Гороскоп для водолея на сегодня и завтра любовный


Водолей: Точный любовный гороскоп на ceгoдня

Вас ожидает много захватывающих любовных приключений. Но не стоит думать, что вам предстоит вести ветреный и непостоянный образ жизни, заводя романы с разными людьми противоположного пола. Нет, ничего такого не будет. Все приключения вас ожидают с одним партнером, с которым связана вся ваша жизнь.

Mужчинa-Boдoлeй

Сегодня вы будете склонны логически подходить к вопросам, а вот ваша спутница жизни любую ситуацию будет превращать в веселую шутку. И такое поведение любимой девушки вас будет раздражать. Хотя не стоит так переживать по этому поводу. Ничего нет такого в том, что у вас такие разные взгляды на ситуацию. Наоборот, вы прекрасно дополняете друг друга.

Жeнщинa-Boдoлeй

Сегодня вы проявите инициативу в любви первой. Вы проявите настойчивость и активность в отношениях, хотя обычно это делал ваш партнер. Вам захочется проявить немного чувства юмора, но лучше этого не делать. Любимый человек будет неадекватно воспринимать ваши шутки, которые будут больше похожи на ядовитую сатиру.

Совет дня

Проявите как можно больше своего терпения по отношению к партнеру. Не предъявляйте несправедливых претензий.

Водолей: Все гороскопы на ceгoдня

Любoвный гoрocкoп нa ceгoдня пo всeм знaкaм зодиaкa

moigoroskop.org

Любовный гороскоп для Водолея [На сегодня]

Радуйтесь – сегодня вы легко добьетесь успеха и снова окажетесь в центре внимания. Прекрасный день для примирения, налаживания отношений с близким человеком и даже планирования свадьбы или ребенка. Не сдерживайте эмоции – сегодня вы будете настроены весьма романтично. Но держите в тайне свои задумки от знакомых, коллег и друзей, иначе столкнетесь с неожиданной агрессией.

Свободные женщины

  • Смело меняйте романтические образы на более яркие и дерзкие;
  • Позвольте себе помечтать и побездельничать наедине с собой – это поможет вам восстановить силы;
  • Посещайте общественные места, будьте на виду – возможно новое романтическое знакомство или встреча с человеком, который вам нравится.

Занятые и замужние женщины

  • Отбросьте все дела и постарайтесь больше времени провести наедине с любимым человеком;
  • Не сдерживайте свои чувства, как положительные, так и отрицательные – партнер отнесется к вам с пониманием;
  • Прислушайтесь к совету мужчины, которому доверяете – он не раз пригодиться вам в будущем.

Свободные мужчины

  • Смело заводите новые знакомства и проводите время в женском обществе;
  • Не отказывайте человеку, обратившемуся к вам с личной просьбой;
  • Не сдерживайте себя и не стесняйтесь задавать вопросы – сегодня вы узнаете очень много интересного о женщине, которая вам симпатична.

Занятые и женатые мужчины

  • Полученное партнершей письмо обострит вашу ревность, но не давайте ей ходу;
  • Смело экспериментируйте, не бойтесь удивлять партнершу и пробовать что-то новое – это еще больше сблизит вас;
  • Беритесь за любые совместные дела и проекты – у вас все получится.

Прогноз на 18.06.2019 | Астролог: Инга Разумовская

  • Ежедневный гороскоп
  • Финансовый гороскоп

  • Гороскоп работы
  • Гороскоп здоровья

Расклад на картах Таро позволит узнать, что на самом деле думает о вас партнер, чисты ли его намерения, его мысли, поступки.

По очереди открывайте каждую карту

Общее

Эмоции

Подсознательное

astrometa.ru

Гороскоп на сегодня Водолей мужчина любовный

Велики шансы, что сегодня Водолей будет давать обещания, которые не сможет выполнить. Такой модели поведение представитель стихии Воздух будет придерживать не только в общении с друзьями и коллегами, но и со второй половинкой. Любимая женщина Водолея подобную ситуацию может воспринять, как за несерьезность со стороны Водолея. Для того чтобы избежать неприятных моментов в любовных отношениях воздушному мужчине необходимо внимательнее следить за своими словами. Изучив гороскоп на сегодня, Водолей мужчина любовный свой порыв сможет направить в правильное русло.

«Инициатива в этот день так и будет выплескиваться из представителя стихии Воздух. Однако мужчины этого знака должны помнить, что инициатива бывает наказуемой. Если они решат сегодняшний вечер провести по парам, то всю организацию предстоящего мероприятия должны будут взять на себя. А вот одиноким мужчинам их инициативность сегодня наоборот поможет. Блеск в глазах и позитивное настроение Водолея заметят отгружающие девушки и не оставят холостяка без внимания».

