Энергетический вампир по дате рождения расчет


Энергетический вампир по дате рождения: тест (расчет онлайн)

Про энергетический вампиризм слышали многие. Одни воспринимают эту информацию как миф и сказку наряду с существованием чупакабры. Другие верят, что негативный обмен энергиями существует. Необычная эзотерическая теория появилась несколько десятков лет назад. Суть ее заключается в следующем: все люди условно делятся на вампиров (забирающих энергию) и доноров (отдающих энергию). Человек, относящийся к первому типу, может не осознавать своей природы и возможностей. В то время как люди, которые знают о себе правду, целенаправленно используют умение забирать чужую жизненную силу.

Основными признаками общения с энергетическим вампиром считаются: упадок сил, усталость, эмоциональное опустошение. Эзотерики называют разные способы определения «кровососа» в своем окружении. Один из них – нумерологический.

В нумерологии существует специальная техника, позволяющая классифицировать людей на несколько типов с точки зрения вампиризма. Исходными данными служит дата рождения. Цифры, из которых она состоит, складывают между собой, пока не получится однозначное число. Например, для человека с датой рождения 17.01.1971 расчет выглядит так:

1+7+1+1+9+7+1=27

2+7=9

(Если у вас снова получится двузначное число, то его части надо складывать, пока не выйдет одна цифра).

В данном случае девятка является числом энергетики человека из примера. Трактуют полученные значения следующим образом:

1 и 2. Люди с этими числами считаются энергетическими вампирами. Причем среди «единиц» много тех, кто осознанно применяет свои способности для того, чтобы навредить оппоненту. При общении с ними нельзя поддаваться эмоциям, вестись на провокации и показывать слабые стороны.

3, 6 и 8. Люди с этими числами относятся к так называемым «нейтралам». Их энергетический потенциал восстанавливается самостоятельно, поэтому они могут нормально контактировать с каждым типом людей. При этом природа наградила «троек», «шестерок» и «восьмерок» защитным барьером, благодаря которому вампиры не могут восполнять ресурсы за их счет.

4. Таких людей эзотерики называют «черными магами» за необычную способность управлять энергетическими потоками. Они не испытывают потребности в потреблении чужой силы, но при желании легко могут буквально «опустошить» другого человека. В борьбе с ними помогут только обереги и духовные практики, увеличивающие личную защиту.

5 и 7. Типичные доноры, которые подвержены атакам энергетических вампиров. Им стоит внимательно относиться к людям из своего окружения, следить за эмоциональным состоянием и по возможности избегать массового скопления народа. При себе желательно иметь талисман или оберег, защищающий от «кровососов» (булавка, красная нить на запястье, кристалл кварца и т.д.). Союз с вампиром может быть удачным, если энергетики донора хватит на двоих.

9. Обладатели числа девять считаются «белыми магами». Они не просто обладают колоссальными запасами энергии, но и умеют ей управлять. Совершенствовать умения и навыки помогут специальные практики, например, кундалини или рейки. Освоив приемы, «белый маг» сможет заниматься энергетическим целительством.

www.allwomens.ru

ОПРЕДЕЛЯЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Определяем ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРА по дате рождения

Нумерология позволяет вычислить не только свой жизненный путь по дате рождения, но и выявить способности и особенности каждого человека. С помощью нехитрых вычислений вы сможете определить , насколько вы или ваши знакомые склонны к энергетическому вампиризму. Энергетические вампиры, к сожалению, не редкость в нашем мире. Чаще всего человек не догадывается о своих особенностях и действует неосознанно. Это проявляется в склонности к выяснению отношений, скандалам — любым действиям, которые провоцируют собеседника на всплеск сильных эмоций.

В случае, если после общения с определенным человеком вы чувствуете себя опустошенным, у вас наступает период апатии, лени и нежелания двигаться вперед, то, скорее всего, вы столкнулись с энергетическим вампиром.

