Аффирмации натальи правдиной на каждый день


Лучшие аффирмации Натальи Правдиной - Денежный магнит

Главная / Денежные аффирмации

Наталья Правдина — один из ведущих специалистов в области фэн-шуй. Ее знания об энергетическом балансе позволили создать лучшие аффирмации для увеличения доходов и денежной удачи Деньги: 1. Деньги приносят мне спокойствие и удовлетворение в жизни. 2. Я притягиваю к себе деньги как магнит. 3. Я выбираю счастливую жизнь с деньгами. 4. С каждым днем мои доходы растут. 5. Я позволяю себе принять богатство. 6. Деньги текут ко мне легко сейчас и всегда. 7. У меня всегда денег более чем достаточно. 8. Я наслаждаюсь изобилием денег! 9. Я ЕСМЬ сияющее солнце богатства! 10. Я излучаю энергию богатства, радости и любви! 11. Я богата и изобильна 12. Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью! 13. Я выбираю счастливую жизнь с деньгами! 14. Мое богатство безгранично, как вселенная! 15. Я получаю блага отовсюду и ото всех!

16. Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности!

Для успеха: 1. Я излучаю успех и процветание на каждом шагу. 2. Я – центр притяжения денег, успеха и любви. 3. Я всегда нахожусь в нужное время и в нужном месте и делаю все хорошо. 4. Я принимаю безграничное счастье и благополучие для себя! 5. Я всегда счастлива и успешна! Паруса моей жизни наполнены счастливой удачей! 6. У меня достаточно времени, энергии, денег для исполнения всех моих желаний! 7. Я привлекаю успех и счастье! 8. Обстоятельства всегда складываются самым благоприятным для меня образом! 9. То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее. Я выбираю успех! 10. Я выбираю такие мысли,которые делают меня счастливой и ведут к изобилию!

11. Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!

Для гармонии в жизни: 1. Я всегда в полной безопасности. 2. Я живу в абсолютной гармонии с миром. 3. Прямо сейчас я изменяю свое будущее к лучшему. 4. Я утверждаю для себя новую, позитивную реальность. 5. Каждую минуту, каждый день я творю новую прекрасную реальность для себя! 6. В жизни столько интересного и чудесного! Я радостно открываюсь всем удивительным и прекрасным возможностям этого мира. 7. Я – свой самый лучший друг и самый надежный партнер. Я люблю, доверяю и ценю себя! 8. Я разрешаю себе побеждать. Я имею право на силу! Я — могущественный Творец своего собственного мира и успеха! 9. Я легко и радостно изменяю свою жизнь в лучшую сторону! 10. В моем мире все процветает — отныне и навсегда! 11. Золотой свет Божественной любви омывает и исцеляет все мое тело. Я чиста, свежа и абсолютно здорова! 12. Я доверяю великой творческой силе разумной Вселенной. Все мои желания исполняются наилучшим для меня образом. 13. Я нахожу все больше радости в каждом дне своей жизни. 14. Я ЕСМЬ дух Высшего процветания и Божественной любви. 15. Я с симпатией отношусь ко всем окружающим меня людям. Я получаю огромную радость от приятного общения! 16. Я верю в то, что все светлые силы Вселенной сейчас находятся со мной и помогают мне. 17. Я открываюсь сейчас счастью и благополучию для себя и своих близких. 18. Я сама создаю свой прекрасный и изобильный мир. 19. В жизни столько интересного и чудесного! Я радостно открываюсь всем удивительным и прекрасным возможностям этого мира! 20. Благодарю тебя, Господи, за все хорошее, что у меня есть! Все хорошо! 21. Я доверяю жизни. Разумная Вселенная приготовила грандиозные планы для меня! 22. Я выражаю чувства открыто и радостно. Я готова отдавать и принимать любовь! 23. Этот мир мой! 24. Моя сила — энергия Вселенной, моя победа — Божественная любовь! 25. Я отпускаю от себя страхи и сомнения. Я всегда защищена! 26. Я отдаю все свои тревоги и заботы сегодняшнего дня Господу. Я спокойна. У меня все всегда хорошо! 27. Моя жизнь гармонична, идеальна для меня и постоянно улучшается! 28. Я с благодарностью Высшим силам получаю все богатства этого мира! 29. Я доверяю великой творческой силе разумной Вселенной. Все мои желания исполняются наилучшим для меня образом! 30. Я с благодарностью принимаю радость жизни. Мой мир расцветает! 31. Я благодарю этот мир и Вселенную, за то что они прекрасны

32. Я благодарю Вселенную за каждый день моей чудесной жизни!

