Астромеридиан на сегодня


астрология, психология и эзотерика

овен телец близнецы
РАК ЛЕВ ДЕВА
ВЕСЫ СКОРПИОН СТРЕЛЕЦ
КОЗЕРОГ ВОДОЛЕЙ РЫБЫ

АСТРОЛОГИ О ЗНАМЕНИТОСТЯХ

МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК

Как изменять свою судьбу с помощью Рун? Способ доступен каждому! Почему у нас бессонница в полнолуние? Как не заразиться вирусом нищеты и не стать бедным человеком?

МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ

Ведьмин жених: реальная история о том, как моя бабушка любовь свою потеряла «Воспитай, как свою»: невероятная история, которая произошла с моей мамой Роковая петля: реальная история о том, почему не стоит шутить со смертью

ПОИСК ПО САЙТУ

РЕКОМЕНДУЕМ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

www.astromeridian.ru

AstroMeridian.ru

Ведьмин жених: реальная история о том, как моя бабушка любовь свою потеряла

Ведьмин жених: реальная история о том, как моя бабушка любовь свою потеряла Бабуля моя из колоритных дам. Высокая, статная, в свои шестьдесят выглядит не старше пятидесяти. Год назад мы похоронили дедушку, ее мужа, и вот с тех пор она стала замкнутой. Часто сидела у себя в комнате часами, разглядывая старые, пожелтевшие от времени фотокарточки. Сколько себя помню — на шее у нее всегда висели красные бусы, которая она не снимала даже в бане. К слову сказать, у бабушки где-то в шкафу лежит небольшая шкатулка с драгоценностями...

Роковая петля: реальная история о том, почему не стоит шутить со смертью

Роковая петля: реальная история о том, почему не стоит шутить со смертью Эта история случилась с моей родной тёткой, которая не любит об этом вспоминать. Ведь даже сейчас, спустя столько лет, она не может себе простить той совершенной глупости, унесшей жизнь близкого ей человека. Была у тётки подруга — Марфа, и были они не разлей вода. Вместе чудили, выдумывали и искали приключения на свою голову. В общем, развлекали себя, как могли. Да и что еще в глухой деревне то делать? Друг за друга — и в огонь, и в воду...

16 июня 2019 – День Луки Ветреника. Сегодня загадывают желание на ветер, как это сделать, что бы оно исполнилось?

16 июня 2019 – День Луки Ветреника. Сегодня загадывают желание на ветер, как это сделать, что бы оно исполнилось? 16 июня православные христиане вспоминают священномученика Лукиана Бельгийского. В народном календаре дата получила название день Лукьяна, Лука Ветреник. Кто такой святой Лукиан? Проживал Лукиан в I веке, родом был из Рима. Послушав учение апостола Петра, принял веру Христову и Крещение. Когда апостол умер, его дело продолжил Лукиан, он проповедовал в Италии, Галлии, Испании. В Бельгии под его влиянием почти все население перешло от язычества к Христовой вере...

3485687676.346.1560787078097.57795

zen.yandex.ru

Гороскоп на сегодня Дева - женщине и мужчине

Читайте регулярно обновляемый точный гороскоп на сегодня о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Дева (23.08-22.09).

Астрологический прогноз на сегодня: 17.06.2019 18:57:58 (моск. время, GMT +3:00)

Семья: Занимаясь своими повседневными домашними делами, не забудьте оставить время для проведения семейного совета. Скорее всего, у всех уже накопилось не мало тем для обсуждения и собравшись вместе, вы сможете с легкостью решить, как проблемы отдельных членов семьи, так и те которые касаются всех домочадцев.

Работа: Не теряйтесь, сегодня время начала большого проекта, который заложит основу для вашего благосостояния с заглавной буквы.

Здоровье: Сегодня повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Девам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если Девам рекомендована диета, придерживайтесь ее сегодня особенно строго.

Любовь: Сегодня вас ждет свидание с любимым, а как оно пройдет будет зависеть большей частью от вас и вашего к нему отношения.

Гороскоп на сегодня для знаков зодиака

www.astromeridian.ru

Гороскоп на сегодня Рыбы - женщине и мужчине

Читайте регулярно обновляемый гороскоп на сегодня о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Рыбы (21.02-20.03).

Астрологический прогноз на сегодня: 17.06.2019 18:57:58 (моск. время, GMT +3:00)

Семья: Дома сегодня все без перемен. Вы, Рыбы, уже так привыкли к традиционному ворчанию своей любимой половины, что без него Рыбам будет очень непривычно. Только не нужно подавать еще больше поводов для недовольства, сегодня лучше не идти на открытый конфликт и избегать ссор, готовых вспыхнуть из-за пустяков.

Работа: Проблем на работе сегодня возникнуть не должно. При необходимости вы можете обратиться за советом или помощью к коллегам.

Здоровье: Вы, Рыбы, в хорошем физической форме. Старайтесь сохранять эту тенденцию и в дальнейшем, плохое самочувствие Рыбам не грозит! Радуйтесь жизни и черпайте положительные эмоции, как из рога изобилие. Сегодня у вас есть все возможности, чтобы еще в большей степени укрепить свое здоровье и уберечь себя от появления в будущем сердечных и сосудистых заболеваний. Отдыхайте и укрепляйте свой организм.

Любовь: Если вас кто-то привлекает, не теряйте времени и проявите настойчивость, сегодня перед вашим обаянием будет сложно устоять.

Гороскоп на сегодня для знаков зодиака

www.astromeridian.ru


Смотрите также