Гадание чем занят любимый


Гадание на мужчину где он и с кем

Ваш мужчина оставил вас на пару недель и уехал в командировку, к родственникам, другу родом из детства? Сидите, не можете найти себе место в квартире. Вас терзают сомнения точно ли он там? Ревность, а может быть он уехал к другой? Онлайн гадание на картах развеет ваши сомнения. Загадайте имя избранника, закройте глаза и представьте его образ. Затем откройте глаза и начните вытягивать карты по одной. Прочитайте описание карт, гадание на мужчину где он и с кем даст ответы на тревожащие душу вопросы.

Что он делает сейчас? — гадание онлайн

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru

Гадание на любимого

Игральные карты - меню раздела

Гадания > Игральные карты > Гадание на любимого

Это один из самых известных способов гадания, применяемый женщинами. С помощью данного гадания можно узнать о близком человеке и его истинных чувствах. Также этот расклад дает достоверную оценку сложившимся отношениям.

Для гадания понадобится колода из 36 карт. Перед тем как начинать гадание, необходимо основательно перемешать карты. При раскладе карты отодвигаются левой рукой, желательно мизинцем. Вначале следует снять первую карту и опять перетасовать колоду, затем вторую и вновь перетасовать, и так до тех пор, пока на столе не появятся 6 по порядку вытащенных карт, выложенных по диагонали.

Первая карта — это то, о чем думает близкий человек.Вторая карта говорит о том, что лежит на сердце у близкого человека.Третья карта предсказывает те события, которые могут случиться с любимым.Четвертая карта символизирует желания близкого человека.Пятая карта символизирует планы на будущее любимого.Шестая карта — это те моменты жизни, которые происходят с любимым в настоящий промежуток времени.

Расклад на отношения «Мысли и чувства» на отношения на картах Таро.

magya-online.ru

Гадание Любимый человек

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться и просить карты дать ответ на Ваш вопрос. После подготовки нажмите на колоду левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет растасованные карты на экран компьютера, после чего Вы самостоятельно (следуя подсказкам) сможете выбрать требуемое для гадания количество карт.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Гадание онлайн бесплатно - Любимый человек. Самое распространенное и информативное гадание позволяющее максимально просто и эффективно узнать у карт информацию о Вашем любимом/любимой. Гадание будет понятно даже неподготовленному человеку и толкование значений карт в этом гадании тоже не вызовет у Вас никаких затруднений.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Это гадание необходимо проводить колодой из 36 карт, колода должна быть не игранная в противном случае не будет точного результата гадания. В этом гадании есть небольшой нюанс туз пик имеет прямое и перевернутое значение так, так как даже в картах с зеркальными изображениями есть различия прямого и перевернутого туза пик поэтому для гадания можно использовать самую простую колоду. Для начала необходимо представить себе кверента (гадаемого) и попросить у карт сказать Вам правду, после этого тщательно растасовать колоду до момента пока не почувствуете импульс, далее нудно снять часть колоды левой рукой к себе и разложить карты на плоской поверхности. Внимательно рассмотреть расклад и выбрать поочередно 6 карт со словами: 1 Мысли любимого человека, 2 Что на сердце у любимого человека, 3 Что может произойти с любимым человеком, 4 Желания любимого человека, 5 Мечты и надежды любимого человека, 6 Что происходит в жизни любимого человека в настоящий момент. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите и удерживайте, пока тасуете, колоду карт расположенную на странице ниже.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

«Что он делает сейчас?» — гадание онлайн.

Милые девушки и женщины, всем нам известно чувство тоски по любимому человеку. Но бывает так, что нет возможности увидеться, созвониться или написать письмо. Возможно, Ваш любимый находится в другом городе, в другой стране, а возможно, понравившийся вам человек и не догадывается о ваших чувствах, но вы думаете о нём и хотите знать, что он делает сейчас, о чём думает, какие люди его окружают

Онлайн гадание «Что он делает сейчас?» поможет вам внести ясность в ситуацию, скрасит долгие часы ожидания или просто удовлетворит ваше любопытство. Благодаря уникальному раскладу на картах Таро вы узнаете где находится в данное время загаданная персона, чем занимается, о чем думает, как себя чувствует, кто находится рядом.

Шаг №2* Выберите 7 карт Таро:

1   2   3
4   5   6
7
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Где находится человек? 2) Кто или что находится рядом с ним? 3) Чем занимается в данный момент? 4) О чем думает сейчас? 5) Как себя чувствует в физическом плане? 6) Как чувствует себя в эмоциональном плане? 7) Что собирается делать в ближайшее время?

domgadanij.ru


Смотрите также