Что будет если позвонить номер 666


Что будет, если позвонить на номер 666? Правда и вымысел. - База ответов на любые вопросы

Сегодня Интернет изобилует множеством страшных историй о сочетании цифр 666. Три магические шестерки окутаны тайнами и легендами, им приписывают мистическую связь с потусторонним миром, преисподней и самим сатаной. Одна из историй связана со звонком на номер 666. Поговаривают, что если набрать в телефоне эти цифры, можно сойти с ума или закончить жизнь самоубийством. Но так ли это? И что на самом деле произойдет, если позвонить на 666?

Что означает число 666?

В Библии 666 – это число зверя. В Новом Завете оно упоминается в Откровении Иоанна Богослова и связано с апокалиптическим персонажем – антихристом, который в конце человеческой истории выйдет из моря и будет править миром 3,5 года.

Во время своего царствования он развяжет войну против святых и одержит победу, а всех, кто станет ему поклоняться, впоследствии постигнут бедствия и несчастья. По утверждению Иоанна, на руке или челе каждого человека, последующего за зверем, будет начертано число 666, а те, кто не будет иметь подобного начертания, «не сможет ни купить, ни продать».

Во времена написания Откровений в мире еще не существовало десятичной системы исчисления, поэтому в своей работе Иоанн писал это число не цифрами (666), а словами – «шестьсот шестьдесят шесть». Некоторые исследователи полагают, что при переписывании его трудов в текст закралась ошибка, поскольку во многих более ранних источниках числом зверя считают сочетание цифр 616. Сейчас уже сложно определить, какая из версий правильная, тем более что число 666 прочно закрепилось в массовой культуре. Сегодня его используют как элемент сатанинской атрибутики, а в музыке эти цифры можно нередко встретить в творчестве коллективов, работающих в направлении блэк-метал.

С развитием и ростом популярности оккультных наук многие люди все чаще и чаще начинают верить в мистические истории, связанные с тремя шестерками. Сегодня на многих форумах и в блогах можно увидеть рассказы о странных событиях в жизни, произошедших после дозвона на номер 666.

Некоторые пользователи даже приводят данные статистики в США, согласно которым свыше 70 % самоубийств в этой стране случилось как раз после подобного рокового звонка.

Особенно популярна история, где человеку после набора магических цифр стали перезванивать с этого номера и утверждать, что он превратил свою жизнь в ад. Впоследствии он стал видеть каких-то странных людей, мертвых крыс на постели и надписи на стенах бурого цвета. Но чаще люди жалуются, что после звонка на 666 с их абонентского номера была списана определенная денежная сумма.

Впрочем, ничего удивительного, ведь многие мошенники пользуются человеческой любознательностью и суеверием для собственной выгоды.

Что на самом деле произойдет, если позвонить на 666?

Что может произойти при звонке на номер 666 на самом деле? Ответ прост – почти ничего. Скорее всего, в зависимости от оператора сотовой связи автоматический женский голос ответит примерно такими словами: «Неверно набранный номер» или «Номер не существует». Иногда автоответчик утверждает, что доступ к данной услуге невозможен либо номер попросту не обслуживается. Некоторые абоненты, решившие удовлетворить свое любопытство и набрать на телефоне три шестерки, говорят, что ответом было полное молчание, звуки далеких пощелкиваний и шипений или короткие гудки.

Словом, ничего страшного не случится, а звонок на 666 станет для вас хоть и пугающим, но маленьким и незатейливым развлечением. Впрочем, если вы суеверны и легко поддаетесь внушению, то все может быть…

www.mnogo-otvetov.ru

Что будет если позвонить на номер 666

В мире происходит множество непонятных ситуаций. Верить в них или нет – это дело каждого. Одним из самых странных явления считается магия трех шестерок. Бытует мнение, что если набрать на телефоне этот номер, то появится множество неприятных ситуаций. И все-таки стоит разобраться, что произойдет, если позвонить на номер 666?

