Гадать что меня ждет в ближайшем будущем


Что меня ждет в будущем: гадание на картах

Пожалуй все люди на нашей планете мечтают узнать что же ждет их в будущем. Найдут ли они достойную работу, смогут ли найти свою вторую половинку, будут ли богаты, счастливы и прочее. Будущее всегда туманно и лишь делая шаг за шагом, туман расходится и мы живем в настоящем. Что бы было, если бы мы могли предвидеть будущее хотя бы совсем немного, наверное нам бы было спокойней. Еще цыгане считали, что лучше всего видят будущее карты Таро. Они способны раскрыть туман и увидеть предстоящие события.

Для того, чтобы узнать свое будущее при помощи гадания на картах — задайте конкретный вопрос про будущее и раскидывайте карты. В вашей голове не должно быть посторонних мыслей, а сердце и разум должны быть спокойными.

Что меня ждет в будущем ( Онлайн гадание бесплатно)

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

Гадание на будущее: что меня ждет (по 3 картам)

Все хотят узнать, что же их ждет в будущем и поэтому, наше гадание особенно популярно. Дело в том, что лучше всего будущее видят именно игральные карты. Они очень четко прогнозирую события, встречи с людьми, моменты радости и грусти. Гадание на будущее по 3 картам также позволит вам избежать неприятных событий, ведь не зря говорят — вооружен знаниями, значит защищен. Действительно, зная о каких то будущих проблемах, мы можем сделать так, чтобы до такого не дошло. Я не говорю о счастливых моментах, о которых так хочется узнать. Может быть завтра вы встретите любовь или страстного любовника (любовницу). Все что надо сделать, так это спросить у карт и вытянуть три штуки.

Гадание на будущее по 3 картам

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Указывает на ближайшее будущее. Что вас ожидает

Карта №2. Указывает на отдаленное будущее.

Карта №3. Карта совета. Говорит о том, что необходимо знать.

info-size.ru

Семиконечная звезда – гадание на ближайшее будущее (неделю)

Перед вами гадание «Семиконечная звезда». Это бесплатный онлайн расклад, с помощью которого вы можете разложить «по полочкам» свои перспективы на ближайшие семь дней, понять, что вам желательно предпринять, а чего следует избегать. Таро - беспристрастный советчик. И, следовательно, имея перед собой 8 выпавших карт, вы можете получить совершенно объективную информацию о своём настроении в каждый день недели, о том, к чему расположен каждый день, и какими могут быть последствия тех или иных ваших поступков, совершаемых ежедневно. В сущности, об этом нам могла бы подсказывать наша интуиция… Однако, мы далеко не всегда умеем прислушиваться к ней и извлекать пользу из её подсказок. Зато через «Семиконечную звезду» узнавать столь насущную, а бывает, и жизненно необходимую информацию и просто и удобно. Итак, формулируйте свой вопрос к картам. И удачи вам во всех ваших начинаниях!

Перейти к онлайн гаданию «Семиконечная звезда»:

www.predskazanie.ru

Гадание на рунах на будущее «Колесо перемен»

С древних времени люди страстно желали заглянуть в свое будущее. Из чистого любопытства или для того, чтобы достойно подготовиться к переменам. Это бесплатное гадание на рунах приоткроет перед вами завесу будущего. С помощью него вы узнаете, что ждет вас: какие сюрпризы или испытания оно готовит. Перед тем, как погадать на рунах, загадайте конкретный временной отрезок. Это может быть месяц, сезон года или год. Рунологи не советуют загадывать слишком большой или слишком маленький срок. Хорошая идеей также станет записывать результаты гадания, для того, чтобы сопоставить его результаты с реальностью и лучше узнать руны.

Первая позиция «Что изменится в будущем» расскажет о том, в каких сферах жизни грядут наиболее глобальные перемены. Обратите внимание на строки «значение» и «события» в описании рун.

Вторая позиция «Где перемен ждать не стоит» укажет на ту сферу жизни, которая останется неизменной. Судьба не благоволит переменам по этим фронтам сейчас.

Третья позиция «Испытания» расскажет о главных испытаниях периода времени, который вы выбрали для гадания. Стоит помнить, что высшие силы посылают нам испытания для укрепления нашего духа и воли.

Четвертая позиция «Дары» предсказывает главные позитивные события выбранного временного отрезка.

Пятая позиция «Цель» откроет главную цель, то, к чему вам полезно будет стремиться. Описание руны подскажет, какую сферу жизни, дело, качество характера необходимо выбрать в качестве цели в данный момент.

Шестая позиция «Что оставить в прошлом» расскажет, что является для вас бесполезным балластом, который только тянет вас вниз. Избавившись от того, что описывает выпавшая руна, вы почувствуете облегчение.

vorozheya.org


Смотрите также