А бывает так, что после скандала или ссоры вы чувствуете себя значительно лучше, вас словно переполняют жизненные силы, заставляя провоцировать еще больший накал страстей. В этом случае уже вы можете оказаться потенциальным вампиром, впитывающим чужие эмоции, словно губка. Число даты рождения и энергетический вампиризм

Расчет прост: сложите все цифры в дате рождения человека. Получившееся число будет характеристикой его потенциала. Например, вы родились 28.07.1977. Складываем все цифры: 2+8+0+7+1+9+7+7 = 41. Складываем до однозначного числа: 4+1 = 5. Числа от 1 до 4. Этот показатель означает, что человек родился потенциальным энергетическим вампиром и способен питаться чужими эмоциями. Однако слабое биополе часто склоняет людей с этими значениями к ведомому образу жизни. Застенчивость и скромность не позволяют открыто демонстрировать свои особенности, поэтому они находят себе потенциальную жертву и понемногу лишают ее жизненных сил. Вы можете всю жизнь прожить бок о бок с таким вампиром, и вряд ли поймете, что периодическая слабость и недомогания являются его заслугой. Числа от 5 до 7. Эти цифры характеризуют людей со скрытым потенциалом энергетического вампиризма. Толчком для активации этих способностей обычно служит эмоциональное перенапряжение, сильнейший стресс и другие негативные события. Чаще всего эти особенности так и остаются скрытыми, однако если они проснулись, жажда получения чужих эмоций в первое время будет толкать этих людей на необдуманные и безрассудные поступки. Если в вашем окружении поведение знакомого стало до неузнаваемости странным, он без видимых причин проявляет агрессию, придирается к вам и выводит из себя, стоит ограничить общение с ним на некоторое время.

Числа 8 и 9. Эти значения указывают на то, что человек не просто потенциальный потребитель эмоций, он и есть настоящий вампир. Часто люди с этим числом даты рождения знают, что чужие чувства — самый лакомый источник их энергии. Их особенности не дают покоя никому из окружения. Они зачастую выбирают профессии, связанные с массовыми скоплениями народа. Это певцы, музыканты, шоумены. Такой тип вампиров чаще всего питается энергетикой счастья, возбуждения и радости. Это «кушанье» для них словно напиток Богов. Однако в случае длительного голодания они не гнушаются и отрицательными эмоциями.

Числа 10 и 11. Эти показатели характеризуют людей, рожденных с особенными способностями. Они склонны не столько к эмоциональному вампиризму, сколько к получению энергии из магических источников. Рожденные с этими цифрами в жизненном коде часто одарены способностями видеть и слышать то, что неподвластно обычному человеку. Они способны заглядывать в будущее, предсказывать грядущие события, обладают экстрасенсорными навыками. Их вампиризм заключается в добыче энергии при проведении различных магических и оккультных ритуалов, а также от сеансов, которые они проводят с людьми, обратившимися к ним в поисках ответов на интересующие вопросы. Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете использовать свой потенциал, привлекая в свою жизнь благосостояние, здоровье и удачу.

Замечали ли вы, что с одними людьми вы находите общий язык буквально с первой минуты знакомства, а к кому-то возникает одномоментное чувство неприязни и четкое понимание, что общаться с этим человеком вы не желаете ни при каких обстоятельствах? На тонком плане это объясняется чувствительностью к свойствам энергетического поля вашего собеседника: люди, от которых исходит внутренняя сила и уверенность, чаще всего являются проводниками мощной положительной энергетики и способны неосознанно поднимать ее уровень. Обладатели же слабого и наполненного негативом энергетического поля, напротив, вызывают раздражение и желание прекратить общение, поскорее отдалиться. Типы энергетических полей человека Многие парапсихологи, занимающиеся изучением энергетики, пришли к мнению, что энергетические поля человека можно подразделить на несколько типов. Энергетический тип «Зеркало» На людей такого типа весьма незначительно действуют негативные эмоции. Они не поддаются манипуляциям и провокациям, их достаточно сложно вывести из себя. Любой энергетический или эмоциональный посыл люди-зеркала возвращают обратно отправителю в неизменном виде, а также интуитивно чувствуют, какое поле у его собеседника: положительное или отрицательное. Свои негативные эмоции такие люди предпочитают не проявлять открыто, ведут себя крайне сдержанно, очень редко позволяют себе плакать и открыто злиться перед кем-то, предпочитая остаться в одиночестве в момент сильного всплеска отрицательных эмоций. «Пиявка», или энергетический вампир С представителями этого энергетического типа каждый из нас сталкивался хотя бы раз в жизни. Такой человек легко определяем: он всегда находится на грани скандала со всеми окружающими его людьми, изощренно нажимает на психологические больные мозоли любого человека, вызывая бурную ссору, после чего мгновенно успокаивается и приходит в благожелательное расположение духа.

