23 сентября 2019 по лунному календарю


Лунный календарь на 23 сентября 2019 года

Неблагоприятный день для индивидуалистов и затворников. Действуйте совместно с окружающими и чаще советуйтесь с мудрыми людьми. Это подходящая пора для улучшения жилищных условий, шопинга, путешествий. Хорошее время для прощения обидчиков и налаживания отношений с дорогими людьми.

Влияние Луны 23 сентября 2019 года

24 лунный день – идеальная пора для любых начинаний, активных дел, решения неоднозначных и рискованных вопросов. В этот период пробуждается скрытая сила для преобразования жизни. Энергетику дня хорошо использовать как для работы, так и для любви или общения. Можно разговаривать с начальством, менять место работы. Это благоприятное время для дел по дому. В этот период можно смело проводить финансовые операции. Для путешествий это неподходящая пора.

Подробнее

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в знаке зодиака Рак не дает достаточно энергии для активной деятельности. Это неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше в этот период выполнять небольшие рутинные задачи. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности. Подходящий период для генеральной уборки в доме. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Неоднозначный период для любого общения. Неудачное время для длительных поездок на отдых или в командировку.

Подробнее

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее22 сентября23 сентября24 сентября

Лунный календарь на 23 сентября 2019 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 23 сентября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на сентябрь 2019 годаЛунный календарь стрижек на сентябрь 2019 года

my-calend.ru

Свадьба 23 сентября 2019 года

Влияние Луны на свадьбу 23 сентября 2019 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю свадеб. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака, а также благоприятные и неблагоприятные дни для свадьбы Вы можете посмотреть на этой странице. Все о свадьбе на весь месяц смотрите в лунном календаре свадеб на Сентябрь 2019 года.

Широта: 55.75, Долгота: 37.62 Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00) Расчет фазы Луны на 1.09.2019 (12:00) Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

На дату 23.09.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 24 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак ♋. Процент освещенности Луны составляет 36%. Восход Луны в 23:30, а закат в 16:11.

Хронология лунных дней

  • 24 лунный день c 22:28 22.09.2019 по 23:30 23.09.2019
  • 25 лунный день c 23:30 23.09.2019 и до следующего дня

Луна в знаке Рак. Если в Вашем представлении семья это ни что иное как крепость, то свадьба в период когда Луна находится под влиянием знака Рака для Вас. Когда Луна в Раке заключается наибольшее количество брачных союзов.

Создав семью в этот период вы можете быть уверены что там вы не встретите предательства, лжи или недопонимания. Чтобы сделать свою жизнь яркой и насыщенной этот союз может сделать праздник из самого значительного повода.

Такую пару всегда окружают верные и преданные друзья, они будут поддерживать Вас как в праздники, так и в тяжелые времена.

23 сентября 2019 года в 12:00 - 24 лунный день. Брак будет крепким и удачным среди пар, чьи отношения прошли остаточно долгое испытание временем. Чем продолжительнее было это испытание, тем крепче будут отношения молодоженов.

Это время хорошо подходит как для молодых пар, котрые мечтают иметь много детей, так и для уже зрелых людей перешагнувших 40-летний рубеж.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Последняя, четвертая лунная фаза больше подходит для размышлений и планирования свадьбы, чем для его регистрации. В этот период лучше еще раз все обдумать и обсудить все нюансы дальнейшей совместной жизни и если есть возможность перенести торжество, лучше сделать это.

День недели - понедельник, в плане проведения свадебного торжества это не однозначный день. У людей заключающих союз в этот день тонкая эмоциональная связь, что наполняет, а иногда и переполняет их чувствами. Настроения в этой паре будут постоянно меняться, что позволит сохранить страсть друг к другу на долгое время.

mirkosmosa.ru

Лунные дела 23 сентября 2019 года

Лунные дела 23 сентября 2019 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю дел. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице, а еще все о лунных делах на весь месяц в лунном календаре дел на Сентябрь 2019 года. А также благоприятные и неблагоприятные дни для лунных дел на сегодня или на любую другую дату.

Широта: 55.75, Долгота: 37.62 Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00) Расчет фазы Луны на 1.09.2019 (12:00) Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

На дату 23.09.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 24 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак ♋. Процент освещенности Луны составляет 36%. Восход Луны в 23:30, а закат в 16:11.

Хронология лунных дней

  • 24 лунный день c 22:28 22.09.2019 по 23:30 23.09.2019
  • 25 лунный день c 23:30 23.09.2019 и до следующего дня

Луна в знаке Рак. возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких.

Заниматься серьезными делами не стоит.

23 сентября 2019 года в 12:00 - 24 лунный день. следует упорядочить внутреннее пространство и связи. Это будет способствовать включению резервов и позволит на следующем лунном цикле вести более продуктивную деятельность. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел.

В Древнем Египте именно в этот день произвели закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Хороший день для работы с кадрами - полезно досконально объяснить обязанности подчиненным.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

День недели - понедельник, этот день поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. Займитесь повседневными делами.

mirkosmosa.ru

Фаза Луны 23 сентября 2019 года

Четвертая фаза Луны – последний период лунного цикла. Это время подведения итогов и подготовки к новому лунному месяцу. В эти дни падает активность, уходят физические силы и жизненная энергия.

Дела. Четвертая фаза – подходящая пора для завершения всех начатых ранее дел, оценки проделанной работы, построения планов. К новым проектам лучше приступать уже в период растущей Луны. В это время хорошо избавляться от всего ненужного. Не рекомендуется подписывать контракты – сделки не принесут успеха. Не стоит инвестировать денежные средства из-за высокого риска неудачи. Можно заниматься благотворительностью. Нежелательно знакомиться с новыми людьми. В эти дни могут наблюдаться резкие перепады настроения. Нужно избегать соблазнов, проявлять терпимость к поведению родных и близких, не провоцировать ссоры. Можно заниматься несложными домашними делами: стирать, убирать. Это отличное время для расслабления, спокойного отдыха и духовной практики.

Стрижка и уход за волосами. Стрижка на убывающей Луне благоприятно влияет на здоровье волос: укрепляет корни и предотвращает выпадение. В эти дни хорошо подстригать челку, а также стричься тем, кто редко меняет прически – волосы будут отрастать медленно. Это благоприятное время для окрашивания в непривычный цвет – краска не продержится долго.

Красота, уход за собой. Четвертая фаза – подходящий период для проведения уходовых процедур: масок, пилингов. Они дадут хороший эффект.

Здоровье. Желательно уменьшить физически нагрузки, чтобы избежать переутомления. Стоит избегать стрессовых ситуаций.

Питание. Разрешается употреблять любую пищу – набрать лишний вес в эти дни тяжело.

22 сентября23 сентября24 сентября

my-calend.ru


Смотрите также