1818 значение на часах


Ангельское число 1818 и его духовное значение - что означает число 1818?

Все мы каждый день сталкиваемся с огромным количеством чисел, однако, если вы начали видеть число 1818 чаще обычного и кажется, что оно буквально повсюду, возможно, вы понимаете, что это не совпадение, а знак или что-то, пытающееся связаться с нами. 

И вы правы. 

Ангельское число 1818 символизирует некие изменения в вашей жизни, которые необходимы для продвижения вперед. По большей части это ангельское число символизирует изменение вашего финансового положения – выигрыши, наследство, погашение долга или финансовую независимость. Определенная часть вашей жизни заканчивается, но начинается что-то новое. 

Думайте об этом числе как о благословении – все в порядке и страхи или сомнения неуместны. Избавьтесь от любых негативных мыслей или передайте их своим ангелам-хранителям. Вы вступаете в новую фазу своей жизни, которая требует позитивного отношения и подхода. 

Всегда думайте о том, что вы действительно хотите, а не о том, чего не хотите, потому что «подобное притягивает подобное» исходя из ваших основных вибраций. Если вы хотите знать, являются ли изменениями позитивными или негативными, загляните в глубины своего разума и узнайте, о чем вы думаете больше всего. Вселенная не распознает негатив и позитив. Она распознает только энергию.

Цифра 1 олицетворяет проявление или реализацию ваших мечтаний и целей, а цифра 8 символизирует процветание, изобилие и жизненные изменения, необходимые для продвижения вперед.

Комбинация этих цифр очень сильна и побуждает вас оставаться сосредоточенным на своем жизненном пути и верить в себя в любых ситуациях, которые встречаются на нем, потому что вы идете в правильном направлении. Другими словами, что-то заканчивается, но что-то другое – начинается.

Ангельское число 1818 символизирует: конец важного этапа жизни, финансовую безопасность, позитивный настрой, изобилие и процветание. 

chi-nese.com

Значение числа 1818 – Что означает цифра 1818 на часах в ангельской нумерологии

Что же получается в результате этого тройного воздействия? А получается противоречивая натура, которой, наряду с силой, самоуверенностью и прагматичностью, присущи такие черты, как идеализм и чрезмерная подверженность эмоциям.

Жизнь человека 1818 – это череда крайностей. Он может активно и очень результативно действовать, не упуская ни одной возможности улучшить свое материальное и социальное положение. А затем неожиданно впасть в депрессию, и потерять интерес ко всему, что прежде живо его занимало.

Он может годами проявлять крайнюю рачительность, и даже скупость, пуская все имеющиеся средства в оборот, и тщательно следя за поступающими дивидендами. А потом вдруг сделаться мотом, и отдать последнюю рубашку первому встречному.

Наконец, периоды эгоизма и жестокости, отсутствия сомнений в приемлемости любых средств для достижения цели, и крайней материалистичности сменяются у человека 1818 периодами слезливой сентиментальности, когда «все, что нажито непосильным трудом» – буквально утекает сквозь пальцы.

Со стороны все это выглядит необъяснимым и нелепым, если не сказать – абсурдным. Разгадка, между тем – в смене нумерологических влияний, для которой подчас достаточно самого ничтожного повода.

Цифра 1818 в нумерологии

С точки зрения канонической нумерологии, 1818 – это не только совокупное влияние трех единиц и трех восьмерок, но и воздействие суммарной девятки, усиленное в той же степени. А это значит, что прогнозировать результаты таких сильных, но таких разнородных влияний – практически невозможно.

И это самым непосредственным образом отражается не только на поведении человека 1818, но и на всех сферах его жизни. В том числе – и на здоровье: подобные перепады настроения могут спровоцировать появление самых разных недугов, начиная с нервных срывов и заканчивая проблемами с желудочно-кишечным трактом.

Число 1818 и характер человека

Характер человека 1818 – лучшая из возможных иллюстраций к понятию «неуравновешенность». Если единицы и восьмерки наделяют его такими свойствами, как деловое чутье, успешность, честность, смелость, сила и независимость, то доминирующее влияние девятки может ослабить характер, привнеся в него такие качества, как склонность к мелодраме, нетерпимость и закрытость.