Энергетическое поле «пиявки» крайне слабое, и поэтому таким людям необходимо постоянно подпитываться эмоциями и энергией других людей. Поскольку вызвать негативные эмоции гораздо проще, чем положительные, пиявки со временем становятся настоящим слабым подобием энергетических вампиров, изводя и третируя всех окружающих, лишь бы получить столь желанную энергию.

Тип энергии: «рыба-прилипала»

В отличии от пиявок, люди-прилипалы не провоцируют конфликтов. Они стремятся прицепиться к выбранному человеку изо всех сил и постоянно жалуются на жизнь, просят сочувствия, участия и советов. Таким образом люди-прилипалы повышают свой энергетический потенциал с помощью сочувствия и участия других людей. Взаимодействие с людьми-прилипалами энергетически безопасно, если у вас высокий уровень положительной энергии. Но при первых признаках опустошенности и апатии после общения с таким человеком лучше всего сократить или полностью прекратить контакты с ним. Преобразователи энергии Люди такого типа чаще всего избирают для себя профессии психологов, психотерапевтов, медицинских работников и общественных деятелей.

Преобразование энергии из отрицательной в положительную встречается гораздо чаще, чем обратное. Эти люди на тонком плане представляют собой своеобразные энергофильтры: пообщаешься с таким, и становится легче. Обратная ситуация может быть, если Преобразователь получил сильный энергетический удар или переработал огромное количество негатива за раз и еще не успел восстановиться.

Энергетические доноры

Такие люди имеют большой и стабильный запас собственной позитивной энергии, умеют находить хорошее во всем окружающем, чаще являются набожными или придерживаются определенной жизненной философии, дающей им некий постоянный внутренний стержень. Проблема людей-доноров в том, что они не умеют удерживать и использовать свою энергию на благо себе или окружающим. Их достаточно легко вывести на эмоции, они уступчивы в мелочах, даже если эти мелочи могут принести им достаточно большой дискомфорт.

Поднять сопротивляемость и усилить защиту донорам могут помочь медитации и занятия медитативным спортом, таким как йога. При должной работе над собой донор со временем может стать Преобразователем.

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ  

www.eto-interesno.com

Нумерология: как узнать энергетического вампира по дате рождения человека?

Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее.

Кстати, сделав простой нумерологический расчет, можно по дате рождения вычислить энергетического вампира. Это человек, который неосознанно (а может, и вполне осознанно) питается энергией других людей. Такие «вампиры» отличаются склонностью к скандалам, после общения с ними нет настроения, наступает апатия или, например, лень.

Если у тебя есть такой человек на примете, предлагаем тебе проверить, действительно ли он энергетический вампир. Чтобы это сделать, нужно сложить все цифры даты рождения человека. Например, он родился 24.02.1995. Считаем: 2 + 4 + 0 + 2 + 1 + 9 + 9 + 5 = 32. Продолжаем складывать: 3 + 2 = 5. Рассказываем о значении всех чисел.

1 и 2

Если при расчете у тебя получилась цифра 1 или 2, это означает, что ты общаешься с энергетическим вампиром. Он питается энергией окружающих, чтобы добиваться своих целей. Правда, делать это он может неосознанно. Если же он готов избавиться от такого «дара», то ты в силах ему помочь. Главное для таких людей – воспитывать собственную силу воли и учиться управлять собой.

3, 6, 8

Эти цифры означают, что человек нейтрален. Он сам не питается чужой энергией и другим заряжаться от себя не дает. У него сильная энергетика, которая защищает его от вампиров.

4

Рожденные под цифрой 4 – самые необычные. Они могут быть как энергетическими вампирами, так и нейтральными людьми. Таких называют черными магами за их способность переходить из одного состояния в другое: это зависит от их собственного запаса энергии и жизненных сил.

5 и 7

Если при расчете у тебя получились эти цифры, значит, человек, с которым ты общаешься, – так называемый донор. Такие люди больше всего подвержены влиянию энергетических вампиров, поэтому им нужно с внимательностью относиться к своему кругу общения. Нумерологи советуют донорам носить с собой талисманы (например, глаз Фатимы) и ходить в церковь.

9

Девятка говорит о том, что человек обладает определенными сверхъестественными способностями, но к числу энергетических вампиров его отнести нельзя. Такие люди обладают сильной положительной энергетикой, и называют их белыми магами. Им важно научиться управлять собственным запасом энергии.

peopletalk.ru

Как определить энергетического вампира по дате рождения

Нумерология позволяет вычислить не только свой жизненный путь по дате рождения, но и выявить способности и особенности каждого человека. С помощью нехитрых вычислений вы сможете определить, насколько вы или ваши знакомые склонны к энергетическому вампиризму.

