Гороскоп козерога на следующую неделю


Гороскоп на неделю: Козерог

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник Козерог рискует что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах – например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, – и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. Чтобы избежать неприятностей, звезды гороскопа советуют в понедельник Козерогу быть собранным и внимательным, даже несмотря на то, что день его к этому, увы, совершенно не склоняет.

Вторник, 18 июня

Во вторник Козерога может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Козерога людьми достаточно остро. Сам же Козерог может даже не подозревать о том, что его резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, он вряд ли поверит, если кто-либо скажет ему об этом! Однако факт остается фактом: во вторник Козерогу надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на его взаимоотношениях.

Среда, 19 июня

В среду Козерог вдруг почувствует в себе лидерские задатки. И не без оснований – день действительно склоняет его к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Козерога хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Козерога будут продуманными и взвешенными, у него есть шанс в среду показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов.

Четверг, 20 июня

В четверг Козерог не настроен рисковать деньгами, даже если ситуация будет его к этому подталкивать. Он предпочтет сто раз обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг. Так что, с одной стороны, Козерог в четверг способен упустить весьма заманчивые финансовые перспективы, зато он точно избежит ненужных трат и возможных потерь. Звезды гороскопа советуют Козерогу посвятить этот день ведению своей личной бухгалтерии. От его внимательного взгляда не укроется ни один подвох!

Пятница, 21 июня

В пятницу в любых делах Козерог будет склонен перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, он рассчитывает на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. Звезды гороскопа предупреждают Козерога, что как бы он ни был уверен в своей правоте, настаивать на этом не следует. В пятницу ему надо стараться найти общие точки соприкосновения с окружающими, а не наоборот, – иначе неизбежны обиды и конфликты.

Суббота, 22 июня

В субботу девизом жизни Козерога станет безапелляционное «Я сам!». Звезды гороскопа не склоняют его к тому, чтобы равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого многие его решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными. Однако на самом деле Козерог не склонен рубить сгоряча, и если он за что-то взялся, значит, готов нести ответственность за результат. Так что близким людям Козерога достаточно просто ему не мешать. Все остальное Козерог сделает сам, добившись неплохих результатов.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье Козерогу в течение дня не раз придется вспомнить поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам, у него то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими. Неудивительно, что и мнение вышестоящих в воскресенье вряд ли будет совпадать с мнением Козерога, что может порой его удручать. Однако здесь звезды гороскопа советуют Козерогу уступить свои позиции без боя – как говорится, начальству виднее, по крайней мере в этот день.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на неделю для Козерога

Вы

У Козерога только одна слабость - престиж. А в остальном Вы - уверенная в себе, спокойная, сдержанная и хладнокровная персона, которая всегда заранее все планирует, не пасует перед возможными трудностями, упорно добивается своего и умеет наслаждаться успехом. Ваше несомненное достоинство в умении терпеливо дожидаться результатов и не бежать впереди паровоза. Козерог тщательно обдумывает каждый свой шаг по жизни и готов нести за него ответственность -это еще одна причина Вашей популярности. Обычно среди Ваших привычек числится вовлечение окружающих в свои планы, но, к сожалению, не все готовы Вас поддержать, просто будьте к этому готовы. 

Здоровье

Все Козероги обыкновенно следят за здоровьем, нельзя же допустить, чтобы запущенная болезнь выбила Вас из колеи и из рабочей среды! И это, конечно, очень правильный подход. В любом случае Астростар рекомендует Вам пить больше жидкостей и больше времени посвящать активным видам отдыха и спорта. И ни в коем случае не экономьте на продуктах питания! Ваши самые полезные продукты и добавки: морковь, кедровые орехи, оливковое масло. 

Любовь

Нужно признать, что к любви Вы подходите чаще всего со стороны разума, а не сердца. Кому-то это может показаться бессмысленным, но Вы таким образом обеспечиваете себе некоторую безопасность и защищенность от сердечных ран. И надо признать, это чудесный способ! Но уж своего избранника Вы готовы окружить знаками внимания «по полной программе», недостатка в цветах, конфетах и украшениях не будет. Любовь для Вас - это прежде всего союз материальный, долговременный, устойчивый; мимолетные романы Вы иногда себе позволяете, но всегда ждете чего-то более стабильного. Если Ваш партнер смотрит на жизнь с той же точки зрения, Вас ожидает поистине счастливый союз, которому можно только позавидовать.

Работа и карьера

Ваш покровитель Сатурн не любит спешки, поэтому нельзя сказать, что Ваш успех будет головокружительным. Однако успех придет обязательно, в этом можете не сомневаться. Вы медленно, но очень уверенно, двигаетесь к своей цели. Ваше честолюбие, старательность, целеустремленность импонируют начальству, так что в карьере Вам часто помогает и заслуженная Вами благосклонность вышестоящих лиц. Пожалуй, Вас можно упрекнуть лишь в отсутствии фантазии, ко всем задачам Вы подходите шаблонно. Но существует множество профессий и сфер, где это будет оценено превыше всего. 