Магия числа 666

Кто-то цифру 666 называет дьявольской цифрой, а для кого-то это обычная комбинация, как и любая другая из множества комбинаций. Люди отказываются от номеров телефона где есть это число и просят сменить документы, так как считают, что она принесет неприятности. А в транспорт в номерах которого присутсвуют 666, и вовсе не каждый человек осмелится сесть.

  1. В азиатских странах, наоборот, почитают число 666, что значит успех и процветание в делах.
  2. В нумерологии 666 символизируют значение тройной Венеры, то есть, желания в кубе. Это искушение, которое приводит человека к разрушению, поэтому с магией этих цифр необходимо быть очень осторожным. Не обращайтесь к колдунам и экстрасенсам, которые используют в своих ритуалах символику 666.
  3. Это число также может стать вашим талисманом богатства. Ведь в рулетке все числа от 1 до 36 в сумме составляют 666. Плюс ко всему, ширина долларовой банкноты – 66,6 мм.
  4. Число 666 обозначает вершину могущества, влияния, силы и, как ни странно, нарушения земного порядка. Человек, использующий эту комбинацию цифр, может стать заложником своей алчности, жадобы к власти и разрушающей злобы.

Звонок на номер 666

Не так давно появилось мнение о том, что если человек наберет номер 666, то вскоре на него обрушится ряд неприятностей. Впервые страх такого рода появился в Америке, жители этой страны считали, что на противоположном конце провода находится дьявол, потревожив которого, можно забыть о спокойной жизни. Конечно же, в России живут не настолько пугливые люди, и их любопытство не знает границ. Сразу же появились запросы в интернете об этом необычном явлении и видеоролики с результатами этого эксперимента. Также был проведен опрос о том, как люди думают, что случится, если позвонить на этот странный номер. Как и предполагалось, возможные версии преобладали в огромном количестве.

Мнения о звонке на 666
  • Первое мнение, которое появилось – после такого звонка на человека обрушится ряд неприятностей. В его жизнь словно ворвется негативная полоса, из-за которой его постоянно будут преследовать неудачи;
  • Еще одна версия – в отражении в зеркале появится непонятное существо, похожее на монстра и будет там «жить» и терроризировать вас всю оставшуюся мучительную жизнь;

Также в интернете стали появляться многочисленные рассказы о том, что некто позвонил на номер 666 из любопытства, но ему тут же перезвонил странный человек и угрожающим голосом сказал о том, что скоро придет беда. Однако в такие сказки верить не рекомендуется;

Существует и наиболее страшная версия – после звонка на этот номер у человека нарушается психика, и он начинает совершать неадекватные поступки, вплоть до самоубийства. Начинается помутнение рассудка и жертва заканчивает жизнь в психушке;

Люди, которые реалистично относятся к жизни, предполагают, что на трехзначный номер невозможно дозвониться.

Верить таким предположениям или нет – это дело каждого человека. Как правило, любопытство всегда берет верх над разумом, и многие люди рискнули и позвонили на этот загадочный номер.

Научная теория о звонках на 666

Естественно, ученые и специалисты технической области не смогли остаться равнодушными к этой загадке. Ими было совершено множество экспериментов и было выдвинуто несколько научных версий. В первую очередь они отрицают то мнение, что три шестерки – это дьявольское число. Если, к примеру, рассмотреть это число со стороны органической химии, то можно заметить, что значение имеет совершенно другой смысл.

Такой элемент, как углерод содержит в себе ровно 6 протонов, 6 электронов и 6 нейтронов. Таким образом получается вполне полезное вещество, несмотря на то, что состоит из такой дьявольской комбинации.

Мало кто знает, но именно такой код для подключения используют на станции АТС. Однако она успешно существует несколько лет и никаких неприятных ситуаций и странных звонков на ней не наблюдалось. Также эта цифра встречается во многих бытовых областях, например, у кого-то она присутствует на серийном номере в оборудовании, на странице паспорта и в номере сотового телефона.