Для повышения самооценки: 1. Я искренне восхищаюсь своей прекрасной внешностью! Я привлекательна всегда! 2. Я люблю, уважаю и ценю себя! 3. Я доверяю своей интуиции и смело смотрю в будущее! 4. Я люблю себя и свой новый прекрасный мир, который сама создаю! 5. Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту. 6. У меня здоровое, молодое, энергичное тело. 7. Я уважаю свою уникальную личность и воздаю должное всем своим достоинствам. 8. Моя сила и уверенность в себе постоянно растут! 9. Я добрый, радостный и счастливый человек! 10. Добро, правильный выбор и благополучие постоянно приходят ко мне. Я расслабляюсь и наслаждаюсь новой жизнью! 11. Я одобряю каждый свой шаг и праздную каждую свою победу! 12. Я олицетворение Высшего здоровья и красоты! 13. Я принимаю свой уникальный тип красоты. Я наслаждаюсь своей привлекательностью! 14. Я наслаждаюсь свой творческой свободой 15. я выражаю себя ярко и красиво 16. Я — мастер своей судьбы! 17. Силой своей веры и любви, силой своего намерения я притягиваю в свою жизнь любовь, радость и счастье! 18. Я утверждаю для себя новую позитивную реальность. 19. Я пробуждаю свой внутренний источник любви и счастья. Я радуюсь и наслаждаюсь каждым мгновением в своей жизни! 20. Жизнь приносит мне огромное счастье и удовольствие! 21. Благодарю! Все делается для моего высшего блага! 22. Я дарю любовь и счастье всему, что меня окружает 23. Мое тело — самое прекрасное произведение природы 24. Мое прошлое, настоящее и будущее великолепны!! 25. Я всегда в полной и абсолютной безопасности. Божественная сила всегда со мной!

26. В моем мире все гармонично — отныне и навсегда! Я полностью доверяю жизни и своему телу.

Источник

denezniy-magnit.ru

Аффирмации от Натальи Правдиной на каждый день

Наталья Правдина — одна из первых, кто успешно применяет практику позитивного мышления. Благодаря ежедневным аффирмациям и учению фэн-шуй Наталье удалось достичь неимоверного успеха и счастья.

Что такое аффирмации и как они действуют

Аффирмациями называются определенные утверждения, словесные формулировки, которые действуют на подсознание человека. После определенного количества повторений такие утверждения убирают внутренние блоки и ограничения, так часто мешающие нам достигать желаемого. Применяя аффирмации каждый день, любой человек начинает меняться и притягивать желаемое в свою жизнь. В отличии от других способов воздействия на подсознание, применение аффирмаций плавно подводит нас к своей цели. Специалист в области психологии и фэн-шуй Наталья Правдина утверждает, что в них нет никакого жесткого воздействия, поэтому действие аффирмаций действительно имеет длительный и долгосрочный эффект.

Аффирмации лучше произносить утром, сразу после того как вы проснулись, либо перед сном. В это время наше подсознание наиболее активно воспринимает информацию. Недаром именно в это время обычно читаются молитвы — мы становимся гораздо восприимчивее на границе дня и ночи.

Существует множество аффирмаций на все случаи жизни, но не все будут действовать на вас должным образом. Перед тем как прочитать какое-либо утверждение, постарайтесь почувствовать, подойдет ли оно вам. Если что-то в словах аффирмации вам не нравится, лучше выбрать другую формулировку.

Многие предпочитают писать аффирмации самостоятельно. Таким образом их воздействие можно сделать намного сильнее, ведь утверждения, написанные вашей рукой, созданы специально для конкретного случая.

Как придумать аффирмации самостоятельно

Фразы, которые будут использоваться для подсознательного воздействия, всегда должны быть утвердительными и в позитивном ключе. Рекомендуется всегда говорить так, будто желаемое у вас уже есть. Если вы хотите, чтобы ваше желание сбылось, то необходимо проговаривать фразу уверенно, в настоящем времени, например: «Я лечу отдыхать на море».

В таких утвердительных словесных формулах нельзя применять частичку «не», и если вы напишите: «Я больше не опаздываю на работу», это будет неверным методом. Это предложение можно перефразировать следующим образом: «Я всегда приезжаю на работу во время».

Ежедневные аффирмации от Натальи Правдиной

Если вы не так глубоко изучили данную тему, всегда можно воспользоваться уже готовыми аффирмациями, а как выбрать подходящие, вы уже знаете. Примерные формулы специалист по фэн-шуй формулирует так:

  • «Я с радостью и благодарностью принимаю подарки от Вселенной»
  • «Успех постоянно сопровождает меня в моей жизни»
  • «Моя жизнь прекрасна и улучшается с каждым днем»
  • «Удача сопровождает меня на протяжении всего дня»
  • «Я привлекаю любовь, богатство и счастье»
  • «Я радуюсь каждому подарку Судьбы»
  • «Я благодарю Вселенную за любовь и счастье, которые присутствуют в моей жизни»

Аффирмации можно сочетать и с учением фэн-шуй. Если проговаривать денежные аффирмации, находясь при этом в своей квартире в зоне богатства, то это намного усилит эффект и поможет ускорить получение желаемого. То же самое относится к любовной зоне и к зоне здоровья. Наталья Правдина говорит, что проговаривая позитивные утверждения ежедневно, вы делаете свою жизнь успешнее и лучше. Любите себя и не забывайте нажимать на кнопки и

Каждому известна поговорка «как новый год встретишь — так его и проведешь». А если применять ...