Семейные знаки

Женатые мужчины сегодня будут иметь неосторожность навязать супруге свои взгляды и вкусы. Критика в адрес любимой женщины может закончиться конфликтом. Любовный гороскоп указывает на то, что мужчины должны не забывать о том, что каждый имеет право на свои предпочтения. Если представитель стихии Воздух будет уважительнее относиться к мнению избранницы сегодня, то ссоры удастся миновать. В случае, когда Водолей вместе со своей суженной оденется в одной манере и цветовой гамме, то это будет выглядеть со стороны смешно.

Влияние звезд отобразиться на настроении Водолея. Любовные предсказания от небесных светил указывают на тот факт, что желание внести новизну в серые будни, не будет покидать данный знак весь день. В поисках новых впечатлений от жизни Водолей предложит супруге: отправиться вместе в увлекательное заведение, пригласить друзей в гости или же поехать на выходные в другой город. Если спутница Водолея с энтузиазмом воспримет идею своего мужчины, то гармония в любовной паре будет достигнута. Однако гороскоп предупреждает семейный знак о том, чтобы он не искал приключений на стороне, так как велик шансы «забрести не в те дебри».

Прочитав гороскоп на сегодня, Водолей мужчина любовный свой посыл сумеет направить в правильную сторону. Звезды указывают на то, что женатые мужчины не должны забывать со своей спутницей о том, что они не только родители, но и любовники. Если супружеская пара сегодня уединиться у себя в спальне, то гармония в их любовном тандеме будет достигнута. Разговоры по душам и нежные объятия также помогут супругам сблизиться. Если вечером всей семьей Водолей устроит просмотр семейной комедии за пиццей, то настроение близких будет максимально хорошим.

Влюбленные созвездия

В этот день Водолею следует радоваться и наслаждаться жизнью, а не искать в ней изъяны. Хорошее настроение второй половинки поможет воздушному мужчине настроиться на правильную волну. Любовный гороскоп рекомендует паре отправиться в этот день в цирк или же посмотреть веселую комедию. Поедание сладостей дома или же в кафе также позволит влюбленным насладиться жизнью. Изучив советы от любовного гороскопа на сегодня, энергичный мужчина Водолей узнает, как ему вести себя с любимым человеком.

Трудности сегодня во взаимопонимании у партнеров также будут присутствовать. Вторая половинка попытается контролировать в этот день каждое действие Водолея. Подобный контроль придется не по душе свободолюбивому представителю стихии Воздух. Мужчина может начать сбрасывать звонки от своей девушки или же вовсе устроить ей сцену. Изучив рекомендации от любовного гороскопа, данный знак поймет, как ему необходимо правильно себя вести в подобной ситуации. Если влюбленный мужчина поговорит по душам со своей избранницей и уверит ее, в том, что кроме нее ему никто не нужен, то это будет максимально верное решение проблемы.

Избежать разговоров о будущем сегодня Водолею не удастся. Вторая половинка хочет быть уверена в том, что у их любовной истории есть счастливое продолжение. Гороскоп указывает на то, что обсуждение планов и желаний никак не помешает комфорту воздушного мужчины. Однако если представитель стихии Воздух не видит вместе со своей избранницей будущего, тогда подобные разговоры с его стороны будут неуместными. Любовные предсказания от небесных светил указывают на то, что честность в паре всегда должна быть на первом месте.

Одинокие знаки

У холостяков сегодня, по мнению гороскопа, проснется жажда к флирту и спортивным победам. Для того чтобы утолить свой интерес воздушным мужчинам захочется одержать победу на любовном фронте во чтобы не было. Под руку обольстителям может попасть коллега или же случайная незнакомка. Любовный гороскоп предупреждает представителя стихии Воздух, что он может сам же заиграться в свою игру. Пригласив девушку на свидание, Водолей не заметит того, как спутница покорит его. Интерес к девушке будет настолько сильным, что свободный мужчина пригласит ее на второе свидание.

Пребывая сегодня на увлекательном семинаре, посещая тренажерный зал или же просто прогуливаясь по улице, Водолей имеет все шансы завязать перспективное знакомство. Гороскоп предупреждает темпераментного мужчину, что девушка может быть несвободна. В поисках приключений новая знакомая согласиться на ни к чему не обязывающее общение. После пары чашек кофе, выпитых в уютной кофейне, Водолей поймет, что очарован спутницей и хочет продолжения общения. Любовный гороскоп указывает на то, что подобное знакомство, завязавшееся сегодня, будет иметь плохие последствия.