Впрочем, и у сильных показателей есть свои слабые стороны: высокомерие, гневливость, самонадеянность, замкнутость и склонность к злоупотреблениям.

Очевидно, что длительные отношения с обладателем такого характера подобны игре в боулинг с артиллерийскими снарядами вместо кеглей: вроде и круто, но рвануть может в любой момент.

Магия числа 1818

Мистические свойства числа 1818 – скорее негативного характера. Это – предрасположенность к неудачам и несчастным случаям. Человек 1818 носит на себе отпечаток беды. И с этим ничего не поделаешь – все зависит от Судьбы. Может и пронесет.

Число 1818 в ангельской нумерологии

Значение числа 1818 в нумерологии ангелов непосредственно связано с его негативным мистическими особенностями. А также – с обстоятельствами, при которых оно попадается вам на глаза.

Если вы часто встречаете сочетание цифр 1818 на часах, то постарайтесь приходить домой вовремя: ваше очередное опоздание может привести к серьезным проблемам.

А вот сочетание 1818 в номерах автомобилей, постоянно привлекающее ваше внимание – это сигнал тревоги, указывающий на высокую вероятность автокатастрофы. Если вы – водитель, вам следует быть предельно внимательным на дороге. А в зимние месяцы, когда количество ДТП возрастает, лучше вообще не садиться за руль.

www.numeroscop.ru

Ангельская нумерология 1818

Дорожные происшествия – одна из главных причин травматизма. Каждый год на дорогах травмируются тысячи людей, погибают сотни граждан. Именно потому вождение автомобильного транспорта требует особого внимания и собранности.

Советы небесных хранителей

О возможных происшествиях предупреждают не только правила дорожного движения, но и ангелы. Они всегда с вами и часто дают советы.

Проблема коммуникации

Проблема в том, что обычный человек их не видит, либо попросту игнорирует. Чтобы привлечь внимание, небесные хранители используют цифры и обычные часы.

Разгадка цифр

Если вы часто видите на электронном циферблате 18.18 – это знак опасности. Остерегайтесь поездок и будьте бдительны на автомобильной трассе.

Сейчас звезды вам советуют воспользоваться одним из предложенных ниже раскладов. Не упустите свой шанс узнать правду.

Гадание ответит на любой ваш вопрос при помощи чисел и даты рождения.

«Карта судьбы» по дате рождения и матрице Роберта Кэмпа о жизненном пути человека.

magya-online.ru

Значение числа 1818

Число 1818=1+8+1+8=18=1+8=9, ваше духовное тело готово к регенерации вашего физического тела. Чем выше энергия у вас тем  регенерация идет быстрее и вы не стареете.  Такие люди, как правило, редко болеют и могут пребывать долгое время в разрушительной среде. Так дух управляет материей для выполнения задачи, проводит вас регенерируя ткани, чтобы вы могли все это время жить.

Число 1818=1(81)8,  внутреннее тело, есть вывернутое наизнанку физическое тело. Поэтому все что вы видите снаружи вы встретите и внутри вас когда умрете или во время сна. Тайное значение числа 1818=1000х818=818000=8+1+8+000=17000=1+7+000=8000, карма этого явления в том что все события жизни записанные вами на поверхности духовного тела вновь вас притянут к месту данных преступлений.

Скрытое значение числа 1818=1800х18=32400=3+2+4+00=900, ваша твердь, есть ваше духовное тело.  Вы постоянно сверяя свое сознание и открывая новые возможности растете в духе и ваше тело обретает колоссальную энергию, когда все клетки вашего организма способны себя обеспечить всем необходимым. Теперь вы в духе можете выходить астральным телом вне своего физического тела и созерцать мир и себя снаружи из астрального измерения.

Второе скрытое значение числа 1818=1810х8=14480= 1+4+4+8+0=170, вы становитесь восприимчивым к восприятию мира на духовном уровне. Так воспринимая себя на уровне физического тела и своей духовной сущности, вы начинаете открывать новые вибрации и точки перехода в новые миры. Но это имеет строго выстроенную иерархию миров в пределах вашей кармы. Когда вы отработаете карму вам дано будет больше и вы познаете саму бесконечность своего развития и понимание вечности.

shiryaevpavel.ru


Смотрите также