Встречались даже избирательные компании, которые узнавали именно по трем шестеркам. Как правило, они также успешно существуют и в настоящее время. Многие водители, которые решили не отказываться от номеров с тремя шестерками, также уверены в том, что никаких дурных последствий эта комбинация не приносит.

На вопрос о том, что будет, если набрать на телефоне этот номер, ученые ответили, что в некоторых странах существуют именно трехзначные номера телефонов, в том числе и три шестерки. Поэтому, если набрать этот номер, как и любую другую трехзначную комбинацию, то единственная проблема, которая появится – это задолженность на телефоне.

Видео: Что будет если позвонить на 666

Страшилки: звонки на 666

Интернет кишит историями в пересказе тех, кто рискнул позвонить на номер «666». Все они начинаются примерно одинаково: дело было вечером, делать, совсем как в детском стишке, было решительно нечего. И начали ребята и девчонки пугать и подзуживать друг друга: дескать, кто тут самый смелый? Смелые находились всегда. Вначале трубка отвечала, что такого номера не существует, но в некоторых случаях гудки все же шли. На том конце провода после ответа абонента наступала тишина, потом потрескивание и... невнятные голоса.

На этом этапе свидетельства расходятся. Кому-то голос сказал, что он придет за ним («Фредди придет за тобой»). Кому-то таинственный персонаж стал перезванивать, причём даже на те телефоны, с которых не было сделано ни одного звонка. А кто-то увидел в своей комнате фигуру в капюшоне, которая преследовала несчастного до тех пор, пока у того не созрела мысль о самоубийстве. Но жуткий незнакомец мешал ему покончить с собой и получить облегчение, пока «смельчак» не согласился подписать кровью бумагу о продаже своей души…

  1. Авторы большинства историй о пресловутом звонке рассказывают, что на конце провода они слышали звуки потрескивания и шипения, а через некоторое время им перезванивали и сообщали, что их жизнь превратиться в ад. Некоторые видели в своем жилище рыжего человека в балахоне, который гонялся за ними, устраивал бардак в комнате, выпрыгивал из окна и снова возвращался. Незнакомец без конца терроризирует свою жертву, привлекая в ее жизнь неприятности и смерти окружающих. В результате, на 7 дней мучений жертва соглашается отдать ему свою душу в обмен на возможность покончить с собой. Заканчивается история выводом и предостережением, что на номер 666 звонить нельзя.
  2. Еще один факт, о котором без утайки говорит всезнающая Википедия, что 70% американских самоубийц перед смертью звонили на страшный номер, состоящих из трех шестерок. Проверить это никак нельзя, поэтому смельчакам остается лишь набрать и убедиться во всем самому. Однако это может вызвать непредсказуемые последствия. Именно для таких случаев, пожалуй, и существует история, рассказанная выше. Лучше не рисковать.
  3. Если вы все же решились позвонить на номер 666, посмотрите предварительно несколько ютуб-видео, в которых люди набирают пресловутые мистические цифры.
  4. Еще одна яркая история – о том, что позвонивших на номер 666 спасут некие особи, которых необходимо вызвать по номеру 777.
  5. Некоторые пишут, что после звонка их знакомые исчезают или сходят с ума.

Видео: звоним на номер 666

Далее интересное и загадочное видео о человеке, который осмелился позвонить на этот мистический номер

Номер 666 на машине

Пожалуй, мы немного пролили свет на магию числа 666. Поэтому, если вы не желаете притянуть в свою жизнь мистику и неприятности, лучше не звоните на этот номер по телефону. Вместе с тем, некоторые водители считают, что такая комбинация цифр на машине отпугивает от них всякого рода «горе-шумахеров», которые любят создавать аварийные ситуации на дороге.

По статистике, машины с номерами 666 попадают в аварии так же часто, как и любые другие транспортные средства. Мистика и магия здесь роли не играют, а только опыт и знания ПДД. Так что, если вы услышали, что в аварию в очередной раз попала машина с номером 666, не стоит паниковать и переоформлять документы – это просто совпадение, а число на бампере запоминающееся и яркое, поэтому оно у всех на устах.

