкой и брак. Успех этого предприятия будет зависеть от вашей решительности и готовности справиться со всеми трудностями и неприятностями. Возможно, вам придется противостоять давлению со стороны. Однако все трудности будут преодолимы терпением, спокойствием и уверенностью в собственной правоте.

Дружеские отношения у Козерогов могут осложниться каким-то неприятным случаем. Он покажет, что на самом деле думают о вас те, кого вы считаете друзьями. Возможно получение неприятного известия, которое заставит многих представителей знака переменить свои планы на будущее. Чтобы удача не отвернулась от вас, проявите терпение. Именно оно позволит вам достичь многого из того, что вы задумали. Выдержка, терпение и умение ждать помогут вам справиться с любыми трудностями.

Гороскоп на октябрь 2019 года для женщин знака Козерог

В первую декаду октября станет сложно объективно оценивать происходящее. Даже самые незначительные проблемы покажутся трудноразрешимыми. Постарайтесь сохранить уверенность в своих силах. 5 или 6 октября обратитесь за поддержкой к близкому человеку — выговоритесь ему. Вот увидите — он сумеет убедить вас, что беспокойство беспочвенно и вы раздуваете из мухи слона.

Провести генеральную уборку, разобраться в вещах и документах призывают звёзды во второй декаде месяца. Как только в доме воцарится порядок, мысли устаканятся. Вы точно поймете, чего хотите достичь и, главное, как это сделать.

20 и 21 октября — подходящие дни для покупки новой мебели или предметов декора.

Звёзды в третьей декаде октября советуют во всем полагаться только на себя и не делегировать свои обязанности другим людям. Может случиться так, что тот, на кого вы рассчитываете, в самый ответственный момент подведет.

Женщина-Козерог гороскоп на октябрь 2019 года

Трудоспособность женщин-козерогов будет на высшем уровне. Это идеальное время для новых свершений, реализации планов и идей. Крайне не желательно прибегать к посторонней помощи в финансовых вопросах, особенно если такие люди окажутся малознакомыми. Нужно стараться самостоятельно решать любые проблемы, при потребности решение дел можно отложить на некоторое время.

В этом месяце кто-то из близких друзей может показать себя в достаточно не выгодном положении. Крайне важно придерживаться нейтралитета и не пытаться разрешить ситуацию самостоятельно. Возможно, придется уделить достаточно много времени этим вопросам.

Если в какой-то момент женщины-козероги почувствуют себя уставшими, то придать им энергии поможет активный отдых. Также хорошим решением станет совместное посещение косметических процедур с друзьями.

Если представители знака давно думают о каких-либо переменах, то нужно начать с перестановки в своем доме. При этом астрологи советуют обзавестись домашним животным, это придаст вам жизненной энергии, сил, повысит настроение, станет прививать чувство ответственности.

Гороскоп для Женщин-Козерогов — октябрь 2019 года

Для представительниц знака октябрь будет очень романтичным месяцем. Вы будете получать удовольствие не только от романтического приключения, которое будет очень неожиданным, но и от первых удовлетворительных результатов работы и деятельности. Если раньше вам трудно было быстро решать свои дела, то теперь все проблемы будут легко разрешаться и на вашем горизонте появится несколько интересных предложений.

Перемены в вашей жизни будут связаны с дальними поездками и личной жизнью. Многие будут жить с любимым человеком или решатся на командировку или повышение квалификации. Перемены пойдут на пользу тем, кто проявит целеустремленность и сможет постоять за себя в трудной ситуации.

Отношения с подругами могут стать ровными и теплыми. Если раньше им было некогда с вами общаться, то теперь они проявят участие и радушие. Несколько вечеринок или встреча в кафе за чашечкой кофе помогут вам укрепить отношения и стать ближе друг к другу. Но все же, некоторые личные секреты лучше не доверять даже самой лучшей подруге.

Гороскоп на октябрь 2019 года Женщина-Козерог

Представительницам этого знака зодиака не удастся расслабиться и насладиться жизнью большую часть октября. В начале месяца на них обрушатся неприятности, которые потребуют сиюминутных решений. Противостояние проблемам обессилит их и сделает раздражительными. Победить нервозность получится лишь к началу ноября.В середине октября эти женщины с головой уйдут в работу, которая принесет финансовое и моральное удовлетворение. Не исключено начало служебного романа.В течение третьей декады возрастет интерес к забытому хобби.

