Гадать что будет


«Что будет?» - гадание на будущее по двум рунам онлайн | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

«Что будет?» — этот вопрос мы часто задаем себе, когда думаем о будущем или об исходе, итоге какой-то ситуации.

Чтобы получить ответ на этот вопрос, можно обратиться к мудрости наших предков и погадать онлайн на символах древнего алфавита — рунах. Эти знаки, наполненные магической энергией, способны давать самые правдивые, а порой, и неожиданные ответы на вопросы гадающего.

Если вам интересно знать, что будет, что ждет вас в будущем, как разрешится ситуация, достаточно выбрать наугад две руны, и знаки древности дадут ответ.

В онлайн гадании на двух рунах «Что будет?» используются как прямые, так и перевернутые символы, а выпавшие знаки толкуются вместе. Если результат гадания вам не понравился, или же вам показалось, что руны не ответили на ваш вопрос, не рекомендуется повторно обращаться к ним в этот же день.

Руны готовы к гаданию онлайн «Что будет?» Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Что будет

Игральные карты - меню раздела

Гадания > Игральные карты > Что будет

Для данного гадания потребуется колода из 36 карт. Перед гаданием необходимо основательно перетасовать карты. После чего участник гадания загадывает короля или даму любой масти (в зависимости от того, на кого гадают — мужчину или женщину).

Затем нужно разложить колоду на 4 стопки по 9 карт в каждой. По тем картам, которые лягут вместе с загаданным королем или дамой, и предсказывают судьбу задуманной личности.

Значение мастей

Необходимо учесть, что червовая масть в данном раскладе — дружба, любовь. Бубновая масть — процветание, богатство, радость, веселье, счастье. Трефовая масть — преграды, незавершенные дела, неурядицы, потери, расставания, печаль, болезни. Пиковая масть — иллюзии, мечты, удачу в начинании любого дела.

Сочетания карт

Дама при короле — свободная женщина или тайная невеста.

Король и дама вашей масти означают преданность и любовь близкого человека.

Дама между десятками — предложение руки и сердца.

Восьмерка около дамы — интриги, сплетни. Четыре семерки — неурядицы, проблемы. Пиковый туз при семерках — болезнь родного человека.

Король между тузом и десяткой — повышение по карьерной лестнице, выдвижение вашей кандидатуры на более высокий пост.

Пиковый туз при бубновой десятке — ссоры, разногласия.

Дама и десятка при короле той же масти — любовь короля взаимна.

Король и десятка при даме той же масти — любовь дамы взаимна.

Четыре туза — загаданное сбудется.

Четыре короля — большое общество.

Четыре дамы — пустые разговоры и сплетни.

Четыре валета — большие переживания, суета.

Четыре десятки — замужество.

Четыре девятки — существенные перемены в жизни.

Четыре шестерки — путешествие.

Расклад на всей колоде карт Таро покажет взаимосвязь прошлых и будущих событий.

magya-online.ru

Цыганское гадание на картах Что было, что будет

Это гадание подскажет Что есть и Что будет,т.е. объяснит ваше прошлое и предскажет ваше будущее.

Постарайтесь, чтобы вас ничто не отвлекало.

Цыганское онлайн гадание Что было, что будет - не только предскажет будущее, но и обозначит ваши планы, укажет на препятствия, объяснит события прошлого. Первоначально, предсказатель или гадающий тасует колоду, после того как клиент снимет карты, выкладывает лицом вверх крест, начиная из центра. Здесь образуется возможное предсказание: все карты, лежащие вокруг центральной карты (картинка олицетворяющая гадающего человека) имеют к ней особое отношение: ряд, расположенный слева, разъясняет прошлое, справа - будущее, идущий вверх раскрывает планы гадающего, спускающийся вниз объясняет то, что отвлекает и мешает ему.

   Предыдущее гаданиеСледующее гадание    комментариев 5 (посмотреть последние комментарии)

uznayonline.ru

Расклад «Что было, что будет»

Расклад «Что было, что будет» стар, как сам мир. Едва только появились на белом свете карты или быть может даже не карты, а какой-то иной инструмент, посредством которого люди пытались заглянуть в будущее, так в ту же минуту появился и данный расклад, как логическое продолжение и логический ответ на вопросы, которые всегда мучили людей:

Справедливости ради стоит отметить, что иногда в данный расклад «врывался» ещё один вопрос: - «Что есть (теперь)»?

Раскладывая карты (будем говорить именно о данном магическом инструменте), гадалка самостоятельно принимала решение, на какое количество вопросов (два или три) она хочет получить ответ, более того, она сама решала, посредством скольких карт эти ответы будут получены. Проще говоря, иногда гадалке, в поисках ответов, было достаточно вытащить в каждом из Аспектов: «Прошлое», «Настоящее», «Будущее» всего по одной карте. Иногда, если не был получен необходимый ответ, гадалка могла вытащить в каждом из Аспектов дополнительно по карте. Или же вытаскивала сразу по две карты в каждом из вышеобозначенных Аспектов. Здесь, как говорится, правил не было. Правила и каноны были установлены гораздо позднее. Причем установили их люди, более уверенные в себе, а те, кто был в себе менее уверен, следовали чужим предписаниям.

В одной из наших публикаций, мы уже писали о вольном стиле гадания, так вот, расклад «Что было – что будет» - это типичный пример того, где можно дать волю себе, дать волю собственным чувствам и интуиции, вытащив, например, в каждом из Аспектов по три карты (или пять карт), или вообще разное количество карт. Всё зависит от самой галки, от её фантазии и внутреннего позволения.

Мы же, следуя кем-то установленной традиции, решили, что наш расклад будет состоять из шести карт, по три в каждом из двух Аспектов. Данный расклад действительно очень прост и понятен. Им можно пользоваться довольно часто.

Более того, если у Вас имеется колода карт Таро на руках, подобного рода расклады Вы можете выполнять самостоятельно, руководствуясь вышеприведённой информацией, а значения карт Таро, Вы всегда найдёте в нашем каталоге, перейдя по ссылке.

mogura.ru


Смотрите также