Не стоит поддавать свою жизнь влиянию мистики. Лучше стать хозяином своей судьбы и самому решать, что для вас важно, а что нет.

 

darkbook.ru

Ради прикола, позвоните 666

Я хочу рассказать эту историю, дабы уберечь души тех смельчаков, которые желают играть с непознанным и необъяснимым. Мою душу уже не спасти. Я могу лишь предупредить, чтобы вы не повторяли моей участи. Все началось с вечеринки у друга. Один из моих друзей рассказал об интересных данных статистических исследований суицидов в Америке, якобы 72% самоубийц звонили по телефонному номеру 666. -Фуфло, америкосы вечно фигней маятся. Спорим на бутылку виски, что я позвоню, и ни о каком суициде и речи не будет! Таковой была моя реплика. Как же глуп я был тогда. Я набрал с мобильного этот номер. Не было ни гудков, ни бесстрастного голоса автоответчика, лишь тишина с редким потрескиванием. Я с возгласом: «Я же говорил туфта это все» окончил вызов. Мы продолжили веселье, на следующий день я уже и забыл о своем поступке и сидя вечером в интернете на спортивном сайте ждал звонка от девушки, и поэтому не глядя на экран взял зазвонивший телефон, лежащий возле системного блока. Принял вызов. Из поднесенной к уху трубки доносилось далекое шипение и вдруг раздался ровный женский голос: -Ты превратил свою жизнь в ад.

Я взглянул на дисплей, входящий вызов от номера 666. От страха у меня встали дыбом волосы. Боковым зрением я заметил некое движение, повернув голову я впервые увидел ЕГО. Рыжий высокий мужчина без носа и с вырезанными глазами, он ходил по моей комнате и, остановившись возле книжного шкафа, начал выкидывать из него книги и топтать их ногами. Выкинув все книги, он залез на подоконник, выбил стекло и спрыгнул вниз. Я сидел в оцепенении, такого ужаса я не испытывал никогда. Кое-как успокоившись и прибравшись дома, я принял снотворное и лег спать. Проснувшись утром, я едва не потерял сознание - вся моя постель была усеяна безголовыми крысами. Отойдя от первого шока, я поехал к своему другу, дома оставаться мне было страшно. В маршрутке напротив меня уселся мой рыжий знакомец. Внезапно он встал и пройдя по салону, наклонился над водителем и стал его душить, маршрутка упала с моста на нижний уровень объездной дороги, где в нее врезался длинномер, все, кроме меня, погибли. Продержали, на всякий случай, два дня в больнице, хотя со мной было все в порядке. Эти две ночи Рыжий неизменно сидел на мой кровати, изредка наклоняясь над моим ухом и шептал: 'Это из-за тебя все они погибли, что ты чувствуешь, убийца?'. У меня текли слезы. Рыжий растворялся в первых лучах солнца. Никто, кроме меня, его не видел, так как лежавшие со мной в одной палате больные, не обращали внимания на его посиделки, я же молчал, перспектива оказаться в психушке меня не прельщала. Наконец-то выписали, придя домой я впал в ступор, все стены были измазаны чем-то бурым, позже до меня дошло что это кровь. Я хотел сразу же выбежать обратно, но монстр не пустил, толкнул в спину и захлопнул дверь. Теперь Рыжий все реже исчезал и часто заявлялся даже в обед. Царапал обои ногтями, ломал мебель, притаскивал домой всевозможное зверье, ел его, размазывая кровь по обезображенному лицо и бесновался, если я отворачивался, в гневе кидая в меня останки животных и угрожающе рыча. Он не давал мне выйти из квартиры, загораживая проход и безумно хохоча, разбил мобильный и оборвал провода телефона, окна тщательно замазал кровью, так что даже свет пробивался с трудом. Почему-то меня никто не искал. Я старался не спать, а когда не выдержав уснул, проснувшись увидел нож, воткнутый в подушку, рядом с моей головой. Я перестал удивляться, и лишь закрыл вентиль крана когда из него вместо воды, полилась мерзкая зеленая слизь. Меня накрыла жесточайшая депрессия. Рыжий уже не исчезал, а постоянно находился рядом. На 6-ой день я попытался прыгнуть из окна, но Рыжий схватил за плечо и втащил обратно в комнату, потом толкнул в грудь не дав вскрыть себе вены. А на 7-ой день протянул бумагу, которая предлагала разрешение совершить суицид в обмен на мою душу. Я подписал, попросив лишь разрешение написать последнее сообщение. Не звоните на этот номер! НИКОГДА!