Врожденная решительность и смелость поможет женщинам-Козерогам справляться с различными испытаниями на прочность характера и силу воли. Гороскоп на октябрь 2019 года рекомендует Козерогу-женщине прибегать к маленьким тактическим хитростям. Именно они и еще, может быть, утонченная дипломатия помогут использовать ситуацию для собственной пользы. Представительниц зодиакального дома мелкие неурядицы могут преследовать так часто, что иногда даже будет казаться, что планеты покровители и вовсе отвернулись от них, но это не соответствует действительности. Проанализировав свое поведение, дамы обнаружат, что чаще всего причиной мелких неудач станет непунктуальность и несобранность.

kalendarnagod.ru

Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Гороскоп на месяц октябрь 2019 Козерог, месячный гороскоп на октябрь 2019 года с учетом особенностей знака Зодиака Козерог.

Козероги проведут октябрь 2019 года в умеренном темпе. Скорее всего, представители вашего знака испытают небольшую усталость от приложенных в прошлом трудов. Кто-то подумает и решит, что приближается финал этого года, а значит самое время предоставить себе хотя бы минимальную передышку. Но нет, вам пока не желательно полностью отстраняться от дел! Есть вероятность, что в ближайшие четыре недели потребуется экстренно определять судьбу вашей карьеры, личной жизни и бизнеса. Но обо всём по порядку.

Относительно вашего знака, уважаемые Козероги, в октябре 2019 сложится довольно нестандартный планетарный расклад. Покровитель у вас будет только один (речь о традиционном лидере, планете Сатурн). Находясь под его всемогущей опекой, вы можете не беспокоиться о наличии стабильно высокого энергетического потенциала. Кроме Сатурна, определённую благосклонность к вам проявит Меркурий. Нет, он не примкнёт к числу покровителей вашего знака. Однако Меркурий даст вам несколько ценных подсказок о том, что следует предпринять в финансовой сфере, дабы приблизить удачу. Не исключено заключение перспективных сотрудничеств в бизнесе или карьере. Теперь о планетах, которые будут вторгаться в ваш в целом спокойный уклад, создавая в нём сумятицу и неразбериху. Антагонистами Козерогов в октябре 2019 будут Нептун и Уран. Каждая из этих планет проведёт серию мощных атак, а значит необходимо заранее знать, как от них обезопаситься. Итак, депрессивный Нептун будет подталкивать вас в сторону полнейшей апатии. Как уже отмечалось, сейчас недопустимо полностью забывать о делах. Всякий раз, когда появится мысль: а зачем мне вообще всё это нужно, мотивируйте себя на успех и заставляйте вновь и вновь подниматься с дивана. Уран, пополнив ряды ваших врагов, сведёт к минимуму творческую составляющую вашей натуры. Это может затруднить деятельность Козерогов, занятых творчеством, наукой или искусством. Поищите дополнительные источники вдохновения.

Что касается дружбы, семьи и любви, здесь в октябре 2019 сложится гармоничная обстановка. Близкие поддержат любые предложенные вами инициативы (например, о домашнем ремонте, о продолжении рода, о переезде в другой регион или о том, что ближайшие четыре недели ваша семья должна провести в сверх экономичном режиме, собирая финансы на достаточно дорогую покупку). Козерогам-одиночкам в середине этой осени вряд ли удастся погрузиться в пучину любовных страстей. Романтика для вас будет ограничена разве что ничего не значащей перепиской с очередным собеседником (собеседницей) в интернете. Ни вы, ни эта особа не поспешите сближаться.

Во всём, что связано с профессией, бизнесом и карьерой, Козерогам не позволительно допускать апатичный подход. Есть шанс, что в октябре 2019 у служащих вашего знака появится шанс громко заявить о себе. Не упустите эту возможность! Тем, кто работает на себя, не следует отказываться от потенциальных партнёрств. Высока вероятность, что деловые союзы, заключённые как раз таки в октябре, окажутся на редкость удачными.

