Анализ отношений по картам судьбы


Расклад алгоритма взаимотношений по картам судьбы

Когда встречаются двое людей, то их энергия создает поле событий, в котором развивается сценарий отношений... Это поле, созданное как результат взаимодействия энергий 2-х партнеров, меняет людей. Происходит активный энергообмен, до тех пор, пока у обоих партнеров есть заинтересованность друг в друге. Схема расчета алгоритма годится для любых партнерских отношений – любовных, семейных, деловых, дружеских...

У каждой карты имеется высокий и низкий эзотерический смысл, то есть негативное и позитивное значение. Наша основная задача в матрице - уйти от низких значений и сознательно приблизить себя к высоким.

Эзотерический смысл карт следует тщательно анализировать - как именно, по какому уровню вы проявляете себя под каждой картой... человек, сам живущий по низкому плану своих карт, по определению не может рассчитывать, что события его жизни развернутся в панораму чудес и больших свершений...

Карта сути конфликта всегда работает по низкому типу, раскрывая наши внутренние проблемы, выводя на поверхность скрытые блоки подсознания. Конфликта не надо бояться - в нем рождается истина, открывая нам тайные завесы нашей души - это особенно актуально, если вы готовы к осознанной работе над своими качествами и способны отказаться от обвинений партнера в чем бы то ни было.

С эзотерической точки зрения в нашу жизнь приходят конкретные люди, притянутые духовной необходимостью наработать во взаимодействии с ними определенные качества и свойства, которых не хватает для нашего поднятия на более высокий духовный уровень... Поэтому все наши уроки жизненно важны!

При анализе алгоритма необходимо тщательно изучить, в каких планетах записаны те или иные карты в основных и текущих матрицах обоих партнеров. Это важный момент, от которого зависит точность интерпретации. Поэтому одновременно следует смотреть матрицы нулевого и текущего годов, а также внимательно ознакомиться с информацией о влиянии планет, каждая из которых дает свой смысловой оттенок. Общий смысл влияния планет смотреть здесь. Если планетарное влияние отсутствует, то роль играет только общее значение.

После того, как вы сделали расклад, у вас есть возможность получить его для более детального изучения в виде документа в формате pdf.

Укажите свой день рождения и день рождения вашего близкого, чтобы узнать о себе и вашем партнере.

tragos.ru

Связи между партнёрами — Карты Любви Судьбы

Карты Судьбы часто называют Картами Любви, так как они дают возможность узнать и наиболее полно истолковать тайны отношений между двумя людьми. Между всеми Картами Рождения существуют энергетические планетные связи. Изучив их, можно узнать о том, что происходит в ваших отношениях с тем или иным человеком. Все эти связи играют важную роль в структуре отношений и дают характеристику различным аспектам общения с интересующим вас человеком.

Связи между партнёрами

Для того, чтобы узнать связи между партнёрами и их значение онлайн, введите в форму данные партнёров.

Связи между партнёрами — Карты Любви Судьбы

Изучая по Картам Судьбы и Любви отношения между людьми, всегда следует обращать внимание на их совместимость, а также и на их предрасположенность к браку.

Связь между мужчиной и женщиной – просто поразительная штука. Отношения между мужчиной и женщиной начинаются именно с энергетической связи, а близкие с кармической. Если в этой жизни мы сталкиваемся с кем-то, знакомимся, заводим отношения (любого рода) – это уже свидетельствует о том, что в прошлых жизнях с этим человеком нас что-то связывало. А сейчас ваша встреча не случайна: возможно, вам необходимо что-то отработать, исправить или продолжить. Связь между мужчиной и женщиной способна создать счастливую и гармоничную семью, в которой царят любовь, понимание, забота. Но чтобы достичь этого уровня развития отношений, влюбленные должны помнить, что эту связь должны создать они своей преданностью и чувствами друг к другу.

astroson.com

Кармические отношения по датам рождения партнеров

Известно, что в жизни часто правит случай. Одни встречи мы легко забываем, другие остаются в нашей памяти на всю жизнь. Очень часто люди, состоящие в браке или помолвленные, начинают задавать себе вопросы: «А того ли человека я выбрал? Действительно ли он - моя вторая половина, подходим ли мы?». Прояснить их можно различными способами, например, сопоставив знаки Зодиака. Также возможно просчитать кармические отношения по датам рождения партнёров. Но для этого нужно знать, что такое карма, и как именно она проявляется в жизни.

Как влияет карма на судьбу

Обычно кармой называют врождённую линию судьбы, узловые моменты, которые нужно пройти каждому индивидууму. Они могут проявляться в любом возрасте человека, часто меняя его судьбу почти полностью. Такими узловыми моментами могут стать события, знакомства с людьми, вступление в брак по взаимному тяготению. Обычно на это указывают карты Таро: обойти такие препятствия и преодолеть очень сложно. Например, увольнение, перемену места деятельности, брак, любовь или даже тюрьму. Карты также указывают, чего следует избегать, и какой год будет для вас опасным и сложным. Поэтому узнать, что такое карма человека и основные узловые моменты, можно при помощи обычного гадания, если только оно сделано грамотно и профессионально.