Самым пассивным Водолеям в этот день завязать общение с новой спутницей не удастся. Весь день представители стихии Воздух захотят провести дома. По мнению любовного гороскопа, одиночкам пришла пора «выходить из тени». Если они не будут проявлять инициативу в общении с прекрасным полом, то рискуют еще долго пробыть в статусе холостяка. В случае, когда друзья позовут воздушного мужчину посетить многолюдное место, ему лучше не отказываться. Выйдя сегодня в люди, по мнению гороскопа, холостяки повысят свои шансы на перспективное знакомство.

Сексуальные предсказания

Любовный гороскоп на сегодня призывает всех мужчин Водолеев постараться проявить себя в постели. Гороскоп советует обратить внимание на такие нюансы:

  • Женатым созвездиям сегодня будет полезно больше говорить со своей спутницей. Подобная доверительная связь плавно перерастет в нечто большее. Традиционный секс в постели – это то, что нужно влюбленным в этот день. Красивое постельное белье и расслабляющая музыка прекрасно дополнят гармонию в паре;
  • Влюбленным созвездиям придется постараться показать себя в интиме с лучшей стороны. Энтузиазм спутницы будет зашкаливать, поэтому мужчинам придется соответствовать. Такая бурная сексуальная связь благотворно подействует на любовные отношения в паре;
  • Одинокие созвездия в этот день имеют все шансы на запоминающийся секс. Интимная связь произойдет с уже замужней женщиной, поэтому Водолеям не стоит заморачиваться. Ни к чему не обязывающий секс – это то, что им сейчас нужно, так как к серьезным любовным отношениям холостяки пока не готовы.

megagoroskop.ru

Любовный гороскоп на неделю: Водолей

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник Водолею стоит обратиться за советом не только к звездам, но и к своим снам. Если в последнее время его беспокоило что-то в отношениях со своим любимым человеком или он не знал, как поступить, сегодняшние сны способны дать Водолею ответы на многие вопросы, а заодно – подсказку, как действовать дальше. Только не стоит понимать их буквально. Надо попробовать расшифровать свой сон как метафору, то есть образный намек, или обратиться за помощью к хорошему соннику.

Вторник, 18 июня

Во вторник звезды советуют Водолею от души поэкспериментировать вместе со своим любимым человеком! Свежие впечатления необходимы ему как воздух! Водолей должен открыть во вторник двери всему новому в своей жизни: сходить вместе с партнером туда, где они еще не были, сделать что-то экстраординарное, записаться на курсы, о которых Водолей давно мечтал, или познакомиться с интересными людьми. Даже маленькое обновление в отношениях способно творить большие чудеса!

Среда, 19 июня

В среду звезды советуют Водолею посмотреть на себя глазами своего любимого человека. Почему ему не до конца верится в искренность комплиментов избранника? Водолей считает, что на самом деле не соответствует таким высоким критериям? Достаточно Водолею в среду посмотреть на себя глазами того, кто его любит, и ему станет ясен ответ. Все, чего ему на самом деле не хватает, – это уверенности в себе. Если другие восхищаются достоинствами Водолея, то он и сам должен собой гордиться!

Четверг, 20 июня

В четверг от проницательного взгляда Водолея не укроется ничто, и ему стоит воспользоваться этим, чтобы навести порядок в своей личной жизни. В этот день ему будет доступно не только то, что лежит на поверхности: Водолей сможет заглянуть в самые далекие закоулки человеческой души, поняв механизмы причин и следствий. Звезды советуют Водолею в четверг посмотреть на свои отношения беспристрастно, а потом уже решать, нравится ему увиденное или нет.

Пятница, 21 июня

В пятницу в делах любовных Водолею надо учиться уступать и быть дипломатичным. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление. Любовь похожа на вальс: сначала один партнер делает шаг вперед, потом наступает черед другого. Почувствовав этот возвратно-поступательный ритм, Водолей и сам не захочет остановиться! В пятницу отличный день, чтобы научиться танцевать… То есть научиться чувствовать партнера, быть гибче и идти на компромиссы.

Суббота, 22 июня

В субботу воздух вокруг Водолея будет буквально наэлектризован страстью, и его любимый человек обязательно это почувствует. Впрочем, не только он один: многие представители противоположного пола будут уделять Водолею повышенное внимание. Ему стоит воспользоваться этим, чтобы подарить своему избраннику незабываемый романтический вечер! Если же Водолей пока одинок, в субботу у него будет масса возможностей это исправить.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье Водолею в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самому. Безусловно, у Водолея есть что сказать, – причем все, что он скажет, его избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнера могут оказаться для Водолея полнейшей неожиданностью! Так что в воскресенье ему стоит передать своему возлюбленному микрофон и стать очень-очень внимательным слушателем.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru


Смотрите также