Овен

21 марта 20 апреляМарс

Интуиция

Телец

21 апреля 21 маяВенера

Вдохновение

Близнецы

22 мая 21 июняМеркурий

Сомнение

Рак

22 июня - 22 июляЛуна

Чувства

Лев

23 июля 23 августСолнце

Созидание

Дева

24 август 22 сентябряМеркурий

Посвящение

Весы

23 сентября 22 октябряВенера

Знание

Скорпион

23 октября 21 ноябряПлутон

Контроль

Стрелец

22 ноября 21 декабряЮпитер

Разум

Козерог

22 декабря 20 январяСатурн

Владыка

Водолей

21 января 19 февраляУран

Пространство

Рыбы

20 февраля 20 мартаНептун

Вера

astrological.ru

Мужской гороскоп на октябрь 2019 года Козерог

Для представителей знака наступит время принятия конкретных решений, способствующих благополучию и личностному росту. В вашей жизни придется отдалиться от мечтаний и приступить к работе, деятельности. Главное не теряться и демонстрировать окружающим свои лучшие стороны.

Октябрь станет испытанием для Козерогов, которые мечтают об осуществлении грандиозных планов. Ваши цели придется откорректировать и сосредоточиться на решении многих конкретных вопросов. И, хотя быстрого решения многих вопросов не будет, вы сделаете первый шаг навстречу своим мечтам. Это повлияет, как на вашу деловую активность, так и на личную жизнь.

Многие представители знака решатся на смену работы или совместное проживание со своей второй половинкой и брак. Успех этого предприятия будет зависеть от вашей решительности и готовности справиться со всеми трудностями и неприятностями. Возможно, вам придется противостоять давлению со стороны. Однако все трудности будут преодолимы терпением, спокойствием и уверенностью в собственной правоте.

Дружеские отношения у Козерогов могут осложниться каким-то неприятным случаем. Он покажет, что на самом деле думают о вас те, кого вы считаете друзьями. Возможно получение неприятного известия, которое заставит многих представителей знака переменить свои планы на будущее. Чтобы удача не отвернулась от вас, проявите терпение. Именно оно позволит вам достичь многого из того, что вы задумали. Выдержка, терпение и умение ждать помогут вам справиться с любыми трудностями.

Гороскоп на октябрь 2019 года для мужчин знака Козерог

Нарушение дисциплины в первой декаде месяца — опоздания, решение личных вопросов в рабочее время и т.п. — чревато серьезными неприятными последствиями. Даже если раньше работодатель закрывал на такое поведение глаза, то теперь наверняка выскажет претензии.

Во вторую неделю октября вам захочется продемонстрировать высокую производительность. Но не гонитесь за рекордами — большое количество проделанной работы не компенсирует ее не всегда высокое качество: в спешке вы рискуете допустить ошибки.

Во второй декаде месяца вам предстоит часто вступать в контакт с людьми, занимающими более высокое служебное положение. Порой общение будет настолько тесным, что может спровоцировать распространение сплетен среди коллег. На их отношении к вам это никак не отразится, но все же постарайтесь не давать лишних поводов для пересудов.

В третьей декаде октября появится возможность принять участие в прибыльном проекте, не связанном с основным местом работы. Выйти на руководителя этого проекта вам помогут знакомые, которые раньше уже имели с ним дело.

Космическая ситуация в октябре особенно благоприятна для Козерогов, работающих на себя или владеющих собственным делом. Откроются блестящие возможности для расширения. Правда, неблагоприятное движение планет (после 10 октября) будет вставлять палки в колеса, но, проявив настойчивость и целеустремленность, его влияние удастся преодолеть.

Мужчина-Козерог гороскоп на октябрь 2019 года

Мужчинам-Козерогам необходимо ставить четкую цель перед собой и придерживаться ранее задуманного плана. Вероятно, что отступление от него приведет к задержке в делах или их полному краху. Также нежелательно браться за выполнение нескольких дел одновременно, даже если такая задача покажется достаточно легкой. В какой-то момент представители знака могут упустить важные подробности дел.

Стоит рассчитывать на поддержку в любых вопросах со стороны близких людей или друзей. Наверняка они не будут дожидаться таких просьб, а сами придут в нужный момент. Мужчины-Козероги должны помнить, что в будущем они не могут бросить в беде своих помощников.

Нередко в этом месяце представители знака будут задумываться о карме. Им может показаться, что череда неприятностей, которая их преследует, как-то связанна с их прошлыми поступками. Но, по мнению астрологов все в точности наоборот, это лишь еще один рубеж, который предстоит перейти мужчинам-козерогам на пути к желаемому. Ни в коем случае нельзя сдаваться, бороться за свое счастье придется изо всех сил.