Определить карму можно и по дате рождения. При установлении духовных связей огромное значение играет интуиция. Обычно сердце само подсказывает, ваш ли это партнёр или нет, влюблённость, любовь и даже зависимость и привязанность возникают не просто так. То же можно сказать и когда в браке один человек, а в сердце – другой, поэтому, не доверившись своей интуиции, не стоит скоропалительно выходить замуж и жениться. Даже если никого и нет на примете, ждите – ваш человек обязательно появиться. Ну а если вы хотите понять свои кармические связи с партнёром или почувствовать духовное поле человека, который вам близок, не грех сделать и нумерологический расчёт по датам рождения.

1 – союз может быть основан на большой влюблённости, страсти и умении покорять сердца. Вы многого достигните благодаря своей виртуозности при решении любого дела или просто умению красиво жить и эффектно преподносить себя в обществе. Однако внутренние связи могут оказаться поверхностными, поэтому брак может продлиться недолго – есть опасность быстро надоесть друг другу. Возможно, что вы производите магическое воздействие на партнёра или он на вас.

2 – ваши кармические связи идут глубоко из прошлого. Союз может получиться загадочным и романтичным. Однако отношения могут испортиться из-за чрезмерного витания в облаках, как одного из партнёров, так и обоих.

3 – на отношения в большей степени влияет женщина, а не мужчина. Возможно, что именно для него связь будет играть кармическую роль, а женщине принесёт просто очередное развлечение или удобный для жизни вариант. Возможен и крепкий, прочный союз, основанный на взаимном уважении партнёров.

4 – эта кармическая связь имеет отношения к мужчине, а не к женщине. Возможно, что в её роду по мужской линии есть связь с вашим партнёром. Союз будет прочным, хотя многое тут больше зависит от мужчины, а не от женщины.

5 – высшая мудрость. Эти отношения будут основаны на понимании, очень сильная кармическая связь на духовном уровне, которая проявится не сразу.

6 – ситуация постоянного выбора, разногласия. Скорее всего, союз не будет прочным, так как каждый из партнёров находится в постоянном поиске, в том числе, и чувственных наслаждений даже на подсознательном уровне.

7 – прочная связь на уровне жизни. Люди смогут пройти через многие жизненные испытания ради своего счастья. Обоюдная победа, счастье, достигнутое трудом.

8 – отношения могут стать формальными, основанными на расчёте, а не любви. Между этими людьми протекает связь по необходимости, чувства не превалируют. Однако тем, кто настроен на спокойные и постоянные отношения, такая связь может обещать большую радость и спокойную, размеренную жизнь.

9 – хороший кармический союз, нередко до глубокой старости, прочные отношения на духовном уровне, пусть даже они и проявятся не сразу.

10 – людям суждено быть вместе или крутиться в вечном поиске друг друга. Ситуация может длиться довольно долго, желательно, выйти из такого круга, если отношения изначально не складываются. Есть опасность, что они будут длиться на протяжении всей жизни, не давая удовлетворения и счастья.

11 – кармическая связь в этом союзе очень слабая. Скорее всего, партнёры в этой ситуации просто рисуются друг перед другом, хорошо играют роль, однако не смогут до конца своих дней обрести искренность и подлинное счастье.

12 – нет, партнёры кармически могут быть слишком разными, чтобы жить вместе. Скорее всего, для одного из них отношения и вовсе могут стать разрушительными. Преодолеть негатив поможет разумная жертвенность не в ущерб себе и другому партнёру.

13 – кармически пустой союз, хотя через него возможна сильная перемена.

14 – спокойные кармические отношения, имеющие силу. Возможно, что она больше повлияет на поколение детей, чем взрослых, способствуя их развитию.

15 – в этом союзе скрыта некая опасность, обман, соблазн. Возможно, что для обоих или одного из партнёров он окажется губительным. Связь идёт через разрушение.

16 – негативная карма. Есть опасность разрушения не души, а материального благополучия, бедности, или произойдет в судьбе из-за этих отношений радикальная перемена, которую вы не сразу осознаете.

17 – светлый и прочный союз. Положительная карма, позволяющая вам жить спокойно и счастливо. Возможно, сохранение доброты, детского взгляда на мир в положительном смысле до самой старости, хорошие отношения с последующими детьми и внуками, родственниками.

18 – отношения между партнёрами построены на глубоком, неосознанном подсознательном стремлении, притяжении теневой стороны личности, которая понимается не до конца. Скорее всего, и сами влюблённые не осознают, почему их тянет друг к другу. Союз может изменить жизнь каждого человека и раскрыть тайную сущность.

19 – есть кармическое притяжение. Союз обнажает положительные стороны, основан на светлой энергетике.

20 – кармическая связь по материальной линии. Возможно, что союз заставит партнёров пересмотреть свои материальные ценности и начать добиваться целей, которые когда-то были отложены.

21 – есть кармическая связь, которая связана с ребёнком или детьми.

22 – пустой в кармическом отношении союз, обнуление, влюблённость на физическом уровне, приводящая к разочарованию. Также отношения могут оставить после себя ощущение опустошённости, страха.