Совместимость

Вы, вне всяких сомнений, достойны уважения, однако не всем нравится Ваш несколько «потребительский» взгляд на человеческие отношения. Козероги же, Тельцы и Девы составляют с Вами отличную, сплоченную команду, способную на многое. С воздушными знаками - Водолеями, Весами и Близнецами, Вам может в какой-то момент оказаться просто неинтересно. Зато с огненными Овнами, Львами и Стрельцами Вы способны свернуть горы, еще бы! Их энтузиазм и Ваша работоспособность - это стопроцентный триумф. С водными знаками (Раками, Рыбами, Скорпионами) отношения могут не сложиться, но если Вам все же удастся наладить контакт, общение будет полезным для обеих сторон. 

Стиль

Одежде Вы уделяете не столь много внимания. Единственное, что для Вас важно, это соответствие личного и общественного представления о правильном внешнем виде. Все же не бойтесь отойти хотя бы иногда от строгих правил и вместо классических брюк вдруг позволить себе узкие джинсы. Удивительно, как такая незамысловатая перемена может Вас совершенно преобразить! 

Дом

К обустройству дома, как и ко всему, Вы подходите со всей серьезностью. В доме царит идеальный порядок, Вы с закрытыми глазами можете отыскать любую мелочь, при этом от старых вещей Вы избавляетесь мучительно. Прежде чем затеять ремонт, Вы наверняка изучите всевозможные журналы, сайты и прочие материалы, однако в дизайне Вы предпочитаете классику. И никаких экспериментов! В гости к Вам приходят в основном нужные и полезные знакомые. 

Цвета и талисман

Коричневый, серый, черный.Хрустальная черепашка.

Совет от Astrostar.ru

Вы твердо знаете, чего хотите, и четко нацелены на конкретный результат, это Ваше несомненное достоинство. И все же старайтесь всегда помнить, что не все в этом мире можно измерить престижем или деньгами. Без материальных ценностей, разумеется, жизнь в нашем материальном мире теряет многое, но и при полной материальной «упаковке» жизнь тоже автоматически не становится полноценной. Есть что-то, чего нельзя измерить или купить. Вам возможно не хватает сентиментальности и наивной мягкости. А ведь не помешает? Ну, если совсем чуть-чуть?

www.astrostar.ru

Гороскоп на неделю: Козерог | ГОРОСКОПЫ 365

В понедельник Козерог готов видеть вещи в сером цвете, хотя поводов для этого может и не быть. Гороскоп советует снять тёмные очки и ощутить всю полноту красок: улыбнитесь самому себе и не будьте в понедельник слишком серьезным. В этот день Козерогу не стоит зацикливаться на неприятных мелочах: не обращайте внимание на грязные чашки, забытые коллегами на вашем столе, не кипятитесь из-за подрезавшего вас нахала, не сердитесь на нашкодивших детей. В понедельник вы сами можете сделать свой день!

Вторник, 18 Июня

Во вторник у Козерога за спиной могут вырасти крылья: благодаря позитивному настрою все дела будут удаваться с небывалой лёгкостью. Тем не менее, гороскоп советует не залетать слишком высоко, чтобы не повторить участь Икара. Этот день идеален для начала новых дел и завязывания отношений, как деловых, так и дружеских. А вот для работы, требующей сосредоточения, во вторник не лучшее время – витание в облаках не дает Козерогу сосредоточиться на деталях, велик риск просчетов.

Среда, 19 Июня

Этот настрой Козерога напрямую отразится на его делах: если уже с утра он настроит себя на позитив, то любые проблемы будут решаться буквально с лёту. И наоборот, если Козерог будет думать о плохом, рисовать в воображении негативные сценарии развития событий, черные мысли и фантазии могут воплотиться в реальность. Хотите что-то получить? Представьте, что оно уже у вас в руках. Гороскоп обещает Козерогу, что у его желаний есть все шансы сбыться. Главное в среду – не слишком завышайте планку, ведь розовых лимузинов и брэдов питтов, как ни крути, на всех не хватит.

Четверг, 20 Июня

В четверг Козерог в любых делах должен быть одновременно и тактиком, и стратегом. Нацеленность на результат вместе с пониманием того, как этого результата добиться, позволят Козерогу свернуть горы! Звезды гороскопа советуют также заняться вербовкой: на пути к цели вам пригодятся помощники. Так что Козерогу стоит подумать о единомышленниках и предложить им поучаствовать в походе. Сплотить войска – вот главная задача главнокомандующего-Козерога на в четверг. Нацельтесь на результат, приложите все силы и привлеките верных союзников!

Пятница, 21 Июня

Эти успехи Козерога будут связаны с поддержкой друзей или родственников, так что не забудьте лишний раз позвонить или написать близким людям, не стесняйтесь поделиться своими проблемами – это может оказаться не только приятно, но и полезно. Этот день обещает быть богатым на события, приготовьтесь к высокому темпу. Кроме того, гороскоп Козерога указывает на необходимость действовать в коалиции – в пятницу не время для индивидуальных выступлений.