Гороскоп для Мужчин-Козерогов — октябрь 2019 года

В начале месяца вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Они будут связаны с профессиональной деятельностью или отношениями с начальством. Временное недовольство может заставить вас брать на себя дополнительную работу и заниматься незнакомой деятельностью. Не стоит переживать по этому поводу – скорее всего, начальник просто проверяет вас, чтобы дать ответственное и более оплачиваемое задание.

У представителей знака может наступить черная полоса и в личной жизни. Она не будет связана с глобальными переменами, изменой или предательством, однако мелкие неприятности заставят вас потерять равновесие в решении спорных вопросов. Чтобы не потерять доверие, на время отстранитесь.

Лучше решать все вопросы спокойной, чем раздувать страсти. Черная полоса уйдет также неожиданно, как и появилась в вашей жизни. Примирение будет ждать вас и с друзьями, если ссора не касалась личных вопросов. Главное проявить терпение и ждать, даже когда хочется высказаться. Уверенность в себе и выдержка помогут вам без лишних эмоций разрешить многие неприятности.

Гороскоп на октябрь 2019 Мужчина-Козерог

В жизни мужчин этого знака зодиака в октябре произойдут благоприятные события. В начале месяца возрастет их уверенность в себе, что перерастет в бурную деятельность и новые начинания. Если они смогут насладиться процессом и поставят перед собой не только корыстные цели, то заслужат похвалы и повышения от начальства. Этот период принесет удачу холостякам. Звезды сулят им судьбоносную встречу. В середине октября возникнут недоразумения с коллегами и интриги от недоброжелателей. Не исключены конфликты, которые поставят крест на крепкой дружбе.Третья декада ознаменуется получением значительной прибыли и полноценным отдыхом. Мужчины-Козероги отойдут от дел и уделят время своему здоровью.

Октябрь станет для Козерогов месяцем пересмотра планов, которые уже почти созрели и казались очень перспективными. Внешние обстоятельства, сложившиеся по финансовым причинам, заставят представителей зодиакального дома резко изменить раннее задуманный вектор движения и предпринять что-то совершенно новое. Желтая Свинья покровительствует Козерогам, и все перемены пойдут на пользу. Примите его покровительство как драгоценный дар, в октябре 2019 года ваши способности, возможности и перспективы станут гораздо масштабней, чем вы это себе представляли!

Не бойтесь строить грандиозные планы, касающиеся значимых сфер вашей жизни, мечтайте, но не бойтесь и брать на себя инициативу. Тем более, что и ожидать помощи извне вам не придется – это будут напрасные ожидания, которые помешают сконцентрироваться на заданной цели.

kalendarnagod.ru

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Козерог

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Козерогу предсказывает идеальный месяц для романтических встреч и официальных предложений. Все то, что вы запланировали в личной жизни, удачно воплотится в реальность. И не давайте воли чрезмерным эмоциям, особенно, если будете общаться с родственниками своего новоиспеченного избранника. Постарайтесь продемонстрировать свои лучшие качества.

Семейным Козерогам в октябре нужно нацелиться на то, что может укрепить взаимоотношения с супругом. Если вы живете вместе много лет, то брак уже утратит былую прелесть. Но это не трагично, ведь всегда есть шанс внести в него нежность и страсть. Конфликты могут возникнуть на почве быта или ревности. Если хотите все это нейтрализовать, то снижайте плану собственника.  

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Козерогам, у которых роман «на мази», предсказывает бурные отношения. Партнер откроется перед вами с таких сторон, что вы поразитесь. И его талантам, и его непредсказуемости. В контактах с новыми людьми соблюдайте разумную дистанцию. Даже если вы человек свободный и холостой, не портите себе репутацию. Тем более, что случайная интимная связь может привести к неприятным последствиям. Это больше касается мужчин-Козерогов, которые проявят чудеса упрямства. 

Ну, женщины этого знака будут на седьмом небе от счастья. В октябре 2019 года им сделает предложение руки и сердца мужчина, с которым они бы искренне хотели связать свою судьбу. Что ж, можно готовить подвенечное платье, а также рассылать друзьям и родне приглашения на торжество.

Гороскоп Козерог на октябрь 2019 года

Любовный гороскоп на октябрь месяц для других знаков зодиака:

astrorok.ru


Смотрите также