Энергетические вампиры, к сожалению, не редкость в нашем мире. Чаще всего человек не догадывается о своих особенностях и действует неосознанно. Это проявляется в склонности к выяснению отношений, скандалам — любым действиям, которые провоцируют собеседника на всплеск сильных эмоций.

В случае, если после общения с определенным человеком вы чувствуете себя опустошенным, у вас наступает период апатии, лени и нежелания двигаться вперед, то, скорее всего, вы столкнулись с энергетическим вампиром. А бывает так, что после скандала или ссоры вы чувствуете себя значительно лучше, вас словно переполняют жизненные силы, заставляя провоцировать еще больший накал страстей. В этом случае уже вы можете оказаться потенциальным вампиром, впитывающим чужие эмоции, словно губка.

Число даты рождения и энергетический вампиризм

Расчет прост: сложите все цифры в дате рождения человека. Получившееся число будет характеристикой его потенциала. Например, вы родились 28.07.1977. Складываем все цифры: 2+8+0+7+1+9+7+7 = 41. Складываем до однозначного числа: 4+1 = 5.

Числа от 1 до 4. Этот показатель означает, что человек родился потенциальным энергетическим вампиром и способен питаться чужими эмоциями. Однако слабое биополе часто склоняет людей с этими значениями к ведомому образу жизни. Застенчивость и скромность не позволяют открыто демонстрировать свои особенности, поэтому они находят себе потенциальную жертву и понемногу лишают ее жизненных сил. Вы можете всю жизнь прожить бок о бок с таким вампиром, и вряд ли поймете, что периодическая слабость и недомогания являются его заслугой.

Числа от 5 до 7. Эти цифры характеризуют людей со скрытым потенциалом энергетического вампиризма. Толчком для активации этих способностей обычно служит эмоциональное перенапряжение, сильнейший стресс и другие негативные события. Чаще всего эти особенности так и остаются скрытыми, однако если они проснулись, жажда получения чужих эмоций в первое время будет толкать этих людей на необдуманные и безрассудные поступки. Если в вашем окружении поведение знакомого стало до неузнаваемости странным, он без видимых причин проявляет агрессию, придирается к вам и выводит из себя, стоит ограничить общение с ним на некоторое время.

Числа 8 и 9. Эти значения указывают на то, что человек не просто потенциальный потребитель эмоций, он и есть настоящий вампир. Часто люди с этим числом даты рождения знают, что чужие чувства — самый лакомый источник их энергии. Их особенности не дают покоя никому из окружения. Они зачастую выбирают профессии, связанные с массовыми скоплениями народа. Это певцы, музыканты, шоумены. Такой тип вампиров чаще всего питается энергетикой счастья, возбуждения и радости. Это «кушанье» для них словно напиток Богов. Однако в случае длительного голодания они не гнушаются и отрицательными эмоциями.

Числа 10 и 11. Эти показатели характеризуют людей, рожденных с особенными способностями. Они склонны не столько к эмоциональному вампиризму, сколько к получению энергии из магических источников. Рожденные с этими цифрами в жизненном коде часто одарены способностями видеть и слышать то, что неподвластно обычному человеку. Они способны заглядывать в будущее, предсказывать грядущие события, обладают экстрасенсорными навыками. Их вампиризм заключается в добыче энергии при проведении различных магических и оккультных ритуалов, а также от сеансов, которые они проводят с людьми, обратившимися к ним в поисках ответов на интересующие вопросы.

Даже если вам кажется, что в вашем окружении есть человек, похожий по описанию на энергетического вампира, не торопитесь с выводами. Для некоторых это просто особенности поведения и характера. Следуйте народной мудрости «не буди лихо, пока тихо» и по возможности просто ограничьте контакты с этим человеком. Желаем вам удачи и процветания, и не забывайте нажимать на кнопки и

Каждый человек обладает уникальным энергополем, которое способно защитить от негативного воздействия извне. Однако часто в ...

Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится ваше энергетическое поле, вы сможете ...

Находясь в окружении негативных людей, мы чувствуем себя неуютно. После общения с ними наш энергетический ...

Энергетические вампиры медленно, но верно лишают нас внутренних сил. Чтобы избежать влияния таких людей, необходимо ...

dailyhoro.ru


Смотрите также