Суббота, 22 Июня

В субботу Козерогу всё будет даваться легко, будто за спиной у него выросли крылья! Избавляйтесь от малейших колебаний и действуйте решительно. Гороскоп советует Козерогу сделать что-то такое, чем потом можно будет гордиться – взять на себя повышенные обязательства на работе, соорудить с ребенком впечатляющую поделку в школу, организовать благотворительную или экологическую акцию. События дня сами предложат поле для героического выступления, а для Козерога главное в субботу – оставаться на волне событий и с энтузиазмом браться за предлагаемые дела.

Воскресенье, 23 Июня

Обстоятельства требуют в воскресенье от Козерога сохранять спокойствие в любой ситуации, однако выполнить это требование очень сложно: кровь кипит, эмоции зашкаливают. Поддавшись импульсу, в этот день можно наделать много глупостей, а потому держите себя в руках. Только холодный разум и логика спасут в воскресенье Козерога от непоправимых ошибок. Гороскоп советует обдумывать каждое слово и действие. Лучше показаться тормозом, чем сорваться с тормозов!

goroskop365.ru

Бизнес-гороскоп на неделю: Козерог

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник рассеянность Козерога грозит достигнуть пика! Чтобы это не привело к ошибкам и сбоям в работе, кто-нибудь более внимательный должен перепроверять шаг за шагом все, что он делает.

Что в понедельник привлечет Козерогу успех и деньги:
  • Дела, не требующие от Козерога высокой квалификации и спешки
  • Самые простые текущие вопросы
  • Механическая работа на «автопилоте»
За что в понедельник Козерогу лучше не браться:
  • Работа, требующая от Козерога точности и обязательности
  • Интеллектуальный и высококвалифицированный труд
  • Ответственные участки работ

Вторник, 18 июня

Во вторник слова Козерога способны бежать далеко впереди его мыслей. Это приведет к тому, что его коллеги рискуют выслушать о себе возможно справедливые, но весьма резкие и обидные замечания.

Что во вторник привлечет Козерогу успех и деньги:
  • Любые сложные и ответственные участки работ
  • Самостоятельные проекты
  • Принятие решений, от которых многое зависит
За что во вторник Козерогу лучше не браться:
  • Критика в адрес коллег
  • Противопоставление себя коллективу
  • Улаживание деликатных вопросов

Среда, 19 июня

В среду в делах Козерог будет демонстрировать работоспособность и лидерские задатки! Правда, не все из коллег будут готовы выслушивать его командирский тон – они способны высказать Козерогу по этому поводу свое недовольство.

Что в среду привлечет Козерогу успех и деньги:
  • Организаторская деятельность
  • Руководящая работа
  • Самостоятельные проекты
За что в среду Козерогу лучше не браться:
  • Работа под чьим-то контролем или руководством
  • Отстаивание своих позиций перед начальством и коллегами

Четверг, 20 июня

В четверг – день, который Козерогу стоит посвятить своим финансам. Любые его шаги в этом направлении (кроме совсем уж непродуманных или рискованных проектов) обещают оказаться успешными и прибыльными.

Что в четверг привлечет Козерогу успех и деньги:
  • Любые планы и дела, связанные с деньгами
  • Приведение в порядок финансов и счетов
  • Бизнес и торговля
За что в четверг Козерогу лучше не браться:
  • Рискованные, авантюрные проекты
  • Принятие спонтанных, импульсивных решений

Пятница, 21 июня

В пятницу Козерог склонен демонстрировать коллегам и начальству удивительное упрямство – его будет сложно переубедить, если уж он что-то решил. Хорошо, если решение Козерога окажется правильным. Если же нет, он рискует весь день упорствовать в своих ошибках.

Что в пятницу привлечет Козерогу успех и деньги:
  • Работа, где Козерог сам принимает решения и несет ответственность за результат
  • Научная деятельность, интеллектуальный труд
  • Работа с информацией
За что в пятницу Козерогу лучше не браться:
  • Любые дела, где требуется коммуникабельность Козерога
  • Переговоры с начальством, коллегами, партнерами
  • Любые важные шаги и решения

Суббота, 22 июня

В субботу Козерог будет настроен сам принимать решения и нести ответственность за них. По этой причине ему будет сложно принимать участие в чужих проектах, особенно – в роли подчиненного. Только самостоятельные дела способны раскрыть его потенциал и принести успех.

Что в субботу привлечет Козерогу успех и деньги:
  • Руководящая работа, самостоятельный бизнес
  • Работа на результат
  • Любые дела, направленные на получение прибыли
За что в субботу Козерогу лучше не браться:
  • Работа в команде
  • Принятие коллективных решений
  • Работа, которую Козерог делает по чьей-то указке

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье большая часть рабочего дня Козерога может уйти на разговоры: обсуждения, переговоры, улаживание разногласий с коллегами. Скорее всего, Козерогу в течение дня не раз придется отстаивать свою точку зрения.

Что в воскресенье привлечет Козерогу успех и деньги:
  • Любые дела, где от Козерога требуется проявить интеллект
  • Ораторская деятельность, публичные выступления, доклады
  • Переговоры и обсуждения
За что в воскресенье Козерогу лучше не браться:
  • Попытка давить на коллег
  • Противостояние с конкурентами
Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru


Смотрите также