Конечно, это не единственный способ, как узнать кармические отношения по датам рождения партнёров, но в его основе лежит нумерологическое толкование по арканам Таро, а они дают самую точную информацию, как и карты. Поэтому данный расчёт позволяет вам понять кармическую суть союза и его роль в вашей жизни.

Читайте также:

Энергетика человека по дате рождения

Славянские боги-покровители по дате рождения: узнай, кто тебя защищает

mistika.temaretik.com

Карты любви(судьбы): Общее описание Двойки

Общее описание ТузаОбщее описание Тройки

Общее описание Двойки

В картах Двоек энергия и страсть Тузов дополняются и уравновешиваются другими качествами. Сексуальная энергия мужчин и женщин уравновешивается энергией их партнеров, с которыми они дополняют друг друга. Все Двойки символизируют гармонию, достигаемую нами, когда мы обретаем человека, с которым хорошо сочетаемся и дополняем друг друга. Наш мир — это игра дуализма в гораздо большей степени, чем большинство из нас себе представляют. Вся наша жизнь на самом деле не что иное, как смесь противоположностей, различным образом сочетающихся друг с другом и создающих целое полотно красок, ощущений, звуков и мыслей, которую мы называем проявленным миром. Двойкам присуще природное понимание законов равновесия и гармонии. Это равновесие они стремятся воссоздать в своей собственной жизни и в жизни близких людей. Двойки всегда ищут своего дополнения — так же, как Тузы стремятся создать что-нибудь новое. Это необходимо для того, чтобы Двойки признали отношения с партнером приемлемыми. Они тяжело переживают конфликты. Двоек часто обвиняют в боязни одиночества, но это односторонний взгляд. С такой же легкостью можно обвинить Тузов в боязни равновесия и статичности или в страхе перед тем, что они не создадут ничего нового. Двойки творят взаимоотношения с другими людьми. Соединившись с партнером, они заставляют его почувствовать себя частью их жизни, и партнеры охотно на это идут. Они обнаруживают, что в жизни Двоек для них есть уютное место — нечто наподобие родного гнездышка. Двойки лучше других карт способны дать партнеру ощущение покоя и чувство защищенности. Однако при общении с Двойками можно также почувствовать, что нами манипулируют, нас подавляют. Если человек, чьей Картой Рождения является Двойка, не осознает всю силу, с которой его энергия устремлена на поиски партнера, он может уверить себя в том, что партнер ему не нужен. Тогда большинство его поступков будут мотивироваться подсознательными желаниями. Внешне Двойки могут делать вид, что равнодушны и безразличны. Они могут поступать так, будто ни в ком не нуждаются и могут быть так же счастливы наедине с собой, как и вдвоем с партнером. Но это весьма далеко от истины. Независимо от того, что Двойки говорят и как они поступают, одним из их основных побуждений являются поиски своей пары. Если Двойки не признают этого открыто и честно, то у них могут возникнуть нездоровые эмоции и различного рода отклонения в поведении. Все Двойки сообразительны и могут создавать искусную интеллектуальную защиту против любого, кто попытается выяснить их настоящие потребности и мотивы поведения. Они — заядлые спорщики. Они способны доказать самые непостижимые гипотезы и умозаключения, и едва ли вам удастся победить их в подобном споре. Если не остается других аргументов, Двойки возводят стены вокруг себя и закрываются от оппонента. В вопросах любви многие Двойки впадают в крайности. Нередко они в течение длительного периода живут в одиночестве, но затем влюбляются, теряя голову. Причем влюбляются обычно в того, кто недостоин такой любви или не может ответить взаимностью. Двойки с энтузиазмом и усердием пытаются во всем угодить партнеру. Но, к сожалению, добившись своего, партнеры оставляют Двоек ни с чем. После такого болезненного урока становится ясно, почему Двойки в течение длительных периодов избегают любви. Чтобы избежать боли, люди обычно готовы пойти на большие жертвы, чем для того, чтобы получить удовольствие. Умные и зачастую привлекательные, Двойки, казалось бы, наделены всем, что необходимо для счастья. Но до тех пор, пока они не заглянут внутрь себя и не признают свою истинную сущность, их будут преследовать неудачи в любви. Они будут вечно испытывать колебания между периодами одиночества и любовными союзами. И отчаянная потребность Двоек в дружбе и привязанности, общении и любви будет оставаться неудовлетворенной. Двойка становится счастливой только тогда, когда признает свою потребность в дополняющем ее партнере и пытается создать с ним отношения. Почему бы не согласиться с мыслью, что любовь — важная часть жизни? Тогда Двойки смогут смириться с этой частью своей личности и перестанут притворяться кем-то другим и вести себя неправильно. Признав это, Двойки обретают покой и свободу, получают особый подарок: им больше не нужно сдерживаться или ограничивать себя, чтобы быть самим собой. Теперь они могут действовать свободно и вести себя естественно

Ссылки на карты:

Двойка ПикДвойка БубенДвойка ТрефДвойка Червей

tragos.ru


Смотрите также