pikabu.ru

Почему нельзя звонить на номер 666?

С древних времен необъяснимой мистикой охвачены различные предметы домашнего быта: пустые ведра, лестницы, зеркала. Страх наводят черная кошка, летучая мышь, змея. Заставляют преклоняться перед собой земля, воздух, вода и огонь, солнце. Числа: 13, четные 2, 4, 40, а также 666-навевают ужас.

Ни для кого не секрет, что в каком-то роде числа имеют магическую подоплеку и влияют на нашу скромную мирную жизнь. Мы боимся приближающейся мистической пятницы 13-го, чисел 2, 4 – количество цветков для умерших или к смерти. Сорокалетие не празднуем из-за убеждений, что не к добру. А число 666 считается вовсе числом дьявола, зверя, кодом Апокалипсиса. За всем этим скрывается множество загадок.

Вокруг числа давно ходят разные предубеждения, загадки и мистика. Многие настолько уверены в дьявольщине, что отказываются от документов, номеров машин и телефонов с этим числом. Они считают, что проклятая комбинация из трех шестерок принесет большие неприятности на долгое время и избавится от них крайне сложно.

Особо пытливые умы додумались пустить множество слухов вокруг звонка на номер 666. Население планеты разделилось на несколько групп, которые придерживаются одной из ниже перечисленных точек зрения на звонок с этим злосчастным номером.

Для одних этот звонок всего лишь набор цифр и на него нельзя дозвониться, так как номера не существует, для других звонок принесет множество неприятностей, третьи считают, что позвонив на него, у человека случаются нервные срывы и нарушается психика. Есть люди, которые утверждают, что потом им перезванивал кто-то и говорил, что наступит в скором времени горе.

Существуют два варианта: почему нельзя звонить на номер 666? Первый путь предполагает то, что, конечно же, в действительности наступит огромная беда, придут долгие несчастья, жизнь превратится в кромешный ад, черная полоса неудач никогда не закончится; вы дозвонитесь дьяволу или вам перезвонит он, находясь на том конце трубки; в вашем милом уютном доме поселится непонятное существо в зеркале или в самом здании и будет портить вам жизнь, деля пакости. Эти все предположения с мистической точки зрения, которая все же имеет право существовать. Люди хотят верить в это и без этого не могут жить.

Второй путь проходит со стороны психологии. Человек после звонка приобретает необъяснимую навязчивую мысль о неизбежном конце, что кто-то его постоянно преследует, делает пакости. Со временем он начинает обращать внимание на всякие мелочи, банальные стечения обстоятельств, виня во всем число 666. Появляется некая психологическая зависимость к трем цифрам, что приводит к нарушению и разрушению психики. Мир вокруг меняется в его глазах, как и меняется он сам, не осознавая этого. Человек сходит с ума. Одни свой остаток дней проводит в клинике, другие бесследно исчезают, уходя из своего дома навсегда.

По предположениям бывал мистики: экстрасенсов, парапсихологов, изотериков, спасения нет от своей неосмотрительности, и шутить они не советуют с судьбой и дьяволом. Главное помнить закон, что мысли материальны, и если в них верить, то они сбудутся.

Любителям сверхъестественного, не желающим попасть под воздействие магического числа 666, окутанного мистикой, лучше держаться подальше от желания позвонить, так как кто знает, наступит ли завтрашний день в вашем доме после звонка или нет.

pochemy-nelzya.info


Смотрите также