Есть ли соперница гадание


«Есть ли у меня соперница?» — гадание онлайн.

Вы заметили, что ваш избранник слишком долго задержал взгляд на какой-то миловидной девушке? Может, в последнее время вы заметили, что он немного странно себя ведет и охладел к вам… Всё чаще ловите себя на мысли, что вы недостаточно хороши или он завёл себе кого-то на стороне или только собирается? А может всё это не так, и вы зря ревнуете и беспокоитесь. Не спешите впускать страхи и сомнения в свою душу. Онлайн гадание «Есть ли у меня соперница?» на картах Таро поможет вам прояснить ситуацию.

Гадание «Есть ли у меня соперница?» поможет не только узнать о наличие соперницы, но и подскажет, достоин ли вас человек, вдруг по судьбе счастье вы обретете с другим. Также, данное гадание подходит и тем, кто влюблен в человека и прежде, чем заявить о своих чувствах, хочет узнать есть ли у него кто-то на примете.

Шаг №2* Выберите 8 карт Таро:

    1    
2   3   4
5   6   7
8
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Что чувствует к вам партнер. 2) Чего он ожидает от отношений. 3) Его отношение к другим женщинам. 4) Как оценивают его другие женщины. 5) Думает ли он о другой женщине? 6) Есть ли у вас соперница? 7) Как вести себя с партнером? 8) Перспектива отношений.

domgadanij.ru

Гадание «Есть ли соперница»

Не оставляет ощущение, что в отношения закралась лишняя дама, да и некоторые признаки об этом свидетельствуют, тогда обратитесь к магическому раскладу. Вещие карты раскроют планы соперницы, укажут на наличие ее чувств и планы. С помощью древнего расклада возможно выявить всю тайную информацию о сопернице. К гаданию приступают в одиночестве и без посторонних, серьезно настроившись и загадав волнующий вопрос. Виртуальное гадание популярно благодаря своей информативности и точном сведениям. Карты не только раскроют присутствие соперницы, но и укажут, чем закончатся их отношения.

Бесплатное онлайн гадание на картах «На соперницу»

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

info-size.ru

Расклад «На соперницу»

Согласитесь, что когда предупреждён – вооружён. Это касается всего, особенно личной жизни. Когда ты точно знаешь о планах соперницы или соперника – это даёт дополнительные преимущества. А когда тебе ещё что-то известно о личности данного персонажа, то тут и вовсе становится легче. Ведь Вы обладаете теми необходимыми знаниями, которые могут Вам помочь как в достижении желаемого, так и в победе над соперником (соперницей).

Какими бы безмятежными не были отношения, любая девушка или женщина всегда подспудно будет бояться и переживать о том, что у неё есть соперница. Она будет думать, она будет гадать, кто же эта мерзавка, желающая посягнуть на её счастье.

Гадание на соперницу поможет Вам найти ответы на все вопросы. Карты Таро – это ещё одна возможность познакомиться со своей соперницей (или соперником) поближе, пусть даже заочно. Расклад на соперницу (на соперника) ответит на самый главный вопрос – то, что между ними – это серьёзно или просто очередная интрижка? Карты смогут Вам дать по-настоящему дельный совет, благодаря которому Вы сможете выстроить наиболее эффективную линию поведения.

Вопросы, на которые отвечают карты в раскладе

Прежде чем приступить к гаданию на соперницу, давайте ознакомимся с тем, какие же именно Аспекты в данном раскладе освещаются.

  1. Карта № 1. Аспект: Есть ли у меня соперница?
  2. Карта № 2. Аспект: Кто она?
  3. Карта № 3. Аспект: Какие отношения их связывают с моим партнёром?
  4. Карта № 4. Аспект: Что он испытывает по отношению к ней?
  5. Карта № 5. Аспект: Прогноз их отношений?
  6. Карта № 6. Аспект: Итоговый совет?

mogura.ru

Онлайн-гадание «Есть ли у меня соперница?» на рунах

Если ваш муж или молодой человек начал отдаляться или задерживаться на работе чаще обычного, у вас естественно могут появиться сомнения в его верности.  Гадание онлайн «Есть ли у меня соперница» на рунах поможет вам узнать правду о том, как ваш партнер относится к вам и не завел ли романа на стороне.

Принципы и правила гадания

Гадание «Есть ли у меня соперница» онлайн бесплатно на рунах поможет узнать, есть ли у вас повод волноваться по поводу ваших отношений с любимым человеком. Загадайте интересующего вас мужчину и выберете четыре руны.

Схема расклада

Расклад рун при гадании «Есть ли у меня соперница»

Толкование значения рун

  • Первая руна — ответит, есть ли у вашего мужчины другая женщина;
  • Вторая руна — укажет на то, какие отношения сейчас между вами;
  • Третья руна – подскажет, как вам нужно вести себя в этой ситуации;
  • Четвертая руна — откроет ближайшее будущее с задуманным человеком.

gadalkindom.ru


Смотрите также