Элиадзе елена экстрасенс


Елена Элиадзе

Елена Элиадзе ученица скандально известной участницы Битвы Виктории Суботы.

Елена принадлежит к древнему грузинскому роду. Практически все женщины в нем обладали разными сверхъестественными способностями. Однажды бабушка во сне увидела, что у нее на свет появится внучка, обладающая самым большим даром в семье.

Уже в детстве девочка чувствовала в себе силы. Она видела предстоящие события, а недруги резко заболевали или вовсе умирали. Повзрослев, Элиадзе решила набраться сил с помощью финалистки 11 Битвы Виктории Суботы. Та и посоветовала девушке идти на проект.

После не самого удачного участия (заняла 8-е место) Элиадзе занялась частной практикой. Известно, что вскоре разгорелся скандал. Один бизнесмен подал на ясновидящую в суд, обвиняя в мошенничестве. Позже и Субота отказалась работать с Еленой.

bitva-ex.ru

Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Элиадзе обвиняется в мошенничестве

На участницу «Битвы экстрасенсов» Елену Элиадзе возбуждено уголовное дело за «Мошенничество в особо крупных размерах». Предприниматель Александр Стемповский рассказал журналистам о том, как участница «Битвы экстрасенсов» Елена Элиадзе обманула его на 5 миллионов рублей и «устраивала спектакль» на протяжении полутора лет, пишет «LifeNews».

По словам главы ювелирной компании Александра Стемповского, ясновидящая Елена Элиадзе обещала российскому бизнесмену помочь с удачной покупкой земельного участка в Московской области. За мошенническую, как оказалось позже, услугу участница «Битвы экстрасенсов» Елена Элиадзе получила 5 миллионов рублей.

«Этот спектакль длился полтора года. Она покупала левые телефоны, подписывала их и сама себе писала СМС-сообщения, создавая таким образом видимость активной работы над обещанным», — сказал журналистам бизнесмен Александр Стемповский.

Источники также сообщают, что для участия в телешоу «Битва экстрасенсов» Елена Элиадзе заставила своего мужа взять банковский кредит в размере 500 000 рублей, но теперь она отказывается его отдавать и разговаривать с мужем без адвоката. 

Все пострадавшие от мошеннических действий Елены Элиадзе уже написали заявления в полицию, на участницу «Битвы экстрасенсов» возбуждено уголовное дело в соответствии со статьёй «О мошенничестве в особо крупных размерах». Следователи уже начали проверку по данному делу, однако участница «Экстрасенсов» Елена Элиадзе отрицает все обвинения и грозится встречным иском за клевету.

24smi.org

Елена Элиадзе

Елена Элиадзе участвовала в тринадцатом сезоне телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». Ясновидящая имеет экстрасенсорные и целительские способности.

При упоминании Елены Элиадзе у многих почитателей шоу «Битва экстрасенсов» возникает ассоциация с Викторией Субботой, ведь именно эта ясновидящая стала наставницей и помощницей юной колдуньи, помогла развить свои способности и привела на кастинги программы.

Будущая участница проекта принадлежит к древнему грузинскому роду, чья многовековая история записана в рукописях, поныне хранящихся в замках Грузии. Ее семья издавна славилась своими делами – мужчины были отменными вояками, а женщин отличало присутствие сверхъестественных способностей. Эти склонности сохранились до сих пор – отец Лены в свое время был генерал-лейтенантом Советской армии, а бабушка часто видела образы и видения. В одном из таких снов старая женщина еще до рождения девочки предрекла, что в семье появится ясновидящая, сила которой превысит достижения всех предыдущих предков.

Так и случилось, маленькая Елена росла необычным ребенком, она за несколько часов знала о грядущих событиях, а все обидчики странным образом страдали от болезней и несчастий. Особенно девочке запомнился случай, когда соседская собака умерла сразу после того, как укусила Элиадзе за руку – так исподволь проявлялся дар грузинской колдуньи.

В дальнейшем по воле отцовской службы Лена много путешествовала, побывав на границе с Китаем, в Дагестане, Дамаске. И везде кроме новых впечатлений и особенностей культуры девочка впитывала тайны местных обрядов и магии, ее первыми учителями стали тибетские монахи, азиатские черные маги и сирийские медиумы.

Окончив школу, девушка захотела применить свой дар во благо страны, поэтому поступила в Московский Пограничный институт ФСБ, но вскоре она из своего сна уяснила, что это не тот путь, что уготовила ей судьба.

Позже колдунья решила, что ей нужен настоящий наставник, который не только даст уникальные знания, но и поможет контролировать огромную силу, подскажет путь в судьбе. И ее знакомые организовали Лене встречу с уже известной ясновидящей Викторией Субботой, занявшей второе место в 11-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Опытная колдунья просто зачаровала девушку своим стилем работы и знаниями, ними она щедро поделилась со своей ученицей, подсказав ей путь в жизни. В дальнейшем Виктория долгое время работала на пару с молодой ведуньей, а слухи даже приписывали женщинам кровное родство. Передав девочке свои знания, Суббота отправила Лену на проект, заверив организаторов в ее способностях.

Нужно сказать, что экстрасенс Елена Элиадзе действительно неплохо показала себя на шоу, продержавшись до 10 эфира и получив 8-е место проекта. Она принципиально не использовала страшных магических атрибутов, опираясь лишь на внутреннюю силу и изредка позволяя себе применить старинный кинжал для концентрации энергии.

После окончания проекта девушка продолжила частный прием, долгое время поддерживая тесное сотрудничество с Викторией Субботой, также она осталась любящей матерью, ведь у нее растет дочурка Настя, родившаяся незадолго до участия в «Битве экстрасенсов» — на момент съемок девочке было 1,5 года.

Но в 2015 году на всю страну прогремел скандал – Элиадзе обвинили в мошенничестве. Московский бизнесмен обратился в правоохранительные органы, утверждая, что Елена на протяжении года обещала ему поспособствовать в покупке земли близ столицы, взяв за свои услуг 5 миллионов рублей, но не выполнив задания. Также ее бывших гражданский муж заявил, что девушка заставила его взять кредит в полмиллиона рублей на участие в «Битве», но потом не только не вернула его, но даже отказалась встречаться с супругом без адвокатов.

Ответная реакция последовала от бывшей наставницы ясновидящей Виктории Субботы – та заявила журналистам, что не является родственницей Элиадзе, и на данный момент не работает с ней.

Сама колдунья не признает себя виновной и готова идти в суд. Надеемся, что Елена окажется невиновной в обмане людей, и в дальнейшем направит свои силы исключительно в благое русло.

Александр, 25 марта 2016.

www.ekstrasensy.su

Елена Элиадзе участница Битвы экстрасенсов 13 сезон

Елена Элиадзе участница Битвы экстрасенсов 13 сезон на ТНТ. Елена представительница княжеского рода Грузии, история этого рода хранится в крепостях, которые стоят в Грузии и сейчас. Мужчины семьи Элиадзе были военными (отец Елены — Георгий Васильевич генерал-лейтенант СВ, мама — Валентина Михайловна — доктор технических наук), а женщины из поколения в поколение передавали тайные магические знания.

Когда бабушка Елены узнала о беременности дочери к ней пришло видение, что родиться девочка, чья сила превзойдёт силу всего рода Элиадзе. На Битву экстрасенсов пришла, чтобы победить и показать как должен работать настоящий экстрасенс.

bitva-ehkstrasensov.ru


Смотрите также