Люди с легкостью могут достичь богатства и удачи, правильно настроив себя на это. С помощью ...

Каждый хочет быть красивым, богатым, успешным, любимым. Все желают материальных и духовных благ, однако не ...

Наше сознание — это не что-то постоянное. Оно гибкое, его можно изменять, улучшать, перестраивать. Другое ...

dailyhoro.ru

Аффирмации Натальи Правдиной

Автор десятков методик личностного роста и практикующий мастер фэн-шуй Наталья Правдина считается одним из лучших специалистов по позитивной трансформации сознания в России. В этой подборке вы найдете аффирмации Натальи Правдиной в аудио-, видео- и текстовом форматах. Позитивные установки на каждый день помогут гармонизировать все сферы вашей жизни - от деловой до личной.

xn----8sbafpuba7a2bg3ba6a.xn--p1ai

Лучшие денежные аффирмации от Натальи Правдиной

Наталья Правдина — один из ведущих специалистов в области фэн-шуй. Ее знания об энергетическом балансе позволили создать лучшие аффирмации для увеличения доходов и денежной удачи.

Суть аффирмаций

Успех и удача не придут к вам самостоятельно. Для этого нужно освободить место в своей душе и быть готовыми принять дары Вселенной и космоса. Что же касается финансовой сферы жизни, тут важно понимать одну важную вещь — на 90 процентов ваш успех зависит от ваших действий. Остальные 10 процентов — это чистая удача.

Аффирмации — это мотивационные фразы, которые заставляют вас мыслить в правильном направлении и настраивать свое энергетическое поле на нужную волну. Их смысл состоит в том, чтобы научиться притягивать положительную ауру и сохранять ее внутри себя, очищаясь от негатива и мусора.

Дело в том, что мы и наша жизнь — это порождение мыслей и желаний. В первую очередь вам нужно сильное желание стать богаче, а потом прибегнуть к помощи аффирмаций. Повторяя несколько раз в день одно и то же, вы начинаете не просто говорить про себя или вслух нечто важное. Вы начинаете так мыслить, а правильные мысли — это и есть счастье и залог успеха для каждого, кто желает разбогатеть и начать новую светлую жизнь.

Наталья Правдина советует всем использовать следующие фразы для повторения и медитации. Повторяйте их вдумчиво, в полной тишине, когда вам никто не мешает:

  • Я готов(-а) стать богатым человеком.
  • Моя жизнь нуждается в преображении.
  • Я притягиваю к себе деньги.
  • Деньги — мои лучшие друзья и помощники.
  • Я успешный человек.
  • Я процветаю, развиваюсь и расту над собой.
  • Изобилие — это мой истинный путь, по которому я иду по жизни.
  • Я знаю, чего хочу, поэтому я успешен(-на).
  • Я с уважением отношусь к деньгам, поэтому впускаю их в свою жизнь.
  • Я радуюсь своим успехам и успехам окружающих меня людей.
  • Деньги меня поддерживают.
  • Все, к чему я прикасаюсь, расцветает.
  • Я верю в себя, поэтому становлюсь богаче.
  • Я умею ценить то, что у меня есть.

Мыслите позитивно — это главное правило аффирмаций. Сделайте их не просто мыслями или словами, а смыслом жизни. Только так энергия космоса придет к вам и сделает вас счастливыми. Пусть ваши слова исходят от самого сердца.

Основной упор стоит сделать лишь на нескольких мотивационных фразах, переходя постепенно к другим. Не зачитывайте все подряд, а выберите для себя только наиболее важное. Наталья Правдина желает вам успехов и финансового процветания. Будьте счастливы, богаты и не забывайте нажимать на кнопки и

Деньги нужны всем. Финансовая стабильность в современном мире превыше всего, поэтому стоит обратить внимание на ...

Наталья Правдина — одна из первых, кто успешно применяет практику позитивного мышления. Благодаря ежедневным аффирмациям ...

Эту молитва на удачу в деньгах Наталья Правдина советует читать тем, кому срочно нужны деньги. ...

Бывают ситуации, когда срочно нужны деньги. В подобных случаях ничего не остается делать, как воспользоваться магическими хитростями ...

dailyhoro.ru


Смотрите также